Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Машка Разова
Гимназистка
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт, фев 13, 2009, 9:32

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#601 Сообщение Машка Разова » Сб, окт 23, 2010, 20:37

Владимир Константинович писал(а):- Хорошо, Мария. Раз ты действительно осознала насколько нехороший проступок ты совершила и считаешь, что мое желание наказать тебя за это, справедливо и правильно, то я, пожалуй, оставлю тебя.
Идиот! :x
Машка злилась, но находила в себе силы смолчать ради того, чтобы ее наконец-то оставили в покое.
Владимир Константинович писал(а):Но ты должна пообещать мне, что извинишься перед подружками за то, что поступила с ними не по - товарищески и больше такого делать не станешь.
Побежала, спотыкаясь! :x
Владимир Константинович писал(а):Кроме того, у тебя будет время подумать о своих взаимоотношениях с окружающими тебя людьми. Думаю, тебе его стоит кардинально пересмотреть. Есть такая библейская истина: " Возлюби ближнего своего, как самого себя..." Тебе стоит подумать о чем она и почему надо ей следовать.
Еще он будет указывать, как ей жить! Священник нашелся! Походу самому ему возлюбить некого, вот и ходит, разглагольствует!
Владимир Константинович писал(а):А твое наказание мы отложим на пару дней. К тому моменту, надеюсь, ты выздоровеешь и тогда, здоровую, я тебя жду в комнате для наказаний. Думаю, к тому времени нам снова будет о чем побеседовать, да и получить заслуженное наказание тебе тоже не помешает, - Владимир Константинович встал, намереваясь покинуть изолятор.
Вот черт!.. :(((( Машкино настроение, и так приравненное с плинтусом, провалилось еще ниже. Что ей теперь делать она еще не знала, и хоть райские денечки в изоляторе безбожно испорченны, она еще что-нибудь придумает!
Разова перевернулась на бок, спиной к математику, накрылась одеялом по самые уши и закрыла глаза. Для начала, пусть это подобие Пифагора и Святого Отца в одном флаконе не задерживается здесь ни минуты! :x

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#602 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, окт 27, 2010, 11:03

Леся Громова писал(а): - Нет, не сильно, - наконец-то она ответила на вопрос, и опустила руку. - Уже почти все прошло.
- Замечательно, иди в воду, - я вовсе не забыл, что отжимания она выполнила не полностью, но решил, что с неё хватит. - И в другой раз думай, что делаешь и не забывай, что ты на уроке.
Воля Соснов писал(а):- Нет конечно!- Соснов еще раз насмешливо хрюкнул, перевернулся на живот и перестал пялиться на Громову в роли шута.
Соснов решил не нарываться и я перестал обращать на него внимание, встал на бортике посередине, чтобы была возможность видеть всех одновременно.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#603 Сообщение Леся Громова » Сб, окт 30, 2010, 16:20

Юрий Васильевич писал(а):- Замечательно, иди в воду, - я вовсе не забыл, что отжимания она выполнила не полностью, но решил, что с неё хватит. - И в другой раз думай, что делаешь и не забывай, что ты на уроке.
Леська больше решила не испытывать судьбу и быстренько спустилась по ступенькам в воду. Прыгать с бортика она не решилась, поэтому, погрузившись в воду, спокойно отплыла подальше от всех - в самый дальний угол бассейна. Там она решила поплавать в одиночестве до конца урока.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Владимир Константинович
Преподаватель математики
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 2:52

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#604 Сообщение Владимир Константинович » Пн, ноя 01, 2010, 4:14

Мария отвернулась от Владимира Константиновича, давая понять,что она устала и намерена воспользоваться своим статусом больной и поспать. Ему больше ничего не оставалось делать, как попрощаться и уйти, да и ему самому уже порядком надоел этот разговор. Оставалось только надеяться, что девочка сделает для себя хоть какие - то правильные выводы. Он вышел из изолятора. Татьяна сидела за столом. До конца урока было несколько минут и можно было, конечно, поболтать с медсестрой, но дар речи напрочь покидал математика при виде Татьяны. В очередной раз смутившись он пролепетал:
- Ну,все... Поговорил.. Спасибо... Пойду может... Потом, увидимся... До свидания.

