Предательство

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Предательство

#151 Сообщение Николай Александрович » Пн, май 13, 2013, 16:08

Юрий Васильевич писал(а): - Сам я не проверял, но по словам девочек, а им я верю, Вике разрезали все её тетради, теперь у неё ни домашних заданий, ни конспектов не осталось.
Я сильно нахмурился.

- Соснов, по какому предмету была контрольная? :evil:
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Предательство

#152 Сообщение Воля Соснов » Пн, май 13, 2013, 18:45

Николай Александрович писал(а):
Юрий Васильевич писал(а): - Сам я не проверял, но по словам девочек, а им я верю, Вике разрезали все её тетради, теперь у неё ни домашних заданий, ни конспектов не осталось.
Я сильно нахмурился.

- Соснов, по какому предмету была контрольная? :evil:
- Но их не я разрезал! А контрольная была по биологии... ну все равно я там все сам написал! И вообще, я ни при чем!

Вольке начало казать, что у директора есть план и ему это не нравилось. Он-то сюда топал уверенный, что никто ничего не докажет, а тут на тебе, вопросы какие-то странные посыпались, да еще физрук девок защищает. Обидно, ваще! А вот если бы это правда не он изрезал, а тот только свою Викочку любимую выгораживает?!

Аватара пользователя
Машка Разова
Гимназистка
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт, фев 13, 2009, 9:32

Re: Предательство

#153 Сообщение Машка Разова » Пн, май 13, 2013, 18:51

Виктория писал(а):- Уборщица же не стала бы убираться в моей комнате?..
- Да нет, с чего бы это? Хотя, может увидела кучу бумаги и решила собрать? Да ну, ерунда! Получается, что кто-то их выбросил специально?.. :?- Машка совсем запуталась. Если это были не они и не Соснов, то кто тогда?.. Простейшая ситуация начала становится какой-то неясной...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Предательство

#154 Сообщение Николай Александрович » Пн, май 13, 2013, 19:25

Соснов писал(а):- Но их не я разрезал! А контрольная была по биологии... ну все равно я там все сам написал! И вообще, я ни при чем!
- Лидия Сергеевна, у Вас уже была возможность проверить эти контрольные?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Предательство

#155 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, май 14, 2013, 12:42

Пока Соснов говорил о контрольной, Лидия Сергеевна уже догадалась, что речь идёт о биологии. Сразу вспомнилось его несколько странное поведение, ближе к концу урока она останавливала на нём свой взгляд и некоторое время после наблюдала, потому что мальчик сидел красный и ей казалось, что злой.

- Я заметила, как ты на что-то злишься на уроке, а оказывается это потому что Вика тебе помогать отказалась, удивительная наглость.
Николай Александрович писал(а):- Лидия Сергеевна, у Вас уже была возможность проверить эти контрольные?
- Нет, но мы сделаем для Вольдемара исключение, - завуч поднялась из-за стола, - я сейчас принесу его тетрадь и мы вместе посмотрим на результат.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Предательство

#156 Сообщение Николай Александрович » Ср, май 15, 2013, 6:55

Лидия Сергеевна писал(а):- Нет, но мы сделаем для Вольдемара исключение, - завуч поднялась из-за стола, - я сейчас принесу его тетрадь и мы вместе посмотрим на результат.
Я жестом выразил согласие.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Предательство

#157 Сообщение Воля Соснов » Чт, май 16, 2013, 3:18

Лидия Сергеевна писал(а):- Я заметила, как ты на что-то злишься на уроке, а оказывается это потому что Вика тебе помогать отказалась, удивительная наглость.
Николай Александрович писал(а):- Лидия Сергеевна, у Вас уже была возможность проверить эти контрольные?
- Нет, но мы сделаем для Вольдемара исключение, - завуч поднялась из-за стола, - я сейчас принесу его тетрадь и мы вместе посмотрим на результат.
- Да что там смотреть, ничего хорошего же. :((((- это тоже Волька скрывать не собирался. Тетрадка у Лидии, фактов не скрыть, а значит лучше сказать о них самому. Как там водится? Чистосердечное признание облегчает вину. Если она может быть доказана. :roll:- Я думал я нормально все знал, а оказалось нет. Ну вот я и...- пацан виновато пожал плечами и шмыгнул носом.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Предательство

#158 Сообщение Николай Александрович » Чт, май 16, 2013, 17:28

Воля Соснов писал(а): - Да что там смотреть, ничего хорошего же. Я думал я нормально все знал, а оказалось нет. Ну вот я и...- пацан виновато пожал плечами и шмыгнул носом.
- ...понадеялся списать! :evil: - строго договорил я за Соснова, в общем-то, уже выстраивая в голове логическую цепочку возможного развития событий.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Предательство

#159 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, май 16, 2013, 21:13

Часть разговора Лидия Сергеевна пропустила пока выходила к себе. Тетрадь Соснова она нашла быстро и вернулась с ней обратно.

- Так, посмотрим, - посмотрев первый же вопрос, завуч нахмурилась. - Мог бы хоть попытаться угадать где тут что, - сказала она про строение клетки. - Впрочем, дальше не лучше.

