Костры бывают разные

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николь
Гимназистка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, май 10, 2010, 16:12

Re: Костры бывают разные

#361 Сообщение Николь » Вс, окт 10, 2010, 1:08

Вика Андреева писал(а):Вслух же она торопливо произнесла: - Я тебя здесь подожду! - и успела ободряюще сжать пальцы подружки.
Едва успев прочитать ужас в глазах Вики и почувствовать прикосновение ее дрожащей руки, Ника сделала шаг вперед и переступила порог комнаты. Она поджала бледные губы и напряглась в ожидании инструкций Юрия Васильевича, поглядывая украдкой на инструменты, составлявшие интерьер комнаты. Ника решила для себя, что не будет изображать из себя непонятливую, не будет задавать лишних вопросов и оттягивать наказание. Было ясно-чем быстрее сработает Юрий и чем послушнее будет Ника, тем быстрее она покинет это помещение. Короче говоря, раньше сядешь- раньше выйдешь. Несмотря на то, что стыд,страх и чувство неизбежности экзекуции заняли значительную часть ее души и тела, Ника дала себе твердую установку - вынести наказание достойно. Она заставила себя разомкнуть пересохшие губы и с виновато-жалобным видом обратилась к учителю, напоминая ему о своем присутствии - Я пришла,Юрий Васильевич.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Костры бывают разные

#362 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, окт 10, 2010, 2:48

Николь писал(а): - Я пришла,Юрий Васильевич.
- Пришла - молодец, - кивнул я и подошёл к двери, чтобы запереть её. - Ты тут уже бывала? - Николь была в гимназии относительно недавно, но кто знает, может уже и доводилось испытывать терпение кого-либо из педагогов, вон, Андреева в первый же день умудрилась.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Николь
Гимназистка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, май 10, 2010, 16:12

Re: Костры бывают разные

#363 Сообщение Николь » Вс, окт 10, 2010, 13:22

Юрий Васильевич писал(а):- Пришла - молодец, - кивнул я и подошёл к двери, чтобы запереть её.
Посмотрев на спокойное лицо физрука, который буднично встретил ее словом"молодец", Ника нахмурилась и подумала про себя,- "Еще и издевается.Пришла, конечно. Разве у меня были варианты?Не могла же я удрать.Тем более,он спортсмен и ноги у него длиннее моих. Все равно догнал бы.
Юрий Васильевич писал(а):- Ты тут уже бывала? -
Ника отрицательно покачала головой. Это было ее первое знакомство с рыдальней. До сих пор Бог отводил ее от наказаний в этой комнате, и несмотря на то, что она никогда не была внутри, рассказы одноклассников дали ей неплохое представление о рыдальне, и комната казалась ей знакомой.
-Нет, никогда. - Ника честно ответила.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Костры бывают разные

#364 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, окт 10, 2010, 21:24

Николь писал(а):-Нет, никогда. - Ника честно ответила.
Николь подтвердила мои предположения. Похоже сегодня мне выпала особая миссия - сразу двум новеньким демонстрировать рыдальню. Честно говоря, я бы предпочёл более приятное место, например библиотеку показать или компьютерный класс, но выбора мне не оставили.

- Знакома с ремнём? - спросил я, беря его в руки. - Я конечно имею ввиду в воспитательных целях, - может и не обязательно было пояснять, потому что я явно не примерить его предлагал или ещё чего.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Николь
Гимназистка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, май 10, 2010, 16:12

Re: Костры бывают разные

#365 Сообщение Николь » Вт, окт 12, 2010, 22:39

Юрий Васильевич писал(а): Знакома с ремнём?
В семье Нику никогда не наказывали ремнем. Телесные наказания не были приняты, как средство воспитания. В большинстве случаев на нее воздействовали другими методами, такими как словесное внушение, домашний арест или в крайнем случае, стояние в углу. Несмотря на то, что девочке было неловко , ей все же хотелось горделиво поднять нос кверху и сказать Юрию Васильевичу, что дома к ней даже пальцем не прикасались, но она, зная характер учителя непонаслышке, прекрасно понимала, что он не будет к ней прислушиваться. Кроме этого, Ника могла предвидеть реакцию учителя на ее вольные намеки о своем изнеженном воспитании, и поэтому решила не болтать лишнего. Ника постояла еще немного в молчании, тщательно обдумывая свою речь и окончательно поняла, что она не произнесет слово "ремень" вслух. Она лишь подняла глаза,захлопала ресницами и смущенно произнесла:
- Знакома, Юрий Васильевич, но не совсем.- Не только ее лицо, но и шея покрылись густой краской.- То есть совсем знакома. - она добавила тихо.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Костры бывают разные

