Старинная карта

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Старинная карта

#511 Сообщение Тимофей Астафьев » Сб, май 23, 2020, 1:06

Юрий Васильевич писал(а): Сб, май 23, 2020, 0:51 - Про милосердие, милый мой, мы поговорим с тобой как-нибудь в другой раз, после порки. Могу посоветовать тебе поспрашивать ребят о том что тут было после истории с коровой - вот это было не милосердно. Ну или я тебе сам расскажу, если захочешь. А пока мы займёмся тобой.
Тим не понял, что это за совет такой. И про корову не особо понял. Что-то он такое слышал краем уха, про фантастическую корову, которая будто забрела в гимназию - сама? не сама? Но как-то недосуг было узнать историю целиком. У ребят всегда находились истории посвежее. Почему же Юрий Васильевич остановился вдруг на корове? Что произошло? Кто-то пострадал? Корову пришлось пристрелить?
Юрий Васильевич писал(а): Сб, май 23, 2020, 0:51 - Береги руки! - Замахнувшись, я хорошенько хлестнул по заду. Удар не был каким-то слишком сильным, но и никакого "плавного начала".
Ау. :( Больно! И звук противный, хлесткий. Но, в целом, один удар пережить можно. Сколько таких будет, погадал Тим. Спрашивать об этом Юрия Васильевича он не решился.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Старинная карта

#512 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, май 23, 2020, 1:22

Выждав несколько секунд, давая притерпеться к боли, я продолжил.

Взмах - полоска, ещё взмах, ещё одна. Поверхность была совсем небольшая, так что особо разгуляться негде. Удары очень быстро начнут накладываться друг на друга.

- Ты пойми, - говорил я между ударами, - я ничего не имею против ваших игр, испытаний, заданий и прочего, если они безопасны и не нарушают правил.
После 5-го удара я остановился чуть-чуть на подольше.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Старинная карта

#513 Сообщение Тимофей Астафьев » Сб, май 23, 2020, 1:32

Юрий Васильевич писал(а): Сб, май 23, 2020, 1:22 Взмах - полоска, ещё взмах, ещё одна.
- Ты пойми, - говорил я между ударами, - я ничего не имею против ваших игр, испытаний, заданий и прочего, если они безопасны и не нарушают правил.
- М-м! - к четвертому удару сказал Тим. Как-то оно само... вырвалось. :( Поэтому он покрепче сомнкнул губы и уткнулся в ладони лицом, будто собрался плакать. Впрочем, еще можно было терпеть.
Астафьев все понимал. Есть правила, за их нарушение будут наказывать, и такое поведение Юрий Васильевич одобрить не может. Все ясно... Для этого даже не нужно было на лавку укладываться, чтобы догнать всю логику.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Старинная карта

#514 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, май 23, 2020, 1:43

Тимофей Астафьев писал(а): Сб, май 23, 2020, 1:32 - М-м!
- Но если вы нарушаете режим, - ремень продолжил свой полёт, жаля несчастную попу мальчишки, - заставляете нас волноваться за ваше здоровье, а иногда и жизнь, то нам приходится вразумлять вас другими способами, если слова не действуют.

Краснота усиливалась, демонстрируя мне, что как минимум зад Астафьева не остался равнодушным к воспитательному процессу.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Старинная карта

#515 Сообщение Тимофей Астафьев » Сб, май 23, 2020, 2:00

Юрий Васильевич писал(а): Сб, май 23, 2020, 1:43 - ремень продолжил свой полёт, жаля несчастную попу мальчишки,
Как-то оно хуже становилось. Определенно, хуже. Наверное, Юрий Васильевич не бил сильнее, но удары ложились один на другой. Тим дернул ногой. Сравнивать было особо не с чем: в прошлый раз, за три удара директор едва не выбил из него дух. Окей, пусть не дух, но сопли и слезы точно выбил. Сейчас же... Было больно. И было обидно. Но не до смерти. Тим тихонько всхлипнул, сморгнул набежавшие слезинки.
Все слова физрука он слышал. Астафьев их и раньше где-то слышал, но... Не очень воспринимал, наверное.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Старинная карта

#516 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, май 23, 2020, 2:23

Тимофей Астафьев писал(а): Сб, май 23, 2020, 2:00 Тим тихонько всхлипнул...
Астафьев лежал тихо и не мешал. Для меня это было конечно проще, чем как с Настей, когда приходилось прерываться, уговаривать, даже угрожать разок фиксацией, но при полном молчании не было никакой отдачи, я не понимал слышит он меня? Понимает? Или может летает мыслями где-то в глубоком космосе, надеясь, что скоро всё это закончится.

