Вечер большого дня

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Вечер большого дня

#91 Сообщение Воля Соснов » Ср, дек 01, 2010, 6:25

Арсений Разумов писал(а):- Какой - то этот Вовка не решительный! - возмутился Сенька. - Я бы на его месте давно бы поцеловал! А он Таньку, наверно напоить решил да беспамятства, а потом как спящую красавицу целовать станет. А Андрей, тот вообще пионер какой - то! Не знает что ли что с девками делать надо?
- :heh: А ты прям каждый вечер новую девку с ума сводишь! :heh:- со стороны Соснова никакой солидарности ждать не стоило, и че там Сенька пытался впарить девчонкам его волновало как слона Северный полюс, поэтому никакой поддержки или хоть снисходительного молчания Разумов не получил.
- О, куда это они поперлись?!- Волька водил камерой из стороны в сторону, ловя удаляющихся преподов и их развалившихся на стульях баб,- Я прослушал! :cr: Че?! Че случилось-то?! :cr:- пацан завертел головой по сторонам, требуя пояснений к происходящему внизу.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Вечер большого дня

#92 Сообщение Татьяна » Сб, дек 04, 2010, 2:49

Владимир Константинович писал(а):- Прошу, протянул он его девушке. Для вас , все что угодно! Хоть звезду с неба, хоть подснежники из под снега!
Пока Таня наслаждалась ароматным напитком, которого не жалея добавил ей Володя, Улечка уже быстренька взяла мальчиков на слабо, ничем иным назвать это было нельзя. И в том состоянии, что они были сейчас, они конечно повелись, а ни у неё, ни у Ульяны не было и мыслей их остановить.

- Ну что, будем ждать звезду с неба? - весело спросила она и подняв бокал на встречу Улиному, произнесла: - За наших кавалеров!

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Вечер большого дня

#93 Сообщение Виктория » Сб, дек 04, 2010, 4:08

Воля Соснов писал(а):- О, куда это они поперлись?!- Волька водил камерой из стороны в сторону, ловя удаляющихся преподов и их развалившихся на стульях баб,- Я прослушал! Че?! Че случилось-то?! - пацан завертел головой по сторонам, требуя пояснений к происходящему внизу.
- Да вы так галдите, - недовольно проговорила Вика, - что они нас скоро будут слушать, а не мы их, - мужчины вышли из зала и надо было срочно решать что делать. - Может они просто в туалет? - высказала она предположение, правда прозвучало не очень уверенно.

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Вечер большого дня

#94 Сообщение Леся Громова » Вт, дек 14, 2010, 5:22

Арсений Разумов писал(а):- Какой - то этот Вовка не решительный! - возмутился Сенька. - Я бы на его месте давно бы поцеловал! А он Таньку, наверно напоить решил да беспамятства, а потом как спящую красавицу целовать станет. А Андрей, тот вообще пионер какой - то! Не знает что ли что с девками делать надо? - стал возмущаться Арсений, видя нерешительность преподавателей и строя из себя знатока женской натуры. Ну надо же повыделываться перед девчонками!
На это заявление Арса Леська только хмыкнула. Какой смелый! Надо же! :lol//
Но тут снова ее внимание привлек Соснов - вот что он все время крутиться, пихается?! Неужели нельзя стоять спокойно? Девочка недовольно отодвинулась от Вольки, чтобы он ее не толкнул.
Виктория писал(а):- Да вы так галдите, - недовольно проговорила Вика, - что они нас скоро будут слушать, а не мы их, - мужчины вышли из зала и надо было срочно решать что делать. - Может они просто в туалет? - высказала она предположение, правда прозвучало не очень уверенно.
Да, тяжело вести себя тихо, когда они вчетвером, тем более с Сосновым, который как веретено голосистое. :twisted: Леська недовольно покосилась на пацанов и тут же снова направила свой взгляд в спротзал, наблюдая, как математик с фотографом куда-то отправились.
- В туалет? - Викино предположение сразу же привлекло Леськино внимание. - Оба сразу? - хихикнула она. - Может придумали что-нибудь интересное? - высказалась девочка.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Ульяна Андреевна
Преподаватель химии
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, авг 08, 2009, 12:45

