Стыдливый Грек

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Стыдливый Грек

#226 Сообщение Воля Соснов » Сб, янв 09, 2016, 10:36

Юрий Васильевич писал(а):- Да потому что осознание произошедшего я увидел у тебя только здесь! - улучшив момент, когда Соснов оторвал руки от пылающего зада, я отвесил очередной шлепок, а потом и ещё один. - А если оно и было раньше, то ты его очень тщательно скрывал.

Ещё три жгучих полосы обняли попу друг за другом, не оставляя никаких перерывов ни на подышать, ни на потереть попу. Это было 22. Оставалось всего-ничего...
В каждом наказании наставал момент, когда терпеть было уже сложно, а удары наоборот становились сильнее и чаще. Волька заголосил и так заплясал на лавке, что в какой-то момент с нее чуть не грохнулся. Узкая она все-таки, не кровать же!

- Оооооу!.. :cry: Юрий Васильевич! :cry: У меня всеее было! Не надо! :cry:

Может быть хоть немножко над ним сжалятся, а?.. Волька опять начинал себя очень жалеть. Ему уже не казалось, что понимание Васильича - это победа. Руки прилипли к горящей попе.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Стыдливый Грек

#227 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, янв 09, 2016, 12:29

Волька скулил и крутился и при малейшей возможности принимался тереть свой горящий зад. В другой раз, я бы уже давно привязал ему руки, ну или, как минимум, сделал бы замечание по этому поводу, но сегодня я снисходительно смотрел на это и просто ждал, давая время немного успокоиться и притерпеться к боли.

Я стоял, молча смотрел на мальчишку и пытался понять, чувствует ли он разницу? Ощущает ли, что когда он не ерепенится и не встаёт на дыбы, то и к нему отношение само по себе получается другим...
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Стыдливый Грек

#228 Сообщение Воля Соснов » Вс, янв 10, 2016, 7:11

- Много там еще?.. :(

Волька понял, что ничего ему не простят, но считать он в этот раз забыл и теперь надеялся, что прежде чем ему придется оторвать руки от попы, ему все-таки скажут хоть что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Стыдливый Грек

#229 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, янв 10, 2016, 12:54

Воля Соснов писал(а):- Много там еще?..
- Осталось 3 раза, - я прекрасно знал как трудно оторвать руки от попы и подставить её под удары, когда итак всё болит, но я терпеливо ждал, когда мальчишка наберётся мужества и сделает это сам.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Стыдливый Грек

#230 Сообщение Воля Соснов » Пн, янв 11, 2016, 1:48

Юрий Васильевич писал(а):- Осталось 3 раза.
- Три, да?..- Волька, растирая попу, прикинул что такое три. Три, это наверное не много. А главное - быстро. Ладно.
Он убрал руки обратно под голову и зажмурился.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Стыдливый Грек

#231 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, янв 11, 2016, 1:51

И я дождался... А после этого решил его отпустить.

- Ладно, хватит с тебя, вставай, я сегодня добрый, - ремень я в шкаф убирать не стал, под дверью меня ждал следующий, ну... по крайней мере я надеялся, что он там.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Стыдливый Грек

#232 Сообщение Воля Соснов » Пн, янв 11, 2016, 8:41

Юрий Васильевич писал(а):- Ладно, хватит с тебя, вставай, я сегодня добрый.
Волька от радости все-таки свалился с лавки, но тут же поднялся, одновременно натягивая штаны.

- Все?! Спасибо!

Его обычно никто никогда не жалел, поэтому сегодняшнее отношение Юрия Васильевича значило для него очень много. Конечно бывало что учителя прощали ему пару ударов, но тут было особенное дело. Соснов еще раз потер попу руками и с благодарностью посмотрел на своего классного руководителя. Почему-то было одновременно стыдно и мальчишка почувствовал, как запылали щеки.

- Я больше не буду толкаться...- очень искренне пообещал он.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Стыдливый Грек

#233 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, янв 11, 2016, 10:28

Много ли человеку надо для счастья? В некоторых случаях настолько мало, что даже страшно :)
Воля Соснов писал(а): - Я больше не буду толкаться...- очень искренне пообещал он.
- Я тебе верю, - кивнул я, - и очень надеюсь, что ты оправдаешь это доверие.

