Елисеев, я тебя жду!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Елисеев, я тебя жду!

#151 Сообщение Николай Александрович » Пн, апр 03, 2023, 20:07

Максим Елисеев писал(а): Пн, апр 03, 2023, 19:43 - ДА ПОЖАЛУЙСТА!!! :x ХОТИТЕ ЛУПИТЬ - И ЛУПИТЕ!!! :x ХОТЬ ТРОСТЬЮ!!! :x - проорал он.
Я молча встал и направился к шкафу. Открыл дверцу, выбрал длинную трость, затем подошёл к Максиму, который в состоянии нарастающего исступления не вполне отдавал себе отчёт в том, что творит. Этой истерике действительно следовало положить конец. Схватив Елисеева за шиворот и тем самым заставив его подняться со стула, я прижал его грудью к своему столу и, удерживая в таком положении, пребольно ударил тростью по обтянутой штанами заднице. Глухой удар пришёлся по самому низу.

- Ещё?! :evil: - спросил я, не позволяя мальчишке ни выпрямиться, ни сползти вниз.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Елисеев, я тебя жду!

#152 Сообщение Максим Елисеев » Пн, апр 03, 2023, 20:47

Николай Александрович писал(а): Пн, апр 03, 2023, 20:07 Я молча встал и направился к шкафу. Открыл дверцу, выбрал длинную трость...
Макса и так трясло от возбуждения, но когда он увидел, что дир встал, его застрясло от накатившего страха.
Николай Александрович писал(а): Пн, апр 03, 2023, 20:07Схватив Елисеева за шиворот и тем самым заставив его подняться со стула, я прижал его грудью к своему столу и, удерживая в таком положении, пребольно ударил тростью по обтянутой штанами заднице.
- Ещё?! :evil: - спросил я, не позволяя мальчишке ни выпрямиться, ни сползти вниз.
Времени подумать не было, хотя упрямство еще мельтешило где-то. Как щенка его уложили, прижали и... дальше мерзко просвистела трость. Дергаясь и скуля, Елисеев ничего не отвечал, погруженный в кошмарные ощущения - даже через штаны эта чертова хрень отбивала всю ж@пу. Он понимал, что надо крикнуть "хватит!", но не мог. Злость на дира подпитывала глупое упрямство... :x :cry: Через зажмуренные глаза лились слезы. :cry:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Елисеев, я тебя жду!

#153 Сообщение Николай Александрович » Вт, апр 04, 2023, 1:04

Максим Елисеев писал(а): Пн, апр 03, 2023, 20:47 Дергаясь и скуля, Елисеев ничего не отвечал. Через зажмуренные глаза лились слезы. :cry:
- Понятно... - я размахнулся и во второй раз резко опустил трость на зад этого упрямца. Держать вот так Максима за ворот пиджака мне не составляло никакого труда, поэтому он мог сколько угодно плясать перед столом. Я дал ему время хорошенько прочувствовать новый удар.

- Ну? :evil: Ты уже сделал правильные выводы? - я на это надеялся. В кабинете стоял истошный рёв... Mне пришлось повысить голос, чтобы мальчишка меня услышал.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Елисеев, я тебя жду!

#154 Сообщение Максим Елисеев » Вт, апр 04, 2023, 2:01

Николай Александрович писал(а): Вт, апр 04, 2023, 1:04 - Понятно... - я размахнулся и во второй раз резко опустил трость на зад этого упрямца. Держать вот так Максима за ворот пиджака мне не составляло никакого труда, поэтому он мог сколько угодно плясать перед столом. Я дал ему время хорошенько прочувствовать новый удар.
- Ну? :evil: Ты уже сделал правильные выводы?
Макс пожалел о своих заявлениях, как только проорал их и когда директор вышел из-за стола. Он понимал, что щас ему врежут. В результате получил на ровном месте и без всякой пользы. :cry: Да еще тростью, которую сам, как дурак, выпросил.
- Не надо больше! :cry: - сквозь всхлипы и скулеж, отчетливо прорвался торопливый испуг. Закрыв пострадавший зад руками, Макс заставил себя произнести то, что могло загладить его борзое поведение: - Извините... :cry:

Задница болела нестерпимо, но боль наконец пошла на спад.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Елисеев, я тебя жду!

#155 Сообщение Николай Александрович » Вт, апр 04, 2023, 17:16

Максим Елисеев писал(а): Вт, апр 04, 2023, 2:01 - Не надо больше! :cry: -
Закрыв пострадавший зад руками, Макс заставил себя произнести то, что могло загладить его борзое поведение: - Извините... :cry:
Я отпустил мальчишку.

