Вечер большого дня

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Арсений Разумов
Гимназист
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, май 29, 2010, 1:43
Откуда: гражданин мира

Re: Вечер большого дня

#76 Сообщение Арсений Разумов » Вт, ноя 02, 2010, 4:29

Леся Громова писал(а):- И чего они? - неизвестно кого спросила девочка. - Сидят трепяться, вино пьют. Дира бы сюда! Он бы им устроил! - что устроил бы Дир им, поймай он их здесь и сейчас Леська старалась не думать. Было интересно послушать, как бы преподы оправдывались за свое поведение. Тоже бы говорили - я больше не буду?!
Сеньке стало весело.
- Прикинь, - зашептал он - Вовка такой, носочки вместе, пятки врозь, пол носком ковыряет, ноготок грызет, глазки прячет -"Николай Александровииич, я больше не бууудууу", - передразнил он препода. - Леська, Леська, смотри!! Вовка вот точно сейчас Таньку целовать будет! - показал он пальцем на сладкую парочку.
В кругу друзей не щелкай клювом.

Аватара пользователя
Ульяна Андреевна
Преподаватель химии
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, авг 08, 2009, 12:45

Re: Вечер большого дня

#77 Сообщение Ульяна Андреевна » Ср, ноя 03, 2010, 2:57

Андрей Дмитриевич писал(а):- Угу...- наполнив два бокала, Андрей поставил пустую бутылку под стол и, немного встрепенувшись, вернулся к разговору,- Женщина всегда женщина...- повторил он, присаживаясь на ближайший стул и подвигаясь поближе,- Мне почему-то всегда казалось, что у тебя есть жених. Есть?- фотограф улыбнулся, совершенно не стесняясь своего вопроса. С чего он взял, что Ульяна может быть помолвлена оставалась загадкой.
- Интересно, почему же тебе так казалось? - я продолжала смеяться, глядя на фотографа. - И почему это ты задаешь мне вопросы, может сначала расскажешь о себе? - приподняв бокал я немного пригубила. - А то мне тоже что-то кажется или может показаться. Давай уж сразу все и выясним. Ты ответишь есть ли у тебя девушка, а я расскажу есть ли у меня жених, - разговаривая с Андреем я краем уха выхватывала некоторые фразы их разговора Тани и Владимира.
Химия - это не только весело, но и опасно!

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вечер большого дня

#78 Сообщение Виктория » Чт, ноя 04, 2010, 14:24

Арсений Разумов писал(а): - Леська, Леська, смотри!! Вовка вот точно сейчас Таньку целовать будет! - показал он пальцем на сладкую парочку.
Вика невольно высунулась ещё дальше за перила, пытаясь разглядеть пикантный момент, но почти сразу же одёрнула себя и встала нормально - ведь итак всё было видно, а не дай бог кто-то посмотрит наверх, та же Танька закатит глазки во время поцелуя...

Аватара пользователя
Андрей Дмитриевич
Руководитель фотокружка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, фев 19, 2008, 10:26

Re: Вечер большого дня

#79 Сообщение Андрей Дмитриевич » Пт, ноя 05, 2010, 8:05

Ульяна Андреевна писал(а): - Интересно, почему же тебе так казалось? - я продолжала смеяться, глядя на фотографа. - И почему это ты задаешь мне вопросы, может сначала расскажешь о себе? - приподняв бокал я немного пригубила. - А то мне тоже что-то кажется или может показаться. Давай уж сразу все и выясним. Ты ответишь есть ли у тебя девушка, а я расскажу есть ли у меня жених.
Андрей улыбнулся.
- А это что-то меняет? Ну, раз тебе так комфортней, то отвечу "нет". :) У меня нет девушки,- одной рукой фотограф расслабленно покачивал свой бокал, другая до сих пор оставалась на плече Ульяны и то нежно массировала его, то пробегала по нему пальцами снизу вверх и медленно обратно. Было не похоже на дружественную беседу, но с другой стороны, кто сказал, что она должна быть дружественной? Можно ведь хоть иногда по-настоящему расслабиться? Андрей надеялся, что молодая учительница химии точно такого же мнения. Тогда при чем здесь жених, который, по его мнению, всенемпременно должен у нее водиться? Да какая, к черту, разница?! Фотограф мысленно послал все навязчивые идеи куда подальше и снова улыбнулся.

Аватара пользователя
Ульяна Андреевна
Преподаватель химии
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, авг 08, 2009, 12:45

Re: Вечер большого дня

#80 Сообщение Ульяна Андреевна » Пн, ноя 08, 2010, 2:04

Андрей Дмитриевич писал(а):- А это что-то меняет? Ну, раз тебе так комфортней, то отвечу "нет". :) У меня нет девушки,
- Вот как? У тебя нет девушки? - я удивилась, впрочем, удивление мое продлилось не более нескольких секунд. Мне казалось, что уж девушка обязательно должна быть. Но раз ее нет... :lol: - Тогда и я тебе отвечу "нет". У меня нет жениха, - пальцы Андрея, нежно касающиеся моего плеча, вдруг вызвали неожиданную реакцию - у меня побежали мурашки по коже. Это что? Это от выпитого вина, или все-таки от нежных прикосновений? - Только прошу тебя - не разглашай эту тайну. :roll: :) - сделав серьезное лицо я посмотрела на фотографа. - Это я только тебе рассказала. По дружески, - и выдержав паузу я вновь рассмеялась.
Химия - это не только весело, но и опасно!

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Вечер большого дня

#81 Сообщение Татьяна » Чт, ноя 11, 2010, 1:46

Владимир Константинович писал(а): - У меня всегда вызывали животный страх все эти стеклянные шкафы с лекарствами и мензурками, а при виде шприца мне панически хочется бежать. До последнего времени я, вообще, бегал от людей в белых халатиках, а теперь мне хочется бежать к моей милой медсестре. Наверно, ты на меня оказываешь положительное воздействие. Надо будет как - нибудь заглянуть к тебе в кабинетик еще раз, может уже он не покажется мне настолько уж жутким, а может он на самом деле совсем даже ничего, а при ближайшем и подробном рассмотрении может окажется даже и милым, - Владимир загадочно подмигнул Тане.
- Вовочка, ты же уже большой мальчик, а как малыш уколов боишься? - Таня и не заметила как перешла на ты. Да и обстановка была такая душевная и располагающая, что вряд ли это кому-то резануло слух. - Надо тренировать силу воли, приходи-приходи, чем больше времени проведёшь там, тем больше будет хотеться туда вернуться, - похоже вино уже делало своё дело и медсестра не особо следила за языком. - А что у нас есть ещё выпить?

Аватара пользователя
Владимир Константинович
Преподаватель математики
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 2:52

Re: Вечер большого дня

#82 Сообщение Владимир Константинович » Сб, ноя 13, 2010, 3:05

Татьяна писал(а): - А что у нас есть ещё выпить?
Владимир Константинович достал очередную бутылку. Раскупорив ее, подлил Татьяне в бокал.
- Прошу, протянул он его девушке. Для вас , все что угодно! Хоть звезду с неба, хоть подснежники из под снега!

Аватара пользователя
Андрей Дмитриевич
Руководитель фотокружка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, фев 19, 2008, 10:26

Re: Вечер большого дня

#83 Сообщение Андрей Дмитриевич » Вс, ноя 21, 2010, 7:25

Ульяна Андреевна писал(а): - Вот как? У тебя нет девушки? Тогда и я тебе отвечу "нет". У меня нет жениха. Только прошу тебя - не разглашай эту тайну. :roll: :) - сделав серьезное лицо я посмотрела на фотографа. - Это я только тебе рассказала. По дружески, - и выдержав паузу я вновь рассмеялась.
Андрей от души рассмеялся.
- Какая же это тайна?! Боишься, что не будут давать проходу, если узнают что ты одна? :wink: Это правильно!- фотограф кивнул так, будто точно знал о чем говорит и сам всенепременно был бы в стройных рядах ухажеров. Для себя он теперь точно уяснил, что путь открыт - Ульяна оказалась "ничейной" и к тому же совершенно не сопротивлялась ему. К слову говоря, можно было собой гордиться! Настоящие сокровища всегда поначалу неприметные и отыскать их, или даже просто заметить когда они лежат на самом видном месте, может далеко не каждый. А ему это удалось!
- И что же, ты живешь одна?- разговор должен был быть хоть немного романтичней, но Андрею хотелось выпытать как можно больше самых обыкновенных деталей. Правда про вино он тоже не забывал и походу дела подлил и себе и Ульяне из той же бутылки, которую только что так кстати открыл Вовка.