Штаны Волька уже натянул, но прежде чем отпирать дверь, я решил уточнить:

- Умываться пойдёшь?
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Стыдливый Грек

#234 Сообщение Ник » Пн, янв 11, 2016, 21:42

Десяти минут еще не прошло, но паранойя, заставляющая Ника смотреть на часы каждые 30 секунд, все-таки ему надоела и он решил вернуться к двери, у которой его оставили и сказали никуда не уходить. По пути к ней он даже ускорил шаг, испугавшись вдруг собственных представлений о том, как Васильевич выглядывает в коридор, а там никого нет. За такое ему бы точно добавили, если бы только не поверили, что ему приспичило в туалет и именно туда он отходил.

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Стыдливый Грек

#235 Сообщение Воля Соснов » Пн, янв 11, 2016, 21:45

Юрий Васильевич писал(а):- Умываться пойдёшь?
- Ага,- Соснов до туалета буквально добежал. Что-то он слишком радовался свободе, особенно при том, что его пожалели. Наспех умывшись холодной водой мльчишка посмотрел в зеркало и недовольно скорчился. Ну и видок! Красная морда, растрепаные волосы, глаза заплаканые! Волька кое-как пригладил шеверюру руками, а за это время вроде бы и краснота капельку спала. Или так кажется? Ай, ладно! До комнаты добежать можно.

- Я все!- объявил он уже на ходу к двери где стоял физрук.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Стыдливый Грек

#236 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, янв 11, 2016, 22:15

Волька не стал долго наводить красоту - мальчишка, что тут ещё можно сказать. Некоторых барышень мне приходилось поторапливать, особенно если, как сейчас, они были не последними.
Воля Соснов писал(а):- Я все!-
- Отлично! - я повернул ключ в замке и распахнул тяжёлую дверь. - Надеюсь с тобой здесь больше не встречаться, - сказал я напоследок пацану и вышел в коридор следом. - Твоя очередь, - сказал я Нику, которому у стены видимо не стоялось и он прогуливался неподалёку.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Стыдливый Грек

#237 Сообщение Воля Соснов » Пн, янв 11, 2016, 22:43

Юрий Васильевич писал(а): - Отлично! - я повернул ключ в замке и распахнул тяжёлую дверь. - Надеюсь с тобой здесь больше не встречаться.
- Ага,- повторил Волька и поспешил исчезнуть. На Лилова ему было плевать, а вот на остальных обитателей Гимназии... То ли ему казалось, то ли правда встречные перешептывались и посмеивались в его сторону?.. Мальчишка опять покраснел, насупился и ускорился.

В своей комнате он залез на кровать, повесил на голову одеяло и из этой палатки взялся за видеоигры. Все! Соснов ушел в другой мир, где он был героем, а не козлом отпущения. :(

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Стыдливый Грек

#238 Сообщение Ник » Пн, янв 11, 2016, 22:46

Сердце ёкнуло. Как же вовремя он пришел! И, оказалось, даже не выглядел подозрительно. Может он и првда просто прогуливался туда-сюда по коридору.

Ник молча вошел в комнату, бросив на убегающего Соснова безразличный взгляд. Он был уверен, что Юрий Васильевич ненадолго вправил ему мозги и снова Волька опять возьмется за свое.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Стыдливый Грек

#239 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, янв 11, 2016, 22:57

Больно уж резво поскакал Соснов после наказания, но я решил об этом не думать, пора было переключаться на следующего, тем более я ещё так и не решил что с ним делать. Сейчас многое будет зависеть от того, что скажет сам Ник.

- Присаживайся, - я кивнул на стул, запер дверь и сам прошёл к окну. За стол усаживаться мне не хотелось, а так я прислонился к подоконнику и вполне удобно себя чувствовал. - Ну что, попробуем разобраться с тобой... Как ты считаешь, чего тебе делать не стоило?
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Стыдливый Грек

#240 Сообщение Ник » Пн, янв 11, 2016, 23:13

Юрий Васильевич писал(а):- Присаживайся, - я кивнул на стул, запер дверь и сам прошёл к окну. За стол усаживаться мне не хотелось, а так я прислонился к подоконнику и вполне удобно себя чувствовал. - Ну что, попробуем разобраться с тобой... Как ты считаешь, чего тебе делать не стоило?
Ник молчал. Он понимал, что Юрий Васильевич сейчас дает ему шанс облегчить свою участь, но какое-то невероятное упрямство мешало ему кооперировать. Хорошо хоть возмущаться не стал.

Ответить