Вечер большого дня

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Вечер большого дня

#61 Сообщение Татьяна » Вс, окт 03, 2010, 2:00

Владимир Константинович писал(а):-Впппечатление.. на нее.. на Ульяну Андреевну? Зачем?- он не мог понять что от него хочет Татьяна. Какая Ульяна Андреевна, если все то время, которое он проработал в гимназии он видел только ее, свою Татьяну. - Ты что, мне кроме тебя никто не нужен, я на тебя впечатление хочу произвести, - улыбнулся он
- Правда? :roll: Изображение - девушка отправила виноградинку в рот, слегка облизнув самый кончик указательного пальчика. После чего прижала его к нижней губе и изобразила задумчивый вид, хотя в глазах плясали чёртики. - Приступай, - конечно же она имела ввиду Вовино "произвести впечатление на тебя", в конце концов не разглядыванием же её груди он собирался это делать. Девушка и сама не заметила, как перешла на ты, хотя раньше по отношению к математику не позволяла себе этого.

Аватара пользователя
Владимир Константинович
Преподаватель математики
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 2:52

Re: Вечер большого дня

#62 Сообщение Владимир Константинович » Пн, окт 04, 2010, 2:24

Татьяна писал(а): - Правда? - девушка отправила виноградинку в рот, слегка облизнув самый кончик указательного пальчика. После чего прижала его к нижней губе и изобразила задумчивый вид, хотя в глазах плясали чёртики. - Приступай, - конечно же она имела ввиду Вовино "произвести впечатление на тебя", в конце концов не разглядыванием же её груди он собирался это делать.
Владимир Константинович, конечно, слабо представлял, как можно произвести на Татьяну впечатление. Для начала он пододвинулся к ней поближе и наклонился к самому ее уху.
- Ты сегодня самая обворожительная. Впрочем, как и всегда. Ты мне давно нравишься. С самого первого дня. С первого раза, как только я тебя увидел твои глаза больше не давали мне покоя,- он, конечно, собирался сказать сегодня большее, но это так не просто бывает сделать и он решил отложить кое-что на потом.

Аватара пользователя
Арсений Разумов
Гимназист
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, май 29, 2010, 1:43
Откуда: гражданин мира

Re: Вечер большого дня

#63 Сообщение Арсений Разумов » Пн, окт 04, 2010, 2:27

Леся Громова писал(а): - Они не целуются!!! - зашипела она. - Чё выдумываешь! - девочка ведь поверила Арсению и уже приготовилась увидеть пикантный момент в отношении математика и медички, а те просто сидели и трещали! - Он просто на нее пялится и говорит что-то! - Леська снова заглянула в приоткрытую дверь.
- Да чего бы ты понимала!! Целуются! Еще как! Я сам видел!! - Сенька был убежден, что видел, как Танька целовала математика.
Волька Соснов писал(а): - Ну чё? Клево?- влез Соснов, когда одноклассники заценили зрелище,- Предлагаю найти место наблюдения получше и обмозговать как будем действовать. И камеру притащить. - Волька краем глаза, через все чужие головы, увидел что происходит в зале и пожалел, что не прихватил чертову камеру заранее!
Виктория писал(а): - Пошли на балкон, - предложила она остальным, - оттуда вообще всё как на ладони, а они наверх пялиться не будут, если мы будем тихо сидеть.
- Ага, клево!!! Волька, дуй за камерой, а вы девченки давайте на балкон, я с вами. - Сенька взял командование парадом на себя, хоть его об этом никто и не просил.
В кругу друзей не щелкай клювом.

Аватара пользователя
Ульяна Андреевна
Преподаватель химии
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, авг 08, 2009, 12:45

Re: Вечер большого дня

#64 Сообщение Ульяна Андреевна » Пн, окт 04, 2010, 2:45

Андрей Дмитриевич писал(а):- Мне нравится твоя улыбка,- сказал он вслух, но на этом не остановился,- Люблю женщин, идущих в науку, не смотря на то что она так их отвергает. Химия?..- Андрей улыбнулся и усадил Ульяну на стул, к которому они незаметно приблизились в танце. Пожалуй, хватит пока "головокружений". :wink:
- Только улыбка? - я улыбнулась фотографу, помахивая на разгоряченное лицо рукой. Стрельнув глазами в сторону воркующей парочки, я снова стала смотреть на Андрея. Сегодня он для меня раскрывался в неожиданной стороны. - Налей мне еще, пожалуйста, - протянула ему свой бокал. - А мне по душе мужчины, - продолжила я начатый разговор. - Которые понимают, что женщина - всегда женщина. Чем бы она не занималась, пусть даже и наукой. :) - само собой получилось так, что я вдруг подмигнула Андрею, как самая настоящая шкодливая девчонка.
Химия - это не только весело, но и опасно!

