Однажды после уроков...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Однажды после уроков...

#301 Сообщение Настя Голубева » Сб, авг 07, 2021, 10:30

Катя начала ржать, и Настьке от этого почему-то стало неприятно. Она что, не считает Тима классным?
Впрочем, теперь по-крайней мере ясно, что как парень Астафьев новенькую не привлекает. Ну и хорошо!
Катя Симонова писал(а): Пт, авг 06, 2021, 22:40 - А он чо правда твой парень? :roll:
—Не, не парень,—смущенно ответила Голубева,—просто очень хороший друг. Пошли на инглиш, опоздаем!
Девчонке не хотелось развивать эту тему. Тим ей нравился, но это была тайна. Тайна, о которой знала только Настя и ее личный дневник. Ну, ещё возможно догадывалась Майка, хотя Голубева никогда с ней это не обсуждала.

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: Однажды после уроков...

#302 Сообщение Катя Симонова » Сб, авг 07, 2021, 14:02

Настя Голубева писал(а): Сб, авг 07, 2021, 10:30 Не, не парень,—смущенно ответила Голубева,—просто очень хороший друг. Пошли на инглиш, опоздаем!
- А! Ну ладно, - примирительно сказала Катя. Она, конечно заметила смущение Насти, но решила ничего ей не говорить по этому поводу. В конце концов, какое ей, Кате дело до всего этого?
- Ну, так что, мир? - Катька протянула свою ладонь Голубевой,- давай пять! :D

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Однажды после уроков...

#303 Сообщение Настя Голубева » Сб, авг 07, 2021, 14:12

Катя Симонова писал(а): Сб, авг 07, 2021, 14:02 - Ну, так что, мир? - Катька протянула свою ладонь Голубевой,- давай пять! :D
—Мир!—улыбнулась Настя и хлопнула Катю по руке,—Потопали, звонок скоро. Англичанка норм, но лучше не опаздывать.

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: Однажды после уроков...

#304 Сообщение Катя Симонова » Сб, авг 07, 2021, 14:20

- Го, - согласилась Катя, - ей надо еще насчет Лерки сказать, ну что дир ее задержал.
- Слушай,- я че-то не пойму: А зачем Лерке надо было накапать на тебя? Ты с ней раньше поцапалась что-ли? :roll:

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Однажды после уроков...

#305 Сообщение Николай Александрович » Сб, авг 07, 2021, 14:21

Лерка Осипова писал(а): Пт, авг 06, 2021, 22:03Вместо ответа она испуганно пожала плечами и попыталась сделать шаг назад, но уперлась в Майкину парту.
- Я не знаю... :oops: :( Оно само...
- Само? - я поставил руки на пояс, продолжая сверлить Леру взглядом. - Само - это когда ябедничество становится неконтролируемой привычкой, и ты больше ничего с этим сделать не можешь. Это своего рода патология, которую необходимо лечить. Но это вряд ли твой случай. Я считаю, что ты вполне осознанно пожаловалась мне на Настю, чтобы я её отругал. У меня возникает вопрос: зачем тебе это было нужно? Ладно бы Насте грозила опасность, и ты привлекла моё внимание, чтобы я что-то предотвратил. Я бы даже понял, если бы ты была просто возмущена её поступком. Но то, что ты сделала, навевает на мысль, что ты хотела получить от произошедшего какую-то выгоду. Например, моральное удовлетворение от того, что ей попало.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Однажды после уроков...

#306 Сообщение Настя Голубева » Сб, авг 07, 2021, 14:32

Катя Симонова писал(а): Сб, авг 07, 2021, 14:20 - Слушай,- я че-то не пойму: А зачем Лерке надо было накапать на тебя? Ты с ней раньше поцапалась что-ли? :roll:
—А, Лерка?—переспросила Настя,—Не, мы с ней вообще не общаемся. Просто она...
Говорить гадости про другого человека Голубева не очень любила. Неизвестно, где потом это всплывет и кто на тебя будет зуб точить. Правда, Осипова сама про себя все знала и друзей, которые могли бы за неё отомстить, у неё тоже не было.
—Знаешь,—прервала прежнюю мысль Настя,—у нас вообще класс прикольный. Реально! Я почти со всеми дружу. Майку, правда, иногда заносит, но вообще она очень хорошая. Ток учителя к ней цепляются все время. Ну вот. А Осипова... Она здесь раньше меня появилась и, сколько я ее знаю, всегда была такой. Похоже, она просто кайф ловит, когда другим гадости делает. С ней даже не дружит никто! Лучше держись от неё подальше, ей настучать учителю как нефиг делать. А учителя далеко не всегда реагируют так, как дир сегодня.
Настя даже вздохнула, правда, не слишком печально.

