Певый день, первые сложности

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Певый день, первые сложности

#181 Сообщение Воля Соснов » Вс, дек 18, 2011, 7:38

- Здрассти,- выдавил из себя Соснов. Сейчас ему было не до завуча - куда больше пацана интересовало, какого же черта Швалик так взъелся. По его душу пришли чтоль?- Лидь Сергевна, у нас тут все ок!- то есть, до свидания. 8)

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Певый день, первые сложности

#182 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, апр 27, 2012, 17:33

Женя Швалик писал(а): - Мы это... думали, что вы это не вы, :? - покраснев, промямлил он и отодвинул себя в угол, давая завучу зайти.
Воля Соснов писал(а):- Здрассти,- выдавил из себя Соснов. Сейчас ему было не до завуча - куда больше пацана интересовало, какого же черта Швалик так взъелся. По его душу пришли чтоль?- Лидь Сергевна, у нас тут все ок!- то есть, до свидания
- Здравствуйте, - Лидия Сергеевна зашла в комнату и прикрыла дверь, свидетели ей были не нужны, а если оставить нараспашку, то они обязательно появятся. - То есть ты, Евгений, считаешь, что кому-то другому так можно отвечать? - заявление Соснова о том, что у них всё хорошо она проигнорировала.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Женя Швалик
Гимназист
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн, июн 09, 2008, 12:21

Re: Певый день, первые сложности

#183 Сообщение Женя Швалик » Пт, апр 27, 2012, 17:53

Лидия Сергеевна писал(а):- Здравствуйте, - Лидия Сергеевна зашла в комнату и прикрыла дверь, свидетели ей были не нужны, а если оставить нараспашку, то они обязательно появятся. - То есть ты, Евгений, считаешь, что кому-то другому так можно отвечать? - заявление Соснова о том, что у них всё хорошо она проигнорировала.
Ну вот блин! Ведь так и знал. Ща прикопается на ровном месте. :x

- Нет... просто... :roll: - Женька против воли покраснел еще гуще, хотя стыдно ему за свои слова не было. Только жутко стремно, что услышала их Лидия, а не те, кому они предназначались. - Просто тут дураки какие-то носятся. Стучат в дверь и убегают. И так несколько раз. Надоело! :evil: - да, ему действительно сейчас все надоело. И даже то, что он чутка преурасил свой рассказ, не помешало его злости выглядеть натуральной и весьма искренней. - Извините.
Мечтатель-бездельник

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Певый день, первые сложности

#184 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, апр 27, 2012, 18:43

Женя Швалик писал(а): - Нет... просто... :roll: - Женька против воли покраснел еще гуще, хотя стыдно ему за свои слова не было. Только жутко стремно, что услышала их Лидия, а не те, кому они предназначались. - Просто тут дураки какие-то носятся. Стучат в дверь и убегают. И так несколько раз. Надоело! :evil: - да, ему действительно сейчас все надоело. И даже то, что он чутка преурасил свой рассказ, не помешало его злости выглядеть натуральной и весьма искренней. - Извините.
- Я понимаю, ситуация неприятная, но ты всё же следи за языком, договорились? - скорее всего если бы Швалик не извинился, Лидия Сергеевна так быстро не смягчилась бы, но он знал как действовать. Впрочем, он сейчас не был главным действующим лицом её миссии. - А теперь, не мог бы ты нас с Вольдемаром на некоторое время оставить одних.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Женя Швалик
Гимназист
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн, июн 09, 2008, 12:21

Re: Певый день, первые сложности

#185 Сообщение Женя Швалик » Пт, апр 27, 2012, 22:27

Лидия Сергеевна писал(а):- Я понимаю, ситуация неприятная, но ты всё же следи за языком, договорились? А теперь, не мог бы ты нас с Вольдемаром на некоторое время оставить одних.
- Ага, - Швалик поспешно кивнул, лишь бы от него отстали, но упрямство не позволило совсем промолчать: - Вообще-то это моя комната... :? - тихо пробубнил он, глядя куда-то мимо завуча. Не то чтобы он пытался нарваться - вовсе наоборот, и будь он в лучшем расположении духа, наверное, он бы без проблем выполнил то, о чем его попросили. Но не сейчас. Если Лидии так нужен Волечка, пусть забирает его и тащит хоть на все четыре стороны. А он из своей комнаты выметаться по хотению чьей-то левой ноги не обязан! :x
Мечтатель-бездельник

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Певый день, первые сложности

#186 Сообщение Воля Соснов » Пт, апр 27, 2012, 23:30

- Зачем это? Hm;: -Начинало пахнуть жареным. Волька подарил Женьке красноречивый взгляд, достойный самого гадского предателя, и переключился на Лидию,- А че случилось? У меня ж тройка по биологии!

Не двойка. Чего пришла?!