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Вечер большого дня

#65 Сообщение Леся Громова » Пн, окт 04, 2010, 3:23

Арсений Разумов писал(а):- Да чего бы ты понимала!! Целуются! Еще как! Я сам видел!! - Сенька был убежден, что видел, как Танька целовала математика.
Волька Соснов писал(а):- Ну чё? Клево?- влез Соснов, когда одноклассники заценили зрелище,- Предлагаю найти место наблюдения получше и обмозговать как будем действовать. И камеру притащить. - Волька краем глаза, через все чужие головы, увидел что происходит в зале и пожалел, что не прихватил чертову камеру заранее!
Виктория писал(а):- Пошли на балкон, - предложила она остальным, - оттуда вообще всё как на ладони, а они наверх пялиться не будут, если мы будем тихо сидеть.
- Ага, клево!!! Волька, дуй за камерой, а вы девченки давайте на балкон, я с вами. - Сенька взял командование парадом на себя, хоть его об этом никто и не просил.
- Пошлите! - глаза девочки горели. Ей действительно хотелось видеть, правда ли математик и Татьяна целуются. А может и фотограф и химичкой тоже? О, здорово! - Вика, ты молодец, что про балкон вспомнила! - сама Леська как -то не сообразила, что над спротзалом есть такая полезная штука, как балкон. С него зал виден как на ладони.
Девочка уже направилась к выходу, но притормозила.
- Волька, а у тебя есть камера? - спросила она Соснова, потому что не могла припомнить, что видела ее у него. Но, может, это она не видела?
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Андрей Дмитриевич
Руководитель фотокружка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, фев 19, 2008, 10:26

Re: Вечер большого дня

#66 Сообщение Андрей Дмитриевич » Пт, окт 08, 2010, 5:55

Владимир Константинович писал(а):- Ты сегодня самая обворожительная. Впрочем, как и всегда. Ты мне давно нравишься. С самого первого дня. С первого раза, как только я тебя увидел твои глаза больше не давали мне покоя,- он, конечно, собирался сказать сегодня большее, но это так не просто бывает сделать и он решил отложить кое-что на потом.
Андрей не мог поверить своим ушам. Вовка, который чуть ли не весь прошлый год буквально переставал дышать при виде медсестры, наконец-то решился высказать ей все прямо сейчас?! Этот вечер планировался недолго, у него не могло быть много времени на то, чтобы подготовиться и собраться с духом, но что он сейчас говорил! Просто невероятно!
Ульяна Андреевна писал(а):- Только улыбка? - я улыбнулась фотографу, помахивая на разгоряченное лицо рукой. Стрельнув глазами в сторону воркующей парочки, я снова стала смотреть на Андрея. Сегодня он для меня раскрывался в неожиданной стороны. - Налей мне еще, пожалуйста, - протянула ему свой бокал. - А мне по душе мужчины, - продолжила я начатый разговор. - Которые понимают, что женщина - всегда женщина. Чем бы она не занималась, пусть даже и наукой. :) - само собой получилось так, что я вдруг подмигнула Андрею, как самая настоящая шкодливая девчонка.
Фотограф подхватил бутылку вина и понимающе кивнул, заметив взгляд, брошеный Ульяной на парочку по соседству. Видимо, она тоже в полной мере оценила происходящее.
- Угу...- наполнив два бокала, Андрей поставил пустую бутылку под стол и, немного встрепенувшись, вернулся к разговору,- Женщина всегда женщина...- повторил он, присаживаясь на ближайший стул и подвигаясь поближе,- Мне почему-то всегда казалось, что у тебя есть жених. Есть?- фотограф улыбнулся, совершенно не стесняясь своего вопроса. С чего он взял, что Ульяна может быть помолвлена оставалась загадкой.

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Вечер большого дня

#67 Сообщение Воля Соснов » Пт, окт 08, 2010, 6:07

Виктория писал(а):- Пошли на балкон, - предложила она остальным, - оттуда вообще всё как на ладони, а они наверх пялиться не будут, если мы будем тихо сидеть.
Арсений Разумов писал(а):- Ага, клево!!! Волька, дуй за камерой, а вы девченки давайте на балкон, я с вами.
Че это он за камерой, а эти упрутся подсматривать?! :evil: За чертовой камерой полетел бы Сенька, если б только Соснову самому не охота было поизображать из себя клевого оператора и заграбастать все кадры в собственное распоряжение.
Леся Громова писал(а):- Пошлите! - глаза девочки горели. - Вика, ты молодец, что про балкон вспомнила! Волька, а у тебя есть камера?
- Спрашиваешь еще! Да у меня самая крутая, тебе и не снилось! Короче, на балконе встретимся,- не теряя времени, Волька уже во второй раз бросился наверх. Может пока эти олухи будут переться полчаса, он уже смотается туда-обртано!

