Да будет свет! (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Да будет свет! (приват)

#451 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, янв 24, 2013, 21:51

Ник писал(а): - А когда их снимут?
- Прямо сейчас и снимут, - "обрадовал" я мальчишек. - Дуйте к уборщице за вёдрами-губками-порошками, а я пока до завхоза дойду. И чтобы без глупостей, понятно? - мне конечно хотелось верить в то, что хотя бы в ближайшие пару дней они не будут выкрутасничать, но напомнить лишний раз не повредит.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Да будет свет! (приват)

#452 Сообщение Ник » Пт, янв 25, 2013, 11:31

Мысль о том, что душевые не далеко крутилась в голове Ника уже какое-то время. Все что им было нужно - это перетащить туда плафоны и включить воду. Правда, говорить сейчас об этом с физруком он все-таки не решился и подумал что лучше пока начать со стенки, а дальше они разберутся. Не став задавать лишних вопросов он наконец-то вымелся из тренерской и, оказавшись за дверь, снова задумался о Леньке...

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Да будет свет! (приват)

#453 Сообщение Воля Соснов » Пт, янв 25, 2013, 11:55

Юрий Васильевич писал(а):
Ник писал(а): - А когда их снимут?
- Прямо сейчас и снимут. Дуйте к уборщице за вёдрами-губками-порошками, а я пока до завхоза дойду. И чтобы без глупостей, понятно?
Черт! Почему именно щаз?! Можно подумать им больше нечем заняться! :x Он че, сам полезет их снимать?!

Раз уж с Василичем спорить было бесполезно, Соснов предпочел не мозолить все его 33 глаза и смыться вслед за Лиловым.

- Ты пока все неси, а я к себе сбегаю и приду, ага?!

Вольке нужен был его айпод, иначе эта стена становилась для него просто Китайской или Берлинской или какие там еще бывали жуткие стены в истории человечества?!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Да будет свет! (приват)

#454 Сообщение Ник » Пт, янв 25, 2013, 12:00

Воля Соснов писал(а):- Ты пока все неси, а я к себе сбегаю и приду, ага?!
АГА! ЩАЗ! :evil:

- Разбежался! Нет уж, это ТЫ пойдешь пока все принесешь, а я схожу к себе, потому что ТЫ уже сходил, а я еще не переодевался!

Не став даже выслушивать никаких возражений, Лилов уверенно устремился дальше.

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Да будет свет! (приват)

#455 Сообщение Воля Соснов » Пт, янв 25, 2013, 12:04

Ник писал(а):- Разбежался! Нет уж, это ТЫ пойдешь пока все принесешь, а я схожу к себе, потому что ТЫ уже сходил, а я еще не переодевался!
- Hm;: Мне надо! И че, я должен все один тащить?! Два ведра?

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Да будет свет! (приват)

#456 Сообщение Ник » Пт, янв 25, 2013, 12:06

Воля Соснов писал(а):- Hm;: Мне надо! И че, я должен все один тащить?! Два ведра?
- А я значит должен был???? Иди нафиг, Соснов! ТЫ будешь делать ровно половину, а если нет, то тебе не поздоровится!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Да будет свет! (приват)

#457 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, янв 27, 2013, 21:34

Задерживаться я не планировал, поэтому обрисовал ситуацию завхозу я уже по пути в спортзал, что-то подсказывало мне, что дружков-одноклассников нельзя оставлять одних надолго, раз уж они при мне, да во время наказания отношения выясняли, то наедине сам бог велел.

- Что за шум, а драки нет? - спросил я, увидев обоих около входа в спортзал, естественно ни у одного не наблюдалось в руках ни ведра, ни тряпки.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Аркадий Николаевич
Завхоз
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт, окт 30, 2009, 11:42

Re: Да будет свет! (приват)

#458 Сообщение Аркадий Николаевич » Вс, янв 27, 2013, 21:38

Аркадий Николаевич повздыхал, выслушав рассказ физрука и с готовностью вызвался помочь, ведь в чём-то и он был виноват, оставив лестницу в зале. Нет, конечно никто не мог знать, что дети провернут такое, но сколько раз он уе себе говорил, что с ними нужно быть готовым ко всему.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Да будет свет! (приват)

#459 Сообщение Ник » Пн, янв 28, 2013, 10:56

Юрий Васильевич писал(а):- Что за шум, а драки нет? - спросил я, увидев обоих около входа в спортзал, естественно ни у одного не наблюдалось в руках ни ведра, ни тряпки.
Ник предпочел промолчать, но и за ведром бежать не пустился. Пока Соснов не пойдет в нужном направлении, он тоже с места не сдвинется.