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: Однажды после уроков...

#307 Сообщение Катя Симонова » Сб, авг 07, 2021, 15:13

Настя Голубева писал(а): Сб, авг 07, 2021, 14:32 А Осипова... Она здесь раньше меня появилась и, сколько я ее знаю, всегда была такой. Похоже, она просто кайф ловит, когда другим гадости делает. С ней даже не дружит никто! Лучше держись от неё подальше, ей настучать учителю как нефиг делать. А учителя далеко не всегда реагируют так, как дир сегодня.
- То есть она и другим гадости делает?! И еще удовольствие с этого получает?! Знаешь, как это называется? Подлость, вот как! - Катька была просто в шоке от услышанного. :shock:
- А чего вы не соберетесь всем классом и не объясните ей, что делать гадости другим ―
это плохо? Да за такое, по-хорошему, морду надо набить. Она ведь тебя подставить хотела, чтобы дир на тебя наехал. Ладно, он понял, а если бы нет?
Тем временем, девчонки уже подошли к кабинету английского языка.

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Однажды после уроков...

#308 Сообщение Настя Голубева » Сб, авг 07, 2021, 16:11

Катя Симонова писал(а): Сб, авг 07, 2021, 15:13 - А чего вы не соберетесь всем классом и не объясните ей, что делать гадости другим ―
это плохо? Да за такое, по-хорошему, морду надо набить. Она ведь тебя подставить хотела, чтобы дир на тебя наехал. Ладно, он понял, а если бы нет?
—Ну,—ответила Настя, остановившись у двери и не входя пока внутрь,—мы ж воспитанные и интеллигентные люди.
Девчонка рассмеялась, процитировав взрослых, которые постоянно об этом напоминали.
—Здесь за такое по головке не погладят. Даже в моей старой школе за такие вещи...—Настя нахмурилась,—у нас там тоже такая была. Ребята собрались и надавали ей. Я, правда, в этом не участвовала, но наказали весь класс. Просто взяли и отменили поездку в Диснейленд, родителям деньги вернули. Ну, правда, моя мама тогда на всех наплевала и мы с ней вдвоём в Париж поехали. Круто было...
Прервав поток ностальгических воспоминаний, Настя добавила:
—Так что просто забей на неё.

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

Re: Однажды после уроков...

#309 Сообщение Лерка Осипова » Сб, авг 07, 2021, 20:56

Николай Александрович писал(а): Сб, авг 07, 2021, 14:21 - Само? - я поставил руки на пояс, продолжая сверлить Леру взглядом. - Само - это когда ябедничество становится неконтролируемой привычкой, и ты больше ничего с этим сделать не можешь. Это своего рода патология, которую необходимо лечить. Но это вряд ли твой случай. Я считаю, что ты вполне осознанно пожаловалась мне на Настю, чтобы я её отругал. У меня возникает вопрос: зачем тебе это было нужно? Ладно бы Насте грозила опасность, и ты привлекла моё внимание, чтобы я что-то предотвратил. Я бы даже понял, если бы ты была просто возмущена её поступком. Но то, что ты сделала, навевает на мысль, что ты хотела получить от произошедшего какую-то выгоду. Например, моральное удовлетворение от того, что ей попало.
Лерка ощущала себя, как на раскаленной сковородке. Как ни крутись, директор видел ее насквозь, но признаваться - значило точно схлопотать. И Лерку понесло придумывать с три короба:
- Я не хотела, чтобы ей попало. :oops: Николай Александрович, она болтала с новенькой и мешала мне списывать с доски! :x Она своей головой закрывала мне все ваши примеры! - с Леркиного плеча съехал тяжелый рюкзак, но в этот раз девчонка не стала его поправлять. Ей уже было не до рюкзака - она усиленно выдумывала себе оправдание: - Потом Настька написала записку и кинула ее на пол, а я сразу о дежурных подумала... :oops: :roll:
Бред... ну просто бред сивой кобылы... :(
- Я больше так не буду... :oops: - Осипова вбила последний гвоздь в крышку своего гроба.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Однажды после уроков...

#310 Сообщение Николай Александрович » Вс, авг 08, 2021, 15:52

Лерка Осипова писал(а): Сб, авг 07, 2021, 20:56 - Я не хотела, чтобы ей попало. :oops: Николай Александрович, она болтала с новенькой и мешала мне списывать с доски! :x Она своей головой закрывала мне все ваши примеры! Потом Настька написала записку и кинула ее на пол, а я сразу о дежурных подумала... :oops: :roll:
- Я больше так не буду... :oops:
Я обвёл взглядом потолок, сделав шумный вдох и ещё более шумный выдох - выносить эту наглую и неумелую ложь мне не хватало никаких сил. :evil: Лера обычно так себя не вела... Я вообще не мог припомнить случая, чтобы мы с ней поссорились, но сейчас столько она наговорила неправды, что её "я больше не буду" воспринималось мною исключительно как "я больше не буду врать".

