Выйди на улицу голой

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#46 Сообщение Пашка » Вс, ноя 17, 2019, 22:01

Николай Александрович писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 18:47 - Павел! А, ну-ка, отойди от Иры! Что тут происходит?
Появление дира в Гимназии в выходной и в самом деле было более чем неожиданным, отчего Пашка неслабо струхнул. Не Борька ли стуканул? Хотя, если бы и так, то слишком мало времени прошло.
Пашка тут же высвободил от навязчивых объятий Ирку, и даже помог ей свитер оттянуть, ну типа ставя все на место. Демонстративно убрав от нее руки на приличное расстояние, обернулся на Николайсаныча
- Мы просто игрались, - как бы пояснил он. :?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Выйди на улицу голой

#47 Сообщение Николай Александрович » Пн, ноя 18, 2019, 0:22

Ира Зайцева писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 19:16Ирка посильнее оттолкнула от себя Пашку и первым делом потянула вниз задранный выше пупа в их с Пашкой "горячих обниманиях" свитер. :x
Пашка писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 22:01 Пашка тут же высвободил от навязчивых объятий Ирку, и даже помог ей свитер оттянуть. Демонстративно убрав от нее руки на приличное расстояние, обернулся на Николайсаныча.
- Мы просто игрались.
- Ира? - мне нужно было услышать объяснение и от неё, прежде чем делать выводы. В том, что игрой тут не пахло, я нисколько не сомневался, но чем они занимались, я тоже пока не понимал. Одно было очевидно: Ира была против "игры", однако не настолько, чтобы сразу же искать у меня помощи.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#48 Сообщение Ира Зайцева » Пн, ноя 18, 2019, 1:14

Пашка писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 22:01- Мы просто игрались, - как бы пояснил он :?
Николай Александрович писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 0:22 - Ира?
- Да отвали ты! :x - прошипела она на Пашку, когда тот решил вместе с ней свитер ей одергивать. Николай Александрович ждал ответа, а она не знала, что отвечать. - Мы не игрались, мы просто немного повздорили, - Ирка метнула в Любимцева злой взгляд. - Пашка подарил мне дурацкий подарок, а потом ляпнул фразу, которая меня обидела. Но мы сами разберемся, Николай Александрович... :roll: - девчонка с надеждой, как бы упрашивая, посмотрела на директора. Она все-таки не готова была безжалостно сливать ему этого дурака.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#49 Сообщение Пашка » Пн, ноя 18, 2019, 1:34

Ира Зайцева писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 1:14 - Мы не игрались, мы просто немного повздорили, - Ирка метнула в Любимцева злой взгляд. - Пашка подарил мне дурацкий подарок, а потом ляпнул фразу, которая меня обидела. Но мы сами разберемся, Николай Александрович... :roll:
Почесав затылок, Любимцев искоса взглянул на директора, ожидая его реакции. В принципе Ирка все верно сказала, не сдала.
"Блин, если пронесет, сяду в комнате и не выйду аж до понедельника, пока на занятия идти не нужно будет" - загадал Пашка, закусив губу.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Выйди на улицу голой

#50 Сообщение Николай Александрович » Пн, ноя 18, 2019, 7:29

Ира Зайцева писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 1:14 - Мы не игрались, мы просто немного повздорили, - Ирка метнула в Любимцева злой взгляд. - Пашка подарил мне дурацкий подарок, а потом ляпнул фразу, которая меня обидела. Но мы сами разберемся, Николай Александрович... :roll: - девчонка с надеждой, как бы упрашивая, посмотрела на директора.
Я посмотрел на Ирину. Затем - на Павла. Мне всё это казалось странным... Какие-то недетские страсти были в том, что я только что тут видел. И тем не менее... Зайцева готова была разбираться сама, а Любимцев молчал...

- Почему вы свои разногласия затеяли на административном этаже? - спросил я, решив ещё немного уделить этому своё внимание.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#51 Сообщение Ира Зайцева » Пн, ноя 18, 2019, 10:29

Николай Александрович писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 7:29Я посмотрел на Ирину. Затем - на Павла.
- Почему вы свои разногласия затеяли на административном этаже?
Пускай Пашка оправдывается! :x Ирка отвернулась в сторону окна, даже не собираясь выдумывать варианты. Любимцев ее сюда заманил, обидел, так может хоть теперь что-нибудь дельное скажет! :x А еще она подумала о Борисе Михайловиче... отправив их по комнатам, он им не сказал забирать с собой свое барахло и на крики тоже не вышел. Вдруг он там и в самом деле сидит и с интересом рассматривает, что в ее (не в ее!) пакете? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

Re: Выйди на улицу голой

#52 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн, ноя 18, 2019, 14:11

Ира Зайцева писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 10:29 А еще она подумала о Борисе Михайловиче... отправив их по комнатам, он им не сказал забирать с собой свое барахло и на крики тоже не вышел. Вдруг он там и в самом деле сидит и с интересом рассматривает, что в ее (не в ее!) пакете? :?
А Борис Михалыч ничего не рассматривал. Он просто по человечески задумался, после ухода подростков: с одной стороны вроде как ничего не произошло. То что Зайцева умом не блещет, а Любимцев по определению больше подходит под категорию "человек прямоходящий", чем "человек разумный" - это сомнений не вызывает. Но в общем и целом ничего не произошло. Павел спел Ирине похабную песню. Она расплакалась и убежала, но уже через 15 минут клятвенно заверяла, что "лучше Пашки друга нет". Затем выяснилось, что он подарил ей лифчик и прямо в кабинете учителя снова спошлил, намекая на отсутствие у Зайцевой признаков созревания. Она снова обиделась. Странные, очень странные отношения. :evil:
- Это поколение даунов! - отчаянно высказался Борис Михалыч придя к неутешительным умозаключениям. Хлопнув ладонью по клавиатуре компютера он вскочил со своего места и принялся нервно прохаживаться по комнате, рассуждая о том что в его время такое по определению произойти не могло.
- Сегодня они лифчиками в кабинете учителя швыряются, а завтра вообще захотят переспать в кабинете директора - с этими мыслями, Борис Михалыч вытащил мобильник, решив немедленно поделиться своими подозрениями с начальством.
- Ало, Николай Александрович, извините что беспокою Вас выходной день. Не уделите мне минуту?

