Выйди на улицу голой

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Выйди на улицу голой

#91 Сообщение Николай Александрович » Пн, ноя 25, 2019, 0:55

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Вс, ноя 24, 2019, 17:02 - Да, пожалуй... - ответил Борис Михалыч, прислушиваясь к доносящимся голосам, - Видать, не договорятся они сегодня. Пора их разводить по комнатам.
Я нахмурился, особенно после того, как отчётливо услышал...
Ира Зайцева писал(а): Пн, ноя 25, 2019, 0:39 - AAAAAAAAA!!! Псих!!! Не смей так больше делать!
Я быстро вышел из кабинета Лидии Сергеевны, пересёк приёмную и вошёл в свой кабинет.

- Любимцев! :evil: Немедленно отойди от Иры! :evil: - я чуть ли не слово в слово эту фразу за сегодня уже произносил. Не понимает мальчишка!
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

Re: Выйди на улицу голой

#92 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн, ноя 25, 2019, 1:34

Ира Зайцева писал(а): Пн, ноя 25, 2019, 0:39 - AAAAAAAAA!!! Псих!!! Не смей так больше делать!
Николай Александрович писал(а): Пн, ноя 25, 2019, 0:55 - Любимцев! :evil: Немедленно отойди от Иры! :evil:
Борис Михалыч вбежал в кабинет следом за директором.
- Совсем уже совесть потерял, - прокомментировал Зайцев приказ начальника, - Любимцев, тебе не кажется, что ты уже и так слишком много сделал на сегодня? В кабинете директора Гимназии можно вести себя по-людски?

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#93 Сообщение Пашка » Пн, ноя 25, 2019, 1:42

...Пашка понял, что эта шалось может слишком дорого ему обойтись, но было поздно...
Ира Зайцева писал(а): Пн, ноя 25, 2019, 0:39 - AAAAAAAAA!!! Псих!!! Не смей так больше делать!
Пытаясь предотвратить скандал, Любимцев предпринял отчаянные действия, он обхватил Зайцеву сзади, лишая ее возможности сопротивляться и накрыл ее рот ладонью...
Николай Александрович писал(а): Пн, ноя 25, 2019, 0:55 - Любимцев! :evil: Немедленно отойди от Иры! :evil:
Борис Михайлович Зайцев писал(а): Пн, ноя 25, 2019, 1:34 - Совсем уже совесть потерял, - прокомментировал Зайцев приказ начальника, - Любимцев, тебе не кажется, что ты уже и так слишком много сделал на сегодня? В кабинете директора Гимназии можно вести себя по-людски?
- Да она орет... как резаная... - только и смог сообщить в свое оправдание растерянный мальчишка.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#94 Сообщение Ира Зайцева » Пн, ноя 25, 2019, 4:37

Пашка писал(а): Пн, ноя 25, 2019, 1:42 - Да она орет... как резаная...
В бешенстве Ирка посмотрела на Пашку, вообще больше не собираясь плясать под его дудку. :x А Дир с Борькой вовремя вошли! Пускай вот сам теперь Пашка пляшет! :twisted:
- Он меня вечно лапает! :x - выдала она, намекая на то, что нагло зажатый им рот она благосклонно на восприняла. - Зачем-то он потащил меня к Борису Михайловичу, ничего не объясняя, привязался ко мне, как банный лист!!! :twisted: - на эмоциях девчонка не удержалась и от всей души съездила Любимцеву локтем в ребра. Попала она ему в бок или в подставленную руку, она не поняла, но удовлетворение свое получила. :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Выйди на улицу голой

#95 Сообщение Николай Александрович » Пн, ноя 25, 2019, 11:34

Пашка писал(а): Пн, ноя 25, 2019, 1:42 - Да она орет... как резаная... - только и смог сообщить в свое оправдание растерянный мальчишка.
Ира Зайцева писал(а): Пн, ноя 25, 2019, 4:37 - Он меня вечно лапает! Зачем-то он потащил меня к Борису Михайловичу, ничего не объясняя, привязался ко мне, как банный лист!!! - на эмоциях девчонка не удержалась и от всей души съездила Любимцеву локтем в ребра.
Я подошёл к Ирине и оттащил её подальше, чтобы уже никто из этих двоих друг друга не трогал.

