Фуга - это такая рыба

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Фуга - это такая рыба

#241 Сообщение Вадик Одинцов » Сб, окт 02, 2010, 14:27

Пина писал(а):Все с той же улыбкой Пинка переоделась в сухое, потом убрала принадлежности в свою сумку и, повесив её на плечо, открыла дверь раздевалки.
У Вадика в целом было хорошее настроение, увидев Пину, которая улыбалась, мальчик тоже улыбнулся и спросил: - Ну... Как ты? Все в порядке?

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Фуга - это такая рыба

#242 Сообщение Пина » Сб, окт 02, 2010, 14:56

Вадик был уже около раздевалки. Однако Пинка не успела удивиться, так как мальчишка ей улыбнулся.
Вадик Одинцов писал(а):- Ну... Как ты? Все в порядке?
- Ага, - ответила Пинка, потом подумала и решила поделиться радостью:
- Ты только не смейся, но я, - Пинка перешла на шепот, - сегодня полностью залезла под душ :) .
Улыбка снова начала растягивать уголки губ девчонки в стороны.

- А ты как? Не сильно ругался? - Пинка мотнула головой в сторону бассейна, показывая таким образом, о ком идет речь, и поправила лямку "колобка", готовая идти "вперед и с песней".. впрочем, можно и без :roll: .

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Фуга - это такая рыба

#243 Сообщение Вадик Одинцов » Вс, окт 03, 2010, 0:35

Пина писал(а):- Ага, - ответила Пинка, потом подумала и решила поделиться радостью:
- Ты только не смейся, но я, - Пинка перешла на шепот, - сегодня полностью залезла под душ :) .
Улыбка снова начала растягивать уголки губ девчонки в стороны.
Вадик вежливо промолчал, скромно улыбаясь.
Пина писал(а):- А ты как? Не сильно ругался? - Пинка мотнула головой в сторону бассейна, показывая таким образом, о ком идет речь, и поправила лямку "колобка", готовая идти "вперед и с песней".. впрочем, можно и без :roll: .
- Да ну, нормально... Юрик хоть и строгий, но отходчивый и добрый. - бравировал пацан. Ну нельзя же перед девчонкой сказать, что он струсил!
- Слушай, - мальчик замялся, потому что обычно не забывал такие вещи, но тут, неприятный разговор с учителем выбил его из колеи, - а когда нам опять на занятие?

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Фуга - это такая рыба

#244 Сообщение Пина » Вс, окт 03, 2010, 9:53

Вадик Одинцов писал(а): - Да ну, нормально... Юрик хоть и строгий, но отходчивый и добрый.
- Слушай, а когда нам опять на занятие?
Про Юрь Василича Пинка была совершенно согласна. Физрук был добрым, хотя и ничего ребятам не спускал, но зря не кричал.

- Так послезавтра же, Юрик сказал :D , прямо в такое же время. Вадик, а где у нас расписание.. ну, которое мы сделали?
Пинка уже присвоила и себе часть труда мальчишки. 8) Она же тоже к первому варианту приложила свои кривые руки. А сейчас она была бы совсем не против там отметить время занятий, так как стихоманка могла и забыть обо всем, особенно в период творческого припадка.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Фуга - это такая рыба

#245 Сообщение Вадик Одинцов » Вс, окт 03, 2010, 17:52

Пина писал(а): - Так послезавтра же, Юрик сказал :D , прямо в такое же время. Вадик, а где у нас расписание.. ну, которое мы сделали?
- Послезавтра, - задумчиво протянул Вадик, - значит после допзанятий остальных - бассейн наш! - Мальчик улыбнулся и весело продолжил. - А расписание - не знаю! Да и ничего, еще одно нарисуем, если нужно! - Настроение пацана явно улучшилось после разговора с учителем и встречей с Пиной у раздевалок. - А ты куда сейчас?

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Фуга - это такая рыба

#246 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, окт 08, 2010, 0:08

Выждав некоторое время, которое я посчитал достаточным, я пошёл проверить всё ли везде закрыто-выключено. Конечно позже ещё придёт уборщица, но я предпочитал сам.

Начал я с мужской раздевалки, потому что Пина всё ещё могла не уйти, не смущать же девочку своим присутствием. Подкрутив один из кранов, я заглянул в туалет, где пришлось выключить свет, проверил раздевалку и пошёл к девочкам.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Фуга - это такая рыба

#247 Сообщение Пина » Пт, окт 08, 2010, 18:02

Вадик Одинцов писал(а): - Послезавтра, значит после допзанятий остальных - бассейн наш! А расписание - не знаю! Да и ничего, еще одно нарисуем, если нужно!
- А ты куда сейчас?
Пинка только что вышла из бассейна и совершенно не хотела прямо сейчас не то, что возвращаться туда, но даже думать об этом. Издалека вода тоже пугала, а возможно и сильнее, чем, когда находишься уже в ней.

Однако Пинка улыбнулась совершенно искренне:
- Ага. Наш :D . А как ты прыгаешь в воду? Тебе не страшно :cool//: ?
Расписание Пинке было необходимо, но наглеть.. хотя, почему бы и нет?!

- Вадик, а ты можешь мне ещё одно начертить? Я его над столом повешу. :roll:
Пинка уже представляла, как в нужных клетках нарисует повесившегося колобка-смайла, которого она видела на какой-то страничке в инете, и который ей понравился.

- Я к себе, - ответила Пинка, ну куда ещё можно с мокрыми вещами в рюкзаке, - а потом в компьютерный :) .
- А ты? Пойдем по левой лестнице, - предложила Пинка, решив пройти по третьему этажу.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Фуга - это такая рыба

#248 Сообщение Вадик Одинцов » Вт, окт 12, 2010, 20:33

Пина писал(а): Однако Пинка улыбнулась совершенно искренне:
- Ага. Наш :D . А как ты прыгаешь в воду? Тебе не страшно :cool//: ?
- Обычно прыгаю, - ложно скромничая сказал Вадик, - как все прыгают. Это просто и не страшно.
Пина писал(а): - Вадик, а ты можешь мне ещё одно начертить? Я его над столом повешу. :roll:
- Могу помочь, - хитро улыбнулся мальчик, - но только помочь, ладно, Пин?
Пина писал(а):- Я к себе, - ответила Пинка, ну куда ещё можно с мокрыми вещами в рюкзаке, - а потом в компьютерный :) .
- А ты? Пойдем по левой лестнице, - предложила Пинка, решив пройти по третьему этажу.
- Конечно пойдем. И конечно к тебе. Мы же расписание решили сделать. - Вадик взял девочку за руку и увлек за собой.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Фуга - это такая рыба

#249 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, окт 13, 2010, 0:12

В женской раздевалке тоже уже было пусто, хотя я на всякий случай постучался прежде чем войти. Убедившись, что везде всё в порядке и никого нет, я запер бассейн и пошёл в тренерскую в спортзале. Занятия закончены и можно передохнуть.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Фуга - это такая рыба

#250 Сообщение Пина » Чт, окт 14, 2010, 18:21

Вадик Одинцов писал(а): - Обычно прыгаю, - ложно скромничая сказал Вадик, - как все прыгают. Это просто и не страшно.
- Могу помочь, - хитро улыбнулся мальчик, - но только помочь, ладно, Пин?
"Агаа, обычно он прыгает.. прямо как родился, так прыгать и начал! 8) :evil: . Ну, не хочет говорить - не надо, " - возмутилась Пинка про себя.
А вот расписание чертить Вадик практически отказался. А Пинке было лениво это делать самой. Она решила, что попросит кого-нибудь ещё.. Вон хоть Лилова или Ручкина :roll: .
Вадик Одинцов писал(а):- Конечно пойдем. И конечно к тебе. Мы же расписание решили сделать.
- Э-э-эй :no: ! - "повлеклась" Пинка за Вадиком, поняв, что Одинцов на сегодня - её судьба.
Гимназистка, постаралась сравняться с Вадиком, чтобы не тащиться уж совсем на буксире.
- Ну, ты начерти, Вадик :roll: , а напишу я сама.. там, где скажешь, - пыталась найти компромисс девчонка, которой чертить самой было влом, нее, ВЛОМИНУ просто :be: !

Колобок при быстрой ходьбе продолжал бить стихоманку по спине.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Фуга - это такая рыба

#251 Сообщение Вадик Одинцов » Ср, окт 20, 2010, 18:21

Пина писал(а):- Э-э-эй :no: ! - "повлеклась" Пинка за Вадиком, поняв, что Одинцов на сегодня - её судьба.
Гимназистка, постаралась сравняться с Вадиком, чтобы не тащиться уж совсем на буксире.
Заметив, что девчонка не успевает, Вадик сбавил ход.
Пина писал(а):- Ну, ты начерти, Вадик :roll: , а напишу я сама.. там, где скажешь, - пыталась найти компромисс девчонка, которой чертить самой было влом, нее, ВЛОМИНУ просто :be: !

Колобок при быстрой ходьбе продолжал бить стихоманку по спине.
- Снова ты, Пина, за свое. Давай я помогу? Там все просто.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Фуга - это такая рыба

#252 Сообщение Пина » Чт, окт 28, 2010, 18:21

Вадик снизил скорость, но на обгон Пинка идти не собиралась. Идти стало проще, и больше времени оставалось на то, чтобы подумать.
Вадик Одинцов писал(а): - Снова ты, Пина, за свое. Давай я помогу? Там все просто.
В голосе пацана уже слышалось недовольство, поэтому Пинка решила дальше молчать. Вот дойдут и видно будет 8) .
- Вадик, а ты уроки сделал?! - спросила девчонка, понимая, что поговорить ни о чем, это значит либо о погоде, либо об уроках :roll: . А совсем молча идти не хотелось..
Впрочем дорога оказалась совсем короткой, вскоре Пинка уже всовывала ключ в дверь, поворачивая его пару раз, после чего впустила в свое жилище Вадика, предварительно сунув туда свою голову, чтобы убедиться, что одноклассника ничего не шокирует.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Фуга - это такая рыба

#253 Сообщение Вадик Одинцов » Сб, окт 30, 2010, 19:45

Пина писал(а): - Вадик, а ты уроки сделал?! - спросила девчонка, понимая, что поговорить ни о чем, это значит либо о погоде, либо об уроках :roll: . А совсем молча идти не хотелось..
Впрочем дорога оказалась совсем короткой, вскоре Пинка уже всовывала ключ в дверь, поворачивая его пару раз, после чего впустила в свое жилище Вадика, предварительно сунув туда свою голову, чтобы убедиться, что одноклассника ничего не шокирует.
Уроки Вадика сейчас меньше всего беспокоили. После последней трапезы в столовой, где он был с Пиной, прошло уйма времени. Занятие в бассейне тоже убавило сил и прибавило аппетита.
- Уроки?..., - задумчиво произнес мальчик, обшаривая голодными глазами комнату одноклассницы - Нет еще, не делал. А мне не много осталось... - Вадик резко прервал свою фразу остановившись взглядом на чайнике. Врожденная скромность и воспитание не позволяли мальчику попросить чашку чая.
- Ну что, давай скорее начертим, да я пойду?.. - Не то спрашивая, не то утверждая сказал мальчик.

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Фуга - это такая рыба

#254 Сообщение Пина » Вс, окт 31, 2010, 18:19

Вадик Одинцов писал(а): - Уроки?... Нет еще, не делал. А мне не много осталось...
- Ну что, давай скорее начертим, да я пойду?..
Взгляд мальчишки Пинка не заметила, а вот слова мамы о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, она хорошо помнила. Сегодня они уже помогли ей один раз, почему бы не попробовать во второй :roll: .

Пинка смахнула со своего письменного стола в резко выдвинутый ящик все письменные принадлежности, а так же диски.. компьютерные и музыкальные.
Освободив стол, девчонка сунулась в шкаф и достала оттуда упаковку какого-то печенья в шоколаде с мармеладной начинкой.

- После бассейна почему-то всегда пожевать хочется.. Если не торопишься, составь компанию, Вадик! :) - предложила Пинка, проверяя, сколько воды в чайнике, - а потом начертим.
Впрочем Пинка надеялась, что после вкусной трапезы Вадик сам начертит ей график.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Фуга - это такая рыба

#255 Сообщение Вадик Одинцов » Вс, окт 31, 2010, 19:43

Пина писал(а): Пинка смахнула со своего письменного стола в резко выдвинутый ящик все письменные принадлежности, а так же диски.. компьютерные и музыкальные.
Освободив стол, девчонка сунулась в шкаф и достала оттуда упаковку какого-то печенья в шоколаде с мармеладной начинкой.
- Ты что, Пина??? - Искренне изумился и удивлся всегда аккуратный Вадик. - Испортишь диски, потом играть не будут... Ну ты даешь...
Пина писал(а): - После бассейна почему-то всегда пожевать хочется.. Если не торопишься, составь компанию, Вадик! :) - предложила Пинка, проверяя, сколько воды в чайнике, - а потом начертим.
Впрочем Пинка надеялась, что после вкусной трапезы Вадик сам начертит ей график.
- Пожевать?.. - Мальчик взглянул на "крохотную", по его меркам, пачку печенья. - Ну чтож, можно и подкрепиться немного, - немного подумав, он добавил, - а может в столовку, а?

Ответить