«Имя числительное» (приват*)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: «Имя числительное» (приват*)

#931 Сообщение Максим Елисеев » Сб, апр 27, 2013, 18:45

Николай Александрович писал(а):Отведя руку дальше обычного, я с силой опустил трость на попу Елисеева, и... *ВЖИИИК*
"Неееет!!!" :shock:
Такой удар в миг вызвал на глазах слезы, и, пока Макс, крепко зажмурившись, сдерживался, чтобы не издать ни звука, волна боли уже накрыла его с головой, и он почти что сполз с подлокотника на пол, начиная судорожно всхлипывать и уже конкретно жалея о своем решении.
Все, за Ирку он получил! С Викой он сам как-нибудь разберется, а за прогулы он отсидит в комнате! Только не надо больше!!!
Но вслух он ничего не произнес. Полностью выпрямившись, он тихо плакал и тер зад, не находя в себе мужества снова улечься на подлокотник.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: «Имя числительное» (приват*)

#932 Сообщение Николай Александрович » Сб, апр 27, 2013, 19:10

Я дал Елисееву достаточно времени справиться с болью.

- Максим, нагибайся, - на попе мальчишки полоса уже посинела и теперь перечёркивала обе половинки тёмной линией.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: «Имя числительное» (приват*)

#933 Сообщение Максим Елисеев » Сб, апр 27, 2013, 19:19

Николай Александрович писал(а): - Максим, нагибайся.
Макс еще не отошел от первого удара, потому что боль практически не утихала - уж лучше десяток ремнем, чем один раз этим варварским изобретением! :x :cry:
Но он подчинился и лег, теперь уже просто опустив голову на согнутые руки. Он знал, что второй раз молча не переживет...
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: «Имя числительное» (приват*)

#934 Сообщение Николай Александрович » Сб, апр 27, 2013, 19:33

*ВЖИИИК* - раздалось сразу, как только Максим выполнил требование. На приличной скорости трость впечаталась в ягодицы и резко отскочила обратно, нарисовав чуть ниже предыдущего следа ещё одну рельефную полосу.

- За Вику... - прокомментировал я, с долей сочувствия посмотрев на ребёнка.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: «Имя числительное» (приват*)

#935 Сообщение Максим Елисеев » Сб, апр 27, 2013, 19:54

Николай Александрович писал(а):*ВЖИИИК*
- За Вику...
- А-ААААА-аааааа... :shock: :cry: - громкий и протяжный крик перешeл в тихое рыдание, и Макс принялся топтаться на месте, заведя руки за спину и защищая ими пребывающую словно в огне задницу. Он не вскочил с места, но на подлокотнике неосознанно извивался ужом, не зная, как сможет перетерпеть эту невыносимую, усиливающуюся с каждой секундой боль. :cry:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: «Имя числительное» (приват*)

#936 Сообщение Николай Александрович » Сб, апр 27, 2013, 20:19

Максим писал(а): - А-ААААА-аааааа... :shock: :cry: - громкий и протяжный крик перешeл в тихое рыдание, и Макс принялся топтаться на месте, заведя руки за спину и защищая ими пребывающую словно в огне задницу.
Я не спешил. Наказание было коротким, но очень серьёзным. Максим это уже понял, и я, честно говоря, ждал, что он вот-вот попросит меня его прекратить.

- Убирай руки, - я постукивал тростью о свою ногу, позволяя секундной стрелке бежать вокруг циферблата часов уже больше минуты.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: «Имя числительное» (приват*)

#937 Сообщение Максим Елисеев » Сб, апр 27, 2013, 21:01

Николай Александрович писал(а): - Убирай руки.
"Я больше не могу!!!" - пронеслось в голове Макса. Он с тоской подумал, что сейчас ему влетит за прогулы, которых могло и не быть - и как же он сожалел, что их был два! Вот надо было, надо было идти хотя бы на литру!!!
Вытерев слезы, он приготовился к следующему удару и весь напрягся, крепко-крепко зажмурив глаза.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: «Имя числительное» (приват*)

#938 Сообщение Николай Александрович » Сб, апр 27, 2013, 21:30

*ВЖИИИК* - трость прочертила на попе новый вспухший след, своеобразной лесенкой раз за разом спустившись почти к ногам. Именно на этом месте придётся Максиму высиживать следующий урок. И это будет очень неприятно по крайней мере ещё несколько часов.

- За самовольный уход с урока русского языка...

Я опустил руку, выдерживая последнюю паузу, и, пока мальчишка приходил в себя, неотрывно смотрел в пол.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: «Имя числительное» (приват*)

#939 Сообщение Максим Елисеев » Сб, апр 27, 2013, 21:48

Николай Александрович писал(а):*ВЖИИИК*
- За самовольный уход с урока русского языка...
- А-ААААааа-ааааааааа... - крик снова сменился тихими рыданиями, и Макс, чтобы как-то взять себя в руки, заелозил по подлокотнику то приседая, то возвращаясь в нужную позицию, от чего брюки окончательно упали вниз, открыв полностью ноги.
- Николай Александрович... :cry: - что Макс хотел сказать, он и сам не знал. Просто не мог больше молчать.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: «Имя числительное» (приват*)

#940 Сообщение Николай Александрович » Сб, апр 27, 2013, 22:04

Максим писал(а): - А-ААААааа-ааааааааа... - крик снова сменился тихими рыданиями...
- Николай Александрович... :cry:
- Что, Максим? - я спокойно посмотрел на мальчика. - Больно? Я это знаю. Но остался только один раз, и ты его вытерпишь, как и все остальные до него. А потом, я надеюсь, мы с тобой о прогулах больше никогда говорить не будем.

Я поднял трость и приложил её к черте, соединяющей попу с ногами.

- Приготовься.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: «Имя числительное» (приват*)

#941 Сообщение Максим Елисеев » Сб, апр 27, 2013, 22:18

Николай Александрович писал(а): - Что, Максим? Больно? Я это знаю. Но остался только один раз, и ты его вытерпишь, как и все остальные до него. А потом, я надеюсь, мы с тобой о прогулах больше никогда говорить не будем.
Смирившись, Макс стер с подбородка слезы и громко втянул в себя сопли, настраиваясь на последнюю атаку проклятой трости. Больше он с ней в жизни встречаться не собирался! :x
Николай Александрович писал(а): - Приготовься.
Вновь зажмурившись, он даже сжал зубы, надеясь сдержать крик, но в душе уже росла паника, убивавшая всю его решимость. :cry:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: «Имя числительное» (приват*)

#942 Сообщение Николай Александрович » Сб, апр 27, 2013, 22:50

Этот последний удар пришёлся точно по тому месту, по которому я хотел попасть... *ВЖИИИК* - рассекая воздух, трость хищно впилась в чувствительный участок попы, согнулась дугой и отлетела, на этом завершая свою воспитательную миссию.

Четыре полосы чёткими линиями пролегли параллельно друг другу. Отметив их цвет, я отошёл к столу и посмотрел на часы. До начала урока оставалось всего три минуты.

- Приводи себя в порядок, - поторопил я гимназиста.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: «Имя числительное» (приват*)

#943 Сообщение Максим Елисеев » Вс, апр 28, 2013, 2:03

Николай Александрович писал(а):*ВЖИИИК* - рассекая воздух, трость хищно впилась в чувствительный участок попы, согнулась дугой и отлетела, на этом завершая свою воспитательную миссию.
Макс прямо-таки взвыл, получив не то по жопе, не то по ногам, и резко выпрямившись, схватился за это место, боясь даже тереть его, так больно ему было. :shock: :cry: А боль только усиливалась... И с полминуты не было ничего, кроме нее, заставлявшей пацана корчиться и топтаться у дивана.
Николай Александрович писал(а): - Приводи себя в порядок, - поторопил я гимназиста.
Нацепив трусы, Елисеев, шипя, потянулся за упавшими вниз брюками, стараясь потише всхлипывать и побыстрее одеваться. Вроде врезали всего 4 раза, а из-за длинных перерывов, которые передышками нисколько не казались, ощущение было, что драли его долго и много.
Одевшись, Макс дрожащими руками застегнул ремень и заправил рубашку, теперь принявшись рукавом вытирать заплаканное лицо. :cry:
Это наказание он точно запомнит! :cry:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: «Имя числительное» (приват*)

#944 Сообщение Николай Александрович » Вс, апр 28, 2013, 21:23

- Какой у вас сейчас урок?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: «Имя числительное» (приват*)

#945 Сообщение Максим Елисеев » Вс, апр 28, 2013, 23:11

Николай Александрович писал(а):- Какой у вас сейчас урок?
Повернувшись к директору, Макс срывающимся голосом ответил:
- Английский...
Хорошо там, где меня нет

Ответить