#366 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, окт 13, 2010, 0:10

Николь писал(а):- Знакома, Юрий Васильевич, но не совсем.- Не только ее лицо, но и шея покрылись густой краской.- То есть совсем знакома. - она добавила тихо.
- Что-то ты темнишь, красавица, - пока я наблюдал за мыслительным процессом, отражающимся на лице девочки, у меня пару раз успело поменяться мнение о том, что она мне может сказать. В общем-то вариантов было не много - да или нет, но Николь придумала третий. Что такое "да, но не совсем" я не знал. Возможно я решил бы, что она имеет ввиду, что представляют что делают ремнём или что ей угрожали им, но что-то уж слишком сильно она стеснялась для таких ответов, вон как покраснела. - Тебя пороли уже? - спросил я прямо, надеясь на то, что тут заковыристых ответов не будет.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Николь
Гимназистка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, май 10, 2010, 16:12

Re: Костры бывают разные

#367 Сообщение Николь » Ср, окт 13, 2010, 10:00

Юрий Васильевич писал(а):- Тебя пороли уже? - спросил я прямо, надеясь на то, что тут заковыристых ответов не будет.
-Нет, не пороли.- Ника пролепетала, и из-за нарастающего чувства стыда она отвела взгляд в сторону . Ей не хватало духу добавить, что теоретически знала процедуру порки( И это было немудренно. Тема порки стояла в гимназии остро и была частой, как среди учащихся, так и среди учителей), но на практике никогда не имела с этим дело.
Ника тяжко вздохнула и, переборов себя, произнесла, поясняя ситуацию для физрука,
- Юрий Васильевич, я знаю, что ремнем порют, но меня еще ни разу...
Она снова застыла в молчании, пытаясь получить ответ на вопрос, который мучал ее с момента появления в рыдальне "Как я докатилась до такой жизни?"

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Костры бывают разные

#368 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, окт 13, 2010, 10:44

Николь писал(а):-Нет, не пороли.- Ника пролепетала. - Юрий Васильевич, я знаю, что ремнем порют, но меня еще ни разу...
- Ну что ж, - я видел, что говорить об этом девочке мучительно и не стал больше задавать никаких вопросов, - печально, но сейчас был последний раз когда ты могла сказать, что тебя никогда не пороли. Спускай штаны и укладывайся, - я кивнул на лавку и отошёл к столу, чтобы не мешать Николь раздеваться и лишний раз не смущать.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Николь
Гимназистка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, май 10, 2010, 16:12

Re: Костры бывают разные

#369 Сообщение Николь » Ср, окт 13, 2010, 11:18

Юрий Васильевич писал(а):Спускай штаны и укладывайся, - я кивнул на лавку и отошёл к столу, чтобы не мешать Николь раздеваться и лишний раз не смущать
Юрий Васильевич.- Ника вздрогнула от его слов и жалобно протянула,- А спускать обязательно? Может не надо, а?- Она испуганно-ошалело посмотрела на физрука, слабо, но все таки надеясь на смягчение его решения.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Костры бывают разные

#370 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, окт 13, 2010, 12:15

Николь писал(а):Юрий Васильевич.- Ника вздрогнула от его слов и жалобно протянула,- А спускать обязательно? Может не надо, а?- Она испуганно-ошалело посмотрела на физрука, слабо, но все таки надеясь на смягчение его решения.
- Надо, Ника, надо, - никаких скидок я в этом делать не собирался, да и не принято так тут, так что хочешь не хочешь, а попу заголять придётся.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Николь
Гимназистка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, май 10, 2010, 16:12

