Вечер большого дня

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вечер большого дня

#46 Сообщение Виктория » Пн, сен 20, 2010, 12:51

Похоже Волька и правда не боялся, что его застукают, слишком уж вольно вёл себя и Вика решила - была не была, и вышла из комнаты.

- Куда идём-то? - сама она не могла придумать ничего, что могло бы обезопасить математика. Разве что спит...

Аватара пользователя
Арсений Разумов
Гимназист
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, май 29, 2010, 1:43
Откуда: гражданин мира

Re: Вечер большого дня

#47 Сообщение Арсений Разумов » Вт, сен 21, 2010, 1:11

Воля Соснов писал(а):- Ути-пути, как мы все трусим-то, а! Пошли уже! Не боись, малышня!- и Соснов первым скрылся за дверю,- Ща покажу вам дежурного, закачаетесь!
" Ути - пути" и "малышню" Сенька стерпеть, конечно, не мог и отвесил Соснову подзатыльник, но с ним все же пошел. Надо же узнать, что Соснов затеял. Вот сто пудов какую - нибудь глупость!
В кругу друзей не щелкай клювом.

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Вечер большого дня

#48 Сообщение Леся Громова » Вт, сен 21, 2010, 2:40

Воля Соснов писал(а):- :heh: Ути-пути, как мы все трусим-то, а! :heh: Пошли уже! Не боись, малышня!- и Соснов первым скрылся за дверю,- Ща покажу вам дежурного, закачаетесь! 8)
Леське ничего не оставалось делать, как тоже двинуться за Сосновым. Хотя, она очень сомневалась в том, что Соснов покажет им что-то интересное. До конца она Вольке не верила, на это были у нее свои причины, и направляясь вслед за друзьями внутренне была готова уже к какой-нибудь очередной пакости.
Виктория писал(а):- Куда идём-то?
Леське тоже было интересно - куда это они идут? Повернувшись к Соснову она ждала его ответа.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Ульяна Андреевна
Преподаватель химии
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, авг 08, 2009, 12:45

Re: Вечер большого дня

#49 Сообщение Ульяна Андреевна » Вт, сен 21, 2010, 4:36

Андрей Дмитриевич писал(а):- Мда?- Андрей приподнял бровь в искренном удивлении. Медленное топтание на месте совсем нельзя было назвать его стилем, поэтому он старался вести Ульяну в танце куда отточенней и оживленней, чем Вовка Татьяну, тем более что сменившаяся музыка это позволяла,- Чем же это?- фотограф поймал взгляд своей партнерши и улыбнулся,- А я знал, что ты не просто учительница химии :wink:.
Владимир Константинович писал(а):- Андрюша, ты под ноги смотри, а то упадешь ненароком. Ульяна Андреевна совсем вскружила тебе голову, - он не мог не поддеть друга. Слишком уж он откровенно пялился на училку.
"Скорее у меня голова закружится", - почему-то подумалось мне. Бросив мимолетный взгляд на Володю с Таней и отметив, что они тоже не скучают, я вновь поймала взгляд Андрея.
- Я не думала, что ты умеешь так хорошо танцевать, - двигаться с ним по залу было одно удовольствие. Андрей оказался замечательным партнером и с ним можно было, наверное, танцевать часами. :) Места было достаточно, времени тоже. - Конечно, я не просто учительница, - вернулась я к его фразе. - У меня куча достоинств, - я уже откровенно смеялась, мягко глядя на фотографа. - И что же ты отметил в первую очередь? - это был уже откровенный флирт, но слова Андрея во мне пробудили интерес. Что же он ответит?
Химия - это не только весело, но и опасно!

Аватара пользователя
Андрей Дмитриевич
Руководитель фотокружка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, фев 19, 2008, 10:26

Re: Вечер большого дня

#50 Сообщение Андрей Дмитриевич » Вс, сен 26, 2010, 22:24

Владимир Константинович писал(а):- Андрюша, ты под ноги смотри, а то упадешь ненароком. Ульяна Андреевна совсем вскружила тебе голову.
- А тебе еще никто не вскружил?- Андрей с доброй насмешной посмотрел другу в глаза и в следующее мгновение в танце развернулся к нему спиной.
Ульяна Андреевна писал(а):- Конечно, я не просто учительница, - вернулась я к его фразе. - У меня куча достоинств, - я уже откровенно смеялась, мягко глядя на фотографа. - И что же ты отметил в первую очередь?
Сказать ей правду? Правду о том, что с самого начала больше всего его привлекла ее фига. Талия, изящной линией переходящая в женственные бедра, которые так соблазнительно покачивались, когда она шла ему навстречу по коридору, каждое утро... Это?

- Мне нравится твоя улыбка,- сказал он вслух, но на этом не остановился,- Люблю женщин, идущих в науку, не смотря на то что она так их отвергает. Химия?..- Андрей улыбнулся и усадил Ульяну на стул, к которому они незаметно приблизились в танце. Пожалуй, хватит пока "головокружений". :wink:

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Вечер большого дня

#51 Сообщение Воля Соснов » Вс, сен 26, 2010, 22:47

Виктория писал(а):- Куда идём-то?
- У...!
Арсений Разумов писал(а):" Ути - пути" и "малышню" Сенька стерпеть, конечно, не мог и отвесил Соснову подзатыльник, но с ним все же пошел.
- Оху... Офигел?!- выплюнул Соснов самое приличное что только смог! :x Ну народ пошел!
Волька хлопнул дверью и повел своих недоверчивых, вытрепавших ему все нервы, подопечных к спортзалу. Уже на подходе он остановился у стенки и резко, но негромко шикнул.
- Тихо!- Соснов убедился что все молчат, выдержал важнецкую паузу и многозначительно кивнул на полоску света, проглядывающую из-под дверей спортзала. Дальше рассказывать он не собирался - пусть обожатели духов сами глянут, ведь наверняка ж уже заинтересовались! :cool//:

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вечер большого дня

#52 Сообщение Виктория » Вс, сен 26, 2010, 23:43

Воля Соснов писал(а):- Тихо!- Соснов убедился что все молчат, выдержал важнецкую паузу и многозначительно кивнул на полоску света, проглядывающую из-под дверей спортзала.
Вика итак всю дорогу шла молча, лишь неодобрительно глянув на мальчишек, когда те стали цапаться. Волей-неволей она всё равно прислушивалась к тому, что происходит вокруг - мало ли что. Хоть Волька и сказал, что всё под контролем, но напряжение до конца не отпускало.

- Ого! - тихонечко воскликнула девочка, заметив свет и услышав музыку, - ты хочешь сказать, что математик там устроил себе дискач?

Аватара пользователя
Арсений Разумов
Гимназист
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, май 29, 2010, 1:43
Откуда: гражданин мира

Re: Вечер большого дня

#53 Сообщение Арсений Разумов » Пн, сен 27, 2010, 2:07

Сенька шагнул к двери и заглянул туда, откуда вырывалась полоска света. Чего - чего, а такое увидеть он, точно, не ожидал. Во, Соснов, молодчина! Такое не каждый день увидишь, как Уля с фотографом обнимается, а медичка на коленочки к Вове приземлилась и целуется. Моск мальчишки сразу же заработал в нужном направлении, соображая какую пользу или удовольствие можно извлечь из ситуации. Вот бы их сфоткать, а потом на стенку приклеить. Но нельзя, засекут. Да и не получится фото. Тут надо фотоаппаратом, а у них только телефоны с собой, а там камера фиговая. А может на ключ закрыть, пусть тарабанят, только какое это удовольствие? Выпустят ведь утром. Да и ключа нет.
- Класс! - Сенька не смог сдержать эмоций. - А давайте им поможем повеселиться!
В кругу друзей не щелкай клювом.

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Вечер большого дня

#54 Сообщение Леся Громова » Пн, сен 27, 2010, 12:11

Воля Соснов писал(а):- Тихо!- Соснов убедился что все молчат, выдержал важнецкую паузу и многозначительно кивнул на полоску света, проглядывающую из-под дверей спортзала. Дальше рассказывать он не собирался - пусть обожатели духов сами глянут, ведь наверняка ж уже заинтересовались! :cool//:
Виктория писал(а):- Ого! - тихонечко воскликнула девочка, заметив свет и услышав музыку, - ты хочешь сказать, что математик там устроил себе дискач?
Арсений Разумов писал(а):- Класс! - Сенька не смог сдержать эмоций. - А давайте им поможем повеселиться!
Леська оказалась в очереди самой последней. Выслушав поочередно все вздохи одноклассников девочка подалась вперед. Чего там такого интересного?
- Ух ты, - тихонько хихикнула она, когда разглядела то, что происходило в спортзале. Четыре препода, похоже, решили весело провести время. - А как мы им поможем? - шепотом спросила она Арса , и положив руку на его плечо, стала выглядывать из-за него, чтобы получше рассмотреть всех находящихся в зале. - Дай посмотреть хорошенько, мне из-за тебя плохо видно чего там Танька с Вовкой делают?
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Вечер большого дня

#55 Сообщение Татьяна » Вт, сен 28, 2010, 0:29

Владимир Константинович писал(а):- Попала Ульяна Андреевна. Смотри, как пыжится наш принц, явно, хочет впечатление произвести на девушку. Пялится на нее, глаз не отрывает.
Тане вовсе не хотелось смотреть на то, как Андрей ухаживает за Ульяной. Даже сама себе она не хотела признаваться в том, что просто ревнует, зато она точно знала, что если уж она осталась наедине, если так можно назвать данную ситуацию, с мужчиной, то он должен заниматься исключительно её персоной.

- Да и пусть себе пялится, - махнула рукой Танька и кинув на своего кавалера взгляд из-под длинных ресниц, поинтересовалась: - Или вы тоже хотите на неё впечатление произвести? - сразу за этим на лице отразилась хитрющая улыбка и медсестра потянулась через стол, пытаясь достать виноградинку. Конечно, никто не мешал обойти вокруг или попросить Вову подать, он бы не отказался, но зато так ему сверху открывался отличный вид на её декольте...

Аватара пользователя
Владимир Константинович
Преподаватель математики
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 2:52

Re: Вечер большого дня

#56 Сообщение Владимир Константинович » Вт, сен 28, 2010, 3:31

Татьяна писал(а): - Или вы тоже хотите на неё впечатление произвести? - сразу за этим на лице отразилась хитрющая улыбка и медсестра потянулась через стол, пытаясь достать виноградинку. Конечно, никто не мешал обойти вокруг или попросить Вову подать, он бы не отказался, но зато так ему сверху открывался отличный вид на её декольте...
Татьяна потянулась за виноградом. При этом ее грудь почти полностью обнажилась. Владимир Константинович смутился и, наверно, даже покраснел от того, что невольно увидел прелести Татьяны. Она что то его спросила, но он как это часто с ним бывало при встречи с возлюбленной, потерял дар речи и не сразу смог ответить ей :oops: .
-Впппечатление.. на нее.. на Ульяну Андреевну? Зачем?- он не мог понять что от него хочет Татьяна. Какая Ульяна Андреевна, если все то время, которое он проработал в гимназии он видел только ее, свою Татьяну.
- Ты что, мне кроме тебя никто не нужен, я на тебя впечатление хочу произвести, - улыбнулся он :in:

Аватара пользователя
Арсений Разумов
Гимназист
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, май 29, 2010, 1:43
Откуда: гражданин мира

Re: Вечер большого дня

#57 Сообщение Арсений Разумов » Вт, сен 28, 2010, 3:41

Сенька пытался понять, чем заняты преподы - просто решили потанцевать или устроили полновесный праздник с вином и всем таким.
Леся Громова писал(а): - А как мы им поможем? - шепотом спросила она Арса , и положив руку на его плечо, стала выглядывать из-за него, чтобы получше рассмотреть всех находящихся в зале.
- Блин, надо придумать что то веселенькое, пока не знаю.
Леся Громова писал(а): - Дай посмотреть хорошенько, мне из-за тебя плохо видно чего там Танька с Вовкой делают?
- Целуются, чего же еще! Видишь как близко сидят, - Сенька поразился недогадливостью Леси. Не в ладушки же играют! Могла бы и догадаться! Но все же отошел в сторону, пропуская Леську вперед. Пусть любуется, он уже оценил ситуацию. Преподы гуляют на всю катушку, значит можно не опасаясь дежурного учителя повеселиться на славу.
В кругу друзей не щелкай клювом.

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Вечер большого дня

#58 Сообщение Леся Громова » Вт, сен 28, 2010, 4:05

Арсений Разумов писал(а):- Блин, надо придумать что то веселенькое, пока не знаю.
- Целуются, чего же еще! Видишь как близко сидят, - Сенька поразился недогадливостью Леси. Не в ладушки же играют! Могла бы и догадаться! Но все же отошел в сторону, пропуская Леську вперед. Пусть любуется, он уже оценил ситуацию. Преподы гуляют на всю катушку, значит можно не опасаясь дежурного учителя повеселиться на славу.
Думай - думай, - отвлеченно сказала Леська, протискиваясь поближе к дверям. Она немного поглядела в зал и повернулась к Арсу.
- Они не целуются!!! - зашипела она. - Чё выдумываешь! - девочка ведь поверила Арсению и уже приготовилась увидеть пикантный момент в отношении математика и медички, а те просто сидели и трещали! - Он просто на нее пялится и говорит что-то! - Леська снова заглянула в приоткрытую дверь.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Вечер большого дня

#59 Сообщение Воля Соснов » Сб, окт 02, 2010, 8:32

- Ну чё? 8) Клево?- влез Соснов, когда одноклассники заценили зрелище,- Предлагаю найти место наблюдения получше и обмозговать как будем действовать. И камеру притащить. 8)- Волька краем глаза, через все чужие головы, увидел что происходит в зале и пожалел, что не прихватил чертову камеру заранее! Hm;:

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вечер большого дня

#60 Сообщение Виктория » Сб, окт 02, 2010, 19:44

Вика тоже кое-как заглянула в зал, но тут же отпрянула - слишком уж опасно они толклись у двери. Взрослые конечно не ждали ничего подобного, да и слишком сильно были заняты друг другом, но рисковать попусту всё равно не стоило. Даже Волька подумал об этом.

- Пошли на балкон, - предложила она остальным, - оттуда вообще всё как на ладони, а они наверх пялиться не будут, если мы будем тихо сидеть.

Ответить