Поварята :) и Самый Вкусный Торт!(приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Поварята :) и Самый Вкусный Торт!(приват)

#361 Сообщение Леся Громова » Пт, май 14, 2010, 3:45

Юрий Васильевич писал(а):- Видимо ты ползла на карачках, - хмыкнул я и вернулся к более насущному вопросу. - Есть конечно в столовой. Сейчас деньги нести не стоит, позже отдадите, - вряд ли Фёкла сейчас бы сказала что-то приличное, если бы дети опять появились на горизонте.
Юрьвасилич съязвил на Сашкин ответ. И это было бы, наверное, весело. Но что -то в учительском тоне насторожило Леську. Неужели Фёкла выставила физрука? :shock:
- А завтракать нам приходить? Или лучше к обеду подтянуться? - осторожно спросила она. Ответ Юрьвасилича должен был расставить все точки над "и". Так кто же все-таки? Повариха или физрук?
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Поварята :) и Самый Вкусный Торт!(приват)

#362 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, май 14, 2010, 8:18

Леся Громова писал(а):- А завтракать нам приходить? Или лучше к обеду подтянуться? - осторожно спросила она.
- Конечно приходить, - вопрос удивил, ведь они договорились уже вроде, что вместо завтрака получат свой торт. - А пока идите по своим комнатам, ещё рано.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Поварята :) и Самый Вкусный Торт!(приват)

#363 Сообщение Саша Огонькова » Пт, май 14, 2010, 18:09

Юрий Васильевич писал(а): - А пока идите по своим комнатам, ещё рано.
Не отвечая на подковырки физрука, Сашка надулась, что Фекла проиграла.
- Хорошо, Юрий Васильевич.
И мысленно: *Вот старая дура, не могла мужика переспорить :evil: Сидели бы по комнатам, с комфортом почайпили... А теперь еще и деньги отдавать.*

Девочка сделала несколько шагов прочь, как остановилась. ПУГОВИЦА :shock: !!!! Блин, она и забыла, как вот Фекла заверещала так все мысли вылетели.

- Там моя пуговица. - сказала Саша и осторожно мимо Юрия Васильевича, просочилась в дверь. Внимательно осматривая помещение, она сделала несколько шагов. И увидела ее, одиноко лежащую на полу. Хвать! Пока Фекла не заметила - девочка вышмыгнула обратно.

- Леся, меня подожди! - негромко сказала Саша, догоняя подругу.
мне 12 лет

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Поварята :) и Самый Вкусный Торт!(приват)

#364 Сообщение Леся Громова » Сб, май 15, 2010, 3:04

Юрий Васильевич писал(а):- Конечно приходить, - вопрос удивил, ведь они договорились уже вроде, что вместо завтрака получат свой торт. - А пока идите по своим комнатам, ещё рано.
- Тогда я пойду, - сказала Леська для того, чтоб не уходить "по английски" и отлипла от стенки. Увидев, как Саша метнулась в столовую :shock: девочка удивилась, но следовать за одноклассницей не собиралась и направилась к лестнице, мечтая поскорее оказать в своей комнате.
Саша Огонькова писал(а):- Леся, меня подожди! - негромко сказала Саша, догоняя подругу.
- Ты зачем опять в столовую бегала? - спросила Леська одноклассницу, когда та к ней приблизилась.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Поварята :) и Самый Вкусный Торт!(приват)

#365 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, май 16, 2010, 0:37

Слов больше не осталось, Огоньковой похоже, что ни скажи, как об стенку горох. Оставалось только надеяться, что в ближайшее время ей больше ничего не захочется испробовать нового.

Я вздохнул и пошёл в противоположную сторону.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
повариха Фёкла
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт, май 28, 2004, 22:23

Re: Поварята :) и Самый Вкусный Торт!(приват)

#366 Сообщение повариха Фёкла » Пн, май 17, 2010, 7:34

Когда все ушли и даже голоса этих непрошенных визитеров смолки за дверьми столовой, Фекла зычно глянула на торт и, преисполненная злобы, приблизилась к столу, на котором он стоял. В эту минуту она испытывала огромное желание со всего размаха швырнуть его на пол. :x И виноват в этом был учитель физкультуры! Приперся сюда, понимаете ли, и давай тут командовать! :x
Повариха взяла торт и, громко пыхтя, понесла его в зал. Связываться с директором она не собиралась. Вот будет 8:00, она ему все выложит - ПРО ВСЕХ! :x

Торт очень "плавно" приземлился на один из обеденных столов и остался там на съедение мухам в гордом одиночестве.

:twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Поварята :) и Самый Вкусный Торт!(приват)

#367 Сообщение Саша Огонькова » Пн, май 17, 2010, 8:49

Леся Громова писал(а):- Ты зачем опять в столовую бегала? - спросила Леська одноклассницу, когда та к ней приблизилась.
- За пуговицей. Форменные... Не продаются. - отрывисто проговорила Саша потому что запыхалась, догоняя Лесю. Но кажется, Юрику то что я ее все же подобрала, не понравилось. :gilt:
-Пока, Лесь. Я к себе. На кровати поваляюсь.- попрощалась с подружкой Саша и прошла к себе в комнату.
мне 12 лет

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Поварята :) и Самый Вкусный Торт!(приват)

#368 Сообщение Леся Громова » Пт, май 21, 2010, 18:40

Саша Огонькова писал(а):- За пуговицей. Форменные... Не продаются.,
-Пока, Лесь. Я к себе. На кровати поваляюсь.- попрощалась с подружкой Саша и прошла к себе в комнату.
Леська уже и забыла про Сашкину пуговицу! Как Сашка ее так быстро нашла? Повезло!
Кивнув Саше на ее прощание Леська вернулась в свою комнату. До завтрака оставалось еще время и девочка решила последовать Сашиному примеру - поваляться на кровати.
Не раздеваясь Леська прилегла с книжкой в руках.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Ответить