Призрак в мешке (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#451 Сообщение Саша Огонькова » Вт, июл 27, 2010, 21:19

Петя Ручкин писал(а):
- Ну, ты у нас любишь интервью брать, вот эта штучка может быть полезной. - сказал Петька. - Хотя Сашкин сотик был бы еще полезнее. Диктофон в нем записывает беззвучно. И времени там больше.
Петька посмотрел на Сашку.
- Интервью? Да, у меня диктофон исправен! - кивнула головой Огонькова. - если что, то обращайтесь! - девочка подмигнула Миле и улыбнулась.
мне 12 лет

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#452 Сообщение Новикова Мила » Пт, сен 17, 2010, 23:07

Петя Ручкин писал(а): - Ну, ты у нас любишь интервью брать, вот эта штучка может быть полезной. Хотя Сашкин сотик был бы еще полезнее. Диктофон в нем записывает беззвучно. И времени там больше.
- И ты мне прямо отдашь эту дорогую штуковину?! - спросила Милка, не веря в это.
Так же не бывает.
- А вообще здорово было бы.. Подходишь к учителю и задаешь ему вопросы, а сам в это время записываешь ответы вот этим брелком или диктофоном, но он немножко великоват :roll: . И спрашивать можно что угодно.. в крайнем случае - убежать :D .
Саша Огонькова писал(а):- Интервью? Да, у меня диктофон исправен! - кивнула головой Огонькова. - если что, то обращайтесь!
- Ладно! Обратимся. А сейчас может в знак примирения чаю попьем, плюшками побалуемся?! :roll: - предложила Милка, - мое печенье. Сейчас принесу.

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#453 Сообщение Саша Огонькова » Сб, сен 18, 2010, 21:11

Новикова Мила писал(а): А сейчас может в знак примирения чаю попьем, плюшками побалуемся?! :roll: - предложила Милка, - мое печенье. Сейчас принесу.
- Хорошо, неси! - обрадовалась Саша.
Вот на такой веселой ноте и закончилось их приключение с воющим по ночам призраком. да и кто поверит, в то что призраки существуют!



-----------------------------------------К О Н Е Ц-----------------------------------------------------------
мне 12 лет

Ответить