Аватара пользователя
Машка Разова
Гимназистка
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт, фев 13, 2009, 9:32

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#605 Сообщение Машка Разова » Пт, ноя 05, 2010, 8:25

К Машкиному облегчению праведник удалился восвояси. Аллилуйя! :evil: Да надолго ли? Разова соскребла мозги в кучу и начала рассуждать. Сейчас математик так же докопается до остальных, потом "по справедливости" их накажет, наверняка еще пожалеет бедняжек Громову и Белову, а через денька три пригласит ее в рыдальню выплачивать долги. :? Перспектива, однако. :? Машку по-прежнему клонило в сон и в итоге она приняла решение сначала поспать, потом добраться до Соснова, а потом уже думать, что говорить святому Пифагору. Она была совсем не дурой и понямала, что ради достижения своих целей нужно действовать умнее. Сегодня она дала слабину, позволила себе разозлиться и начала отстаивать свое мнение, наверняка из-за температуры. Во-первых, психовать перед другими нет никакого смысла, мать в этом права. Во-вторых, спорами с учителями себе не поможешь. Нужно прикидываться милой девочкой, кивать головой на все их "Мария, ты поступила ужасно!" и незаметно добиваться своего. А затем идти своей дорогой дальше... мертвой-то далеко не уйдешь. Рыдальня конечно не смертельна, но метафора ясна.
Сама не заметив как начала порабатывать детали формирующегося плана, Машка наконец-то провалилась в сон.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#606 Сообщение Татьяна » Чт, ноя 11, 2010, 1:25

Владимир Константинович писал(а):Он вышел из изолятора. Татьяна сидела за столом. До конца урока было несколько минут и можно было, конечно, поболтать с медсестрой, но дар речи напрочь покидал математика при виде Татьяны. В очередной раз смутившись он пролепетал:
- Ну,все... Поговорил.. Спасибо... Пойду может... Потом, увидимся... До свидания.
Танька так и сидела поглядывая на дверь и время от времени напрягая слух. По крайней мере ей казалась, что она не всё время прислушивалась.

Когда в кабинете появился Владимир Константинович, ей первым делом пришла мысль просто напросто узнать всё у него, чего мучиться-то? Он так терялся при ней и робел, что выложил бы всё, что надо, но она решила, что это было бы уже совсем бессовестно с её стороны. Да-да, её совесть мало того, что существовала, так ещё и просыпалась иногда.

- До свидания! - кивнула она. - Надеюсь, всё в порядке? - всё же не удержалась она от маленького вопросика.

Аватара пользователя
Владимир Константинович
Преподаватель математики
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 2:52

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#607 Сообщение Владимир Константинович » Сб, ноя 13, 2010, 3:02

Татьяна писал(а): - До свидания! - кивнула она. - Надеюсь, всё в порядке? - всё же не удержалась она от маленького вопросика.
Владимир Константинович еще больше покраснел. - Ну да... Все.. Я пошел... До свидания. И кивнув головой, как ошпаренный, выскочил из кабинета. Урок подходил к концу , а в его планы входило перехватить Соснова, пока тот куда - нибудь не смылся. Поэтому, Владимир Константинович пошел к раздевалке мальчиков и стал дожидаться своего ученика, размышляя обо всем произошедшем, вернее над тем, что удалось узнать за прошедшие два часа.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#608 Сообщение Татьяна » Вс, ноя 14, 2010, 3:15

Владимир Константинович писал(а):Владимир Константинович еще больше покраснел. - Ну да... Все.. Я пошел... До свидания. И кивнув головой, как ошпаренный, выскочил из кабинета.
- М-да... - пробормотала Танька вслед математику и пошла в изолятор к Машке. - Ты тут как, жива? - прямо с порога, но девочка не отреагировала. - Хм... - медсестра прикрыла дверь, видимо Машка так переволновалась, что отрубилась сразу как Владимир Константинович ушёл.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#609 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, ноя 21, 2010, 1:01

Оставшаяся часть урока прошла без эксцессов, чему я несомненно был очень рад. Как только прозвенел звонок, я дунул в свисток и отпустил всех переодеваться.

- Соснов и Громова, не забудьте, что вас ждёт Владимир Константинович, - напомнил я ребятам, чтобы те не могли потом сказать, что они забыли.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#610 Сообщение Воля Соснов » Вс, ноя 21, 2010, 7:34

Юрий Васильевич писал(а):- Соснов и Громова, не забудьте, что вас ждёт Владимир Константинович, - напомнил я ребятам, чтобы те не могли потом сказать, что они забыли.
:evil: Обязательно надо припомнить, да?!
- Слышь ты! Громова!- прежде чем девка успела ускакать к себе в раздевалку, Волька ткнул ее локтем в ребро,- Ниче не слышали, не видели и не знаем! Поняла???