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Певый день, первые сложности

#187 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, апр 27, 2012, 23:45

Женя Швалик писал(а): - Ага, - Швалик поспешно кивнул, лишь бы от него отстали, но упрямство не позволило совсем промолчать: - Вообще-то это моя комната... :? - тихо пробубнил он.
- Ох, да, конечно, извини, я уже и забыла, что не нашла Соснова у себя, тогда нам стоит перейти к тебе, - обратилась она к Вольке, который видимо не мог сообразить зачем же он понадобился завучу. - Или могу предложить прогуляться до моего кабинета.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Женя Швалик
Гимназист
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн, июн 09, 2008, 12:21

Re: Певый день, первые сложности

#188 Сообщение Женя Швалик » Сб, апр 28, 2012, 0:19

Лидия Сергеевна писал(а):- Ох, да, конечно, извини, я уже и забыла, что не нашла Соснова у себя, тогда нам стоит перейти к тебе, - обратилась она к Вольке, который видимо не мог сообразить зачем же он понадобился завучу. - Или могу предложить прогуляться до моего кабинета.
Правда, что ли? :? То-то же. Не ему одному вечо ляпы делать! :P Швалик даже внутреннее улыбнулся и заметно осмелел:
- А в чем, собственно, дело? Что-то случилось? :roll: - Сосну Лидия проигнорировала, мож у него получится?
Мечтатель-бездельник

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Певый день, первые сложности

#189 Сообщение Воля Соснов » Сб, апр 28, 2012, 1:03

- Да, вот именно. Че случилось? Помочь чем-то надо?

Это надо было немедленно выяснить, прежде чем переться к завучу в кабинет. А то мало ли че! Щаз как начнет мурыжить!

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Певый день, первые сложности

#190 Сообщение Лидия Сергеевна » Сб, апр 28, 2012, 1:06

Женя Швалик писал(а):- А в чем, собственно, дело? Что-то случилось?
Воля Соснов писал(а):- Да, вот именно. Че случилось? Помочь чем-то надо?
- Нам надо поговорить! - это всё, что она готова была сказать сейчас. - Наедине! - последнее больше относилось к Швалику.

Лидия Сергеевна распахнула дверь и пригласила Соснова:

- Попрошу на выход!
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Певый день, первые сложности

#191 Сообщение Воля Соснов » Сб, апр 28, 2012, 2:15

Короче, нифига ему не скажут, пока не заведут в какой-нибудь кабинетик и не закроют дверь. Ясно, что по ушам начнут ездить.
Волька вяло махнул рукой Швалику и вымелся из его комнаты. Как он ни прикидывал, цели завуча оставались для него загадкой. Ну вот че он такого сделал?!

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Певый день, первые сложности

#192 Сообщение Лидия Сергеевна » Сб, апр 28, 2012, 6:43

Воля Соснов писал(а): Волька вяло махнул рукой Швалику и вымелся из его комнаты. Как он ни прикидывал, цели завуча оставались для него загадкой. Ну вот че он такого сделал?!
- Ну что, к тебе или ко мне прогуляемся? - повторила она свой вопрос, когда оба оказались в коридоре. Разговор не обещал быть коротким и коридор для этого никак не подходил, хотя сейчас в нём никого не было.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Певый день, первые сложности

#193 Сообщение Воля Соснов » Сб, апр 28, 2012, 11:42

Лидия Сергеевна писал(а):- Ну что, к тебе или ко мне прогуляемся?
- К вам, к вам,- согласился Волька, совершенно не горя желанием тащить Лидию к себе в комнату, хотя до нее-то как раз было ближе. Гостеприимством он одарен не был и считал свою комнату сугубо личным пространством, по крайней мере когда дело касалось взрослых,- Так что случилось-то? Все-таки?

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Певый день, первые сложности

#194 Сообщение Лидия Сергеевна » Сб, апр 28, 2012, 12:29

Воля Соснов писал(а): - К вам, к вам,- согласился Волька, совершенно не горя желанием тащить Лидию к себе в комнату, хотя до нее-то как раз было ближе. Гостеприимством он одарен не был и считал свою комнату сугубо личным пространством, по крайней мере когда дело касалось взрослых,- Так что случилось-то? Все-таки?
- Так это ты мне сейчас и расскажешь, - Лидия Сергеевна пошла к лестнице, ничего не имея против своего кабинета. Пока они не дошли до места, она больше ничего не говорила, на ходу вести разговоры в её планы не входило.

- Проходи, садись, - она устроилась в своём кресле и ждала пока мальчик окажется напротив.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Женя Швалик
Гимназист
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн, июн 09, 2008, 12:21

Re: Певый день, первые сложности

#195 Сообщение Женя Швалик » Сб, апр 28, 2012, 22:56

Женька высунулся в коридор и с сожалением проводил удаляющихся Лидию и Вольку взглядом. Теперь он ничего не узнает. Дурак этот Соснов! :? Хотя... может, как раз и наоборот. Если намеренно постарался, чтобы никто ничего не узнал? :roll: С инцидентом у столовки Швалик нашествие завуча никак не связал и терялся в догадках, какая на одноклассника свалилась беда. Было бы неплохо надеть шапку-невидимку, пробраться в учительскую и приложиться ухом к стенке.
Но на сей раз удовлетворять свое любопытство ему придется менее мудреными методами - например, расспросив Сосну, когда тот вернется. :wis: Мальчишка вздохнул, с тоской посмотрел на брошенную игру, и потопал жрать. Девки, Соснов, свидания - все это хорошо, но голод все же не тетка...
Мечтатель-бездельник

Ответить