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Да будет свет! (приват)

#460 Сообщение Воля Соснов » Пн, янв 28, 2013, 11:07

Юрий Васильевич писал(а):- Что за шум, а драки нет? - спросил я, увидев обоих около входа в спортзал, естественно ни у одного не наблюдалось в руках ни ведра, ни тряпки.
- Он чокнутый!- Волька своего шанса не упускал,- Мне надо в туалет и кое что забрать из своей комнаты, а он делает вид что будто бы я не собираюсь ему помогать! Я через 3 минуты вернусь!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Да будет свет! (приват)

#461 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, янв 29, 2013, 22:24

Воля Соснов писал(а): - Он чокнутый!- Волька своего шанса не упускал,- Мне надо в туалет и кое что забрать из своей комнаты, а он делает вид что будто бы я не собираюсь ему помогать! Я через 3 минуты вернусь!
- Туалет вон там, - я показал обратно в сторону спортзала, - а в комнату тебя никто не отпускал, ничего кроме тряпки и ведра тебе сейчас не нужно. Сначала дела, потом всё остальное.

В данном случае мы было совершенно не интересно зачем Соснову понадобилось в комнату, но я был уверен, что явно не для того, чтобы чем-то поспособствовать уборке.

- Так что кррруугоом марш! - скомандовал я как на уроке. - В туалет, а потом сразу за тряпками.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Да будет свет! (приват)

#462 Сообщение Ник » Сб, фев 02, 2013, 7:46

Юрий Васильевич писал(а):- Туалет вон там, - я показал обратно в сторону спортзала, - а в комнату тебя никто не отпускал, ничего кроме тряпки и ведра тебе сейчас не нужно. Сначала дела, потом всё остальное. Так что кррруугоом марш! - скомандовал я как на уроке. - В туалет, а потом сразу за тряпками.
Убедившись, что с Сосновым разбираются по заслугам, Лилов не стал терять времени и направился дальше, к завхозу. В конце концов, закончить как можно скорее было в его личных интересах. Сделав несколько шагов он все-таки развернулся обратно и уточнил:

- Юрий Васильевич, а если я отмою половину раньше Соснова, мне можно будет идти?

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Да будет свет! (приват)

#463 Сообщение Воля Соснов » Сб, фев 02, 2013, 7:51

Юрий Васильевич писал(а):- Туалет вон там, - я показал обратно в сторону спортзала, - а в комнату тебя никто не отпускал, ничего кроме тряпки и ведра тебе сейчас не нужно. Сначала дела, потом всё остальное. Так что кррруугоом марш! - скомандовал я как на уроке. - В туалет, а потом сразу за тряпками.
- Мне надо еще забрать оттуда пару вещей! Я быстро!- Волька настоял на своем и без разрешения ломанул из зала.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Да будет свет! (приват)

#464 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, фев 03, 2013, 10:57

Ник писал(а):- Юрий Васильевич, а если я отмою половину раньше Соснова, мне можно будет идти?
- Можно, - кивнул я, решив, что мальчишки не должны подстраиваться под лень друг друга, - но только после того как я решу, что твоя половина помыта хорошо.

Пока я разговаривал с Лиловым, Соснов наплевав на все запреты смылся.

- Ну что ж... Видимо кому-то мало... - сказал я скорее сам себе и пошёл в зал, самому мне затягивать процесс помывки не хотелось.

- Чем вам помочь? - спросил я завхоза.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Аркадий Николаевич
Завхоз
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт, окт 30, 2009, 11:42

Re: Да будет свет! (приват)

#465 Сообщение Аркадий Николаевич » Вс, фев 03, 2013, 11:00

Юрий Васильевич писал(а):- Чем вам помочь? - спросил я завхоза.
Аркадий Николаевич подогнал лестницу к испачканным плафонам и пока не было физкультурника, разглядывал творение детей.

- Ну и художники... - вздохнул он. - Давайте я снимать буду, а вы подержите лестницу.

Ответить