Елисеев, я тебя жду!

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Елисеев, я тебя жду!

#181 Сообщение Николай Александрович » Сб, апр 22, 2023, 10:47

Надька Трезубова писал(а): Сб, апр 22, 2023, 8:01 - Оттуда, - Надька ... вопросительно посмотрела на директора.
- А Вы Типанову Вику там не видели?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

Re: Елисеев, я тебя жду!

#182 Сообщение Надька Трезубова » Сб, апр 22, 2023, 21:50

Николай Александрович писал(а): Сб, апр 22, 2023, 10:47 - А Вы Типанову Вику там не видели?
- Типанову? - Надька задумалась. Вообще-то они с Танькой проболтали весь обед и на детей не особо смотрели, но кто-то из шестого класса точно был. - Я не обратила внимание, но мне кажется, что там за столиком сидела компания из их класса. Белова, Виноградова... Не знаю, Николай Александрович.

"Интересно, что наделала Вика, что ее уже ищут?" :roll:
Секретарша

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Елисеев, я тебя жду!

#183 Сообщение Николай Александрович » Вс, апр 23, 2023, 20:25

Надька Трезубова писал(а): Сб, апр 22, 2023, 21:50 - Типанову? - Надька задумалась. - Я не обратила внимание, но мне кажется, что там за столиком сидела компания из их класса. Белова, Виноградова... Не знаю, Николай Александрович.
- Понятно. Вы мне тогда просто номер её комнаты скажите. Не найду в столовой - пойду сразу наверх.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

Re: Елисеев, я тебя жду!

#184 Сообщение Надька Трезубова » Вт, апр 25, 2023, 5:19

Николай Александрович писал(а): Вс, апр 23, 2023, 20:25 - Понятно. Вы мне тогда просто номер её комнаты скажите. Не найду в столовой - пойду сразу наверх.
- Сейчас... - секретарша уверенными движениями вытащила из стопки нужную папку и порылась в ней, листая списки комнат. - Вот... 321. А хотите, я ее по громкой связи позову?
Секретарша

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Елисеев, я тебя жду!

#185 Сообщение Николай Александрович » Вт, апр 25, 2023, 10:22

Надька Трезубова писал(а): Вт, апр 25, 2023, 5:19 - Сейчас... - секретарша уверенными движениями вытащила из стопки нужную папку и порылась в ней, листая списки комнат. - Вот... 321. А хотите, я ее по громкой связи позову?
Я улыбнулся и покачал головой.

- Нет, Надя, не стоит. У меня к Вике личное дело, а оно требует тишины. Спасибо за помощь!

Из приёмной я направился к лестнице со стороны девичьего крыла. Быстро спустился вниз и зашёл в столовую.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Елисеев, я тебя жду!

#186 Сообщение Виктория » Вт, май 02, 2023, 1:30

Девчонки почти всё время обеда просмеялись. С Майкой и Иркой всегда было весело и легко, по крайней мере когда дело не касалось уроков. В какой-то момент они так разошлись, что Вике показалось, что им сделают замечание, но нет - все были заняты своими делами и их никто не трогал.

- Ну что, пойдём, - тарелки опустели и можно было расходиться, ну или придумывать новые занятия. Типанова встала, чтобы отнести грязные тарелки. Вообще ей хотелось позвать девчонок к себе и поиграть в новую игру, но она помнила, что обещала Максиму помочь ему с русским сегодня, так что наверное лучше сначала учёба.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Елисеев, я тебя жду!

#187 Сообщение Ира Зайцева » Вт, май 02, 2023, 7:32

Виктория писал(а): Вт, май 02, 2023, 1:30 - Ну что, пойдём, - тарелки опустели и можно было расходиться, ну или придумывать новые занятия.
- Ага... 8) - Ирка нехотя поднялась и взяла свои тарелки. Сегодня она даже съела весь суп, потому что он оказался очень вкусным! С грохотом отодвинув стул, она пошла вслед за Викой к столику с грязной посудой. - Майка, я вчера у тебя свою резинку для волос на кровати оставила, ты ее не находила?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Елисеев, я тебя жду!

#188 Сообщение Майя Белова » Вт, май 02, 2023, 9:51

Виктория писал(а): Вт, май 02, 2023, 1:30 - Ну что, пойдём, - тарелки опустели и можно было расходиться, ну или придумывать новые занятия.
Ира Зайцева писал(а): Вт, май 02, 2023, 7:32 - Ага... 8) - Ирка нехотя поднялась и взяла свои тарелки. Сегодня она даже съела весь суп, потому что он оказался очень вкусным! С грохотом отодвинув стул, она пошла вслед за Викой к столику с грязной посудой. - Майка, я вчера у тебя свою резинку для волос на кровати оставила, ты ее не находила?
Майка всё, что не касалось учёбы, делала шустро и проворно. Момент и она ''избавилась'' от подноса с грязной посудой. Телефон в руках опять прожужжал - ей снова скинули ролик.

- Да-а, - рассеянно ответила она Ирке, утыкаясь обратно в телефон. - Точнее, не, не находила... Не помню. Ща зайдём, сама поищешь...

Коротенький ролик. Учитель, со спины очень напоминающий Чермена Борисовича, дописывает на доске какую-то страшную длиннющую формулу, потом идет к своему стулу-креслу на колесиках, садится...
- ДУ-УУУ-УУУ-УУУ!!!

Сильно дернувшись от неожиданного громкого звука и нелепо размахивая руками, преподаватель слетает со стула.