- И почему вас вечно тянет куда-то залезть, куда нельзя!? - смачный шлепок стал хорошим подкреплением к вопросу. - Или когда нельзя!? - ещё один, который лёг практически туда же. - Ведь все условия для вас созданы!
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Старинная карта

#517 Сообщение Тимофей Астафьев » Сб, май 23, 2020, 2:39

Юрий Васильевич писал(а): Сб, май 23, 2020, 2:23 - И почему вас вечно тянет куда-то залезть, куда нельзя!? - смачный шлепок стал хорошим подкреплением к вопросу. - Или когда нельзя!? - ещё один, который лёг практически туда же. - Ведь все условия для вас созданы!
Физрук, кажется, сам заводился от своих речей. И Тим не знал, как его обезвредить. :( Он и в обычном состоянии не знал, а теперь, на лавке, со спущенными штанами, тем более.
В общем, у него был вариант: не отсвечивать, а еще лучше скрыться с глаз долой, чтобы взрослый поостыл. Это когда-то работало в жизни Тима. Но тут разве что под лавку можно было спрятаться. :(
Условия... Не нужны ему никакие условия. И вообще ему тут не нравится. Он может и в сокровища так вцепился, хотел отсюда убраться. В замок или виллу, подальше отсюда. И его доберман когда-нибудь обязательно укусит физрука. :x :( Еее, как больно-то. :(
С новым шлепком Тим вскрикнул, все еще не в полный голос, а словно примеряясь...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Старинная карта

#518 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, май 23, 2020, 3:10

Тимофей Астафьев писал(а): Сб, май 23, 2020, 2:39 С новым шлепком Тим вскрикнул, все еще не в полный голос, а словно примеряясь...
Терпеть становилось сложнее, но я это воспринимал нормально, наоборот, не особо поощрял героев, молчащих чего бы им это ни стоило. Звукоизоляция в этой комнате была шикарная и снаружи, при всём своём желании, никто ничего услышать не мог.

Мои вопросы остались без ответа. Не то, чтобы я сильно ждал, но было бы не плохо услышать от Тимофея хоть что-то. Впрочем, не хочет говорить, пусть не говорит, я могу и молча делать своё дело.

Взмах, громкий щелчок, наливающая красным полоса, ещё один и от ремня, ударившего немного боком, полоса не только краснеет, но и припухает. Но я не останавливаюсь. Выдав ещё два и доведя общее количество до 15, я решил перейти на другую сторону.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Старинная карта

#519 Сообщение Настя Голубева » Сб, май 23, 2020, 8:51

Написав смс Астафьеву, Настя заставила себя пойти готовиться ко сну, хотя больше всего хотелось прямо в толстовке и без штанов упасть на покрывало и пролежать так вечность, поливая слезами подушку.
Девчонка извлекла из шкафа ночнушку, почистила зубы и снова замерла у зеркала, рассматривая попу.
«В субботу физра...—с болью думала Настя,—в раздевалке перед бассейном могут увидеть, что меня наказали. Может будут смеяться и спрашивать. А может физрук скажет перед всем классом, что выпорол меня. И завтра на уроке я не смогу сидеть нормально»
Накручивая себя все больше и больше, шестиклассница снова зашлась слезами.

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Старинная карта

#520 Сообщение Тимофей Астафьев » Сб, май 23, 2020, 11:03

Юрий Васильевич писал(а): Сб, май 23, 2020, 3:10 Взмах, громкий щелчок, наливающая красным полоса, ещё один и ,от ремня, ударившего немного боком, полоса не только краснеет, но и припухает. Но я не останавливаюсь. Выдав ещё два и доведя общее количество до 15, я решил перейти на другую сторону.
- А-ай!-с-с-с... - вскрик перешел в шипение на вдохе.
Один из ударов был какой-то не такой. Хуже и больнее, и будто тверже, он оставлял какие-то другие ощущения в нахлестанном заду. Пока Тиму трудно было ориентироваться в этом водовороте боли, но если Юрий Васильевич продолжит, Астафьев станет экспертом... Тим потерял счет: больше десятки, это уж наверняка, но точное число он бы теперь не назвал.
Шаги... Физрук куда-то собирается? Нет, вроде остался тут же, рядом... Тим побаивался на него смотреть, да и не очень хотелось: образ взрослого с ремнем мог запечатлеться. А ему, Тимофею, тут еще учиться, смотреть на классрука каждый день.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Старинная карта

