Разрушители легенд(приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Разрушители легенд(приват)

#1 Сообщение Виктория » Пн, янв 17, 2011, 19:58

4 января

------------------------------------------------

На эти каникулы родители не смогли забрать Вику, так что приходилось коротать время в гимназии. Конечно это было не впервой, да и не на что ей было особо жаловаться, её регулярно забирали домой, а некоторые безвылазно сидели здесь.

Народу было поменьше, чем обычно, и девочка пошла посмотреть телек на второй этаж. Как раз кончился какой-то мультик и из холла убежали малыши. Надо было скорее переключать Теленяню пока не набежали новые и не начали канючить оставить тут.

- Вадик, ты не возражаешь, если я Дискавери включу? - спросила она одноклассника, заметив его на одном из диванчиков. - Там сейчас Разрушители легенд будут.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Разрушители легенд(приват)

#2 Сообщение Вадик Одинцов » Ср, янв 19, 2011, 1:51

Виктория писал(а): - Вадик, ты не возражаешь, если я Дискавери включу? - спросила она одноклассника, заметив его на одном из диванчиков. - Там сейчас Разрушители легенд будут.
- Валяй, - потянувшись, и сладко зевнув, сказал мальчик. Каникулы позволяли чуть дольше засидеться поздним вечером за книжкой. Да и WOW, на новом ноуте, подаренном папой и мамой на НГ, замечательно шел даже с USB-модемом.
- Мне эти парни, - кивнув на телик, продолжил поддерживать "светскую беседу" Вадик, - тоже нравятся!

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разрушители легенд(приват)

#3 Сообщение Виктория » Ср, янв 19, 2011, 2:24

Вадик Одинцов писал(а): - Мне эти парни, - кивнув на телик, продолжил поддерживать "светскую беседу" Вадик, - тоже нравятся!
- Они такие классные! - восхищённо произнесла Вика, присаживаясь рядом. Раз уж они остались тут одни и смотрят одну передачу, то чего отсаживаться далеко. - Ты много серий видел?

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Разрушители легенд(приват)

#4 Сообщение Вадик Одинцов » Ср, янв 19, 2011, 15:24

Виктория писал(а): - Они такие классные! - восхищённо произнесла Вика, присаживаясь рядом. Раз уж они остались тут одни и смотрят одну передачу, то чего отсаживаться далеко.
- Ага, прикольные, - подтвердил Вадик
Виктория писал(а):- Ты много серий видел?
- Не, я не регулярно смотрю. От случая к случаю. А ты?

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разрушители легенд(приват)

#5 Сообщение Виктория » Ср, янв 19, 2011, 17:14

Вадик Одинцов писал(а):- Не, я не регулярно смотрю. От случая к случаю. А ты?
- И я, - вышло не совсем весело, - тут особо смотреть не получается, когда один телек на всю гимназию и вечно малышня ошивается. Правда, в интернете можно посмотреть, если пойти в компьтерный класс, но я как-то не пробовала.

В это время кончилась заставка и всё внимание Вика переключила на экран.

- Про парашютиста, который упал на детские качели. Ты видел такую серию?

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Разрушители легенд(приват)

#6 Сообщение Вадик Одинцов » Ср, янв 19, 2011, 19:42

Виктория писал(а):- И я, - вышло не совсем весело, - тут особо смотреть не получается, когда один телек на всю гимназию и вечно малышня ошивается. Правда, в интернете можно посмотреть, если пойти в компьтерный класс, но я как-то не пробовала.
- Точно! - Выпалил мальчишка с видом Архимеда. - Можно будет попробовать! Вместе как-нибудь сходим, - продолжил он более важным тоном.
Виктория писал(а):В это время кончилась заставка и всё внимание Вика переключила на экран.

- Про парашютиста, который упал на детские качели. Ты видел такую серию?
- Не, не видел. Думаю интересно... - Вадик сделал небольшую паузу, - впрочем, как и всё, у них.

С этими словами, мальчик устроился поудобнее, наклонившись ближе к телевизору.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разрушители легенд(приват)

#7 Сообщение Виктория » Ср, янв 19, 2011, 22:02

Вадик Одинцов писал(а): Можно будет попробовать! Вместе как-нибудь сходим, - продолжил он более важным тоном.
- С удовольствием! - улыбнулась Вика, в компании всегда смотреть интереснее, только вот как быть с наушниками и можно ли в один компьютер две пары воткнуть...
Вадик Одинцов писал(а):С этими словами, мальчик устроился поудобнее, наклонившись ближе к телевизору.
Некоторое время они сидели молча, внимательно глядя на экран. После того как разрушители легенд сделали муляж девочки, она спросила:

- Как думаешь, подтвердят они легенду?