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вечер большого дня

#68 Сообщение Виктория » Пт, окт 08, 2010, 9:08

Волька унёсся, а они стали подниматься по узкой лесенке вверх.

- Давайте только потише, - попросила она одноклассников, - они там конечно празднуют, но всё равно могут насторожиться, если услышат непонятные звуки.

Оказавшись наверху, они вышли на балкон и тихонько подошли к краю, преподы оказались прямо под ними, как на ладони.

- Вот это вид, - не веря такой удаче прошептала Вика. - Скорее камеру, у меня только мобильник, но на него не получится.

Вспышкой пользоваться было нельзя, да и слабая она у телефона, а свет в зале горел приглушённый. Оставалось надеяться, что фотик у Соснова хороший.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Вечер большого дня

#69 Сообщение Татьяна » Вс, окт 10, 2010, 4:06

Владимир Константинович писал(а):- Ты сегодня самая обворожительная. Впрочем, как и всегда. Ты мне давно нравишься. С самого первого дня. С первого раза, как только я тебя увидел твои глаза больше не давали мне покоя.
Танька кокетливо смотрела на своего кавалера, впитывая каждое произнесённое слово. Зрители, в виде Андрея с Улей её ничуть не смущали, наоборот, пусть слышат, какая она вся из себя замечательная, может фотограф тоже соизволит обратить внимание на её достоинства.

- Прям-таки и с первого раза? :roll: - конечно переспросила она не потому, что не поверила, она отлично помнила реакцию Владимира Константиновича на свою персону, а скорее для того, чтобы ещё и ещё раз слышать подтверждение своей привлекательности и исключительности, ведь это нравится любой девушке.
Андрей Дмитриевич писал(а):- Угу...- наполнив два бокала, Андрей поставил пустую бутылку под стол и, немного встрепенувшись, вернулся к разговору,- Женщина всегда женщина...- повторил он, присаживаясь на ближайший стул и подвигаясь поближе,- Мне почему-то всегда казалось, что у тебя есть жених. Есть?- фотограф улыбнулся, совершенно не стесняясь своего вопроса. С чего он взял, что Ульяна может быть помолвлена оставалась загадкой.
Соседняя парочка тоже обменивалась любезностями, но Таня не могла остаться в стороне.

- А ты, Андрей, с какой целью интересуешься? - хитренько так спросила она. - Неужели хочешь занять вакантную должность? :wink:

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Вечер большого дня

#70 Сообщение Леся Громова » Вс, окт 10, 2010, 4:45

С балкона было замечательно все видно! *Отсюда, даже, пожалуй, лучше, чем из дверей!* :)
- Только не слышно ничего! - негромко произнесла она. - У дверей было слышно, но не так хорошо видно. Здесь все отлично видно, но не так хорошо слышно, - подвела итог Леська. Почему всегда приходиться выбирать?! Нет, чтобы и слышно и видно! Все сразу! Для себя же Леська решила, что можно кое что и пропустить из услышанного. Не так уж это важно. - И чего они? - неизвестно кого спросила девочка. - Сидят трепяться, вино пьют. Дира бы сюда! Он бы им устроил! - что устроил бы Дир им, поймай он их здесь и сейчас Леська старалась не думать. Было интересно послушать, как бы преподы оправдывались за свое поведение. Тоже бы говорили - я больше не буду?! :lol: :lol:
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Владимир Константинович
Преподаватель математики
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 2:52

Re: Вечер большого дня

#71 Сообщение Владимир Константинович » Вт, окт 12, 2010, 1:34

Татьяна писал(а): - Прям-таки и с первого раза? - конечно переспросила она не потому, что не поверила, она отлично помнила реакцию Владимира Константиновича на свою персону, а скорее для того, чтобы ещё и ещё раз слышать подтверждение своей привлекательности и исключительности, ведь это нравится любой девушке.

- С самого, самого первого! Как только увидел тебя ты напрочь разбила мое сердце. Я больше ни о ком и думать не мог. Каждую перемену искал встречи с тобой. А ты, как нарочно, пряталась от меня в своем жутком медпункте, от которого у меня мурашки по коже, - он улыбнулся, вспоминая, как придумывал причины, чтобы зайти туда и каждый раз не решался.