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Вечер большого дня

#84 Сообщение Воля Соснов » Вс, ноя 21, 2010, 7:42

Арсений Разумов писал(а):- Прикинь, - зашептал он - Вовка такой, носочки вместе, пятки врозь, пол носком ковыряет, ноготок грызет, глазки прячет -"Николай Александровииич, я больше не бууудууу", - передразнил он препода. - Леська, Леська, смотри!! Вовка вот точно сейчас Таньку целовать будет! - показал он пальцем на сладкую парочку.
- Гыгыгыыыы!- заржал Волька над ушами одноклассников,- Подвинься!- пацан втиснулся между Сенькой и курицей и поспешил визуально ввести себя в курс дела,- Ну че не целует?! :cool//: Меня ждал? Так я типа готов!- Соснов включил камеру и приготовился снимать,- Ну че там??? Давайте! А те че???- Андрюха с Ульянкой тоже че-то не торопились, но видеосъемка пошла, чтоб не пропустить! 8)

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Вечер большого дня

#85 Сообщение Леся Громова » Пн, ноя 22, 2010, 3:14

Воля Соснов писал(а):
Арсений Разумов писал(а):- Прикинь, - зашептал он - Вовка такой, носочки вместе, пятки врозь, пол носком ковыряет, ноготок грызет, глазки прячет -"Николай Александровииич, я больше не бууудууу", - передразнил он препода. - Леська, Леська, смотри!! Вовка вот точно сейчас Таньку целовать будет! - показал он пальцем на сладкую парочку.
- Гыгыгыыыы!- заржал Волька над ушами одноклассников,- Подвинься!- пацан втиснулся между Сенькой и курицей и поспешил визуально ввести себя в курс дела,- Ну че не целует?! :cool//: Меня ждал? Так я типа готов!- Соснов включил камеру и приготовился снимать,- Ну че там??? Давайте! А те че???- Андрюха с Ульянкой тоже че-то не торопились, но видеосъемка пошла, чтоб не пропустить! 8)
Леська хихикнула над словами Арса, дернулась посмотреть - и чего это они там? Правда что ли целуются? Но тут снова влез вредный Волька.
- Сейчас они вот тебя увидят! И скажут тебе - что-нибудь в камеру! - съязвила Леська. Она с опаской посмотрела на Вольку. - Ты сильно то не высовывайся! - все - таки предупредила она Соснова.
- Арс, а Ульянка с Анреем не целуются еще? А то мне не видно! - Леська хотела подтолкнуть Вольку, но боялась, что он уронит камеру или еще что-то произойдет и поэтому ей приходилось сдерживать свои желания. - Вика, ты видишь что-нибудь? - обратилась она и к однокласснице тоже. Ну хоть кто-нибудь ей скажет что там происходит?
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Арсений Разумов
Гимназист
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, май 29, 2010, 1:43
Откуда: гражданин мира

Re: Вечер большого дня

#86 Сообщение Арсений Разумов » Ср, ноя 24, 2010, 2:29

Леся Громова писал(а):- Арс, а Ульянка с Андреем не целуются еще? А то мне не видно! - Леська хотела подтолкнуть Вольку, но боялась, что он уронит камеру или еще что-то произойдет и поэтому ей приходилось сдерживать свои желания.
- Какой - то этот Вовка не решительный! - возмутился Сенька. - Я бы на его месте давно бы поцеловал! А он Таньку, наверно напоить решил да беспамятства, а потом как спящую красавицу целовать станет. А Андрей, тот вообще пионер какой - то! Не знает что ли что с девками делать надо? - стал возмущаться Арсений, видя нерешительность преподавателей и строя из себя знатока женской натуры. Ну надо же повыделываться перед девчонками!
В кругу друзей не щелкай клювом.

Аватара пользователя
Ульяна Андреевна
Преподаватель химии
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, авг 08, 2009, 12:45

Re: Вечер большого дня

#87 Сообщение Ульяна Андреевна » Чт, ноя 25, 2010, 6:07

Владимир Константинович писал(а): - Прошу, протянул он его девушке. Для вас , все что угодно! Хоть звезду с неба, хоть подснежники из под снега!
О, какие слова!
Я немного повернула голову к Володе с Таней, но тут же снова отвернулась к фотографу.
Андрей Дмитриевич писал(а): - Какая же это тайна?! Боишься, что не будут давать проходу, если узнают что ты одна? :wink: Это правильно!
- И что же, ты живешь одна?
- Андрюша, - я невольно произнесла это имя в уменьшительно-ласкательной форме. - Я не боюсь, что мне не будут давать проходу. Есть много способов заставить проходить мимо навязчивых типов и тех, кто мне неинтересен, - вопрос с проживанием пока оставался открытым. - Но вот чего я боюсь по - настоящему! - я сделала многозначительную паузу, стрельнула глазами в сторону сидевшей рядом "сладкой парочки" и продекламировала:
Мы дарим женщине цветы,
Звезду с небес, круженье бала
И переходим с ней на ты,
А после дарим очень мало.


- Вот Володя сейчас сказал, что звезду может достать, или подснежник. А вот попроси я сейчас цветок и вам неоткуда его будет взять. Что же вы тогда придумаете в свое оправдание? Мм? - я снова пригубила вино. - Так и останется желание не исполненным.
Химия - это не только весело, но и опасно!

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вечер большого дня

#88 Сообщение Виктория » Пт, ноя 26, 2010, 2:32

Леся Громова писал(а):- Вика, ты видишь что-нибудь? - обратилась она и к однокласснице тоже
- Вижу-то вижу, - прошептала девочка в ответ, - но они только пьют и бухают, видимо самое интересное будет дальше...
Арсений Разумов писал(а): Какой - то этот Вовка не решительный! - возмутился Сенька. - Я бы на его месте давно бы поцеловал! А он Таньку, наверно напоить решил да беспамятства, а потом как спящую красавицу целовать станет. А Андрей, тот вообще пионер какой - то! Не знает что ли что с девками делать надо? - стал возмущаться Арсений, видя нерешительность преподавателей и строя из себя знатока женской натуры.
Вика с интересом слушала Арсения - ну надо же смелый какой, и так рассуждает, будто для него подойти и поцеловать девочку - это раз плюнуть. Даже захотелось проверить, но она пока решила не показывать, что заинтересовалась его словами.

- Ночь-то длинная, может они удовольствие растягивают, - философски заметила вика. - Бабушка моя говорила, что быстро только котята родятся.

Аватара пользователя
Владимир Константинович
Преподаватель математики
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 2:52

Re: Вечер большого дня

#89 Сообщение Владимир Константинович » Пт, ноя 26, 2010, 3:02

То ли от выпитого вина, то ли от близости к Татьяне, Владимир Константинович был готов сейчас на любой героический поступок, даже не в очень трезвом виде сгонять в город на машине посреди ночи и ограбить там какую нибудь цветочную палатку.
- Да я... да я... Одно только Ваше желание и я готов на все! Хотите цветы - пожалуйста!!! Андрей! За мной! - скомандовал математик и не твердой походкой двинулся к двери.

Аватара пользователя
Андрей Дмитриевич
Руководитель фотокружка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, фев 19, 2008, 10:26

Re: Вечер большого дня

#90 Сообщение Андрей Дмитриевич » Вт, ноя 30, 2010, 11:02

Ульяна Андреевна писал(а):- Вот Володя сейчас сказал, что звезду может достать, или подснежник. А вот попроси я сейчас цветок и вам неоткуда его будет взять. Что же вы тогда придумаете в свое оправдание? Мм? - я снова пригубила вино. - Так и останется желание не исполненным.
Владимир Константинович писал(а):- Да я... да я... Одно только Ваше желание и я готов на все! Хотите цветы - пожалуйста!!! Андрей! За мной! - скомандовал математик и не твердой походкой двинулся к двери.
- Ээээ, постой, Дон Жуан!- Андрей усмехнулся пьяному Вовкиному рвению и еле успел придержать его за плечо,- Дамы! Нам надо отлучиться! Один момент! :D- по-быстрому отчитавшись перед девчонками, фотограф поспешил взять контроль над ситуацией, пока Вовка не собрался за руль, и, выведя его из зала, направил в нужную сторону,- Спокойно, осмелевший ловелас! :lol: Веников тут полно, далеко ходить не надо!- он имел в виду школьную онаржерею. Никто ведь не заметит, если из нее пропадет с десяток цветков, м? Шансы вспомнить про нее были примерно 3 к 7, но мозг, еще не полностью замоченный в вине, хорошо себя проявил!- Щаз все будет! У тебя есть ключи?- где бы достать ту самую, большую связку? :?

Ответить