Певый день, первые сложности

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Певый день, первые сложности

#196 Сообщение Воля Соснов » Вс, апр 29, 2012, 8:19

Лидия Сергеевна писал(а):- Проходи, садись, - она устроилась в своём кресле и ждала пока мальчик окажется напротив.
Волька плюхнулся в кресло, устроился поудобнее и сложил руки в замок. Пусть только попробую сказать ему сейчас, что родители не заберут его в с собой в отпуск. Да он всю Гимназию разнесет нафиг! :x

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Певый день, первые сложности

#197 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, апр 29, 2012, 11:01

- Мне бы хотелось послушать твою версию произошедшего у столовой сегодня, - Лидия Сергеевна внимательно смотрела на мальчика, который всей своей позой сразу же отгородился от неё.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Певый день, первые сложности

#198 Сообщение Воля Соснов » Вт, май 01, 2012, 11:56

Лидия Сергеевна писал(а):- Мне бы хотелось послушать твою версию произошедшего у столовой сегодня, - Лидия Сергеевна внимательно смотрела на мальчика, который всей своей позой сразу же отгородился от неё.
Вот черт! :x Узнала! Откуда? Ясно откуда! Эта курица Белова нажаловалась! Небось еще и приукрасила раз в десять, а ему теперь тут отверчиваться! Ну ниче ниче, Майечка, ты все наврала!

- Да что было!- начал Соснов полным возмущения голосом и даже привстал с кресла,- Эта Майка просто... !- дура!- Наверное наговорила вам про меня всяких гадостей! Так и знал! А дело было так: я стоял в очереди как все, никого не трогал, тут меня сзади кто-то сильно толкнул и я СЛУЧАЙНО выплюнул жвачку! Она попала Майке на волосы, я хотел ее быстро убрать, а оно дернулась и не смог я! Она повернулась и как давай орать! Потом начала сама ее вытаскивать и не вытащила, еще больше только прилепила! Лучше б я сам убрал! :x

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Певый день, первые сложности

#199 Сообщение Лидия Сергеевна » Пт, май 04, 2012, 6:46

На Лидию Сергеевну обрушился целый шквал эмоций, Соснов пылал праведным гневом и возмущением, ведь конечно же, он ни в чём не был виноват, можно даже сказать наоборот - жертва обстоятельств, по крайней мере так выходило из сего слов, только вот завуч совсем не прониклась.

- К сожалению для тебя, у меня совсем другие сведения, - спокойно сказала она, когда бурлящий поток слов иссяк. - И давай обойдёмся без "дур", веди себя прилично.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Певый день, первые сложности

#200 Сообщение Воля Соснов » Пт, май 04, 2012, 9:35

Лидия Сергеевна писал(а):- К сожалению для тебя, у меня совсем другие сведения, - спокойно сказала она, когда бурлящий поток слов иссяк. - И давай обойдёмся без "дур", веди себя прилично.
- Ага, конечно!- Соснов и не думал униматься,- От Майки сведения, да?! АГА! А че вы сразу ей верите?!

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Певый день, первые сложности

#201 Сообщение Лидия Сергеевна » Сб, май 05, 2012, 0:05

Воля Соснов писал(а):- Ага, конечно!- Соснов и не думал униматься,- От Майки сведения, да?! АГА! А че вы сразу ей верите?!
- Я, Вольдемар, не слепая, и отлично видела жвачку в её волосах и что с ними потом пришлось сделать, чтобы привести в божеский вид.

Возможно, если бы Волька так сильно не возмущался у Лидии Сергеевны и зародились бы сомнения в его виновности, а так шансов у него не было никаких.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Певый день, первые сложности

#202 Сообщение Воля Соснов » Сб, май 05, 2012, 12:49

Лидия Сергеевна писал(а): - Я, Вольдемар, не слепая, и отлично видела жвачку в её волосах и что с ними потом пришлось сделать, чтобы привести в божеский вид.
-Я же сказал - если бы Белова не орала и дала мне ее убрать, то ничего бы потом с ее волосами делать не пришлось! Сама виновата!

Волька чувствовал, что ему не верят. но почему, собственно, ему не верят?! Он че, самый рыжий? Конечно, девчачьи волосы - это самое святое, святее не бывает. Лидия Сергеевна небось представила эту чертову жвачку в своих волосах и конечно с Майкой-то они сразу спелись, особенно зная, как та умеет ныть и выставлять себя самой хорошей. А ему-то теперь че делать?! :x

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Певый день, первые сложности

#203 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, май 08, 2012, 1:15

Воля Соснов писал(а):-Я же сказал - если бы Белова не орала и дала мне ее убрать, то ничего бы потом с ее волосами делать не пришлось! Сама виновата!
Такими темпами они далеко явно не уедут. Завуч будет говорить "ты виноват", а Соснов в ответ "не виноватая я, он сам пришёл".

