Вечер большого дня

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вечер большого дня

#106 Сообщение Виктория » Пн, дек 27, 2010, 23:51

- Погодите, они что, - девочка кивнула вниз, - это серьёзно? - поверить в такие слова было ой как не просто, но она не однажды слышала о том, что творит с людьми алкоголь, да и самой доводилось пробовать :oops: и она помнила как исчезает страх, до поры до времени правда.

Сначала она хотела остаться с Волькой, но потом подумала, что смотреть на раздевающихся взрослых при однокласснике ей будет просто стыдно, да и потом можно будет на записи всё увидеть, так что она рванула за Арсом и Леськой.

- Пока мы тут колупались, они уже свинтили куда-то, где будем искать?

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Вечер большого дня

#107 Сообщение Воля Соснов » Вт, дек 28, 2010, 11:23

- Ви!.. Ку.. ?! :x- Типанова пошмыгнула за остальными, что Вольке вообще не понравилось! :x Он бы возмутился получше и настоял, чтобы кто-нибудь, желательно Вика, остался с ним, только вот показывать, что он жаждем компании курицы ему тоже не хотелось. Пришлось торчать на балконе одному и довольствоваться разворачивающейся внизу сценой. Фиг с ними, с этими! :x Голые училки все равно круче. :cool//:

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Вечер большого дня

#108 Сообщение Татьяна » Вт, дек 28, 2010, 13:22

Ульяна Андреевна писал(а):- Думаешь, слабо? - отшутилась я в ответ на Танино предложение раздеться. И тоже хихикнула. - Сейчас! - пообещала я ей, продолжая разглядывать диски. - ОООооо! Ты только посмотри на это! - мне в руки попал интересный диск. Я повертела его в руках, соображая, как он вообще мог тут оказаться? Или Володя его специально прихватил? -"Музыка для стриптиза"! Вот, как!
- Ого! - воскликнула медсестра, когда разглядела обложку диска. - А Вовочка-то не промах, похоже изначально рассчитывал на горячий вечерок! - Танька и не думала возмущаться этим фактом. В конце концов, почему бы и нет? :roll:
Ульяна Андреевна писал(а): Хотела что-то зажигательное? Ну, сейчас мы с тобой "зажгем"! И только попробуй мне сказать, что ты не умеешь или не хочешь танцевать стриптиз. Во - первых, я тебе не поверю! Так что можешь даже и не стараться! А во - вторых, ... - я снова засмеялась и процитировала героиню одного фильма. - "А во -вторых, забыл! Налей!"- Таня! Пойдем танцевать, - из динамиков полилась музыка.
- Я не умею!?? - возмутилась девушка. - Да я ещё тебя поучу, - она протянула руки у Ульяне и закружилась вокруг неё в танце, то и дело поглаживая себя по бёдрам и груди, изгибаясь в такт музыке. Правда раздеваться пока нес спешила...

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Вечер большого дня

#109 Сообщение Леся Громова » Ср, дек 29, 2010, 3:51

Леська, приободренная заступничеством Арса, мгновенно решила, что она пойдет с ним. Если Волька пообещал снять на камеру извращенные выкрутасы Ульяны и Тани, то она их сможет и позже увидеть. А вот куда двинулись математик и фотограф? Было жутко любопытно и девочка заторопилась в след за Арсением.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Арсений Разумов
Гимназист
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, май 29, 2010, 1:43
Откуда: гражданин мира

Re: Вечер большого дня

#110 Сообщение Арсений Разумов » Ср, дек 29, 2010, 3:53

Арсений с Леськой рванули вниз, следом бежала Вика ,но к их великому разочарованию преподов уже там не было.
Виктория писал(а):- Пока мы тут колупались, они уже свинтили куда-то, где будем искать?
- Девчонки , может они курить пошли, - предположил он, - На улицу. Пошли поглядим, только тихо.

Шпионить было страшно. В любой момент преподы могли вернуться и застукать их, но любопытство брало верх.
- Вы лучше спрячьтесь, я сам. Попадусь так один, - Сенька, конечно, же пустил бы кого нибудь вперед, но ударить в грязь лицом перед Леськой не хотел. Пусть видит какой он смелый!
В кругу друзей не щелкай клювом.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вечер большого дня

#111 Сообщение Виктория » Ср, дек 29, 2010, 13:06

Арсений Разумов писал(а):- Вы лучше спрячьтесь, я сам. Попадусь так один, - Сенька, конечно, же пустил бы кого нибудь вперед, но ударить в грязь лицом перед Леськой не хотел. Пусть видит какой он смелый!
- Ты куда??? - Вика дёрнула Арса за рукав. - Там же охрана, забыл что ли? Если уж высовываться, то только через окно в туалете, по-другому не пройти будет.

Ответить