Стыдливый Грек

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Стыдливый Грек

#271 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, янв 12, 2016, 15:00

Ник писал(а):- Нет...
- А чего попу тогда натираешь, раз нет? - на мой взгляд неживым должно было быть уже всё равно.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Стыдливый Грек

#272 Сообщение Ник » Вт, янв 12, 2016, 22:22

Юрий Васильевич писал(а):- А чего попу тогда натираешь, раз нет? - на мой взгляд неживым должно было быть уже всё равно.
Васильевич как всегда! Ник тоже решил не отствать.

- По привычке!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Стыдливый Грек

#273 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, янв 12, 2016, 22:50

Ник писал(а):- По привычке!
Я даже улыбнулся слегка, услышав такой ответ.

- Некоторые привычки - это очень хорошо, - потом немного помолчал и спросил: - Ну так как насчёт выработать новую привычку?
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Стыдливый Грек

#274 Сообщение Ник » Вт, янв 12, 2016, 23:21

Юрий Васильевич писал(а):- Некоторые привычки - это очень хорошо, - потом немного помолчал и спросил: - Ну так как насчёт выработать новую привычку?
- Не хочу!- без раздумий отозвалось "что-то", а Ник тут же прикусил язык. Что за дурацкий ответ у него вышел?! И что за дурацкие отговорки? Так на "что-то" можно спихивать все свои провинности и считать себя со всех сторон невиновным. Только вот попа-то была его, а не "что-то", и получать по ней приходилось ему.- А мы закончим если да?..- попробовал он другой ответ.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Стыдливый Грек

#275 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, янв 12, 2016, 23:37

Ник писал(а):- Не хочу!
"Здрасьте-приехали", - подумал я, чувствуя как волна раздражения вновь поднимается вверх. - "Ну что за упрямец, ведь с каждым словом делает всё хуже и хуже".
Ник писал(а):- А мы закончим если да?..- попробовал он другой ответ.
Ник правда довольно быстро понял, что сказал что-то не то, но такой вариант меня тоже не устраивал. Не нужны мне были обещания ради галочки, только чтобы перестали драть. И разговор в таком ключе я вести не хотел, поэтому ограничился коротким:

- Нет.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Стыдливый Грек

#276 Сообщение Ник » Вт, янв 12, 2016, 23:50

Юрий Васильевич писал(а):- Нет.
Ник опять вздохнул. Да, что-то сегодня он сам на себя не похож, а теперь за это расплачивается. Или похож, но просто Юрию Васильевичу первый раз так попадается?..

- Да я больше не буду...- прозвучало жалобно, вот только Ник прекрсно понимал, что еще как будет, в следующий раз когда его опять понесет. Но не говорить же об этом Юрию!

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Стыдливый Грек

#277 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, янв 12, 2016, 23:54

Ник писал(а): - Да я больше не буду...- прозвучало жалобно.
- Чего не будешь-то? - устало спросил я, мне казалось, что мальчишка вообще не слышал, что я ему говорил, а был на своей волне, которую я про себя называл - "извините, я больше не буду, можно я пойду".
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Стыдливый Грек

#278 Сообщение Ник » Вт, янв 12, 2016, 23:59

Юрий Васильевич писал(а):- Чего не будешь-то? - устало спросил я.
- Влезать в драки...

Лежать без штанов, голой попой кверху было очень неудобно и теперь, когда боль утихла, к Нику вернулось самосознание. Он как обычно поерзал на месте, а потом немного, надеясь что физруку это будет не заметно, подтянул штаны вверх.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Стыдливый Грек

#279 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, янв 13, 2016, 0:13

Ник писал(а):- Влезать в драки...
Я опять вздохнул и пошёл сел за стол. Похоже разговор затягивался, хотя я-то рассчитывал уложиться в пару минут, так как изначально Лилова пороть вообще не собирался.

- Ты сам-то в это веришь? - я понимал, что вести разговор с таком положении ему было не очень комфортно, но менять ничего не стал.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Стыдливый Грек

#280 Сообщение Ник » Ср, янв 13, 2016, 0:25

Юрий Васильевич писал(а): Я опять вздохнул и пошёл сел за стол.
- Ты сам-то в это веришь? - я понимал, что вести разговор с таком положении ему было не очень комфортно, но менять ничего не стал.
- Ну... я буду стараться...- Ник уставился в пол под лавкой и хлюпнул носом. Разговаривать в таком положении действительно было очень неприятно, но встать он боялся.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Стыдливый Грек

#281 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, янв 13, 2016, 0:30

Ник писал(а):- Ну... я буду стараться...- Ник уставился в пол под лавкой и хлюпнул носом.
- Уже лучше, - наверное, если бы я сейчас не контролировал каждую свою реакцию, я бы не сдержал вздох облегчения. Наконец-то хоть что-то... - Встань.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Стыдливый Грек

#282 Сообщение Ник » Ср, янв 13, 2016, 0:43

Юрий Васильевич писал(а):- Уже лучше, - наверное, если бы я сейчас не контролировал каждую свою реакцию, я бы не сдержал вздох облегчения. Наконец-то хоть что-то... - Встань.
Ник не мог поверить своим ушам, но руки реагировали быстрее и через буквально пару секунд он уже стоял возле лавки, в штанах. Так было намного лучше. В отличие от Юрия Васильевича, свой вздох облегчения мальчишка не сдержал, а стоя и голова соображала лучше, и Нику начало казаться что, возможно, он мог бы вообще избежать наказания, если бы не упрямился с самого начала. Если бы... Все это было не так-то просто. :(
Мальчишка помолчал. Он пытался уловить что-то в создавшейся атмосфере, что-то необычное... Нет, не то что ему разрешили встать... а наверное то, что Юрий Васильевич много молчал. Чаще всего он говорил что-то такое, что мешало Нику высказываться в ответ, а сейчас этого не было. Может быть, стоило воспользоваться возможностью, тем более что Юрий Всильевич ждал разговора. Лилов решился.

- Когда я так на кого-то злюсь, мне все равно что меня накажут... Даже не страшно... И очень трудно остановиться...- Ник уставился в пол и затаил дыхние.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Стыдливый Грек

#283 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, янв 13, 2016, 1:17

Ник писал(а):- Когда я так на кого-то злюсь, мне все равно что меня накажут... Даже не страшно... И очень трудно остановиться...- Ник уставился в пол и затаил дыхние.
- Это я могу понять, - тут я даже ничего против сказать не мог, сам себя изредка ловил на таком. - А на кого ты злишься? На меня?
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Стыдливый Грек

#284 Сообщение Ник » Ср, янв 13, 2016, 1:20

Юрий Васильевич писал(а):- А на кого ты злишься? На меня?
- На Соснова...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Стыдливый Грек

#285 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, янв 13, 2016, 1:36

Ник писал(а): - На Соснова...
- Интересно у тебя получается... Злишься на Соснова, а отыгрываешься на мне? - я внимательно посмотрел на Ника, пытаясь поймать его взгляд. - Ты считаешь это справедливо?
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Ответить