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Разрушители легенд(приват)

#8 Сообщение Вадик Одинцов » Чт, янв 20, 2011, 0:51

Виктория писал(а):Некоторое время они сидели молча, внимательно глядя на экран. После того как разрушители легенд сделали муляж девочки, она спросила:- Как думаешь, подтвердят они легенду?
- Не-а, - отрицательно помотал головой Вадик, - они же разрушители, - нарочно растянул слово мальчик, акцентируя главный довод своей логики, - обязательно и эту легенду разрушат!

Вадик радужно улыбнулся, не отрывая глаз от телевизора.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разрушители легенд(приват)

#9 Сообщение Виктория » Чт, янв 20, 2011, 1:18

Вадик Одинцов писал(а): - Не-а, - отрицательно помотал головой Вадик, - они же разрушители, - нарочно растянул слово мальчик, акцентируя главный довод своей логики, - обязательно и эту легенду разрушат!

Вадик радужно улыбнулся, не отрывая глаз от телевизора.
- Ну... Они конечно разрушители, но я как-то видела одну передачу, где они подтвердили миф, частично правда, они там с кока-колой опыты проводили.

Тем временем "девочка" на качелях уже взлетела, правда совсем не так как ожидали адам и Джеймс, но всё равно датчики показали, что она разбилась.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Разрушители легенд(приват)

#10 Сообщение Вадик Одинцов » Чт, янв 20, 2011, 1:34

Виктория писал(а): - Ну... Они конечно разрушители, но я как-то видела одну передачу, где они подтвердили миф, частично правда, они там с кока-колой опыты проводили.
- Все равно, - кривясь сказал мальчик, - только частиииично.
Виктория писал(а):Тем временем "девочка" на качелях уже взлетела, правда совсем не так как ожидали адам и Джеймс, но всё равно датчики показали, что она разбилась.
Вадик видел как взлетает и "разбивается" манекен девочки и чувствовал подтверждение своих предположений.
- Вот видишь, - уверенным, чуть победным тоном, сказал он, - и сегодня тоже разрушат.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разрушители легенд(приват)

#11 Сообщение Виктория » Чт, янв 20, 2011, 2:09

- Ну вот, бедная девочка... - передача кончилась и Вика поднялась, - никого не трогала, сидела на качелях, а тут какой-то парашютист понимаешь ли падает на качели всё, кранты...

В холле уже давно стала собираться малышня и не успела кончиться передача, как они сразу переключили и делать тут было больше нечего.

- Ты идёшь?

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Разрушители легенд(приват)

#12 Сообщение Вадик Одинцов » Чт, янв 20, 2011, 9:11

Виктория писал(а):- Ну вот, бедная девочка... - передача кончилась и Вика поднялась, - никого не трогала, сидела на качелях, а тут какой-то парашютист понимаешь ли падает на качели всё, кранты...
- Да, уж, - соглашаясь, покивал головой мальчик.
Виктория писал(а):- Ты идёшь?
- Идууу, - Вадик задумчиво почесал макушку, - только куда? Есть предложения?

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разрушители легенд(приват)

#13 Сообщение Виктория » Чт, янв 20, 2011, 13:14

Вадик Одинцов писал(а): - Идууу, - Вадик задумчиво почесал макушку, - только куда? Есть предложения?
- Так может сразу и прогуляемся в компьютерный класс, поищем их сайт, там наверняка много интересного и познавательного, - Вика остановилась, ожидая ответа Вадика, ведь от этого зависело наверх им или направо.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Разрушители легенд(приват)

#14 Сообщение Вадик Одинцов » Чт, янв 20, 2011, 15:39

Виктория писал(а):- Так может сразу и прогуляемся в компьютерный класс, поищем их сайт, там наверняка много интересного и познавательного, - Вика остановилась, ожидая ответа Вадика, ведь от этого зависело наверх им или направо.
- А что? - Задал мальчик сам себе вопрос, не требующий ответа, - Это идея! Это замечательная идея! - Тут он немного задумался. Новый ноутбук в комнате манил к себе и призывал похвастаться им. - А может ко мне пойдем? У меня ноут есть, и интернет.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разрушители легенд(приват)

#15 Сообщение Виктория » Чт, янв 20, 2011, 20:00

Вадик Одинцов писал(а):- А что? - Задал мальчик сам себе вопрос, не требующий ответа, - Это идея! Это замечательная идея! - Тут он немного задумался. Новый ноутбук в комнате манил к себе и призывал похвастаться им. - А может ко мне пойдем? У меня ноут есть, и интернет.
- У тебя мобильный что ли? - конечно Вика знала про то, что многие втихаря пользовались инетом в комнатах, хоть администрация это и не разрешала, но тут вопрос был не только в дозволенности. - И он как, безлимитный? - в принципе многие тут вообще не заморачивались вопросом денег, родители не отказывали любимым чадам. Да и в комнате было гораздо удобнее.

Ответить