Дальнее плавание

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ульяна Андреевна
Преподаватель химии
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, авг 08, 2009, 12:45

Re: Дальнее плавание

#256 Сообщение Ульяна Андреевна » Вс, дек 19, 2010, 18:36

Второй раз за сегодняшний день я подошла к комнате Беловой и постучалась.
- Майя, это Ульяна Андреевна, - сразу же отозвалась я, чтобы сразу же пресечь вопрос "Кто там?" изнутри девичьей комнаты.
Химия - это не только весело, но и опасно!

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Дальнее плавание

#257 Сообщение Майя Белова » Пн, дек 20, 2010, 12:58

Ульяна Андреевна писал(а): Второй раз за сегодняшний день я подошла к комнате Беловой и постучалась.
- Майя, это Ульяна Андреевна.
Майка так и стояла в растерянности посреди комнаты, раздумывая как лучше поступить. Услышав стук и голос химички, она вздрогнула и тихо отозвалась:
- Открыто.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Ульяна Андреевна
Преподаватель химии
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, авг 08, 2009, 12:45

Re: Дальнее плавание

#258 Сообщение Ульяна Андреевна » Пн, дек 20, 2010, 19:48

Майя Белова писал(а):- Открыто.
На этот раз я вошла только после того, как услышала голос Майи.
- Мне Ник сказал, что мой кораблик, - начала я сразу разговор, чтобы показать Беловой, что я в курсе их секретных дел. - В данный момент находиться у тебя, Майя. Поэтому, я прошу тебя - верни мне его пожалуйста, - попросила я девочку строгим тоном. - Или то, что от него осталось, - пусть она знает, что для меня не секрет, что Меркурий пострадал.
Химия - это не только весело, но и опасно!

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Дальнее плавание

#259 Сообщение Майя Белова » Вт, дек 21, 2010, 14:36

Ульяна Андреевна писал(а):- Мне Ник сказал, что мой кораблик в данный момент находиться у тебя, Майя. Поэтому, я прошу тебя - верни мне его пожалуйста. Или то, что от него осталось.
- Ага, :sc: - растерянно пролепетала девочка, глядя на Ульяну Андреевну немного виновато. Просто она ещё для себя не решила - а виновата ли она в чем-то? Может в раззявости из-за которой она забыла, убегая к Леське, запереть дверь? По-любому внутри было неспокойно. - Только его украли. :(

Майя развела руками.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Ульяна Андреевна
Преподаватель химии
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, авг 08, 2009, 12:45

Re: Дальнее плавание

#260 Сообщение Ульяна Андреевна » Пн, дек 27, 2010, 5:49

Майя Белова писал(а):- Ага, :sc: - растерянно пролепетала девочка, глядя на Ульяну Андреевну немного виновато. Просто она ещё для себя не решила - а виновата ли она в чем-то? Может в раззявости из-за которой она забыла, убегая к Леське, запереть дверь? По-любому внутри было неспокойно. - Только его украли. :(

Майя развела руками.
Украли? Этого еще не хватало!
- Тебе взломали дверь и унесли парусник из твоей комнаты? - это была первая мысль, которая пришла мне в голову после слов Беловой.
Само по себе заявление "украли" было достаточно громким и если оно подтвердится, то дело с парусником будет иметь последствия еще серьезней, чем казалось сначала.
Я недовольно поморщилась - вся эта история принимала очень скверный оборот.
Химия - это не только весело, но и опасно!

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Дальнее плавание

#261 Сообщение Татьяна » Вт, дек 28, 2010, 13:17

Леся Громова писал(а): - Ладно, - громко сказала девочка, стараясь перекричать грохающие удары по дверям. - Но если мне охрана не даст ключи, то пойдешь за ними сама!
- Не наглей, - крикнула медсестра в спину удаляющейся девочке и снова сосредоточилась на двери, на этот раз пнув её два раза ногой, скорее от злости, чем в надежде всё же достучаться. Где вот теперь искать этого Разумова?

Ответить