Котик

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Рома Лобанов
Гимназист
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб, окт 12, 2019, 21:39

Re: Котик

#286 Сообщение Рома Лобанов » Вс, ноя 17, 2019, 1:34

Лидия Сергеевна писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 1:10 а ты себя любимого отдаёшь в руки не пойми кого, - завуч начинала сердиться, голос явно стал менее спокойным.
Ромке очень хотелось возразить что тату у половины старшеклассников и никаких осложнений ни у кого не было, иначе бы шум поднялся до небес, но он видел что Лидия Сергеевна начинает сердится и поэтому решил промолчать, да и о субординации он имел представление и понимал что завуч может поставить его на место.
Лидия Сергеевна писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 1:10 А теперь перейдём к неприятному. Ты правила наши читал?
- Директор мне рассказывал.
Мальчишка почувствовал как сердце забилось сильнее, где-то у горла.
Вообще-то мы из морских котов...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Котик

#287 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, ноя 17, 2019, 1:42

Рома Лобанов писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 1:34 - Директор мне рассказывал.
- То есть о том, что покидать территорию гимназии без разрешения нельзя, ты знал? - Рома отвечал спокойно и Лидия Сергеевна никак не могла понять, то ли он не понимает, чем ему это грозит, то ли совершенно не боится возможных последствий.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Рома Лобанов
Гимназист
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб, окт 12, 2019, 21:39

Re: Котик

#288 Сообщение Рома Лобанов » Вс, ноя 17, 2019, 1:52

Лидия Сергеевна писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 1:42 - То есть о том, что покидать территорию гимназии без разрешения нельзя, ты знал? -
- Знал. -
Можно подумать меня бы отпустили, если бы я попросил отпустить тату сделать. А врать, придумывать причину... Ромка поймал себя на желании отвести взгляд в сторону но с трудом сдержался.
Вообще-то мы из морских котов...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Котик

#289 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, ноя 17, 2019, 1:56

Рома Лобанов писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 1:52 - Знал.
- Значит о том, что я тебя сейчас накажу, ты тоже знаешь? - Лидия Сергеевна встала. Наверное можно было бы простить новенького, не успевшего разобраться в правилах или что-то не понявшего, но Рома всё прекрасно понимал и пошёл на это сознательно. Значит пусть и к наказанию относится также.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Рома Лобанов
Гимназист
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб, окт 12, 2019, 21:39

Re: Котик

#290 Сообщение Рома Лобанов » Вс, ноя 17, 2019, 2:02

Лидия Сергеевна писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 1:56 - Значит о том, что я тебя сейчас накажу, ты тоже знаешь? -
- Догадываюсь.
Мальчишка тоже поднялся. Страха он пока не испытывал, но ему уже было не по себе.
Вообще-то мы из морских котов...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Котик

#291 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, ноя 17, 2019, 2:16

Рома Лобанов писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 2:02 - Догадываюсь.
- Пойдём, - Лидия Сергеевна вышла в приёмную, взяла ключ от рыдальни и вышла в коридор. - У нас есть специальная комната для наказаний, - пояснила она, не зная что мальчику успел рассказать Николай Александрович или тот же Максим. Кстати... Максим... Надо бы уточнить.

- Заходи, - она открыла дверь и пропустила Рому внутрь.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Рома Лобанов
Гимназист
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб, окт 12, 2019, 21:39

Re: Котик

#292 Сообщение Рома Лобанов » Вс, ноя 17, 2019, 2:29

Лидия Сергеевна писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 2:16 - У нас есть специальная комната для наказаний, -
- Заходи, - она открыла дверь и пропустила Рому внутрь.
Обычная комната, дорогая мебель... Ромка увидел скамейку. Неужели боль такая, как тогда, когда зуб вырывали? Надо держаться! Все же подростку не верилось что эта красивая женщина сейчас, вот прямо сейчас, причинит ему такую же боль. Ладно, тогда. Тогда зуб надо было тащить, а сейчас...
Вообще-то мы из морских котов...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Котик

#293 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, ноя 17, 2019, 2:32

Завуч заперла дверь и прошла в комнату.

- Скажи мне пожалуйста, Максим принимал в этом участие? - конечно же Рома ответит нет, но ей надо было посмотреть на него в этот момент.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Рома Лобанов
Гимназист
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб, окт 12, 2019, 21:39

Re: Котик

#294 Сообщение Рома Лобанов » Вс, ноя 17, 2019, 2:48

Лидия Сергеевна писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 2:32 Завуч заперла дверь и прошла в комнату.

- Скажи мне пожалуйста, Максим принимал в этом участие? - конечно же Рома ответит нет, но ей надо было посмотреть на него в этот момент.
Вот она где решила допрос проводить по настоящему! Ромка посмотрел на скамью, потом на завуча, криво усмехнулся. Он не торопился с ответом, хотя он был давно заготовлен, сделав многозначительную паузу.
- Макс ничего не знал о моих планах, да их тогда и не было, мы вместе гуляли, он показывал мне гимназию. Охранник наехал на нас без всякого повода, мы просто разглядывали белку на заборе. И тогда я и решил сделать тату именно сегодня.
Вообще-то мы из морских котов...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Котик

#295 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, ноя 17, 2019, 2:55

Рома Лобанов писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 2:48 - Макс ничего не знал о моих планах, да их тогда и не было, мы вместе гуляли, он показывал мне гимназию. Охранник наехал на нас без всякого повода, мы просто разглядывали белку на заборе. И тогда я и решил сделать тату именно сегодня.
- По-моему ты совсем недавно говорил мне о том, что мастер сам должен был с тобой связаться, - впрочем кто с кем было не так важно. - Значит Максим не знал, что ты перелез через забор?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Рома Лобанов
Гимназист
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб, окт 12, 2019, 21:39

Re: Котик

#296 Сообщение Рома Лобанов » Вс, ноя 17, 2019, 17:33

Лидия Сергеевна писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 2:55 - По-моему ты совсем недавно говорил мне о том, что мастер сам должен был с тобой связаться,
Эх, не запутаться бы. Ромка помялся с ноги на ногу.
- Да, еще в такси, как только сюда приехали, я ребятам в Британии координаты гимназии скинул и все. А охранник на нас наехал не когда мы у забора стояли, а потом, в другом месте, там заборов и близко нет, и еще он Максу по башке врезал, неслабо так. Может перед директором хотел выслужится, тот как раз мимо проезжал. Потом я к себе в комнату пошел и Макса больше не видел. Стал правила читать, там нигде не написано что к забору нельзя подходить и охрана может по башке бить. Тогда я и решил с татушкой не тянуть, раз тут у вас такое... Начал смарт просматривать, а там СМСка от мастера со ссылкой. -
Вообще-то мы из морских котов...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Котик

#297 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, ноя 17, 2019, 19:12

Рома явно что-то придумывал. Когда говоришь правду, разговор идёт не всегда просто, но не вылезают такие подробности, о которых не спрашивали. При чём тут забор? Охранник? Белка, в конце концов??? Вопрос был самый простой - знал Максим или нет и ответ на этот вопрос звучит "знал" или "не знал". Но в результате не прозвучало никакого.

- Мне очень жаль, что о том, чего в правилах нет ты помнишь, а о том, что есть - забыл, не успев прочитать, - комментировать поведение охранника она не стала. Её там не было, ситуацию она не знает, но была уверена, что за прогулку рядом с забором никто бы руки распускать не стал.

- Для меня странно, что мальчик, почти 2 года отучившийся в военной школе, не считает нужным соблюдать законы и правила. Не знаю чему вас там учили, но у нас такого не будет и сегодня ты получишь первый запоминающийся урок. - Лидия Сергеевна встала из-за стола и пошла к шкафу, где хранились орудия наказания, попутно кивнув на лавку. - Спускай штаны и ложись.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Рома Лобанов
Гимназист
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб, окт 12, 2019, 21:39

Re: Котик

#298 Сообщение Рома Лобанов » Вс, ноя 17, 2019, 22:36

Лидия Сергеевна писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 19:12 Лидия Сергеевна встала из-за стола и пошла к шкафу, где хранились орудия наказания, попутно кивнув на лавку. - Спускай штаны и ложись.
И на фига я тут распинался. Ромка молча стал снимать куртку, ему в ней было жарко. Толстовку, как и ботинки, он снимать не стал, расстегнул джинсы, они сами съехали вниз. Тогда мальчишка осторожно и не спеша улегся на лавку. На завуча он не смотрел и обдумывать сказанное Лидией Сергеевной не стал. Выдержу или нет - вот что бешено крутилось у него в мозгу... 50 розог... и совсем некстати вспомнлось из Оруэлла: "перед лицом боли нет героев".
Вообще-то мы из морских котов...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Котик

#299 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, ноя 17, 2019, 23:02

Рома ни слова не сказал в ответ на её претензии по поводу законов и правил, хотя вполне бы мог прокомментировать. Что ж... время у нас ещё будет это обсудить, если он конечно будет в состоянии делать это во время порки.

Завуч выбрала в шкафу ремень - средней ширины и довольно увесистый - для первого раза самое то. Повернувшись к лавке, она увидела, что Рома не полностью избавился от одежды ниже пояса.

- Трусы тоже надо спустить, наказывают по голой попе, - пояснила она. Видимо он не очень внимательно читал правила в том месте, в котором стоило бы.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Рома Лобанов
Гимназист
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб, окт 12, 2019, 21:39

Re: Котик

#300 Сообщение Рома Лобанов » Вс, ноя 17, 2019, 23:14

Лидия Сергеевна писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 23:02 - Трусы тоже надо спустить, наказывают по голой попе,
Ромка попытался приподнять свой зад, при этом центры тяжести сместились на колени и плечи. Тут татуировка и напомнила о своем существовании вспышкой боли. Тогда, помощившись, мальчишка встал на колени и спустил трусы стараясь не глядеть на завуча, затем снова лег сложив руки перед собой так чтобы наколка не касалась скамейки.
Вообще-то мы из морских котов...

Ответить