Старинная карта

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Старинная карта

#466 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, май 20, 2020, 23:16

Настя Голубева писал(а): Ср, май 20, 2020, 22:57 —Простиииите,—плакала Настя.
Слова о прощении всегда трогали меня больше, чем просто "не надо", но за годы работы тут, я научился отстраняться от этого. Я не мог сказать, что это получалось всегда, некоторые ситуации трогали сильнее, что-то я больше примерял на себя, но в общем и целом я свято верил в то, что всё это на благо детей.
Настя Голубева писал(а): Ср, май 20, 2020, 22:57 —Пожалуйста...—тихо сквозь плач пробормотала она,—Можно...не так сильно... Очень больно...
- Милая моя девочка, я очень-очень надеюсь, что тебе не доведётся узнать как я могу сильно, - пока Голубева убрала руки, я продолжил порку. Конечно же я мог лупить намного сильнее. Намнооого! Но я всегда помнил, что передо мной дети и в большинстве случаев они не хотят ничего плохого, просто не продумывают последствия своих поступков. В любом случае, сейчас был не тот случай, который вызывал бы у меня гнев и желание увеличить силу. Уж Насте и этого будет выше крыши.

Рассуждая так про себя, я продолжал стегать...
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Старинная карта

#467 Сообщение Настя Голубева » Ср, май 20, 2020, 23:32

Юрий Васильевич писал(а): Ср, май 20, 2020, 23:16 - Милая моя девочка, я очень-очень надеюсь, что тебе не доведётся узнать как я могу сильно
Значит бывает и хуже?! Этого Настя себе представить не могла. Куда уж хуже! И так кажется, что на попе раскалённые угли.
Юрий Васильевич писал(а): Ср, май 20, 2020, 23:16 Рассуждая так про себя, я продолжал стегать...
Вцепившись в края лавки, Настя горько плакала. Ну когда уже конец?! Неужели Юрий Васильевич не понимает, как сильно ей больно? Да, она виновата. Она нарушила режим. Но она-то ему больно не делала! Зачем он так?!
—Айййй!—удар вышел особенно чувствительным,—Ююююрий Василевич...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Старинная карта

#468 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, май 20, 2020, 23:37

Настя Голубева писал(а): Ср, май 20, 2020, 23:32 —Айййй!—удар вышел особенно чувствительным,—Ююююрий Василевич...
- Это было 20! - я подумал, что Настя опять не считает. - Ещё чуть-чуть и свободна!

Несколько секунд вздохнуть и ещё пара ударов. Полоски на попе давно уже не выделялись отдельными штрихами, лишь там, где удар немного выходил за центральную область ягодиц, можно было различить отдельные следы от петли ремня, в остальном это было более-менее однородное красное поле, кое-где выделявшееся припухлостями.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Старинная карта

#469 Сообщение Настя Голубева » Ср, май 20, 2020, 23:45

Юрий Васильевич писал(а): Ср, май 20, 2020, 23:37 - Это было 20! - я подумал, что Настя опять не считает. - Ещё чуть-чуть и свободна!
А вот за эту фразу Настя была физруку благодарна. Сама она, конечно, не считала.
Всего пять. Совсем немного.
Юрий Васильевич писал(а): Ср, май 20, 2020, 23:37 Несколько секунд вздохнуть и ещё пара ударов.
Ой-ой! Нет! Много! Ну почему они такие болючие?!
Сопроводив эти два удара крайне громкими и высокими визгами, Настя заколотила ногами по лавке, не особо беспокоясь о том, что может ушибиться.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Старинная карта

#470 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, май 21, 2020, 0:04

Настя Голубева писал(а): Ср, май 20, 2020, 23:45 Сопроводив эти два удара крайне громкими и высокими визгами, Настя заколотила ногами по лавке, не особо беспокоясь о том, что может ушибиться.
- Ты же сама себе ещё больнее делаешь! - я наблюдал, как ребёнок колотит ногами и в то же время отметил, что руки остались на месте - молодец!Подождав пока этот бешеный танец закончится, я решил подарить Насте последние 3 удара. - Ладно, хватит с тебя, можешь вставать.

Я отошёл к столу и открыл журнал наказаний - нужно было сделать запись.

- Я не смотрю, - сказал я девочке, чтобы она чувствовала себя посвободнее.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Старинная карта

#471 Сообщение Настя Голубева » Чт, май 21, 2020, 0:19

Юрий Васильевич писал(а): Чт, май 21, 2020, 0:04
- Ладно, хватит с тебя, можешь вставать.

Я отошёл к столу и открыл журнал наказаний - нужно было сделать запись.

- Я не смотрю, - сказал я девочке, чтобы она чувствовала себя посвободнее.
До Насти не сразу дошёл смысл сказанного, а когда дошел...
Все? Неужели все? Видимо так, раз физрук отошёл к столу.
Первым делом Настя потянула руки к попе. Она была какая-то горячая и рельефная. Резкая боль потихоньку отступала. Ей на смену пришёл ноющий, неприятный зуд.
Полежав на лавке минутку, Настя осторожно попыталась встать. Смотрит или не смотрит Юрий Васильевич уже было совсем не так важно...
Попа при движении тут же отозвалась тупой болью. Блин! А сидеть как?
Продолжая плакать(правда уже не так громко, как во время порки), Настя потянула на себя трусы и джинсы. Только сейчас девчонка поняла, какой она была дурой, когда надевала зауженные джинсы. От соприкосновения с грубой тканью попа заныла ещё сильнее. Кое-как справившись со всем этим, Настя замерла на месте, не зная, что делать дальше.
Хотелось пить. Хотелось спать. Хотелось к маме...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Старинная карта

#472 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, май 21, 2020, 0:34

На Настю я не смотрел, но я слышал как она встала, оделась, потом раздался звук молнии на джинсах...

- Ну что, - я подошёл к девочке и приобнял за плечи, - думаю повторения тебе не захочется?
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Старинная карта

#473 Сообщение Настя Голубева » Чт, май 21, 2020, 0:47

Юрий Васильевич писал(а): Чт, май 21, 2020, 0:34 - Ну что, - я подошёл к девочке и приобнял за плечи, - думаю повторения тебе не захочется?
Настя всхлипнула. Небольшая ласка была очень приятна. Девчонка не стала отходить от взрослого, скорее наоборот чуть придвинулась к нему, несмотря на то, что он только что так строго ее выпорол.
—Простите... Не надо повторения...—на выдохе произнесла Настя.
Ну ведь в самом деле придумали они с Тимом черте что! Надо было поржать над этим манускриптом и пойти чем-нибудь другим заниматься! Нет блин, полезли ночью в парк на свою голо... попу.
—Простите нас...—ещё раз произнесла Голубева. Ей было стыдно.
Слезы пока что текли, но девчонка потихоньку успокаивалась.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Старинная карта

#474 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, май 21, 2020, 0:50

Настя Голубева писал(а): Чт, май 21, 2020, 0:47 —Простите... Не надо повторения...—на выдохе произнесла Настя.
Ну ведь в самом деле придумали они с Тимом черте что! Надо было поржать над этим манускриптом и пойти чем-нибудь другим заниматься! Нет блин, полезли ночью в парк на свою голо... попу.
—Простите нас...—ещё раз произнесла Голубева. Ей было стыдно.
"Какая же она ещё маленькая", - подумал я, погладив её по спине. Конечно им хотелось, чтобы и обняли, и пожалели, и успокоили...

- Я не сержусь, - сказал я, - не плачь, уже всё, просто больше так не делай.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Старинная карта

#475 Сообщение Настя Голубева » Чт, май 21, 2020, 0:58

Юрий Васильевич писал(а): Чт, май 21, 2020, 0:50 - Я не сержусь, - сказал я, - не плачь, уже всё, просто больше так не делай.
—Угум...—кивнула Настя, вытирая рукавом слезы.
Наверно она сейчас выглядит просто ужасно...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Старинная карта

#476 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, май 21, 2020, 1:05

Настя Голубева писал(а): Чт, май 21, 2020, 0:58—Угум...—кивнула Настя, вытирая рукавом слезы.
- Пойдём, умоешься, - я не хотел слишком сильно жалеть девочку, боясь, что она сейчас ещё сильнее расплачется. - Я тебя тут подожду, - я проводил Настю в угол комнаты, распахнул дверь в туалет и включил свет, приглашая Настю зайти.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Старинная карта

