Котик

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Котик

#301 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, ноя 17, 2019, 23:30

Завуч никогда не смотрела на детей, пока те укладывались или поднимались, оставляя им хоть немного приватности, чтобы устроиться поудобнее, если так вообще можно было сказать. Но краем глаза она конечно видела, что Рома не просто сдвинул трусы вниз, а зачем-то привстал. Зачем?..

Как только звуки затихли, она посмотрела прямо на лежащего мальчишку, покорно подставившего голый зад.

- Тебя пороли когда-нибудь? - спросила она. В гимназии это однозначно был первый раз, но может он сталкивался с таким методом воспитания и раньше.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Рома Лобанов
Гимназист
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб, окт 12, 2019, 21:39

Re: Котик

#302 Сообщение Рома Лобанов » Вс, ноя 17, 2019, 23:37

Лидия Сергеевна писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 23:30 Тебя пороли когда-нибудь? - спросила она.
- Нет. -
Ответив, Ромка замер в ожидании. Он не знал что сейчас последует - новый вопрос или первый удар. Мышцы напряглись помимо его воли.
Вообще-то мы из морских котов...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Котик

#303 Сообщение Лидия Сергеевна » Вс, ноя 17, 2019, 23:51

"Нет, так нет", - подумала она, хотя её это несколько удивило. В военные школы чаще всего отдают детей военных, а они обычно строго воспитывают своих отпрысков. Да и тут у них не забалуешь...

Лидия Сергеевна нагнулась, приподняла толстовку повыше, чтобы она не прикрывала ягодицы, поудобнее перехватила сложенный вдвое ремень и стегнула:

- Шлеп! - звонкий звук первого удара заполнил помещение. Скидку на первый раз она делать не стала и удар вышел вполне себе чувствительным, правда сразу за ним последовала небольшая пауза.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Рома Лобанов
Гимназист
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб, окт 12, 2019, 21:39

Re: Котик

#304 Сообщение Рома Лобанов » Пн, ноя 18, 2019, 0:05

Чего это она? А-а, одежду поправляет. Сейчас начнется! Шипящий звук и звонкий удар, обжигающая боль. Ромка не понял дернулось его тело от удара или нет. Что это? Нет, это не розга, звук не тот. Ремень что ли, или плетка какая-нибудь? Со скамейки бы не свалиться! Воспользовавшись паузой мальчишка схватился руками за края скамьи оперевшись о нее локтями.
Вообще-то мы из морских котов...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Котик

#305 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, ноя 18, 2019, 0:39

Рома перенёс удар ни пикнув, что в общем-то было ожидаемо в связи с тем, с каким невозмутимым видом он пошёл на порку. Может их конечно учили выдержке в их военной школе, хотя, на её взгляд, лучше бы научили правила соблюдать.

- Шлёп!.. Шлёп!.. - следующие удары не заставили себя ждать. Завуч видела, что мальчик немного приподнялся на локтях, но если ему так было удобнее, она не возражала, попу ей это не загораживало. - Шлёп! Шлёп! Шлёп!
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Рома Лобанов
Гимназист
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб, окт 12, 2019, 21:39

Re: Котик

#306 Сообщение Рома Лобанов » Пн, ноя 18, 2019, 0:55

Посыпались новые удары и они были не такими страшными как ожидал мальчишка. Хотя его голова и задралась вверх, а ноги приподнялись он перенес их без единого вскрика, хотя дыхание сбилось. Да, тело обжигало, но удар футбольного мяча во время игры ощущался более болезненным и более мощным, к кому он захватывал гораздо большую площадь тела.
Вообще-то мы из морских котов...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Котик

#307 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, ноя 18, 2019, 1:06

- Я хочу - Шлёп! - чтобы ты запомнил - Шлёп! - Что в нашей гимназии правила написаны не просто так - Шлёп! - Мы всегда следили и будем следить за их выполнением - Шлёп! - Это понятно? - Шлёп! - последний стежок получился сильнее предыдущих, хотя цвет попы подсказывал Лидии Сергеевне, что остальные были тоже не сладкими, особенно в свете того, что это был первый подобный опыт и привычки к такой боли не было.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Рома Лобанов
Гимназист
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб, окт 12, 2019, 21:39

Re: Котик

#308 Сообщение Рома Лобанов » Пн, ноя 18, 2019, 1:29

Не успел Ромка отдышаться как посыпались новые удары, его тело задергалось в такт им и мальчишке пришлось максимально напрячь свою волю и мускулы чтобы не свалиться на пол. Вопросов завуча он просто не слышал.
Вообще-то мы из морских котов...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Котик

#309 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, ноя 18, 2019, 1:34

Мальчик молчал во всех смыслах этого слова - не кричал, не стонал, не плакал и на вопросы тоже не отвечал. Скала, а не ребёнок. Отгородился от внешнего мира стеной и переживал боль где-то внутри себя. Но завуча такая ситуация не устраивала. Смысла в боли ради боли она не видела, нужно, чтобы ребёнок думал и делал выводы.

- Рома, ты меня слышишь?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Рома Лобанов
Гимназист
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб, окт 12, 2019, 21:39

Re: Котик

#310 Сообщение Рома Лобанов » Пн, ноя 18, 2019, 1:51

Лидия Сергеевна писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 1:34 - Рома, ты меня слышишь?
- Да. -
Мальчишка размеренно дышал восстанавливая дыхание и удивляясь тому как быстро он выдохся. Ромке не приходило в голову что он находится в состоянии стресса уже более четырех часов. Находится почти непрерывно.
Вообще-то мы из морских котов...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Котик

#311 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, ноя 18, 2019, 1:53

Рома Лобанов писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 1:51 - Да.
- И почему же тогда не отвечаешь? - голос звучал довольно строго.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Рома Лобанов
Гимназист
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб, окт 12, 2019, 21:39

Re: Котик

#312 Сообщение Рома Лобанов » Пн, ноя 18, 2019, 1:58

- Я же сказал да. -
Не понял Лидию Сергеевну мальчишка.
Вообще-то мы из морских котов...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Котик

#313 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, ноя 18, 2019, 2:05

Рома Лобанов писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 1:58 - Я же сказал да. -
- А до этого я со стенкой говорила? - мальчишка начинал выводить её из себя.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Рома Лобанов
Гимназист
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Сб, окт 12, 2019, 21:39

Re: Котик

#314 Сообщение Рома Лобанов » Пн, ноя 18, 2019, 2:14

Лидия Сергеевна писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 2:05 А до этого я со стенкой говорила? -
Ромка наконец восстановил дыхание и ответил более ровным голосом.
- До этого вы спросили пороли ли меня раньше. И я вам ответил что нет.
Чего ей от меня вообще надо? С одной стороны мальчик был рад передышке, с другой ему хотелось чтобы все это поскорее закончилось.
Вообще-то мы из морских котов...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Котик

#315 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, ноя 18, 2019, 2:26

Рома Лобанов писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 2:14 - До этого вы спросили пороли ли меня раньше. И я вам ответил что нет.
М-да... Она конечно встречала раньше мальчиков, которые не умели делать два дела одновременно, сосредотачивались на чём-то одном, а другое ставили "на паузу", но не настолько же, чтобы вообще ничего не слышать.

- Что ж, если ты не в состоянии слышать меня во время наказания, то я тебе скажу всё это после, - она обошла лавку с другой стороны. - Продолжаем!

Следующие удары завуч наносила размеренно, хорошенько впечатываю ремень в задницу мальчишки. Доведя общее количество до 20, она остановилась, давая Роме передохнуть.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Ответить