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#53 Сообщение Пашка » Пн, ноя 18, 2019, 14:32

Николай Александрович писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 7:29 - Почему вы свои разногласия затеяли на административном этаже?
Ира Зайцева писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 10:29 Ирка отвернулась в сторону окна.
Поняв что от Ирки толку никакого, Пашка прервал партизанское молчание:
- А чё тут странного? Этаж как этаж :roll:
Пашка еще хотел чё-то добавить к своему более чем убедительному выскaзыванию, но у дира зазвонил мобильник. :dan:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Выйди на улицу голой

#54 Сообщение Николай Александрович » Пн, ноя 18, 2019, 20:12

Пашка писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 14:32 - А чё тут странного? Этаж как этаж :roll:
Нет. Это не тот этаж, где детям хочется выяснять отношения, ругаться, драться, хулиганить или даже просто бегать. Этот этаж дети обходят стороной. Знают, что комнаты и кабинеты здесь не самые безобидные.

В кармане раздалась трель телефона. С недоверием посмотрев на мальчишку, я ответил на звонок, пока ещё не зная, смогу ли вести разговор при гимназистах.
Борис Михайлович Зайцев писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 14:11 - Ало, Николай Александрович, извините что беспокою Вас выходной день. Не уделите мне минуту?
- Здравствуйте, Борис Михайлович! - я опять глянул на Любимцева. - А я на работе. Только что приехал.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#55 Сообщение Ира Зайцева » Пн, ноя 18, 2019, 21:12

Николай Александрович писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 20:12 - Здравствуйте, Борис Михайлович! - я опять глянул на Любимцева. - А я на работе. Только что приехал.
Ирка тут же повернулась к Пашке, чувствуя, что это не совпадение. Да прошло меньше пяти минут, как они выбежали из Борькиного кабинета! Он что, решил директору все рассказать?? :o
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#56 Сообщение Пашка » Пн, ноя 18, 2019, 22:08

Ира Зайцева писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 21:12 Ирка тут же повернулась к Пашке, чувствуя, что это не совпадение. Да прошло меньше пяти минут, как они выбежали из Борькиного кабинета! Он что, решил директору все рассказать?? :o
Звонок Борьки несколько насторожил, а паника в глазах Ирки добавляла тревоги. Пашка даже решил заранее придумать себе оправдание, но никак не мог понять в чем его вина. Глядя на Ирку, он только пожал плечами, мол чё ты дергаешся? Всё ведь пучком.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

Re: Выйди на улицу голой

#57 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн, ноя 18, 2019, 22:11

Николай Александрович писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 20:12 - Здравствуйте, Борис Михайлович! - я опять глянул на Любимцева. - А я на работе. Только что приехал.
- Замечательно. Где я могу вас найти? - не дожидаясь конца разговора учитель уже вышел из комнаты, готовый двигаться в любом направлении.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Выйди на улицу голой

#58 Сообщение Николай Александрович » Пн, ноя 18, 2019, 23:47

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 22:11 - Замечательно. Где я могу вас найти? - не дожидаясь конца разговора учитель уже вышел из комнаты, готовый двигаться в любом направлении.
- Мы у лестницы со стороны девичьего крыла, - сказал я учителю, уже увидев его в конце коридора. Раз я увидел его, то он должен был увидеть меня и стоящих рядом со мной детей. Их переглядывания не ускользнули от моего внимания. Я убрал телефон обратно в карман и окинул обоих решительным взглядом.

- Я сейчас узнаю, что нужно Борису Михайловичу. С вами я не закончил, поэтому оставайтесь тут, - сказав это, я пошёл навстречу Зайцеву. Мы встретились с ним в середине коридора и в знак приветствия я протянул ему руку. - Что, не скучаете здесь? :)
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#59 Сообщение Ира Зайцева » Пн, ноя 18, 2019, 23:54

Николай Александрович писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 23:47 - Я сейчас узнаю, что нужно Борису Михайловичу. С вами я не закончил, поэтому оставайтесь тут, - сказав это, я пошёл навстречу Зайцеву.
- Слушай, Любимцев! Ты меня в это втянул - давай выкручивайся! :x - Ирка моментально подскочила к Пашке, пользуясь тем, что дир ушел. - Я не хочу, чтобы Борька ему что-то про лифчик сейчас объяснял! :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#60 Сообщение Пашка » Вт, ноя 19, 2019, 0:41

Ира Зайцева писал(а): Пн, ноя 18, 2019, 23:54 - Слушай, Любимцев! Ты меня в это втянул - давай выкручивайся! :x - Ирка моментально подскочила к Пашке, пользуясь тем, что дир ушел. - Я не хочу, чтобы Борька ему что-то про лифчик сейчас объяснял! :x
- Чё ты дергаешся? Думаешь дир из дома в выходной сюда прискакал чтобы про твой лифчик поговорить? Наверняка у них дела посерьезнее. Они забудут про нас через 5 минут, - Пашка сам верил в то что говорил и концу собственной речи, полностью успокоился.
Любимчик Пашка

Ответить