#477 Сообщение Настя Голубева » Чт, май 21, 2020, 1:17

Юрий Васильевич писал(а): Чт, май 21, 2020, 1:05
- Пойдём, умоешься, - я не хотел слишком сильно жалеть девочку, боясь, что она сейчас ещё сильнее расплачется. - Я тебя тут подожду, - я проводил Настю в угол комнаты, распахнул дверь в туалет и включил свет, приглашая Настю зайти.
Честно говоря, сейчас Насте больше всего хотелось поскорее уйти отсюда. От возражений ее остановило только:
а) плохая идея спорить в рыдальне с человеком, который только что тебя выпорол
б) за дверью скорее всего стоит Тим, показываться ему на глаза с зареванной рожей не хочется(ну и что, что он ее такой уже до наказания видел)
Сам туалет Голубевой был не нужен, поэтому прикрывать дверь она не стала.
«Ну и рожа!»—подумала девчонка взглянув на себя в зеркало.
Голубева включила воду и стала тщательно тереть лицо. Потом, поскольку во рту пересохло, набрала воду в ладони и сделала глоток.
Очень хотелось взглянуть на попу, но... Нет! Это она сделает уже в комнате, а то сейчас опять придётся с джинсами возиться.
—Я все,—известила она Юрия Васильевича.
Вид, конечно, был не цветущим, но по крайней мере приличным.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Старинная карта

#478 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, май 21, 2020, 1:32

Настя Голубева писал(а): Чт, май 21, 2020, 1:17 —Я все,—известила она Юрия Васильевича.
На мой взгляд, сильно лучше не стало - лицо красное, глаза опухшие. Настя слишком долго плакала и конечно же пара пригоршней холодной воды будут не в состоянии вернуть его в первоначальный вид так быстро. Но это всё не страшно, ей не на бал, а всего лишь к себе в комнату, при том, что все спят и повстречать она никого не может.

- Постарайся заснуть, - пожелал я ей, после чего повернул ключ в двери и вышел в коридор. Тим сидел у противоположной стены, наверняка ждать устал, с уговорами мы с Настей провозились долго... - Заходи, твоя очередь, - пригласил я мальчика.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Старинная карта

#479 Сообщение Настя Голубева » Чт, май 21, 2020, 1:39

Юрий Васильевич писал(а): Чт, май 21, 2020, 1:32 Тим сидел у противоположной стены
Настя слегка прихрамывая вышла из комнаты и, конечно, тут же увидела Тима. Захотелось его приободрить. Ей-то уже попало, а ему только предстоит...
Приблизившись к другу, она быстро шепнула ему на ухо:
—Можно будет снять новый фильм. Лара Крофт и красная.... Такого фильма точно ещё нет!
И эта фраза, и веселый тон давались Голубевой с трудом, но она помнила, как одноклассник пытался ее защитить. Может подождать его у дверей рыдальни?

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Старинная карта

#480 Сообщение Тимофей Астафьев » Чт, май 21, 2020, 9:59

Тим успел подумать, что Настя с ним теперь не будет дружить, если выживет. :( Бла-бла, своя голова на плечах и все такое, но тем не менее это он был идейным вдохновителем. Может, они рассорятся, и Настя присоединится к девчонкам, чтобы шептаться и хихикать над ним в столовой и на уроках. Это в лучшем случае. А в худшем вообще не будет его замечать после такого.
Повернулся ключ....
Юрий Васильевич писал(а): Чт, май 21, 2020, 1:32 - Заходи, твоя очередь, - пригласил я мальчика.
Настя Голубева писал(а): Чт, май 21, 2020, 1:39 Приблизившись к другу, она быстро шепнула ему на ухо:
—Можно будет снять новый фильм. Лара Крофт и красная.... Такого фильма точно ещё нет!
Тим слегка улыбнулся. По крайней мере, Настька в состоянии шутить. Не убежала в слезах тут же... Но он заметил и скованные движения, и красный нос, заплаканные глаза.
- Да... :) Спокойной ночи, Насть. До завтра.
Это, опять же, в случае оптимистичного сценария. Трудно было поверить сейчас, что завтра их ждет обычный школьный день.
Тим побрел за своей порцией.

Ответить