Re: Костры бывают разные

#371 Сообщение Николь » Ср, окт 13, 2010, 21:56

Юрий Васильевич писал(а):- Надо, Ника, надо, - никаких скидок я в этом делать не собирался, да и не принято так тут, так что хочешь не хочешь, а попу заголять придётся.
Ника, шаркая ногами, поплелась к деревянной скамейке. Она с досадой посмотрела на физрука и подумала: "Что ему, такому большему и сильному, до переживаний каких-то девочек как я, которые доучатся в этой гимназии и уступят место другим? Разве он когда-нибудь нас поймет?" Ника подумала, что ей нужно просто дожить до конца в этой комнате и , что это нужно было сделать как можно скорее. Поэтому она прибавила шаг, подошла вплотную к скамейке, и чуть медленнее, стыдливо озираясь на учителя, спустила трусы, заведя руки под юбку. Затем она опустилась коленками на скамью и растянулась по всей ее длине, напрягая все тело в ожидании чего-то страшного.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Костры бывают разные

#372 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, окт 15, 2010, 1:21

Я повернул голову в сторону Вихровой как только в комнате установилась тишина и не ошибся - девочка подготовилась и сейчас лежала на лавке.

- Вот так-то лучше, - я задрал юбку повыше, оголяя попку, сжавшуюся от страха в тугие комочки. - Скажи мне, Николь, ты понимаешь за что я тебя сейчас накажу?
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Николь
Гимназистка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, май 10, 2010, 16:12

Re: Костры бывают разные

#373 Сообщение Николь » Вс, окт 17, 2010, 19:20

Юрий Васильевич писал(а):- Вот так-то лучше, - я задрал юбку повыше, оголяя попку, сжавшуюся от страха в тугие комочки. - Скажи мне, Николь, ты понимаешь за что я тебя сейчас накажу?
Ника прижалась телом к скамейке, еще больше напряглась, когда почувствовала движение руки физрука, который манипулировал ее юбкой над ее спиной. Она чуть приподняла голову, и ответила ему глухим голосом,- Угуу,- но потом она подумала , что простым угуканьем здесь не ограничиться и робко произнесла- Поняла, Юрий Васильевич. За глупое поведение.- Потом она опустила щеку на скамейку и крепко схватилась руками за перекладины скамьи.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Костры бывают разные

#374 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, окт 17, 2010, 19:44

Николь писал(а):- Угуу, - но потом она подумала, что простым угуканьем здесь не ограничиться и робко произнесла: - Поняла, Юрий Васильевич. За глупое поведение. - Потом она опустила щеку на скамейку и крепко схватилась руками за перекладины скамьи.
Ответ конечно был кратким, но в данный момент он меня вполне устроил, тем более девочка верно смогла подобрать обобщающий термин для всего, что случилось.

- Верно, - кивнул я, хотя шестиклассница и не могла меня видеть, - и я рад, что ты это понимаешь. Сейчас мы закрепим этот вывод в твоей головушке, пусть и неприятным, но весьма действенным способом.

- Шлёп! - первый удар не заставил себя ждать и отозвался болью в ягодицах как только я закончил говорить.

- Шлёп! Шлёп! Терпи и запоминай, что всегда надо сначала думать, а потом делать, а не наоборот.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Николь
Гимназистка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, май 10, 2010, 16:12

Re: Костры бывают разные

#375 Сообщение Николь » Чт, окт 21, 2010, 20:38

Юрий Васильевич писал(а):- Верно, - кивнул я, хотя шестиклассница и не могла меня видеть, - и я рад, что ты это понимаешь. Сейчас мы закрепим этот вывод в твоей головушке, пусть и неприятным, но весьма действенным способом.
От еще большего испуга, навеянного строгим голосом учителя и приближающимся наказанием, Ника напрягла все мышцы ее дрожащего тела и зажмурила глаза в ожидании боли.
Юрий Васильевич писал(а):- Шлёп! - первый удар не заставил себя ждать и отозвался болью в ягодицах, как только я закончил говорить.
Как ни готовилась Николь к удару, а он все равно оказался неожиданным. Ремень плашмя лег поперек и горячо обжег голые ягодички. -Айии- Девочка разомкнула губы и выкрикнула, не сдержавшись.
Юрий Васильевич писал(а):-
- Шлёп! Шлёп! Терпи и запоминай, что всегда надо сначала думать, а потом делать, а не наоборот.
Следующий удар показался Нике болезненнее прежнего. Жар стал охватывать обширную поверхность попы и растекаться по бедрам. Она взвизгнула и протянула жалобным писклявым голосом, - Буууду! Буууду думать. Юууурий Васииильевиииич, буду!

Ответить