Разрушители легенд(приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Разрушители легенд(приват)

#526 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, сен 10, 2012, 6:51

Лидия Сергеевна слегка опешила, когда услышала звук открывающейся двери.

- Ты куда это собрался? - не скрывая удивления спросила она. - Я думала ты уже принял решение...

Лидии Сергеевне и в голову не могло прийти, что Вадик отправился в туалет, со стороны это выглядело так, будто он передумал и собрался сбежать, увидев не самую приятную обстановку комнаты для наказаний.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Разрушители легенд(приват)

#527 Сообщение Вадик Одинцов » Пн, сен 10, 2012, 21:17

Естественная надобность "придавила" так, что мочи не хватало терпеть.
"При чем тут решение?" - Судорожно подумал "виновный". Его мысли были сейчас направлены лишь на то, чтобы "донести и не расплескать". А "куда собрался", он уже сообщил учительнице.
Мальчик состроил недоумевающую мину, поскорее переместился за дверь, чтобы учительница не видела его постыдный танец под названием "хочу пи-пи" и, подпрыгивая за дверью произнес:
- Я в туалет, Лидия Сергеевна. Я быстро. Мне очень нужно. - Слова выпрыгивали из Вадика как лягушки, испугавшиеся случайного прохожего.
Не дождавшись ответа, мальчик решил что повторное разрешение ждать глупо, и отправился бегом в мужской туалет на втором этаже.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Разрушители легенд(приват)

#528 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, сен 11, 2012, 6:38

Вадик Одинцов писал(а): - Я в туалет, Лидия Сергеевна. Я быстро. Мне очень нужно. - Слова выпрыгивали из Вадика как лягушки, испугавшиеся случайного прохожего.
Не дождавшись ответа, мальчик решил что повторное разрешение ждать глупо, и отправился бегом в мужской туалет на втором этаже.
Зачем Вадику в другой туалет, осталось для Лидии Сергеевны тайной, но так как мальчишка уже убежал, ей ничего не оставалось, как просто ждать, не будет же она бегать за ним. Завуч прикрыла дверь и вернулась за стол, мысленно дав Одинцову 10 минут.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Разрушители легенд(приват)

#529 Сообщение Вадик Одинцов » Вт, сен 11, 2012, 9:22

Молниеносно долетев до заветной двери с буквой "М", не смотря на отдающую при каждом шаге боль в ноге, Вадик вприпрыжку добежал до писсуара, пытаясь расстегнуть ширинку. Из-за сильного желания руки не слушались и быстро это сделать не получалось. Мальчику казалось что он вот-вот обмочит штаны.
Наконец капризная молния поддалась и Вадик сумел вынуть свой интимный орган из штанов. Но...
Теплая струя все же начала журчать чуть раньше, так что далеко не всё содержимое попало в белое фаянсовое изделие.
На штанах предательски расплылось постыдное пятно, так, что при встрече с кем-либо, становилось "всё ясно".
- Блиииин, - жалобно выругался мальчишка, чуть не плача от обиды.
Доделав свои дела, Вадик застегнулся и, осмотрев штаны, понял что нужно идти переодеваться. Но что делать с Лидией? На этот вопрос он не мог ответить. Остолбенев он молча стоял, размышляя идти ли спрашивать разрешение переодеться или быстро сбегать к себе и вернуться в рыдальню.
А возвращаться туда вообще, ой как не хотелось.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Разрушители легенд(приват)

#530 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, сен 11, 2012, 12:29

Время шло, а мальчик всё не возвращался. Завуч посмотрела на часы - десять минут были на исходе... Она отказывалась понимать Одинцова. Для чего все эти фокусы с туалетом? В конце концов его сюда насильно никто не тянул, если хотел уйти, мог это сделать ещё в её кабинете. И что теперь? На этот вопрос прямо сейчас у неё ответа не было, единственное, что она знала точно, что сидеть здесь больше не будет.

Вычеркнув только что сделанную запись, Лидия Сергеевна поставила подпись в журнале, убрала его в стол и вышла в коридор.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разрушители легенд(приват)

#531 Сообщение Виктория » Ср, сен 12, 2012, 0:44

Вика совсем извелась в ожидании. И из угла в угол походила, и в окно посмотрела, и книжку пыталась читать - ничего не помогало. Ей казалось, что времени прошло уже столько, что можно было не только поговорить, но и несколько раз четвертовать Вадика.

Девочка постаралась отбросить дурные мысли, но сидеть в комнате больше не смогла и отправилась к Вадику, надеясь на то, что он просто сидит у себя и грустит.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Разрушители легенд(приват)

#532 Сообщение Вадик Одинцов » Чт, сен 13, 2012, 11:28

Немного подумав, Вадик решил что заглянет, не заходя в дверь, в рыдальню, спросит разрешение переодеться, потому что у него "авария", и наверняка получит его.

Осторожно выглянув из туалета, мальчик подумал, что бегом будет быстрее и безопаснее. Рванув с места он неудачно оперся на ушибленную ногу, ойкнул, и остановился в коридоре, заметив завуча, которая вышла из кабинета, видимо в поисках его.

Гимназист выпрямился, встал к учительнице боком, чтобы не было видно пятно. И, решив что лучше немного громче спросить, чем подходить и "хвастать" своей проблемой, четко произнес: - Лидия Сергеевна, извините. Мне нужно на минутку подняться к себе, - и через мгновение добавил, - у меня "авария".

Лицо Вадика стало походить на солнце, в момент заката. Ему было жутко стыдно. Стыдно на столько, что он не мог пошевелиться, ожидая ответ.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Разрушители легенд(приват)

#533 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, сен 17, 2012, 23:52

Лидия Сергеевна не успела даже отойти от рыдальни, когда услышав "ой" перевела взгляд направо и увидела Одинцова. Выглядел он по меньшей мере странно - неужели передумал и решил вернуться, но стесняется об этом сказать? Однако, объяснение оказалось совсем другим...
Вадик Одинцов писал(а): - Лидия Сергеевна, извините. Мне нужно на минутку подняться к себе, - и через мгновение добавил, - у меня "авария".
Честно говоря, такое заявление просто выбило её из колеи. Авария? В 13 лет? Так перенервничал или опять тянет время? Решить было сложно, но Лидия Сергеевна всё же обычно верила людям и решила, что сначала мальчишку отпустит, а потом уже будет задавать вопросы и делать выводы.

- Иди, - коротко сказала она, - я буду ждать тебя здесь, - дверь рыдальни открыть снова было совсем недолго.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разрушители легенд(приват)

#534 Сообщение Виктория » Пн, сен 17, 2012, 23:54

Дойдя до комнаты одноклассника, Вика осторожно постучала в дверь, но ответа не последовало. Тогда она стукнула немного сильнее, а после и вовсе повернула ручку двери, та оказалась заперта. И что ей теперь делать? Возвращаться к себе? А вдруг Вадик там, просто не хочет никого видеть? Или может он до сих пор внизу? Вторая мысль была страшной и Вика постаралась её прогнать, правда вот что делать она так и не решила.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Разрушители легенд(приват)

#535 Сообщение Вадик Одинцов » Вт, сен 18, 2012, 22:17

Лидия Сергеевна писал(а):- Иди, - коротко сказала она, - я буду ждать тебя здесь, - дверь рыдальни открыть снова было совсем недолго.
Вадик тут же развернулся и аккуратно пошел по лестнице. Ушибленная нога давала о себе знать. Поднявшись на свой этаж, мальчик вышел в коридор и увидел
Виктория писал(а):Дойдя до комнаты одноклассника, Вика осторожно постучала в дверь, но ответа не последовало.
Вику.
"Блин, блин, блииииин!" - Мысленно выругался он и вернулся к лестнице, зайдя за стену, скрывающую его от глаз девчонки. Что теперь делать было не ясно. Идти и позориться перед подругой? Или вернуться к учительнице? Она то все равно знает о его позоре. Вадик "подвис" и никак не мог решиться ни на что.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Разрушители легенд(приват)

#536 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, сен 20, 2012, 12:27

Лидия Сергеевна зашла в комнату для наказаний, прикрыла за собой дверь и опять устроилась за столом. На этот раз она не стала торопиться с записью, успеет ещё восстановить, в данном случае спешить не стоит, а то у Вадика семь пятниц на неделе.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разрушители легенд(приват)

#537 Сообщение Виктория » Чт, сен 20, 2012, 12:29

Конечно можно было сесть под дверью и сидеть пока Вадик не придёт, только вот какой в этом смысл? Вряд ли ведь ему будет приятно увидеть её здесь сразу после такого... Точнее не то чтобы не приятно, а скорее стыдно. ну или может стеснительно... Рассуждая об этом, девочка пошла в сторону лестницы.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Разрушители легенд(приват)

#538 Сообщение Вадик Одинцов » Чт, сен 20, 2012, 18:31

Из двух зол выбирают меньшее. Откуда мальчишка знал эту поговорку, он не помнил. Да и сейчас нечего было вспоминать об этом. Решив для себя что Лидия Сергеевна, в данном случае, "меньшее зло", Вадик направился обратно в рыдальню, стараясь как можно тише, чтобы не привлечь внимание Вики, пройти по лестнице.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Разрушители легенд(приват)

#539 Сообщение Виктория » Вс, сен 23, 2012, 11:08

У площадки она притормозила на пару секунд, думая о том, что можно было бы ещё сходить к рыдальне, но решила не заниматься ерундой и вернуться к себе, сидеть под дверью там ещё более глупо, чем здесь. Оставалось сидеть у себя и ждать, Вадику всё равно сейчас хуже, чем ей, где бы он ни был.

Аватара пользователя
Вадик Одинцов
Гимназист
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Сб, апр 25, 2009, 23:08

Re: Разрушители легенд(приват)

#540 Сообщение Вадик Одинцов » Вс, сен 23, 2012, 16:36

Спустившись по лестнице незамеченным, Вадик направился к двери рыдальни. Как же труден был этот короткий путь. Каждый шаг давался мальчику все труднее. Словно хоббит Фродо, несший кольцо на гору Ородруин, он замедлял каждое движение, приближаясь к заклятому месту расплаты за грехи.
Наконец завершив свой тяжелый путь, он еще раз посмотрел на постыдное пятно на штанах, прикрыл его левой рукой, вздохнул несколько раз и очень аккуратно постучал.
Вспомнив что Лидия Сергеевна говорила про звукоизоляцию, Вадик еще раз тяжело вздохнул и открыв дверь вошел внутрь, стараясь повернуться боком к учительнице.

Ответить