- Именно таким образом, Максим, - сказал я ему, - и начинаются зависимости. Ты готов со мной поссориться, ты на меня кричишь и ты уже столько всего наговорил лишнего... Всё потому, что не можешь расстаться с вещью, из-за которой у тебя теперь одни проблемы. И плохие оценки, и постоянная усталость, и даже порка значат для тебя меньше, чем твой компьютер. Неужели ты думаешь, что я буду закрывать на это глаза?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Елисеев, я тебя жду!

#156 Сообщение Максим Елисеев » Вт, апр 04, 2023, 19:04

Николай Александрович писал(а): Вт, апр 04, 2023, 17:16 Я отпустил мальчишку.
- Именно таким образом, Максим, - сказал я ему, - и начинаются зависимости. Ты готов со мной поссориться, ты на меня кричишь и ты уже столько всего наговорил лишнего... Всё потому, что не можешь расстаться с вещью, из-за которой у тебя теперь одни проблемы. И плохие оценки, и постоянная усталость, и даже порка значат для тебя меньше, чем твой компьютер. Неужели ты думаешь, что я буду закрывать на это глаза?
Поднявшись, Макс вытер слезы, зло вырвал из коробки очередную салфетку и высморкался. :cry: Не то чтобы трость совсем ничего ему не внушила. Он сам был виноват в дополнительном наказании, и что без компа он останется при любом раскладе, Макс тоже уже уяснил. :x С этим было очень тяжело смириться, но трость в руках дира все еще была слишком близко от его задa. :cry: Елисеев счел за благо промолчать.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Елисеев, я тебя жду!

#157 Сообщение Николай Александрович » Ср, апр 05, 2023, 2:24

Максим Елисеев писал(а): Вт, апр 04, 2023, 19:04 Поднявшись, Макс вытер слезы, зло вырвал из коробки очередную салфетку и высморкался. :cry:
Максим ничего не ответил. Может, оно было и к лучшему, но ждать, когда он успокоится, я больше не собирался. Его истерика накатывала волнами, и было сложно предугадать, будет ли новый заход.

- Подбирай свой рюкзак. Мы идём к тебе в комнату.

Трость с тихим стуком легла на стол.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Елисеев, я тебя жду!

#158 Сообщение Максим Елисеев » Ср, апр 05, 2023, 8:15

Николай Александрович писал(а): Ср, апр 05, 2023, 2:24 - Подбирай свой рюкзак. Мы идём к тебе в комнату.
Трость с тихим стуком легла на стол.
Посмотрев на дурацкую трость - сломать бы ее на много частей! :twisted: - мальчишка послушно поднял с пола рюкзак и подошел к двери. Видон у него был, как у подравшегося петуха: рубашка местами торчала из брюк, галстук набекрень, волосы в разные стороны. Но самое главное - нельзя было скрыть физиономию. Зареванные красные глаза и такой же нос. :cry: Шмыгая и пытаясь хоть как-то пригладить волосы, Макс сам повернул замок и открыл дверь в приемную. Выкатился из дировского кабинета, с облегчением понял, что секретарши там нет, и оглянулся на Николая Александровича.

"Слава богу Надька ничего не слышала, теперь бы на Вику не нарваться..." :oops: - была б его воля, он бы молнией долетел до своей комнаты и забился в угол. Но придется идти вместе с директором, а потом что-то выслушивать, а еще отдавать ему комп. :x И учить, учить ненавистный русский! :x
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Елисеев, я тебя жду!

#159 Сообщение Николай Александрович » Ср, апр 05, 2023, 18:51

Максим Елисеев писал(а): Ср, апр 05, 2023, 8:15 Посмотрев на дурацкую трость, мальчишка послушно поднял с пола рюкзак и подошел к двери. Шмыгая и пытаясь хоть как-то пригладить волосы, Макс сам повернул замок и открыл дверь в приемную. Выкатился из дировского кабинета, с облегчением понял, что секретарши там нет, и оглянулся на Николая Александровича.
Я вышел следом и запер свою дверь. Отметил, что Надя до сих пор не вернулась - видимо, ушла обедать. Поскольку уроки закончились, детей в коридорах было много.

- Ты хочешь сначала зайти в туалет и умыться? - предложил я Максиму, зная, что своим внешним видом он обязательно будет привлекать к себе внимание. - Заодно приведёшь в порядок свою одежду.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Елисеев, я тебя жду!

#160 Сообщение Максим Елисеев » Ср, апр 05, 2023, 21:28

Николай Александрович писал(а): Ср, апр 05, 2023, 18:51 Я вышел следом и запер свою дверь.
- Ты хочешь сначала зайти в туалет и умыться? Заодно приведёшь в порядок свою одежду.
Хлюпнув в очередной раз носом, Елисеев положил рюкзак на ближайшее кресло и начал прямо в приемной заправлять рубашку в брюки.
- Я хочу один до комнаты дойти. Если с вами, то все поймут... че я такой. :oops: Можно я быстро добегу?.. :( - просить было стыдно, но идти с диром, чтобы каждый встречный оборачивался и че-то крякал по этому поводу, было еще хуже.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Елисеев, я тебя жду!

#161 Сообщение Николай Александрович » Ср, апр 05, 2023, 21:54

Максим Елисеев писал(а): Ср, апр 05, 2023, 21:28 Хлюпнув в очередной раз носом, Елисеев положил рюкзак на ближайшее кресло и начал прямо в приемной заправлять рубашку в брюки.
- Я хочу один до комнаты дойти. Если с вами, то все поймут... че я такой. :oops: Можно я быстро добегу?.. :(
Я знал, в какой комнате проживает Максим - как-то побывал у него в гостях при похожих обстоятельствах, да и вообще за годы работы я много чего научился держать в голове. Я обдумал его просьбу.

- Хорошо. Но учти... если я к тебе поднимусь, а тебя в комнате не окажется... я очень на тебя рассержусь.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Елисеев, я тебя жду!

#162 Сообщение Максим Елисеев » Чт, апр 06, 2023, 5:25

Николай Александрович писал(а): Ср, апр 05, 2023, 21:54 - Хорошо. Но учти... если я к тебе поднимусь, а тебя в комнате не окажется... я очень на тебя рассержусь.
А у Макса гуляли такие мысли - рвануть куда-нибудь на улицу. :x Но он понимал, что долго прятаться от Николая Александровича он не сможет, компьютер из его комнаты и без его соплей заберут, а когда он объявится весь голодный и холодный, его ТАК встретят, что мало ему не покажется.
- Я буду у себя, - пробубнил он в ответ, сгреб рюкзак и как ракета побежал к лестнице.
На втором этаже, уже миновав приемную, шли две училки из младших классов и трындели о чем-то своем. Макс побежал в другую сторону, но все равно услышал вслед их повизгивающее: "Немедленно прекрати носиться по административному этажу!" Ага, щас... Он взлетел на третий этаж, распугал мелочь, проигнорировал "Здорово!" от товарища из седьмого, добежал до своей комнаты и вломился внутрь. Ключом он пользовался редко, и именно это помогло ему сейчас поскорее скрыться от любопытных глаз! Он прислонился к двери и перевел дыхание. :roll:
В комнате царил бардак...
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Елисеев, я тебя жду!

#163 Сообщение Николай Александрович » Вс, апр 09, 2023, 0:24

Максим Елисеев писал(а): Чт, апр 06, 2023, 5:25 - Я буду у себя, - пробубнил он в ответ, сгреб рюкзак и как ракета побежал к лестнице.
Недовольный окрик находящихся в коридоре учителей долетел и до моих ушей. Я покачал головой, но сам, прежде чем выйти, всё-таки заглянул в список комнат на третьем этаже. Да, триста двенадцатая - как я и думал. Закрыв приёмную, я направился к Максиму, по пути буквально на две минуты задержавшись с Анной Романовной. Дети в основном спускались в столовую: кто-то - уткнувшись в телефон, кто-то - прыгая через ступеньки. Один младшеклассник задом съезжал по перилам, за что тут же схлопотал у меня по заднице, когда я поймал его и поставил на ноги - ещё не хватало, чтобы он сорвался вниз. Заставшие эту сцену притихли, поэтому дальше я уже без происшествий поднялся на третий этаж и дошёл до комнаты Елисеева.

Постучавшись, я открыл дверь.

- Максим?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Елисеев, я тебя жду!

#164 Сообщение Максим Елисеев » Вс, апр 09, 2023, 19:01

Николай Александрович писал(а): Вс, апр 09, 2023, 0:24 Постучавшись, я открыл дверь.
- Максим?
Директора не было довольно долго. По крайней мере Макс за эти минуты успел кое-как заправить постель и свалить все барахло со стула в шкаф. На столе он разгреб место и положил учебники на самом виду, чтобы дир не сомневался, что Елисеев вчера точно не фигней страдал. Пыль и грязные чашки после тусовки с Викой он ликвидировать не успел. Николай Александрович уже зашел в комнату.
Не зная, что сказать, Макс поставил чашки обратно на тумбочку и застыл возле окна, опустив голову. :(
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Елисеев, я тебя жду!

#165 Сообщение Николай Александрович » Вс, апр 09, 2023, 21:28

Максим Елисеев писал(а): Вс, апр 09, 2023, 19:01 Не зная, что сказать, Макс поставил чашки обратно на тумбочку и застыл возле окна, опустив голову. :(
Моей первой естественной реакцией было по-родительски обвести взглядом валяющиеся вещи. Вспоминая, в каком виде я встретил Елисеева утром, я не сомневался, что кровать он наспех накрыл одеялом только что, а выглядывающие из-под кровати носки могли там лежать уже неделю.

- Где твой компьютер? - спросил я, не увидев его ни на столе, ни на подоконнике, ни где бы то ни было ещё.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить