Первое Апреля, или Мона Лидия

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Варюшка
Гимназистка
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс, янв 20, 2013, 23:34
Откуда: Ожерелье

Re: Первое Апреля, или Мона Лидия

#181 Сообщение Варюшка » Ср, июн 19, 2013, 10:26

Колесников Виктор Эдуардович писал(а): - Понятно. Ничего, у вас с Богданом еще все образуется. Ты молодец, что как смогла постаралась ему объяснить, что так поступать не стоит.
- Что скажете, Лидия Сергеевна?
Лидия Сергеевна писал(а): - Я думаю, что тебе сейчас лучше пойти к себе в комнату, - негромко сказала Лидия Сергеевна, - и на будущее - всё же постарайся не допускать таких ситуаций, по крайней мере если это в твоих силах.
-Да, хорошо...-Варя ответила сразу обоим учителям.
Встав со стула, девочка отправилась к двери, но решила извиниться перед Лидией Сергеевной.
-Лидия Сергеевна, простите меня, пожалуйста, за эту историю. Ее и правда можно было изменить. Обещаю, что такого больше не повторится. :(
Ах, если бы сбылась моя мечта...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Первое Апреля, или Мона Лидия

#182 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, июн 19, 2013, 13:17

Варюшка писал(а):-Лидия Сергеевна, простите меня, пожалуйста, за эту историю. Ее и правда можно было изменить. Обещаю, что такого больше не повторится.
- Извинения принимаются, - завуч тепло улыбнулась девочке, последние её словам перед уходом были очень важны для неё, теперь за Варю можно было быть спокойной.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Варюшка
Гимназистка
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс, янв 20, 2013, 23:34
Откуда: Ожерелье

Re: Первое Апреля, или Мона Лидия

#183 Сообщение Варюшка » Ср, июн 19, 2013, 14:00

Лидия Сергеевна писал(а): - Извинения принимаются, - завуч тепло улыбнулась девочке, последние её словам перед уходом были очень важны для неё.
-До свидания :),-Варя улыбнулась в ответ и вышла из приемной. Для Варьки было очень важно, что на нее больше не держат зла.
Однако голова все равно болела. Хотелось зайти в медкабинет и попросить таблетку, но после всего произошедшего Варе не хотелось лишний раз пересекаться с Богданом сегодня. Злость и обида не торопились покидать девочку. Поэтому Лисова неспеша направилась в свою комнату, решив немного поспать.
Ах, если бы сбылась моя мечта...

Ответить