#521 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, май 23, 2020, 12:49

Обойдя лавку, я остановился и внимательно посмотрел на Тима. Недавние уроки на тему расслабления здесь бы ему тоже не помешали, хотя тут я не стал бы утверждать, что это сделать легко. Ладно, пусть чуть-чуть переведёт дух.

- Это было 15, - я подумал, что всё-таки стоит сказать ему о своём решении, - осталось 10.

Добавлять я ничего не стал, Настя, правда, получила на 3 меньше, но это скорее была скидка, изначально я назначил одинаковое количество.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Старинная карта

#522 Сообщение Тимофей Астафьев » Сб, май 23, 2020, 13:31

Юрий Васильевич писал(а): Сб, май 23, 2020, 12:49 - Это было 15, - я подумал, что всё-таки стоит сказать ему о своём решении, - осталось 10.
Осталось меньше половины. Но все же много... И эти последние удары наверняка будут как один за два, чувствительно по избитым местам. Эти самые места хотелось потереть. Но не так, чтобы отрывать руки от лица и тут же этим заниматься в наметившуюся паузу...
Тим чувствовал себя скованно. Все тут было для него в новинку; он весь напрягся, под футболкой обозначились углы лопаток. Съежиться, притихнуть и не привлекать к себе внимания, лишний раз не двигаться. Не то что он выбирал такую стратегию: это было на уровне инстинктов. Ей не подчинялись только слезы и сопли, так что Тим вынужден был тихо всхлипывать и шмыгать. В ладонях, от дыхания, стало горячо и влажно, и душно.
Скорей бы уж, господи. Впрочем, к молитве Тимофей не обращался. Это было верное средство от демонов, а от Юрия Васильевича... Ну, в общем, нет.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Старинная карта

#523 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, май 23, 2020, 14:15

Партизан Астафьев продолжал молчать. Лежал тихонько, уткнувшись в сои руки и толстовку и даже в перерыв не попытался потереть попу. Может тогда и не стоит ждать.

Решив закончить с этим побыстрее, я перехватил ремень поудобнее и продолжил порку. Теперь удары ложились с другой стороны и петля ремня обвивала левую ягодицу, по краям которой оставались ещё нетронутые местечки. Правда после пятого раза не осталось и их...
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Старинная карта

#524 Сообщение Тимофей Астафьев » Сб, май 23, 2020, 15:01

Юрий Васильевич писал(а): Сб, май 23, 2020, 14:15 Решив закончить с этим побыстрее, я перехватил ремень поудобнее и продолжил порку. Теперь удары ложились с другой стороны и петля ремня обвивала левую ягодицу, по краям которой оставались ещё нетронутые местечки. Правда после пятого раза не осталось и их...
- АААААаааххххх!...
Получилось длинно и прерывисто. И конечно, после такого надо было вдохнуть поглубже, так что Тим вынужден был оторваться, приподнять голову. Ну всееее.... Ну хватит. :cry: :cry: :cry: Тим не просил вслух, но желал этого очень сильно.
Бесполезно было просить: Настю же физрук не пожалел. Умолять, валяться в ногах, тем не менее, не было готовности. Все же физрук порол не до визга. Хотя и не слабо. Очень даже не слабо. :( Да и осталось всего пять... Целых пять. :(
- Ыыыыых, - толстовка приглушила звуки.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Старинная карта

#525 Сообщение Юрий Васильевич » Сб, май 23, 2020, 15:27

Тимофей Астафьев писал(а): Сб, май 23, 2020, 15:01 - АААААаааххххх!... - Ыыыыых, - толстовка приглушила звуки.
Я немного сбавил темп, сделав паузы между ударами чуть-чуть длиннее, но останавливаться не стал.Оставалось всего каких-то пять... четыре... три...

Три новых полоски легли одна под другой. Последний удар задел ремнём пояс джинс, приземлившись на самый низ попы.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Ответить