- Павел... :evil: - я начал злиться. - Что это за обвинения в твой адрес?!
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#96 Сообщение Пашка » Пн, ноя 25, 2019, 18:20

Ира Зайцева писал(а): Пн, ноя 25, 2019, 4:37 - Он меня вечно лапает! :x Зачем-то он потащил меня к Борису Михайловичу, ничего не объясняя, привязался ко мне, как банный лист!!! :twisted: или в подставленную руку, она не поняла, но удовлетворение свое получила. :twisted:
"Затарахтела... Как пулемет "максим". Строчит, как Анка-пулеметчица. Трах-тах-тах-тах-тах", - думал Пашка, наблюдая как одноклассница сливает его учителям, - "Ладно Зацева, ты у меня еще попляшешь!"
Ира Зайцева писал(а): Пн, ноя 25, 2019, 4:37 на эмоциях девчонка не удержалась и от всей души съездила Любимцеву локтем в ребра.
Удар был совсем не сильным и пришелся на руку. Скорее всего Зайцевой самой было больнее всего от собственного удара, но разыграть страдания было делом полезным, ведь никто не знает чем тут все закончится, а так уже вроде как пострадавший.
- Ах,- страдающе произнес Любимцев, и злобно добавил, - гадина. :x
Ира Зайцева писал(а): Пн, ноя 25, 2019, 4:37 - Павел... :evil: - я начал злиться. - Что это за обвинения в твой адрес?!
- Не лапал я никого, - Пашка опустил глаза. Врать директору было страшно. Врать глядя в глаза просто нереально. - Чё я не нормальный? Я вообще никого не лапаю. Тем более Зайцеву.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#97 Сообщение Ира Зайцева » Пн, ноя 25, 2019, 21:21

Николай Александрович писал(а): Пн, ноя 25, 2019, 11:34Я подошёл к Ирине и оттащил её подальше, чтобы уже никто из этих двоих друг друга не трогал.
- Павел... :evil: - я начал злиться. - Что это за обвинения в твой адрес?!
Ирку отволокли от окна, но раздражение директор все равно переключил на Пашку. :twisted: Зайка встала и обняла себя руками, высоко подняв подбородок. Не будет она вести себя тут, как виноватая. Она - пострадавшая! :x
Пашка писал(а): Пн, ноя 25, 2019, 18:20 - Не лапал я никого, - Пашка опустил глаза. - Чё я не нормальный? Я вообще никого не лапаю. Тем более Зайцеву.
"А что это значит "тем более Зайцеву??" :hm: - Ирка просто запыхтела. Потом подумала и сама себя одернула. Еще не хватало, чтобы этот дурак ее и в самом деле лапал! :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Выйди на улицу голой

#98 Сообщение Николай Александрович » Пн, ноя 25, 2019, 22:25

Пашка писал(а): Пн, ноя 25, 2019, 18:20 - Ах,- страдающе произнес Любимцев, и злобно добавил, - гадина. :x
- Не лапал я никого, - Пашка опустил глаза. Врать директору было страшно. Врать глядя в глаза просто нереально. - Чё я не нормальный? Я вообще никого не лапаю. Тем более Зайцеву.
- Тогда почему я за сегодня уже два раза вижу, как ты к ней лезешь? У тебя к Ире какие-то претензии?

Я глянул на Зайцеву. Дети явно не от большой любви друг на друга шипели, как две кобры. Этот грубо её обнимал, эта норовила его побольнее ударить. Что бы ни было, сейчас Борис Михайлович никак бы их милой парой не назвал. Лично я даже не видел, чтобы когда-нибудь Павел так ссорился именно с Зайцевой. Он всегда её защищал, в любой ситуации...
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

Re: Выйди на улицу голой

#99 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, ноя 26, 2019, 0:27

Николай Александрович писал(а): Пн, ноя 25, 2019, 22:25 - Тогда почему я за сегодня уже два раза вижу, как ты к ней лезешь? У тебя к Ире какие-то претензии?
- У тебя вообще поведение не адекватное, Любимцев, - включился в разговор Борис Михалыч, - В дополнение к тому что говорит Николай Александрович, я тоже видел сегодня не мало. И твой странный подарок, нижнее белье для Зайцевой, в котором нет необходимости еще как минимум 2 года, а может и больше.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#100 Сообщение Пашка » Вт, ноя 26, 2019, 0:35

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Вт, ноя 26, 2019, 0:27 - У тебя вообще поведение не адекватное, Любимцев, - включился в разговор Борис Михалыч, - В дополнение к тому что говорит Николай Александрович, я тоже видел сегодня не мало. И твой странный подарок, нижнее белье для Зайцевой, в котором нет необходимости еще как минимум 2 года, а может и больше.
- А может и больше, - задумчиво повторил Любимцев и обреченно вздохнул, - Николай Александрович, у меня нет претензий к Ирине. Мы вообще друзья. Она чё-то взьелась на меня сегодня...
Пашка искоса взглянул на Ирку.
"О! Стоит вся гордая. Не лопни!" :x
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Выйди на улицу голой

#101 Сообщение Николай Александрович » Вт, ноя 26, 2019, 0:49

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Вт, ноя 26, 2019, 0:27 - У тебя вообще поведение не адекватное, Любимцев, - включился в разговор Борис Михалыч, - В дополнение к тому что говорит Николай Александрович, я тоже видел сегодня не мало. И твой странный подарок, нижнее белье для Зайцевой, в котором нет необходимости еще как минимум 2 года, а может и больше.
Последняя фраза Бориса Михайловича меня сильно озадачила и возмутила одновременно. Мальчишка же кинулся это сразу повторять! Я неодобрительно посмотрел на учителя, даже для себя не зная, как оправдать вольность, которую позволил себе коллега.
Пашка писал(а): Вт, ноя 26, 2019, 0:35 - Николай Александрович, у меня нет претензий к Ирине. Мы вообще друзья. Она чё-то взьелась на меня сегодня...
- Довольно! :evil: Ира, иди к себе. Борис Михайлович, Вы желаете остаться? Сейчас у меня с Павлом тут будет не очень приятный разговор.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

Re: Выйди на улицу голой

#102 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, ноя 26, 2019, 2:26

Николай Александрович писал(а): Вт, ноя 26, 2019, 0:49 - Борис Михайлович, Вы желаете остаться? Сейчас у меня с Павлом тут будет не очень приятный разговор.
- Да нет, Николай Александрович, я с вашего позволения пойду. У меня все дела стоят. Если что, я у себя.
Учитель довольно таки скоро ретировался, отправившись в комнату дежурного.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#103 Сообщение Пашка » Вт, ноя 26, 2019, 2:45

Николай Александрович писал(а): Вт, ноя 26, 2019, 0:49 - Сейчас у меня с Павлом тут будет не очень приятный разговор.
Пашка тут же стушевался.
"Ну все. Доигрался Пристрелите меня кто-нибудь, чтобы я не мучился. Как мне надоела эта Гимназия" :cry:
А так все хорошо начиналось. Пашка вспомнил, как несколько минут назад харохорился перед Иркой. А надо было ей все рассказать, а не щекотать ее до поросячьего визга.
- Николай Александрович, отпустите меня тоже. Я извинюсь перед Зайцевой. Я ведь ничего плохого ей не сделал.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#104 Сообщение Ира Зайцева » Вт, ноя 26, 2019, 20:34

Николай Александрович писал(а): Вт, ноя 26, 2019, 0:49 - Довольно! :evil: Ира, иди к себе. Борис Михайлович, Вы желаете остаться? Сейчас у меня с Павлом тут будет не очень приятный разговор.
Ирка в смятении колыхнулась, но еще пару секунд оставалась на месте. Неужели Пашке сейчас влетит? Вот так из-за не понятно чего, почти на ровном месте дир выбьет из его ж@пы пыль?? За своим возникшим вдруг внутри беспокойством, девчонка даже не увидела в словах математика оценку своим сиськам. Она попросту не вникла, глядя на Пашку обиженным взглядом. Борька ушел, а Пашка принялся ныть...
идиот писал(а): Вт, ноя 26, 2019, 2:45- Николай Александрович, отпустите меня тоже. Я извинюсь перед Зайцевой. Я ведь ничего плохого ей не сделал.
"Сделал! Ты, как последний баран, меня специально бесил..." :x
Капризно вздернув подбородок, Ирка вышла в приемную и закрыла за собой дверь. Но дальше она никуда не пошла, решив Пашку все-таки дождаться... Чтобы себя чем-то занять, она закрыла дверь в кабинет завуча, потом закрыла дверь приемной, а потом уселась на один из стульев рядом с Надькиным столом и напрягла слух. Вряд ли она услышит разговор, если только дир не начнет на Любимцева кричать. Или Любимцев не начнет кричать... Ага. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Выйди на улицу голой

#105 Сообщение Николай Александрович » Вт, ноя 26, 2019, 21:52

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Вт, ноя 26, 2019, 2:26 - Да нет, Николай Александрович, я с вашего позволения пойду. У меня все дела стоят. Если что, я у себя.
Я не возражал. Всё, что Борис Михайлович за сегодня видел и слышал, он мне успел передать очень подробно.
Пашка писал(а): Вт, ноя 26, 2019, 2:45Пашка тут же стушевался.
- Николай Александрович, отпустите меня тоже. Я извинюсь перед Зайцевой. Я ведь ничего плохого ей не сделал.
Проводив Иру взглядом и убедившись, что дверь закрыта, я вплотную подошёл к Любимцеву. Обе руки я поставил на пояс, немного склонившись к мальчишке.

- Что ты сегодня творишь? Тебя... кто-то укусил? Ты чего-то насмотрелся? Что?!
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить