Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#616 Сообщение Леся Громова » Пн, ноя 29, 2010, 13:13

Воля Соснов писал(а):- Че, струхнула сразу, да?!
Вот в такие моменты Леська начинала понимать, что такое - чешутся руки. Ей хотелось треснуть Соснова по башке! И, наверное, Леська бы так и сделала, если бы не появился математик, которого девочка увидела очень отчетливо за спиной у Вольки. В отличии от него самого.
Владимир Константинович писал(а):
Волька Соснов писал(а):- Че?!.. А!.. Это... каким блин собранием?!- Соснов потянул свою руку из захвата математика,- Че это побеседуем-то?!.. Пустите!
- Конечно, отпущу! Надо же тебе переодеться, - Владимир Константинович отпустил руку мальчика, но далеко отходить, на всякий случай, не стал. - Собрание... Такое, маленькое... Ты, я, Белова, Громова и Разова. Разве ты не догадываешься по какому поводу? Так вот я тебе и напомню, у тебя в комнате. А кроме того, я тебя приглашал после уроков в свой кабинет, побеседовать о твоем поведении. Неужели забыл?
Злорадство, которое испытала Леська, наблюдая, как Соснов "попал" в захват к математику, было настолько сильно, что его даже не ослабило сознание того, что вместе с Волькой ей тоже придется присутсвовать на этом маленьком собрании.
И Леська, воспользовавшись тем, что математик смотрит на Соснова показала язык второму. :be: Нефиг выступать! :evil:
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#617 Сообщение Воля Соснов » Ср, дек 01, 2010, 6:01

Владимир Константинович писал(а):- Конечно, отпущу! Надо же тебе переодеться, - Владимир Константинович отпустил руку мальчика, но далеко отходить, на всякий случай, не стал. - Собрание... Такое, маленькое... Ты, я, Белова, Громова и Разова. Разве ты не догадываешься по какому поводу? Так вот я тебе и напомню, у тебя в комнате. А кроме того, я тебя приглашал после уроков в свой кабинет, побеседовать о твоем поведении. Неужели забыл?
Леся Громова писал(а):И Леська, воспользовавшись тем, что математик смотрит на Соснова показала язык второму. :be: Нефиг выступать! :evil:
Вот козища! :evil: Сама же напрашивается! Если б не препод, он бы ей щаз врезал! :evil: Ладно, делая скидку на то что девчонка - ... плюнул бы! :twisted:

- А че мне догадываться?- Соснов уставился на математика, делая вид что весь слух и внимание,- Если надо - поучаствую! Только че ко мне в комнату обязательно?- перспектива что кто-то из преподов припрется в его личную пещеру Вольку никак не впечатляла. Он не приглашал! :x

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#618 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, дек 04, 2010, 3:22

Дождавшись пока все покинут бассейн и окажутся в раздевалках, я прошёл к себе в тренерскую. Пожалуй, стоит выпить кофейку, всё равно дети пока переодеваются-сушатся и сразу к Владимиру Константиновичу не пойдут, так что я вполне могу позволить себе посидеть в тишине минут 10-15.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#619 Сообщение Виктория » Сб, дек 04, 2010, 4:19

Когда Леська появилась в душе, Вика уже успела ополоснуться и сейчас заворачивалась в полотенце. Можно конечно было и голову помыть, но она решила не заморачиваться сейчас с этим, а то сушиться будет очень долго.

- Лесь, а он мне тоже сказал придти, - прозвучало не очень весело. - Считает, что я виновата в том, что Майку треснула.

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#620 Сообщение Леся Громова » Вт, дек 14, 2010, 5:48

Виктория писал(а):- Лесь, а он мне тоже сказал придти, - прозвучало не очень весело. - Считает, что я виновата в том, что Майку треснула.
- Ну, может он на тебя сильно ругаться не будет? - постаралась Леська утешить подружку. - Блин, Вика! Мне так неохота к нему в кабинет идти! - пожаловалась она в свою очередь однокласснице. - А идти придется, математик там, в коридоре стоит, с Волькой разговаривает, - сообщила она, стягивая с себя форму. - Он наверно специально за нами пришел. :(
- Я сейчас, - Вика уже была в душе, а Леська только собиралась туда. Но долго там находиться она не собиралась. Поэтому, встав под струю воды, девочка наскоро сполоснулась и пошла переодеваться дальше. Математик же их ждет. :<| Идти надо.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Владимир Константинович
Преподаватель математики
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 2:52

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#621 Сообщение Владимир Константинович » Вт, дек 14, 2010, 13:57

Воля Соснов писал(а):- А че мне догадываться?- Соснов уставился на математика, делая вид что весь слух и внимание,- Если надо - поучаствую! Только че ко мне в комнату обязательно?- перспектива что кто-то из преподов припрется в его личную пещеру Вольку никак не впечатляла. Он не приглашал!
- Я думаю, что мы в твоей комнате найдем много интересного, - ответил математик пацану и запихнул его в раздевалку.- Давай быстрее, я тебя жду. Если через пять минут не выйдешь, я сам приду тебя мыть, - сам остался ждать пацана возле двери.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#622 Сообщение Виктория » Ср, дек 15, 2010, 3:16

Леся Громова писал(а):- Ну, может он на тебя сильно ругаться не будет? - постаралась Леська утешить подружку. - Блин, Вика! Мне так неохота к нему в кабинет идти!
Вике очень хотелось сказать, что её вообще не за что ругать, но не стала акцентировать на этом внимание, Леське сейчас намного хуже, а она тут со своей ерундой лезет.

- Идти всё равно придётся. Хочешь я там с тобой побуду? - если честно, Вике не хотелось там быть, да и разборки она всякие не любила, не говоря уж о наказаниях, но вдруг Лесе так будет полегче.

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#623 Сообщение Леся Громова » Чт, дек 16, 2010, 17:33

Виктория писал(а):- Идти всё равно придётся. Хочешь я там с тобой побуду?
- Со мной? - переспросила Леська и на минутку задумалась. Это хорошо, когда кто-то рядом, потому, что тогда чувствуешь себя уверенней. Но в то же время, если математик собирается ее распекать :( , то лучше уж пусть он это делает наедине, чем при Вике. Девочка посмотрела на одноклассницу и стала быстро натягивать на себя одежду. - Я не знаю, - честно сказала она Вике. - Не знаю, хочу ли я, чтоб ты побыла со мной. Но даже если ты и останешься, то Вовочка все-равно тебя прогонит. То есть - попросит уйти, - сразу же поправилась Леська. Так и не сказал Вике ни "да" ни "нет", потому, что сама не могла решить, как ей будет лучше в этой ситуации, девочка сказала подружке. - Если ты готова, то пойдем. А то Вовчик подумает, что мы специально тут прячемся.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#624 Сообщение Виктория » Чт, дек 16, 2010, 19:14

Вика отлично понимала состояние подружки и не стала ни настаивать, ни дальше развивать тему, а просто кивнула, сказав, что готова.

- Надеюсь, у него нормальное настроение, - сказала она и подхватив сумочку с купальными принадлежностями, вышла в коридор.

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#625 Сообщение Воля Соснов » Сб, дек 18, 2010, 8:15

Владимир Константинович писал(а):- Я думаю, что мы в твоей комнате найдем много интересного, - ответил математик пацану и запихнул его в раздевалку.- Давай быстрее, я тебя жду. Если через пять минут не выйдешь, я сам приду тебя мыть, - сам остался ждать пацана возле двери.
- Еще че!- огрызнулся Волька, правда не сильно борзо, и смылся в недры раздевалки. Там он плюхнулся на лавку и начал гнать на ее родню, которая обитала в рыдальне. :x Если он ее сегодня навестит, курицам не жить! :evil:
Соснов встал и начал неспеша раздеваться. Вот привязался математик, теперь не отвянет пока че-нибудь не нароет! А рыть тут есть че. Дернул же черт его за ногу написать эту записку! Испугался, лопух! Да что с этими идиотками могло случиться-то?? А он теперь за них отвечай, ага!
На самом деле страшно было и сейчас, только уже совсем по другому поводу и, стоя под теплыми водяными струнами, Волька ёжился. Он тусовался в душе до последнего, пока не решил наконец, что если не вылезет через 5 минут, то математик припрется его мыть. Живописно. :(

- Ну это, я, типа, все,- Соснов предстал пред Константиновичем и тряхнул мокрой головой.

Аватара пользователя
Владимир Константинович
Преподаватель математики
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 2:52

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#626 Сообщение Владимир Константинович » Сб, дек 18, 2010, 16:22

Дожидаться Соснова долго не пришлось. Минут через пять , семь из раздевалки показалась мокрая голова Вольки.
Воля Соснов писал(а):- Ну это, я, типа, все,- Соснов предстал пред Константиновичем и тряхнул мокрой головой.
- Хорошо,- Владимир Константинович одобрительно кивнул. - Убегать от меня думаю не станешь? Или лучше за руку ? - препод предложил свою руку парню.
- Я, Волька, к тебе, вот по какому вопросу,- начал разговор Владимир Константинович обдумывая на ходу с чего бы лучше начать. - Ты, конечно, парень у нас смелый, с фантазией, я в этом не сомневаюсь. Даже зауважал тебя сегодня, когда ты на защиту Беловой кинулся. Одним словом - настоящий мужчина. Кстати... - Владимир Константинович вдруг вспомнил про Майкину куртку, которую до сих пор таскал с собой. - Вот, держи! - он сунул сверток в руки парню,- докажи, что ты настоящий рыцарь, способный на подвиг. Это - куртка Майи Беловой, слегка грязная и порванная. Помоги девочке! Вот здесь твоя помощь ей больше нужна, а постоять за себя и разобраться с Викой -с этим она сама справится. Тебе еще предстоит научиться видеть, где твоя помощь более необходима, а где своим рвением, разнообразить жизнь, ты можешь только навредить. Кстати... это ведь отчасти ты виноват в том, что куртка Майи в таком виде. Так ведь? Или ты отпираться будешь, как последний трус? Это ведь отчасти и по твоей вине девочки не ночевали в гимназии?