Лидия Сергеевна закрыла тетрадь и посмотрев на присутствующих сказала:

- Я бы поставила двойку, но с учётом открывшихся обстоятельств, думаю и её много.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Предательство

#160 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, май 16, 2013, 22:10

Лидия Сергеевна писал(а):- Я бы поставила двойку, но с учётом открывшихся обстоятельств, думаю и её много.
Я помалкивал, но про себя думал о том, что Соснов уже 10 раз должен был пожалеть, что пошёл сюда жаловаться, так он, пожалуй, ещё на одну порку тут "нажалуется".
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Предательство

#161 Сообщение Воля Соснов » Пт, май 17, 2013, 7:28

Николай Александрович писал(а): - ...понадеялся списать! :evil: - строго договорил я за Соснова.
Лидия Сергеевна писал(а):- Так, посмотрим, - посмотрев первый же вопрос, завуч нахмурилась. - Мог бы хоть попытаться угадать где тут что, - сказала она про строение клетки. - Впрочем, дальше не лучше.

Лидия Сергеевна закрыла тетрадь и посмотрев на присутствующих сказала:

- Я бы поставила двойку, но с учётом открывшихся обстоятельств, думаю и её много.
- Много?!! :shock:- Волька не удержался от комментария. Как это много?! Че там еще можно поставить?! Единицу вообще?! Блин, и классрук все это слышал!- Да вы подождите, посмотрите, я же там кое что написал! Я же учил! И за четверть у меня оценки... ниче так...
Тройки конечно, но не двойки же! Че они все на него накинулись?! И вообще, все это не имеет отношения к истории с тетрадями!
- И при чем тут тетрадки!- вслух повторил пацан, не веря, что тонет на ровном месте. Это все физрук! Если б не он, со своими пятью копейками, все было бы не так! :evil:

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Предательство

#162 Сообщение Николай Александрович » Пт, май 17, 2013, 20:17

Воля Соснов писал(а): - Много?!! :shock: Да вы подождите, посмотрите, я же там кое что написал! Я же учил! И за четверть у меня оценки... ниче так... И при чем тут тетрадки!
- Если за контрольную Лидия Сергеевна ставит тебе «единицу», значит, плохо учил. Более того, ты сам это понимаешь. :evil: Именно поэтому ты обращался за помощью к одноклассникам.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

Re: Предательство

#163 Сообщение Лерка Осипова » Сб, май 18, 2013, 5:25

Виктория писал(а):- Уборщица же не стала бы убираться в моей комнате?..
Лерка аж заглянула в туалет, по торчащей из кабинки задницы тети Глаши прикидывая, стала бы та убираться у Вики в комнате или нет. :roll:
Машка Разова писал(а): - Да нет, с чего бы это? Хотя, может увидела кучу бумаги и решила собрать? Да ну, ерунда! Получается, что кто-то их выбросил специально?.. :?
- Мы когда выбежали, твою дверь точно не закрывали. Она, по-моему, даже осталась раскрыта настежь. :( Но посудите сами! Если бы Вольке кто-то помогал, нафиг им было выкидывать обрезки, когда, по сути, они уже ничего не меняют??? :? Мне кажется, кто-то из девчонок просто услышал Викины крики, а когда мы все убежали, по доброте душевной решил прибраться... Мало ли? :roll:

Аватара пользователя
Анюта Виноградова
Гимназистка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Чт, дек 30, 2004, 8:34

Re: Предательство

#164 Сообщение Анюта Виноградова » Сб, май 18, 2013, 6:05

Лерка Осипова писал(а):- ...даже осталась раскрыта настежь. :( Но посудите сами! Если бы Вольке кто-то помогал, нафиг им было выкидывать обрезки, когда, по сути, они уже ничего не меняют??? :? Мне кажется, кто-то из девчонок просто услышал Викины крики, а когда мы все убежали, по доброте душевной решил прибраться... Мало ли? :roll:
Анька надевала в коридорчике сапоги, собираясь пойти на улицу, но громкое карканье Осиповой за дверью ее остановило. Она даже приоткрыла дверь, чтобы послушать.
"Они говорят про Соснова?" - Виноградова и вовсе высунула голову. Вика, Машка и Лерка стояли где-то возле комнаты Осиповой, а рядом с ними был рассыпан мешок с мусором. Как же такое могло не заинтересовать? :lol: В одном сапоге Анька запрыгала им навстречу.

- Девки, здоров! :D Вы че такие? :? - расстроенное лицо Типановой сразу бросилось в глаза. А Машка с Леркой казались сердитыми. Анька подошла к мусору и нагнулась, чтобы лучше рассмотреть, чего они обсуждают... - Ой, это что, дневник? - она подняла кусок страницы, на которой было написано "15 нояб ... Четв ... Геог...", a все остальное - срезано под острым углом, и вопросительно уставилась на одноклассниц.
В жизни всё надо попробовать - ведь она так коротка!

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Предательство

#165 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, май 19, 2013, 1:23

Воля Соснов писал(а): - Много?!! :shock: Да вы подождите, посмотрите, я же там кое что написал! Я же учил! И за четверть у меня оценки... ниче так...
- Увы, именно много, - с сожалением констатировала Лидия Сергеевна. - Всё что ты написал - это слабая попытка изобразить хоть что-то, что тебе пришло на ум, услышав такие слова как клетка, грибы и остальные. Жаль только к теме контрольной это не имеет никакого отношения. А вот к нашей теме очень даже имеет, с такими знаниями ты очень сильно должно быть рассчитывал на помощь Вики и в той же мере рассердился из-за отказа, а зная твой вспыльчивый характер. Легко предположить, что ты ещё и отомстить Вике за это захотел.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Ответить