Майка не удержалась. :lol: :lol: :lol: Этот момент, когда раздаётся громкий гудок! И когда учитель аж подпрыгивает! И эти нелепые взмахи руками! Учетель в одну сторону, стул, чуть не завалившись сверху, отъезжает в другую сторону... Она не всегда смеялась над такими моментами. Но тут всё это вместе выглядело так комично! :laugh:

- Ой, смотрите, :lol: - повернула она экран, чтоб девчонкам было видно.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Елисеев, я тебя жду!

#189 Сообщение Николай Александрович » Вт, май 02, 2023, 16:20

Увидев наконец Типанову, я остался стоять у самого входа. С ней были и другие девочки, и, наверное, мне сейчас придётся их весёлую компанию временно разбить, но я даже не сомневался, что их веселье продолжится через десять минут как ни в чём не бывало.

- Вика, пожалуйста, задержись ненадолго. Мне нужно с тобой поговорить.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Елисеев, я тебя жду!

#190 Сообщение Виктория » Вт, май 02, 2023, 16:55

Майя Белова писал(а): Вт, май 02, 2023, 9:51 - Ой, смотрите, :lol: - повернула она экран, чтоб девчонкам было видно.
Вика успела посмотреть буквально пару секунд, когда сзади услышала знакомый голос.
Николай Александрович писал(а): Вт, май 02, 2023, 16:20 - Вика, пожалуйста, задержись ненадолго. Мне нужно с тобой поговорить.
Конечно ей хотелось досмотреть, но какой тут выбор?

- Не ждите меня, - сказала она девчонкам, всё равно она к Максиму собиралась сейчас. - Да, Николай Александрович, - она не очень удивилась, что директору было нужно о чём-то поговорить, мало ли какие организационные моменты в классе, все знали, что она всегда была готова помочь.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Елисеев, я тебя жду!

#191 Сообщение Николай Александрович » Вт, май 02, 2023, 17:01

Виктория писал(а): Вт, май 02, 2023, 16:55 - Не ждите меня, - сказала она девчонкам. - Да, Николай Александрович.
- Это касается Максима, - сразу объяснил я. - Давай поднимемся ко мне в кабинет, - я проследил взглядом за Ирой и Майей.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Елисеев, я тебя жду!

#192 Сообщение Ира Зайцева » Вт, май 02, 2023, 19:10

Ирка, ставя тарелки на стол, вместе с Майкой вовсю ухахатывалась над роликом, пока вдруг не услышала, что Вику у них отбирают.
Виктория писал(а): Вт, май 02, 2023, 16:55 - Не ждите меня, - сказала она девчонкам.
- Если что, я к Майке, - кивнула Зайцева и опять переключилась на ролик. - Да блин! Это было просто шикарно! :lol: Майка, а ты видела? Мне на днях Анька скинула, как одна девка в спортзале натянула такую хрень резиновую, ну которая, растягиваясь, создает сопротивление, и пошла вперед, таща за собой какой-то ящик, а ящик кувырнулся, резинка соскочила и со всей дури девке по заднице! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Она там до потолка подпрыгнула!!! :lol: :lol: :lol:
Проходя мимо дира, Ирка постаралась потише ржать, но у нее не получилось. :lol: :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Елисеев, я тебя жду!

#193 Сообщение Майя Белова » Вт, май 02, 2023, 19:50

Упс! Майка повернула экран телефончика к себе так, чтоб его не было видно. Быстренько сказала:
- Пока, Вик!

И проходя мимо директора:
- До свидания!

После чего вымелась вместе с Иркой в коридор. Тут её снова накрыло:
- Да-ааа! :lol: Видела! :lol: Ужасно! УЖАСНО! - Майка смеялась и сочувствовала одновременно. - Ей капец как прилетело! Прям со всего размаху! Блин, это ж так БОЛЬНО!!! Но я так смеялась! :lol: :lol: :lol:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Елисеев, я тебя жду!

#194 Сообщение Виктория » Вт, май 02, 2023, 20:06

Ира Зайцева писал(а): Вт, май 02, 2023, 19:10 - Если что, я к Майке, - кивнула Зайцева
Майя Белова писал(а): Вт, май 02, 2023, 19:50 - Пока, Вик!
- Пока! - Вика попрощалась с девчонками и пошла за Николаем Александровичем.
Николай Александрович писал(а): Вт, май 02, 2023, 17:01 - Это касается Максима, - сразу объяснил я. - Давай поднимемся ко мне в кабинет, - я проследил взглядом за Ирой и Майей.
- Это из-за русского? - осторожно спросила она. Её не удивило в принципе упоминание Максима, но почему директор пришёл к ней и сегодня, да ещё надо к нему в кабинет идти.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Елисеев, я тебя жду!

#195 Сообщение Николай Александрович » Вт, май 02, 2023, 23:29

Майя Белова писал(а): Вт, май 02, 2023, 19:50 - До свидания!
- До свидания, девочки, - отозвался я, сомневаясь, что они меня услышали. Их громкий смех заполнял всё вокруг...
Майя Белова писал(а): Вт, май 02, 2023, 19:50- Да-ааа! :lol: Видела! :lol: Ужасно! УЖАСНО! Ей капец как прилетело! Прям со всего размаху! Блин, это ж так БОЛЬНО!!! Но я так смеялась! :lol: :lol: :lol:
Я еле заметно покачал головой и пошёл с Викой в другую сторону - через первый этаж к лестнице со стороны бассейна.
Виктория писал(а): Вт, май 02, 2023, 20:06 - Это из-за русского?
- У Максима серьёзные проблемы, но не столько с русским, сколько вообще с учёбой, - я посмотрел на Вику. - Ты не замечала, что в последнее время он странно себя ведёт?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить