Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

#181 Сообщение Вадик Одинцов » Сб, дек 18, 2010, 10:28

Юрий Васильевич писал(а): - Мальчики, спускайтесь, зал закрыт, подождите меня у дверей, через минуту я вас догоню.
- Ну клёво, - мысленно радовался Вадик. - Вместо биологии физра, - мальчишка любил этот урок, не смотря на то, что у него были некоторые "проблемы" с нормативами. Заниматься в спортзале гораздо приятнее, чем слушать о строении цветка с его тычинкам и пестиками.

Быстро спустившись на первый этаж, Вадик стал ждать прихода учителя, поглядывая на одноклассников. Что-то подсказывало ему, что сегодняшние приключения продолжатся.

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

#182 Сообщение Новикова Мила » Сб, дек 18, 2010, 10:41

Лидия Сергеевна писал(а): - Спасибо, Мила, чуть позже.
"Ну, ладно, когда понадобится, тогда и достану," - подумала Мила, расслабляясь и продолжая наблюдать за той частью класса, где сидит Белова.
Машка Разова писал(а): - Милка, пересаживайся! :)
Милка посмотрела вперед. Разова :chto: ?! Чего это с ней?! Главная язва класса приглашает Милку :blink: ?!
Подумав пару секунд, что хуже, сидеть одной или с Разовой, девчонка сдвинулась на место ушедшего Бугрова и, захватив зачем-то пенал, быстренько перебралась к Машке.

Аватара пользователя
Машка Разова
Гимназистка
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт, фев 13, 2009, 9:32

Re: Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

#183 Сообщение Машка Разова » Сб, дек 18, 2010, 11:08

- Как думаешь, куда наших пацанов-балбесов увели?- пока Лидия Сергеевна занималась Беловой, вернее ее юбкой, и весь класс пялился в сторону первого ряда, Машка решила скоротать время тихим трепом, не забывая конечно при этом тоже поглядывать за происходящим.

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

#184 Сообщение Новикова Мила » Сб, дек 18, 2010, 11:30

Машка Разова писал(а):- Как думаешь, куда наших пацанов-балбесов увели?
- Может, мебель какую в гимназию привезли :roll: ? - предположила Милка, вспоминая, что в прежней школе чаще всего именно по этой причине забирали мальчишек с уроков.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

#185 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, дек 18, 2010, 16:02

Спустившись к спортзалу, я открыл дверь и пригласил мальчиков:

- Заходите, рассаживайтесь.

------------------------------------------------------------------------------------
Все мальчики уходят в ветку Тычинки отдыхают
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

#186 Сообщение Леся Громова » Сб, дек 18, 2010, 17:32

Леська просидела надувшись недолго. Вскоре она снова обернулась в Майкину сторону. Мальчишки ушли, Сбоева унеслась за юбкой, Майка все сидела, а Лидия все стояла рядом.
Ну и где Сбоева? Не может найти юбку? Или Майкину комнату? Может и правда резануть этот приклеенный кусок. Хотя, Майка сказала - треть юбки! Ого!
Нет, мальчишки, определенно чокнутые! :evil:
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Женька Сбоева
Гимназистка
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Сб, мар 14, 2009, 21:13

Re: Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

#187 Сообщение Женька Сбоева » Сб, дек 18, 2010, 22:09

Женька добежала до комнаты быстро. Заходить в чужое жилище без хозяина было как-то.. непривычно :? . Вся суета осталась за порогом, и девчонка медленно шла к шкафу, чтобы ничего не сломать. Правда, что тут можно сломать, она не знала, но идти надо было осторожно - это сто процентов! :yes: А вот о сохранении порядка на полках Сбоева решила не заботится! Раскидав аккуратно сложенные штаны и носки, она схватила первую попавшуюся юбку и, шустро закрыв дверь, побежала обратно в класс.
-В..вот,-запыхавшаяся Женька сунула юбку Лидии. А Майку за эти 5 минут никто не спас, всё такая же замученная, она сидела на стуле. Ладно хоть этих придурков увели! -А может её просто дёрнуть посильнее? :? -Майку, юбку, их вместе - не важно, главное посильнее.
Умничать надо так, чтобы слушали

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

#188 Сообщение Саша Огонькова » Пн, дек 27, 2010, 19:42

Сашка чуть оживившись, наблюдала за страданьями Беловой. Мдя... Приклеенная юбочка это интересно :!: . А вот как от стула отклеивать будут кусок? Или выкинут стул вместе с прилипшим куском? Интересно, какой тип клея :roll: ?
мне 12 лет

Аватара пользователя
Вика Андреева
Гимназистка
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн, май 03, 2010, 21:33

Re: Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

#189 Сообщение Вика Андреева » Пн, дек 27, 2010, 21:02

Машка Разова писал(а):- Милка, пересаживайся! :) - обернувшись на Новикову бодро предложила она.
"Чего это Машка Милку к себе зовет? Не иначе, как задумала что-то, а та и рада стараться..."- Вика вполоборота продолжала следить за возней в классе.
Новикова Мила писал(а):Подумав пару секунд, что хуже, сидеть одной или с Разовой, девчонка сдвинулась на место ушедшего Бугрова и, захватив зачем-то пенал, быстренько перебралась к Машке.
Вика посмотрела на маневры Милки и с сожалением вздохнула. "Знать бы раньше, что мальчишек уведут... Тогда можно было бы с Николь пересесть поближе к Лидии Сергеевне и успеть шепнуть Милке слово для игры. Втроем было бы интереснее. А теперь... Ни Николь, ни Милки, ни игры..." Девочка села ровно, подперла обеими руками голову и тоскливым неподвижным взглядом уставилась в край доски и стену перед собой. "Как другим, так можно шептаться, а как мне, так сразу в ссылку... Ну и пусть, буду сидеть молча и руку никогда даже сама на биологии не подниму!"
Однако обида на учительницу быстро прошла, - Вика прекрасно понимала, что нарвалась на мелкие неприятности сама и все могло было быть для нее гораздо хуже. Но сидеть молча без дела становилось все труднее и негатив шестиклассницы перешел на одноклассников: "Начудили с Майкиной юбкой и свалили! Дурака валяют теперь, небось, в спортзале, а тут сиди... Скорей бы уже урок начинался! Хоть контрольная, хоть лабораторная, хоть что-нибудь!"
...Попробуй! - шепнула Мечта...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

#190 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, дек 28, 2010, 22:34

Майя Белова писал(а):- У меня тут треть юбки залипла, - пожаловалась она Лидии Сергеевне.
Такой ответ Лидию Сергеевну не особо устраивал, поэтому она решительно подошла к девочке и взяла её крепко за локоть.

- Давай-ка, на счёт три, ты встаёшь, а я приподнимаю стул за тобой, - юбка была широкая и давала возможность манёвров, - а там я уже посмотрю, как и что приклеилось.

В этот момент как раз вернулась Женя с юбкой, что было весьма кстати.

- Положи, пожалуйста, пока на стол, - попросила она девочку и обернувшись к Майе начала считать: - Раз, два, три! - на последнем счёте стул в руках завуча начал своё движение вверх, впрочем, Белову под локоть она тоже поддерживала.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

#191 Сообщение Майя Белова » Ср, дек 29, 2010, 18:16

Майка не очень поняла, даже пожалуй совсем не поняла - что за странные маневры и зачем они нужны. :? Но встать - встала. Как попросили и насколько получилось.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

#192 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, янв 03, 2011, 16:14

Как только девочка встала, Лидия Сергеевна подняла стул. Теперь ей ничего не мешало оценить размеры ущерба и стало понятно, что юбку спасти не удастся, хоть резать, хоть снимать, всё равно ей потом место будет только на помойке. Впрочем, снять её тоже не составит труда.

- Натягивай, - завуч протянула Беловой юбку, которую принесла Женя. Конечно, удобнее было сначала расстегнуть эту и вышагнуть из неё, но судя по предыдущим словам Майи, она стеснялась и Лидия Сергеевна не стала настаивать.

-
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

#193 Сообщение Пина » Пн, янв 03, 2011, 16:35

Отрезать ничего не собирались и, как только Пинка поняла, что задумала Лидия, тем более, что она и сама именно так представляла себе избавление Беловой от стула, или стула от Майки, то продолжила свое занятие, никому не мешая.
Она знала, что как только закончат с приклеенной юбкой, так начнется урок или что там.. и уже записать не дадут.

Поэтому Пинка быстро достала блокнот, так же скоренько записала туда строчки и сразу же надежно спрятала книжечку, сунув её под себя.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

#194 Сообщение Майя Белова » Вт, янв 04, 2011, 18:58

"Внимание! Внимание! Впервые на арене смертельный акробатический номер со стулом! Выступает Майя Белова. :mda: - девочка саркастично хмыкнула и сделав недовольное лицо взяла юбку. - И всё из-за этих уродов! :x "

Во-первых, надевать юбки Майка предпочитала через ноги, а не через голову. Во-вторых, и пиджак ещё надо будет снять! Ну да... надо... С ним неудобно. Вернее - в нём. :?

Майка сняла школьный пиджак, положила его на парту и надела юбку.

- Лидьсергеевна, отрежьте эту, :sc: - снова попросила она. - Испорченную. Мне так удобнее будет. А то как я буду её сни... вылезать из неё... А? :uh?:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек!

#195 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, янв 05, 2011, 11:28

Майя Белова писал(а):Майка сняла школьный пиджак, положила его на парту и надела юбку.- Лидьсергеевна, отрежьте эту, - снова попросила она. - Испорченную. Мне так удобнее будет. А то как я буду её сни... вылезать из неё... А?
- Ничего, Майя, немного потерпишь неудобства, - резать не было ни причин, ни времени, гораздо быстрее снять так, немного опустив стул. - Расстёгивай юбку и вышагивай, - Лидия Сергеевна может и помогла бы Майе выполнить эти несложные действия с молнией, но руки были заняты стулом, так что оставалось надеяться, что девочка просто выполнит то, что ей сказали, а не будет ныть и тянуть время, которого итак уже ушло очень много впустую.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Ответить