Re: Вечер большого дня

#95 Сообщение Ульяна Андреевна » Вт, дек 14, 2010, 18:21

Удивленно проводив взглядом молодых людей, которые очень уж решительно покидали их место праздника. Да еще с таким решительным видом.
Татьяна писал(а):- Ну что, будем ждать звезду с неба? - весело спросила она и подняв бокал на встречу Улиному, произнесла: - За наших кавалеров!
- Да! - мой бокал двинулся на встречу Таниному. - Давай за них! И за звезду, которую, я надеюсь, им удастся достать, - улыбнувшись, я выпила все вино и подула на челку. - Уф, что то мне жарко уже, - я взяла со стола салфетку и стала помахивать ею, пытаясь хоть немного охладить горящее лицо. - Тань, может пока наших кавалеров нет, может мы другую музыку послушаем? Ты какую любишь? - я уже была рядом с магнитофоном и перебирала диски.
Химия - это не только весело, но и опасно!

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Вечер большого дня

#96 Сообщение Татьяна » Ср, дек 15, 2010, 3:23

Ульяна Андреевна писал(а):- Да! - мой бокал двинулся на встречу Таниному. - Давай за них! И за звезду, которую, я надеюсь, им удастся достать, - улыбнувшись, я выпила все вино и подула на челку. - Уф, что то мне жарко уже, -
- Раздевайся, - захихикала Танька, осушив свой бокал. В голове приятно шумело и настроение было что надо. Выпито было уже достаточно много и ноги сами рвались в пляс. А Уля как раз спросила про музыку.
Ульяна Андреевна писал(а):Тань, может пока наших кавалеров нет, может мы другую музыку послушаем? Ты какую любишь?
- Давай что-нибудь зажигательное, - предложила она, - забацаем сногсшибательный танец пока их нет!

Аватара пользователя
Владимир Константинович
Преподаватель математики
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 2:52

Re: Вечер большого дня

#97 Сообщение Владимир Константинович » Пт, дек 17, 2010, 18:40

Андрей не дал совершить Владимиру Константиновичу героический поступок, что нисколько не охладило его пыл. К тому же, Андрей тут же предложил совершить другое геройство - напасть не на цветочную лавку, а на родную школьную оранжерею. На что математик с радостью согласился.
Андрей Дмитриевич писал(а):- Щаз все будет! У тебя есть ключи?- где бы достать ту самую, большую связку?
Владимир Константинович выудил из кармана связку. Вуаля! Вот они! Он сегодня дежурный! Все ключи у него!
-Андрюша, вперед!- скомандовал Владимир Константинович и не разбирая дороги ломанул на выход.

Аватара пользователя
Арсений Разумов
Гимназист
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, май 29, 2010, 1:43
Откуда: гражданин мира

Re: Вечер большого дня

#98 Сообщение Арсений Разумов » Пт, дек 17, 2010, 18:48

Воля Соснов писал(а):- А ты прям каждый вечер новую девку с ума сводишь! - со стороны Соснова никакой солидарности ждать не стоило, и че там Сенька пытался впарить девчонкам его волновало как слона Северный полюс, поэтому никакой поддержки или хоть снисходительного молчания Разумов не получил.
- А ты, Соснов, вообще заткнись! Только и умеешь, что девок по кладбищам водить, а сам поди и не целовался ни разу ни с одной!
Воля Соснов писал(а):- О, куда это они поперлись?!- Волька водил камерой из стороны в сторону, ловя удаляющихся преподов и их развалившихся на стульях баб,- Я прослушал! Че?! Че случилось-то?! - пацан завертел головой по сторонам, требуя пояснений к происходящему внизу.
Леся Громова писал(а):- В туалет? - Викино предположение сразу же привлекло Леськино внимание. - Оба сразу? - хихикнула она. - Может придумали что-нибудь интересное? - высказалась девочка.
- А давайте за ними следить, - Сенька внес предложение и теперь поглядывал на одноклассников, типа, смотрите какой я умный, вон че придумал! - Может удастся их в туалете их закрыть, а их бабы будут их ждать. Вот смеху то будет, когда они там дергаться и орать начнут!
В кругу друзей не щелкай клювом.

Аватара пользователя
Ульяна Андреевна
Преподаватель химии
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, авг 08, 2009, 12:45

Re: Вечер большого дня

#99 Сообщение Ульяна Андреевна » Сб, дек 18, 2010, 5:39

Татьяна писал(а):- Раздевайся, - захихикала Танька, осушив свой бокал.
- Давай что-нибудь зажигательное, - предложила она, - забацаем сногсшибательный танец пока их нет!
- Думаешь, слабо? - отшутилась я в ответ на Танино предложение раздеться. И тоже хихикнула. - Сейчас! - пообещала я ей, продолжая разглядывать диски. - ОООооо! Ты только посмотри на это! - мне в руки попал интересный диск. Я повертела его в руках, соображая, как он вообще мог тут оказаться? Или Володя его специально прихватил? -"Музыка для стриптиза"! Вот, как! - громко сказала я, поглядывая на девушку. - Хотела что-то зажигательное? Ну, сейчас мы с тобой "зажгем"! - такого бесшабашного веселья я уже не испытывала давно. Мне хотелось петь, танцевать, "выкинуть" какую-нибудь проделку в стиле наших учеников. :P Вставив диск в магнитофон я вновь весело посмотрела на Татьяну. - И только попробуй мне сказать, что ты не умеешь или не хочешь танцевать стриптиз. Во - первых, я тебе не поверю! Так что можешь даже и не стараться! А во - вторых, ... - я снова засмеялась и процитировала героиню одного фильма. - "А во -вторых, забыл! Налей!"
- Таня! Пойдем танцевать, - из динамиков полилась музыка. Сначала тихая, но потом все нарастающая. Медленный ее темп сменялся на зажигательно-звенящий.
Химия - это не только весело, но и опасно!

Аватара пользователя
Андрей Дмитриевич
Руководитель фотокружка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, фев 19, 2008, 10:26

Re: Вечер большого дня

#100 Сообщение Андрей Дмитриевич » Сб, дек 18, 2010, 7:47

Владимир Константинович писал(а):Владимир Константинович выудил из кармана связку. Вуаля! Вот они! Он сегодня дежурный! Все ключи у него!
-Андрюша, вперед!- скомандовал Владимир Константинович и не разбирая дороги ломанул на выход.
- О!- Андрей радостно хлопнул друга по плечу,- Молодец!- будто связка в кармане была его добычей и заслугой, а не удачным стечением обстоятельств по поводу дежурства,- Сейчас состряпаем пару веников и наши королевны расстают! :lol:
Как назло к оранжерее надо было пилить на другой конец территории. Только, понимаешь ли, пригрелись в спортзале (во всех смыслах 8) ), как эти красотки их выперли черти куда! Правда, жаловаться фотографу было грех! Вот Вовка, ко всему прочему, еще и еле переставлял ноги :P, а он еще очень даже ничего, почти трезвый! Ладно, может несовсем трезвый, но операцию в свои руки взять в состоянии! 8)
- Блин, а холодно че-то на улице!- на самом деле сентябрь как сентябрь, вечер теплый. И че ему не нравится? :?

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Вечер большого дня

#101 Сообщение Воля Соснов » Сб, дек 18, 2010, 8:21

Ульяна Андреевна писал(а):- ОООооо! Ты только посмотри на это! "Музыка для стрептиза"! Вот, как! - громко сказала я, поглядывая на девушку. - Хотела что-то зажигательное? Ну, сейчас мы с тобой "зажгем"!
- Слыхали??!- подпрыгнул Волька, мигом забыв про двух упершихся поссать олухов. В отличие от них он не упустит ни момента! :twisted: 8)- Короче, вы как хотите, можете переться и проверять че они там делают, а я щаз буду снимать интересное кино! Не, ну вы прикиньте как свезло, а! :ura: Может они ща это... догола! И прикиньте, Андрюха с Вовкой заходят, а тут такое! И канат вместо шеста! :lol:- Соснова пробрало на хохот и он сполз на пол, зажимая рот руками и стараясь себя унять.

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Вечер большого дня

#102 Сообщение Леся Громова » Сб, дек 18, 2010, 17:24

Арсений Разумов писал(а):- А давайте за ними следить, - Сенька внес предложение и теперь поглядывал на одноклассников, типа, смотрите какой я умный, вон че придумал! - Может удастся их в туалете их закрыть, а их бабы будут их ждать. Вот смеху то будет, когда они там дергаться и орать начнут!
Закрыть этих двух в туалете (если, конечно, они туда направились, в чем Леська оочень сомневалась!) было заманчиво. :roll Только - рискованно. А если они и не туда вовсе? Но потихоньку подсмотреть можно! Мало ли, что им в голову пришло!
Воля Соснов писал(а):
Ульяна Андреевна писал(а):- ОООооо! Ты только посмотри на это! "Музыка для стрептиза"! Вот, как! - громко сказала я, поглядывая на девушку. - Хотела что-то зажигательное? Ну, сейчас мы с тобой "зажгем"!
- Слыхали??!- подпрыгнул Волька, мигом забыв про двух упершихся поссать олухов. В отличие от них он не упустит ни момента! :twisted: 8)- Короче, вы как хотите, можете переться и проверять че они там делают, а я щаз буду снимать интересное кино! Не, ну вы прикиньте как свезло, а! :ura: Может они ща это... догола! И прикиньте, Андрюха с Вовкой заходят, а тут такое! И канат вместо шеста! :lol:- Соснова пробрало на хохот и он сполз на пол, зажимая рот руками и стараясь себя унять.
И от слов Ульяны (во, химичка, дает!) и от Волькиных предположений Леська открыла рот и так и стояла, вплоть до того момента, как Соснов не стал ржать! Вот же чучело! Он точно хочет, чтобы их тут застукали!
- Да, тихо ты! Болван! - сердито зашипела на него девочка, предварительно заехав ему ладошкой по спине. - Сейчас из-за тебя и стритиз накроется! И вообще!!! Заткнись а? :pissed:
- Можно разделиться по парам, - отойдя от Вольки Леська стала говорить дальше. - Одни последят за этими, - девочка кивнула вслед удалившимся мужчинам. - А химичку и медичку Волька на камеру заснимет.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Вечер большого дня

#103 Сообщение Воля Соснов » Вс, дек 19, 2010, 2:45

Леся Громова писал(а):- Да, тихо ты! Болван! - сердито зашипела на него девочка, предварительно заехав ему ладошкой по спине. - Сейчас из-за тебя и стритиз накроется! И вообще!!! Заткнись а? :pissed:
- Можно разделиться по парам, - отойдя от Вольки Леська стала говорить дальше. - Одни последят за этими, - девочка кивнула вслед удалившимся мужчинам. - А химичку и медичку Волька на камеру заснимет.
- Иди нафиг!- Волька несильно пнул Громову по ноге,- Короче!- он снова присел и поудобней схватился за камеру,- Я снимаю, а вы дуйте, пока они далеко не ушли! Только я че-то не понял как вы их закроете без ключей, а? Ну типа там шваброй может или че!.. :lol:

Аватара пользователя
Владимир Константинович
Преподаватель математики
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс, июн 06, 2010, 2:52

Re: Вечер большого дня

#104 Сообщение Владимир Константинович » Ср, дек 22, 2010, 17:06

Владимир Константинович вышел на улицу. Все же, ночи, в сентябре, прохладные, осознал он, как только холод забрался под его распахнутый костюм от Бриони. Но свои плюсы были даже в этом. Он даже несколько протрезвел от настигшего холода.
- Слушай, Андрей, - обратился он к почти трезвому другу, который решительным шагом направлялся в сторону оранжереи, - А может, ну их, цветы эти. Стремно как то, вот так, ночью, в оранжерею лезть. А вдруг кто - нибудь увидит, греха потом не оберешься. Может лучше в город сгоняем, купим?

Аватара пользователя
Арсений Разумов
Гимназист
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб, май 29, 2010, 1:43
Откуда: гражданин мира

Re: Вечер большого дня

#105 Сообщение Арсений Разумов » Ср, дек 22, 2010, 17:43

Воля Соснов писал(а):- Иди нафиг!- Волька несильно пнул Громову по ноге,
- Ты чё, Соснов, совсем офигел? Сейчас получишь у меня! - замахнулся на Вольку Арсений, возмущенный его поведением. В Леську он был давно тайно влюблен.
Воля Соснов писал(а):Короче!- он снова присел и поудобней схватился за камеру,- Я снимаю, а вы дуйте, пока они далеко не ушли! Только я че-то не понял как вы их закроете без ключей, а? Ну типа там шваброй может или че!..
- Вот сиди и молча снимай, а к девочкам не лезь! Закроем мы их, как - нибудь и без тебя справимся! Нашелся тут командир! - Сенька заторопился к выходу. Надо было спешить, а то преподы уйдут, а им еще вниз спускаться.
В кругу друзей не щелкай клювом.

Ответить