- А скажи мне пожалуйста, есть у тебя что-то, что для тебя очень ценно и дорого? - решила она сменить тактику.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Певый день, первые сложности

#204 Сообщение Воля Соснов » Ср, май 09, 2012, 12:21

Лидия Сергеевна писал(а):- А скажи мне пожалуйста, есть у тебя что-то, что для тебя очень ценно и дорого? - решила она сменить тактику.
- Ну...- Волька ненадолго призадумался,- Например Плэйстейшен. А че?..

Щаз ему как пить дать скажут какую-нибудь гадость! :x

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Певый день, первые сложности

#205 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, май 09, 2012, 15:35

Воля Соснов писал(а): - Ну...- Волька ненадолго призадумался,- Например Плэйстейшен. А че?..
- Ну вот представь себе ситуацию, Белова случайно, я подчёркиваю, случайно пролила бы на твою приставку стакан лимонада, споткнулась или толкнул бы кто, когда бы вы вместе играли, ты бы стал спокойно ждать пока она вытрет или сразу бы отреагировал и попытался сам спасти своё имущество?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Певый день, первые сложности

#206 Сообщение Воля Соснов » Ср, май 09, 2012, 23:01

Лидия Сергеевна писал(а):- Ну вот представь себе ситуацию, Белова случайно, я подчёркиваю, случайно пролила бы на твою приставку стакан лимонада, споткнулась или толкнул бы кто, когда бы вы вместе играли, ты бы стал спокойно ждать пока она вытрет или сразу бы отреагировал и попытался сам спасти своё имущество?
Да я бы ее урыл нафиг!!! :evil:

- Белове в мою комнату доступ закрыт! И кстати волосы ее можно было спасти, а вот если вода попадет внутрь приставки, то нет! Так что это разные вещи!- Волька продолжал гнать, а перед глазами у него стояло только одно - как он красивенько расклеивал жвачку по Майкиным волосам. Блиииииин... :(

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Певый день, первые сложности

#207 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, май 10, 2012, 1:05

Воля Соснов писал(а): - Белове в мою комнату доступ закрыт! И кстати волосы ее можно было спасти, а вот если вода попадет внутрь приставки, то нет! Так что это разные вещи!- Волька продолжал гнать, а перед глазами у него стояло только одно - как он красивенько расклеивал жвачку по Майкиным волосам. Блиииииин... :(
Весьма странно, но Лидии Сергеевне казалось, что Соснов выглядит довольным. Отгородился от происходящего своим "это совсем другое" и сидит тихо радуется своей пакости, даже если она не специальная.

- Это не разные вещи, просто ты не хочешь этого видеть. Своё всегда ближе к телу, а чужое - это чужое. Так получается?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Певый день, первые сложности

#208 Сообщение Воля Соснов » Чт, май 10, 2012, 10:14

Лидия Сергеевна писал(а):- Это не разные вещи, просто ты не хочешь этого видеть. Своё всегда ближе к телу, а чужое - это чужое. Так получается?
- Почему не разные-то?! Разные! Короче... я ей волосы не портил! Она сама виновата!.. Я что ли за это отвечать должен?!

Волька чувствовал, что тонет все глубже и глубже, а как выплыть - понятия не имел. Черт его дернул прилепить эту жвачку, а! :x

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Певый день, первые сложности

#209 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, май 10, 2012, 12:31

Выслушав очередной всплеск на тему "я тут ни при чём", Лидия Сергеевна покачала головой и сказала коротко и ясно:

- Я тебе не верю.

Конечно сейчас Соснов продолжит свои возмущения, но прежде чем у него появится такая возможность, она продолжила:

- Я конечно могу пойти к Майе и узнать кто был ещё рядом в тот момент, спросить их что они видели и как всё было на самом деле, но я не буду этого делать, у меня нет сомнений в том, что ты это сделал специально. Возможно ты считал, что это хорошая шутка, но это совсем не так. Беловой пришлось подстригаться, причём не по своему желанию, а потому что ты решил так развлечься и без своего внимания я это оставить не могу.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Певый день, первые сложности

#210 Сообщение Воля Соснов » Сб, май 12, 2012, 9:55

- И че... много отстригли?.. - Соснов окончательно сник. Че теперь делать? Признаваться во всем что ли?! Влетит, похоже. А не признаваться - так ему ж все равно не верят. :((((

- Я это... Ну не хотел я, чтоб ей что-то резали!..

Ответить