Выйди на улицу голой

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой (приват)

#16 Сообщение Ира Зайцева » Чт, ноя 14, 2019, 6:14

Пашка писал(а): Ср, ноя 13, 2019, 22:37 - Ирка ты дома? - спросил Пашка, бесцеремонно заглянув внутрь комнаты. - Так последнюю извилину разгладишь. Чё делать тогда станешь?
- Блин, Пашка! :x - вздрогнув, Ирка чуть и впрямь не заехала себе утюжком в глаз. Она конечно было рада видеть Любимцева, но он ее напугал! :? Выдернув инструмент из розетки, она встала и первым делом отнесла его в ванную, где положила в раковину остывать. - И где тебя целый месяц носило?! - спросила она, как жена, застыв в дверном проеме в халате, как полагается. - А ты мне из Европы ничего не догадался притаранить? 8) :D - это уже была обычная любопытная Ирка, с хитрющей улыбкой уставившаяся на одноклассника.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#17 Сообщение Пашка » Чт, ноя 14, 2019, 12:23

Ира Зайцева писал(а): Чт, ноя 14, 2019, 6:14 - А ты мне из Европы ничего не догадался притаранить? 8) :D -
"Чего ради? - с удивлением подумал Пашка. Нет, то есть иногда он конечно дарил Ирке всякую мелочь на день рождения и просто так, но чтобы подумать в поездке о Зайцевой, да еще и привезти ей что-нибудь, для этого мозги 13-летнего мальчишки не слишком дальновидно мыслили. Впрочем, если об этом Ирке сейчас сказать, она надуется (или Пашка ее не знает) и ни к какому Борьке не пойдет. Так что решение нужно было найти здесь и сейчас. И Пашка нашел его. Не самое приятное, не самое достойное, вполне возможно даже с последствиями, но, как уже было сказано раньше, Любимцев мыслил не слишком дальновидно. Дело в том, что его мама в поездке накупила разных подарков и сувениров племяннице, упаковала красиво в пакетик и вручила его Пашке, со словами 'На, отдашь Викуле". Именно про этот пакет Пашка вспомнил и, с облегчением выдохнув, ответил:
- Конечно привез. У меня в комнате. Хочешь сходим заберешь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#18 Сообщение Ира Зайцева » Пт, ноя 15, 2019, 3:21

Пашка писал(а): Чт, ноя 14, 2019, 12:23 - Конечно привез. У меня в комнате. Хочешь сходим заберешь?
- Привез? :D Ирка вся аж засветилась. Она вообще-то спросила просто так, не думая, что Пашка о ней вообще вспоминал, а тут, оказывается, и правда что-то купил! :D - А почему сразу не принес? - спросила она, ныряя в ванную, но дверь за собой до конца не закрывая, чтобы слышать, что Пашка ей ответит. Скинув халат, она быстро нацепила джинсы и свитер и, глянув на себя в зеркало, включила воду и намочила челку, чтобы та так больше не торчала.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#19 Сообщение Пашка » Пт, ноя 15, 2019, 23:02

Ира Зайцева писал(а): Пт, ноя 15, 2019, 3:21 - Привез? :D А почему сразу не принес?
- У нас с тобой дело срочное, - ответил Пашка, развернувшись как и полагается к собеседнице. На несколько секунд в его поле зрения оказалась переодевающаяся Зайцева, после чего он благородно отвернулся. - Ты выходишь? Я по дороге расскажу.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#20 Сообщение Ира Зайцева » Пт, ноя 15, 2019, 23:14

Пашка писал(а): Пт, ноя 15, 2019, 23:02 - У нас с тобой дело срочное, - ответил Пашка, развернувшись как и полагается к собеседнице. На несколько секунд в его поле зрения оказалась переодевающаяся Зайцева, после чего он благородно отвернулся. - Ты выходишь? Я по дороге расскажу
- Пошли! :D - Ирка запрыгала от нетерпения, выпроваживая Пашку за дверь. - Давай скорее! - подтолкнула она его и сама выскочила в коридор, заперев за собой дверь на ключ. В коридоре она снова принялась трогать свою челку. - А что это? Брелочек? Или суверничик? А из какой страны? - посыпались вопросы, пока они с Пашкой шли к лестнице.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#21 Сообщение Пашка » Пт, ноя 15, 2019, 23:52

Ира Зайцева писал(а): Пт, ноя 15, 2019, 23:14 - А что это? Брелочек? Или суверничик? А из какой страны? - посыпались вопросы, пока они с Пашкой шли к лестнице.
- Сама все увидишь, - интригующе ответил Пашка, глядя куда-то в сторону. В сторону ну потому что хрен его знает что там в этом пакете. Надежду давала мысль, что мама племяннице не подарит фигню какую-нибудь. И слава богу что идти было не так уж и долго, а то Ирка уже задолбала своими вопросами. Все ей расскажи: что купил, где купил, почему купил. О главном так и не поговорили. Пашка небрежно распахнул дверь своей комнаты и глазам подростков открылся весь бардак, который он учинил вчера по приезду.
Во-первых, посреди комнаты валялся раскрытый чемодан, пустой. А вокруг него пол равномерно был усеян вещами. На люстре висел носок. Как он туда попал? Да очень просто, Пашка сам его туда забросил. Вечером лежал и бросал носки на люстру, пытаясь подвесить из положения лежа. И подвесил, и вчера это казалось большой удачей, чего нельзя сказать про сейчас. Сейчас Пашка испытал неловкость перед гостьей.
- Извини, я не успел еще вещи разложить. Ты проходи. Я сейчас...
Окинув взглядом комнату, Пашка быстро нашел лежащий на тумбочке пакет.
- На вот, видишь, без обмана. Это тебе, - Пашка протянул Зайцевой Викин подарок, - Только не открывай сейчас. Нам к Борьке надо подскочить на минуту.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#22 Сообщение Ира Зайцева » Сб, ноя 16, 2019, 0:18

Пашка писал(а): Пт, ноя 15, 2019, 23:52 - Сама все увидишь, - интригующе ответил Пашка, глядя куда-то в сторону.
...посреди комнаты валялся раскрытый чемодан, пустой. А вокруг него пол равномерно был усеян вещами. На люстре висел носок.
- Извини, я не успел еще вещи разложить. Ты проходи. Я сейчас.
В полном охренении Ирка рассматривала Пашкино барахло. Одежда, ботинки, пакеты... Носок на люстре?
- Эээ... Неплохо ты тут разбираешься... - помощь свою девчонка решила не предлагать - слишком большой беспорядок. Тем более, что Пашка явно куда-то спешил. Чуть ли не больше, чем она - спеша за подарком.
Пашка писал(а): Пт, ноя 15, 2019, 23:52Окинув взглядом комнату, Пашка быстро нашел лежащий на тумбочке пакет.
- На вот, видишь, без обмана. Это тебе, - Пашка протянул Зайцевой подарок, - Только не открывай сейчас. Нам к Борьке надо подскочить на минуту
- На кой? :? - Ирка как раз очень захотела открыть пакет. Не маленький, тяжеленький... :D Она посмотрела на Пашку. - Зачем к Борьке?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#23 Сообщение Пашка » Сб, ноя 16, 2019, 0:22

Ира Зайцева писал(а): Сб, ноя 16, 2019, 0:18 - На кой? :? - Ирка как раз очень захотела открыть пакет. Не маленький, тяжеленький... :D Она посмотрела на Пашку. - Зачем к Борьке?
- Зайка, пустяк. Сущая ерунда, - глядя на Ирку честными, наивно раскрытыми глазами, ответил Пашка, - Просто скажи ему, что не обижаешся на меня. А то докапался до меня с самого утра "Извинись перед Зайцевой", "Извинись перед Зайцевой". Проходу не дает! :shock:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#24 Сообщение Ира Зайцева » Сб, ноя 16, 2019, 0:26

Пашка писал(а): Сб, ноя 16, 2019, 0:22 - Зайка, пустяк. Сущая ерунда, - глядя на Ирку честными, наивно раскрытыми глазами, ответил Пашка, - Просто скажи ему, что не обижаешся на меня. А то докапался до меня с самого утра "Извинись перед Зайцевой", "Извинись перед Зайцевой". Проходу не дает :shock:
За всем этим Ирка даже не сказала спасибо за подарок! Но сейчас ее забеспокоило, чего это Борис Михайлович заставляет Пашку перед ней извиняться. Она его месяц не видела!

- Пашка, ты уже что-то натворил и меня в это втянул? 8) - сразу вспомнились тыквы. Правда, там это Ирка втянула Пашку.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#25 Сообщение Пашка » Сб, ноя 16, 2019, 0:30

Ира Зайцева писал(а): Сб, ноя 16, 2019, 0:26 - Пашка, ты уже что-то натворил и меня в это втянул? 8) - сразу вспомнились тыквы. Правда, там это Ирка втянула Пашку.
- Ничего я не творил, ну пойдем же. Тебе трудно, что ли? - Любимцев взял девочку за запястье и потянул за собой, - Минутное дело. Ты только скажи ему что мы друзья и сами во всем разберемся между собой.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#26 Сообщение Ира Зайцева » Сб, ноя 16, 2019, 0:36

Пашка писал(а): Сб, ноя 16, 2019, 0:30 - Ничего я не творил, ну пойдем же. Тебе трудно, что ли? - Любимцев взял девочку за запястье и потянул за собой, - Минутное дело. Ты только скажи ему что мы друзья и сами во всем разберемся между собой.
- Это-то мне не сложно... - Ирка пошла, как послушная корова, но ей хотелось понять, что там произошло. Выручить Пашку да еще в такой ерунде - да запросто! Тем более он ей подарочек вон привез! :D
- Ну скажи мне, - заканючила она, - ну... секрет это, что ли? :? - если это был секрет, то конечно другое дело. А вообще, какие могут быть от Ирки секреты? :x Пашка!
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#27 Сообщение Пашка » Сб, ноя 16, 2019, 0:43

Ира Зайцева писал(а): Сб, ноя 16, 2019, 0:36 - Ну скажи мне, - заканючила она, - ну... секрет это, что ли? :? - если это был секрет, то конечно другое дело. А вообще, какие могут быть от Ирки секреты? :x Пашка!
- Да я сам ничего не понимаю, - не моргнув, соврал Любимцев.
Ну а что он про целлюлит начнет рассказывать? Ирка вообще решит что он больной на голову.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#28 Сообщение Ира Зайцева » Сб, ноя 16, 2019, 0:52

Пашка писал(а): Сб, ноя 16, 2019, 0:43 - Да я сам ничего не понимаю, - не моргнув, соврал Любимцев.
- Ты не понимаешь? :shock: - теперь Ирка окончательно запуталась. Может, Борька мозгами поехал? :roll: Пока они болтали, они дошли до комнаты дежурного. Там идти-то было всего полминуты - спустились с третьего и прям сразу уперлись лбом в нужную дверь. Короче, ничего не обсудили. - Так, подожди! - прежде чем стучаться, Ирка впилась взглядом в Любимцева. - Мне точно за это ничего не будет?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

Re: Выйди на улицу голой

#29 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб, ноя 16, 2019, 0:57

Услышав за дверью голоса, я выглянул.
- А, пришли голубчики? Ну?
Раскрыв перед подростками дверь, я жестом пригласил их войти.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#30 Сообщение Пашка » Сб, ноя 16, 2019, 1:01

Ира Зайцева писал(а): Сб, ноя 16, 2019, 0:52 - Мне точно за это ничего не будет?
- Чё ты как маленькая? - только и успел сказать Пашка перед тем как раскрылась дверь комнаты дежурного.
Любимчик Пашка

Ответить