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#627 Сообщение Леся Громова » Сб, дек 18, 2010, 16:36

Виктория писал(а):- Надеюсь, у него нормальное настроение, - сказала она и подхватив сумочку с купальными принадлежностями, вышла в коридор.
"Я тоже!" - мысленно сказала девочка и двинулась за одноклассницей.
В коридоре уже общались Волька и учитель. И то, что Леська услышала из уст математика сначала повергло ее в небольшой шок.
"Волька будет стирать и зашивать Майкину куртку???" :shock: :shock: :shock:
Почему - то, представить себе Соснова в этой роли девочка не могла, и Волька наверняка сейчас вывернется или просто-напросто откажется, но это было здорово!!! Волька - прачка-зашивалка? :lol// :he-he: :he-he: :he-he:
Сдержать рвущийся наружу смех было немыслимо! Да Леська и не пыталась. Она откровенно захохотала над Сосновым!
- Может... :icq1: :lol// и мою заодно... :lol// прихватишь :he-he: ! - выдавила она в перерывах, между смешками.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#628 Сообщение Воля Соснов » Вс, дек 19, 2010, 2:37

Владимир Константинович писал(а):- Хорошо,- Владимир Константинович одобрительно кивнул. - Убегать от меня думаю не станешь? Или лучше за руку ? - препод предложил свою руку парню.
Волька только хмыкнул и скрестил руки на груди.
Владимир Константинович писал(а):- Я, Волька, к тебе, вот по какому вопросу. Ты, конечно, парень у нас смелый, с фантазией, я в этом не сомневаюсь.
Типа, придумал на кладбище сходить - типа креативно.
Владимир Константинович писал(а):-Даже зауважал тебя сегодня, когда ты на защиту Беловой кинулся. Одним словом - настоящий мужчина. Кстати... Вот, держи! - он сунул сверток в руки парню,- докажи, что ты настоящий рыцарь, способный на подвиг. Это - куртка Майи Беловой, слегка грязная и порванная. Помоги девочке! Вот здесь твоя помощь ей больше нужна, а постоять за себя и разобраться с Викой -с этим она сама справится. Тебе еще предстоит научиться видеть, где твоя помощь более необходима, а где своим рвением, разнообразить жизнь, ты можешь только навредить. Кстати... это ведь отчасти ты виноват в том, что куртка Майи в таком виде. Так ведь? Или ты отпираться будешь, как последний трус? Это ведь отчасти и по твоей вине девочки не ночевали в гимназии?
Волька уставился на препода так, будто собирался его уволить в честь того, что математику, тронувшись умом, преподавать ох как сложно. Он даже не подумал вытащить руки из подмышек и прикоснуться к этому добру из мусорки. Он ваще только что помылся и не собирался прикасаться к чужим, вымазанным курткам, не говоря уж о том, чтобы стирать и зашивать их. Ага, ЩА! Куртка, естественно, шмякнулась на пол, к его ногам. Волька посмотрел сначала на нее, потом опять на препода и даже не стал комментировать.
Леся Громова писал(а):- Может... :icq1: :lol// и мою заодно... :lol// прихватишь :he-he: ! - выдавила она в перерывах, между смешками.
- Слышь, ты!!! :evil: :evil: :evil:- Соснов пнул куртку в сторону Громовой, задрав ногу повыше, чтоб она прилетела если не в рожу, то хоть куда-нибудь повыше колена! Так противнее! :twisted:- Ха! :twisted:

Аватара пользователя
Владимир Константинович
Преподаватель математики
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 2:52

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#629 Сообщение Владимир Константинович » Ср, дек 22, 2010, 17:05

Второй раз за день пришлось Владимиру Константиновичу брать Соснова за ухо.
- Подними куртку, - голосом, не терпящем возражений, приказал он мальчику.- Если ты еще не понял - это часть твоего наказания за твои проделки. Или ты предпочитаешь более традиционное?

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#630 Сообщение Воля Соснов » Вс, дек 26, 2010, 12:21

Владимир Константинович писал(а):Второй раз за день пришлось Владимиру Константиновичу брать Соснова за ухо.
- Подними куртку, - голосом, не терпящем возражений, приказал он мальчику.- Если ты еще не понял - это часть твоего наказания за твои проделки. Или ты предпочитаешь более традиционное?
- Аааайййяяя!- больше показательно и возмущенно, чем жалобно протянул Соснов и схватился за больное ухо,- Ухо пустите!- по его расчетам, математик должен был понять, что поднимать с пола куртку когда тебя тянут вверх за ухо не очень-то удобно. :x

Ответить