Аватара пользователя
Ульяна Андреевна
Преподаватель химии
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, авг 08, 2009, 12:45

Re: Вечер большого дня

#72 Сообщение Ульяна Андреевна » Сб, окт 16, 2010, 4:20

Андрей Дмитриевич писал(а):- Угу...- наполнив два бокала, Андрей поставил пустую бутылку под стол и, немного встрепенувшись, вернулся к разговору,- Женщина всегда женщина...- повторил он, присаживаясь на ближайший стул и подвигаясь поближе,- Мне почему-то всегда казалось, что у тебя есть жених. Есть?- фотограф улыбнулся, совершенно не стесняясь своего вопроса. С чего он взял, что Ульяна может быть помолвлена оставалась загадкой.
Татьяна писал(а): - А ты, Андрей, с какой целью интересуешься? - хитренько так спросила она. - Неужели хочешь занять вакантную должность? :wink:
Я готова была уже ответить на вопрос Андрея, но тут прозвучал вопрос Тани.
- Объявление о вакансиях проскальзнуло в средствах массовой информации? - обернувшись в ее сторону я засмеялась. Ну, Татьяна! Впрочем, ей сейчас было уже не до меня, потому что Володя завладел ее вниманием.

- А есть ли у меня жених или нет, - прислонившись плечом к груди Андрея я наклонилась к нему ближе. - Это страшная тайна и покрыта она сплошным мраком, - доверительно шепнула я фотографу. Честный вопрос предполагал и честный ответ, но сейчас мне хотелось подурачиться. - А ты тайны любишь?
Химия - это не только весело, но и опасно!

Аватара пользователя
Андрей Дмитриевич
Руководитель фотокружка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, фев 19, 2008, 10:26

Re: Вечер большого дня

#73 Сообщение Андрей Дмитриевич » Вт, окт 19, 2010, 2:56

Татьяна писал(а):- А ты, Андрей, с какой целью интересуешься? - хитренько так спросила она. - Неужели хочешь занять вакантную должность? :wink:
- Собираю информацию,- усмехнулся Андрей.
Ульяна Андреевна писал(а): - А есть ли у меня жених или нет, - прислонившись плечом к груди Андрея я наклонилась к нему ближе. - Это страшная тайна и покрыта она сплошным мраком, - доверительно шепнула я фотографу. Честный вопрос предполагал и честный ответ, но сейчас мне хотелось подурачиться. - А ты тайны любишь?
- Смотря какие тайны,- фотограф не постеснялся положить руки на плечи Ульяны, одновременно пользуясь удобным моментом сблизиться и показывая, что тайны его не смущают,- Только не говори, что у тебя несчастная любовь :) и твой мужчина сейчас далеко или что обычно он сидит в директорском кабинете :lol:- шутки шутками, но сподвигнуть Ульяну на правду Андрею хотелось. Если она возразит его вариантам, то может быть предложит и свои?

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Вечер большого дня

#74 Сообщение Татьяна » Ср, окт 20, 2010, 3:05

Владимир Константинович писал(а):- С самого, самого первого! Как только увидел тебя ты напрочь разбила мое сердце. Я больше ни о ком и думать не мог. Каждую перемену искал встречи с тобой. А ты, как нарочно, пряталась от меня в своем жутком медпункте, от которого у меня мурашки по коже, - он улыбнулся, вспоминая, как придумывал причины, чтобы зайти туда и каждый раз не решался.
- Боже! Как романтично! - смахивало на очередную попытку в признании в любви, да не просто любви, а любви с первого взгляда и Таня находило это и правда весьма приятным и романтическим. Правда вот конец фразы ей не очень понравился. - Чего это мой кабинет жуткий? - девушка демонстративно надула губки, - совсем даже не жуткий, а очень милый! - ну, может с "милым" она и погорячилась, но и обижать свой кабинет не позволит.

Аватара пользователя
Владимир Константинович
Преподаватель математики
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 2:52

Re: Вечер большого дня

#75 Сообщение Владимир Константинович » Пт, окт 22, 2010, 1:18

Татьяна писал(а): - Чего это мой кабинет жуткий? - девушка демонстративно надула губки, - совсем даже не жуткий, а очень милый! - ну, может с "милым" она и погорячилась, но и обижать свой кабинет не позволит.
Татьяна, конечно, кокетничала, но выходило у нее довольно натурально. Обиженно надутые губки так влекли его к себе, что он едва удержался чтобы не " пожалеть" и не поцеловать их. Так долго продолжаться не могло и ему пришлось оправдываться, чтобы случайно не соблазниться.
- У меня всегда вызывали животный страх все эти стеклянные шкафы с лекарствами и мензурками, а при виде шприца мне панически хочется бежать. До последнего времени я, вообще, бегал от людей в белых халатиках, а теперь мне хочется бежать к моей милой медсестре. Наверно, ты на меня оказываешь положительное воздействие. Надо будет как - нибудь заглянуть к тебе в кабинетик еще раз, может уже он не покажется мне настолько уж жутким, а может он на самом деле совсем даже ничего, а при ближайшем и подробном рассмотрении может окажется даже и милым, - Владимир загадочно подмигнул Тане.

Ответить