Чужая стихия

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Чужая стихия

#691 Сообщение Майя Белова » Чт, авг 13, 2020, 16:19

В голове Майки моментально возникла идея! :idea: Что если сделать вид, что она отправилась к медсестре, а на самом деле отсидеться где-то... В женском туалете... Или ещё лучше - у себя в комнате! И так протянуть 45 минут.

Идея выглядела очень соблазнительной! Майка угукнула, утвердительно кивнула головой, развернулась и бодро потопала к двери.

Правда, дойдя до двери, она замедлила ход...
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Чужая стихия

#692 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, авг 13, 2020, 17:55

Майя ничего больше говорить не стала, но от меня не укрылось, что её поход в сторону выхода был больше похож на марш-бросок, чем на походку девочки, которая плохо себя чувствует. Ох, чуяло моë сердце, что кто-то плохо усвоил вчерашний урок и сегодня получит добавку. :evil: С этой мыслью я зашëл в тренерскую.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Чужая стихия

#693 Сообщение Майя Белова » Чт, авг 13, 2020, 18:43

Идея с каждым шагом становилась всё менее привлекательной. :];\ :death: Девочка вышла из зала в маленький коридорчик и остановилась. Да, с одной стороны, если физрук потом пойдёт и спросит у Татьяны - приходила ли Майя Белова за справкой? То та ответит, что приходила. Но если он возьмёт и докопается до правды, проверив всё дотошно и по секундам, то...

"Как пить дать рассердится," - вздохнув, подытожила Майка. И получит тогда она ещё люлей. А ещё раз получить ой, как не хочется. :(

Майка развернулась и побрела обратно. Юрия Васильевича в спортзале уже не было.

Девочка дошла до тренерской и тихо постучала в дверь.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Чужая стихия

#694 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, авг 13, 2020, 19:10

- Открыто, - крикнул я, услышав стук. Вообще времени на посетителей особо не было, надо было выдвигаться в сторону бассейна. Дети обычно уходили туда сразу и уже в той раздевалке готовились к следующему уроку, поэтому зал пустел очень быстро.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Чужая стихия

#695 Сообщение Тимофей Астафьев » Чт, авг 13, 2020, 19:14

Тем временем Тим, благополучно пережив волейбол (хотя временами его руки превращались в крюки), пошел к себе за плавками. И кто это придумал, после обычной физры еще бассейн? :x
Плавки не просохли...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Чужая стихия

#696 Сообщение Майя Белова » Чт, авг 13, 2020, 19:27

В последний момент, уже постучавшись в дверь, но ещё до того, как за дверью раздался голос физрука, Майка успела подумать, что сейчас очевидней очевидного будет то, что она минуту назад соврала. :( Но что делать?.. Она уже постучала в дверь. И из-за двери уже раздалось "открыто".

Девочка вошла в тренерскую, виновато глядя себе под ноги.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Чужая стихия

#697 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, авг 13, 2020, 21:23

Майя Белова писал(а): Чт, авг 13, 2020, 19:27 Девочка вошла в тренерскую, виновато глядя себе под ноги.
Я лишь вопросительно взглянул на Белову - как-то я совершенно не ожидал её увидеть вновь в ближайшие 10-15 минут.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Чужая стихия

#698 Сообщение Майя Белова » Чт, авг 13, 2020, 21:33

- Я вернулась, - сказала Майка, не зная что вот теперь ей говорить и как просить отпустить с урока.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Чужая стихия

#699 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, авг 13, 2020, 21:34

Майя Белова писал(а): Чт, авг 13, 2020, 21:33 - Я вернулась, - сказала Майка, не зная что вот теперь ей говорить и как просить отпустить с урока.
- Полегчало? - спросил я, понимая, что видимо Майя вспомнила вчерашний день и передумала "болеть".
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Чужая стихия

#700 Сообщение Майя Белова » Чт, авг 13, 2020, 21:43

Девочка отрицательно мотнула головой. В её понимании этого слова ей не полегчало.

- Юрий Васильевич, ну можно я сегодня не пойду на урок в бассейн, - начала просить Майка. - Ну один разочек! Можно?
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Чужая стихия

#701 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, авг 13, 2020, 21:48

Майя Белова писал(а): Чт, авг 13, 2020, 21:43 - Юрий Васильевич, ну можно я сегодня не пойду на урок в бассейн, - начала просить Майка. - Ну один разочек! Можно?
- Нет! - Майя не посчитала нужным объяснить что изменилось за последние 2 минуты и я посчитал, что моего ответа будет более, чем достаточно.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Чужая стихия

#702 Сообщение Майя Белова » Чт, авг 13, 2020, 22:01

Услышав этот ответ от досады захотелось топнуть ножкой. Но Майка сдержалась.

- Ну почему нет? Юрий Васильевич! Ну пожалуйста! - продолжила девочка уговаривать физрука. - Просто я, - она запнулась, - Не могу сегодня в бассейн пойти.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Чужая стихия

#703 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, авг 13, 2020, 22:08

Майя Белова писал(а): Чт, авг 13, 2020, 22:01 - Ну почему нет? Юрий Васильевич! Ну пожалуйста! - продолжила девочка уговаривать физрука. - Просто я, - она запнулась, - Не могу сегодня в бассейн пойти.
- Я это уже слышал, - спокойно ответил я, глядя на Майю. - У тебя появилась новая версия почему? - вообще, я не собирался вести с Беловой переговоры, ещё минута и я ухожу, весь класс не должен ждать и мёрзнуть после душа, пока я появлюсь.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Чужая стихия

#704 Сообщение Майя Белова » Пт, авг 14, 2020, 10:03

Ей сейчас надо уговорить Юрия Васильевича во что бы то ни стало!

- Я просто не хочу в бассейн, - начала Майка тихим голосом, - Потому что у меня там… следы будут видны. :( И никакой купальник не поможет, :oops: - последнюю фразу она, насупившись, пробубнила себе под нос. Но в тишине комнаты её отлично было слышно.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Чужая стихия

#705 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, авг 14, 2020, 11:12

Майя Белова писал(а): Пт, авг 14, 2020, 10:03 - Я просто не хочу в бассейн, - начала Майка тихим голосом, - Потому что у меня там… следы будут видны. :( И никакой купальник не поможет, :oops:
- А напомни-ка, по какой причине пришлось оставить следы на твоей попе? - в отличие от Майи взгляд я не отводил и мне сейчас было просто необходимо продемонстрировать ей то, как работает, а точнее не работает её ложь.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Ответить