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#611 Сообщение Леся Громова » Пн, ноя 22, 2010, 2:27

Воля Соснов писал(а):
Юрий Васильевич писал(а):- Соснов и Громова, не забудьте, что вас ждёт Владимир Константинович, - напомнил я ребятам, чтобы те не могли потом сказать, что они забыли.
:evil: Обязательно надо припомнить, да?!
- Слышь ты! Громова!- прежде чем девка успела ускакать к себе в раздевалку, Волька ткнул ее локтем в ребро,- Ниче не слышали, не видели и не знаем! Поняла???
Леська была не в восторге от напоминания Юрьвасилича, а уж от Волькиной реплики - тем более! :evil:
- Знаешь что, Соснов! Иди ка ты..., - вот так бы и сказать этому болвану, куда именно! - Хватит с меня уже твоих идей. У меня своя голова есть! Не хочешь - не ходи! - агрессивность у Леськи почему то начала зашкаливать. Этот Соснов ей - надоел! И если у нее сначала и проскакивали где-то в глубине сознания такие мысли - не ходить к математику, то после слов Соснова они полностью испарились.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Владимир Константинович
Преподаватель математики
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 2:52

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#612 Сообщение Владимир Константинович » Ср, ноя 24, 2010, 2:36

Владимир Константинович не успел глубоко погрузится в свои думы. Он услышал, как прозвенел звонок, а вскоре после него из басейна стали выходить мальчишки и девчонки. Среди всей толпы особо выделялись голоса Соснова и Громовой, которые как обычно, на повышенных тонах препирались друг с другом.
Воля Соснов писал(а):- Слышь ты! Громова!- прежде чем девка успела ускакать к себе в раздевалку, Волька ткнул ее локтем в ребро,- Ниче не слышали, не видели и не знаем! Поняла???
Леся Громова писал(а):- Знаешь что, Соснов! Иди ка ты..., - вот так бы и сказать этому болвану, куда именно! - Хватит с меня уже твоих идей. У меня своя голова есть! Не хочешь - не ходи!
Владимир Константинович подошел к двери и взял за руку Вольку.
- Ну что, Соснов, вот тебя то я и дожидался! Не пригласишь к себе в гости перед собранием в моем кабинете? Побеседуем.. Думаю, нам есть о чем поговорить. - отпускать мальчишку Владимир Константинович больше не собирался. Гоняться за ним по всей гимназии - такая перспектива не радовала. Он отправится вместе с ним в раздевалку, дабы не упустить его

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#613 Сообщение Воля Соснов » Чт, ноя 25, 2010, 0:41

Леся Громова писал(а):- Знаешь что, Соснов! Иди ка ты... Хватит с меня уже твоих идей. У меня своя голова есть! Не хочешь - не ходи!
Вот дура-то, а! :x Откуда такие ваще берутся?!
- Че, струхнула сразу, да?!
какой-то гад писал(а):...подошел к двери и взял за руку Вольку.
Волька раздраженно дернул рукой.
- Да отвали! :x- ща Разум привяжется че да про че! А лапища-то какая! :shock:
Владимир Константинович писал(а):- Ну что, Соснов, вот тебя то я и дожидался! Не пригласишь к себе в гости перед собранием в моем кабинете? Побеседуем.. Думаю, нам есть о чем поговорить. - отпускать мальчишку Владимир Константинович больше не собирался.
:aj: :aj: :mama:
- Че?!.. А!.. :shock: Это... каким блин собранием?!- Соснов потянул свою руку из захвата математика,- Че это побеседуем-то?!.. :no: Пустите!

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#614 Сообщение Виктория » Пт, ноя 26, 2010, 2:24

Юрий Васильевич писал(а): - Соснов и Громова, не забудьте, что вас ждёт Владимир Константинович, - напомнил я ребятам, чтобы те не могли потом сказать, что они забыли.
Как только Суворов всех отпустил, Вика сразу же проскользнула в душ. Несмотря на то, что Юрик её фамилию не назвал, иллюзий она не питала, Владимир Константинович чётко сказал, что её ждёт тоже, хотя она была бы рада никуда не ходить.

Аватара пользователя
Владимир Константинович
Преподаватель математики
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 2:52

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#615 Сообщение Владимир Константинович » Пт, ноя 26, 2010, 3:01

Волька Соснов писал(а):- Че?!.. А!.. Это... каким блин собранием?!- Соснов потянул свою руку из захвата математика,- Че это побеседуем-то?!.. Пустите!
- Конечно, отпущу! Надо же тебе переодеться, - Владимир Константинович отпустил руку мальчика, но далеко отходить, на всякий случай, не стал. - Собрание... Такое, маленькое... Ты, я, Белова, Громова и Разова. Разве ты не догадываешься по какому поводу? Так вот я тебе и напомню, у тебя в комнате. А кроме того, я тебя приглашал после уроков в свой кабинет, побеседовать о твоем поведении. Неужели забыл?

Ответить