- Так... - я протянул руку и забрал у Осиповой рюкзак. - Поворачивайся. Я сказал поворачивайся! :evil: - рюкзак я поставил рядом со своим столом, зашёл в подсобку и через несколько секунд вернулся оттуда с ремнём.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

Re: Однажды после уроков...

#311 Сообщение Лерка Осипова » Вс, авг 08, 2021, 18:50

Николай Александрович писал(а): Вс, авг 08, 2021, 15:52 Я обвёл взглядом потолок, сделав шумный вдох и ещё более шумный выдох.
- Так... - я протянул руку и забрал у Осиповой рюкзак. - Поворачивайся. Я сказал поворачивайся! :evil: - рюкзак я поставил рядом со своим столом, зашёл в подсобку и через несколько секунд вернулся оттуда с ремнём.
Никуда Лерка не повернулась! :shock: Естественно, она увидела, что директор ей не поверил, и от страха ее бросило в другую крайность:
- Нет! :o Николай Александрович... - девчонка выставила перед собой руки. - Подождите, подождите!.. Я все скажу!!! - умудрившись еще ни разу не опробовать на себе особенности обучения в их странной гимназии, Лерка впала в панику. Она не плакала - пока! Но при виде ремня руки, коленки и губы у нее задрожали.
- Я не видела, как Голубева писала записку! Я только видела, как она ее бросила. Честно! :cry: - надо было еще что-то срочно добавить... - И на уроке она мне не мешала, я это придумала! :oops:
- Николай Александрович, пожалуйста, простите меня!!! :cry:

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Однажды после уроков...

#312 Сообщение Николай Александрович » Вс, авг 08, 2021, 21:42

Лерка Осипова писал(а): Вс, авг 08, 2021, 18:50 - Нет! :o Николай Александрович... - девчонка выставила перед собой руки. - Подождите, подождите!.. Я все скажу!!! Я не видела, как Голубева писала записку! Я только видела, как она ее бросила. Честно! :cry: И на уроке она мне не мешала, я это придумала! :oops: Николай Александрович, пожалуйста, простите меня!!! :cry:
Я молча развернул Леру лицом к парте и заставил её наклониться, после чего задрал ей юбку и, крепко удерживая в таком положении, одной рукой спустил с её попы колготки и трусы.

- Как у тебя всё просто получается... :evil: - ремень без предупреждения звонко впечатался в сжимающиеся ягодицы, оставив на них первую краснеющую черту. Да... я специально хранил здесь на редкость увесистый и при этом достаточно узкий ремень, чтобы мгновенно пронимать таких вот бесстыжих детей, как Лера. Не обращая внимания на развернувшуюся возню, я опять размахнулся и влепил девчонке второй раз - уже посильнее. На попе обе полоски равномерно наливались сочными розовыми оттенками... - Ты, глядя мне в глаза, без зазрения совести наговариваешь на Настю, а потом... испугавшись наказания, тут же меняешь свою историю в надежде этого наказания избежать! :evil: - щелчок и - уже третий след нашёл своё место на дёргающейся от ужаса попе. - Ты считаешь такое поведение хоть сколько-нибудь допустимым?! :evil:
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

Re: Однажды после уроков...

#313 Сообщение Лерка Осипова » Пн, авг 09, 2021, 21:53

Николай Александрович писал(а): Вс, авг 08, 2021, 21:42Я молча развернул Леру лицом к парте и заставил её наклониться, после чего задрал ей юбку и, крепко удерживая в таком положении, одной рукой спустил с её попы колготки и трусы.
От стыда и страха Лерка впала в какой-то ступор. Она только однажды видела, как директор кого-то наказывает - тогда, в актовом зале, но сейчас это все происходило с ней! Нет! Не может этого быть с ней! Нет!!!
Когда трусы сползли вниз, она попыталась выскользнуть, но тяжелая рука не дала ей даже выпрямиться...
Николай Александрович писал(а): Вс, авг 08, 2021, 21:42 - Как у тебя всё просто получается... :evil: - ремень без предупреждения звонко впечатался в сжимающиеся ягодицы, оставив на них первую краснеющую черту. Я опять размахнулся и влепил девчонке второй раз - уже посильнее.
Лерка заверещала на весь класс от этой адской обжигающей боли. :irka_5: Она всегда знала, что это больно, но так... такое она даже вообразить себе не могла! На Майкину парту полились слезы... Брыкаясь и рукой силясь убрать со спины руку Николая Александровича, Осипова его не слушала - директор тоже ее слушать не стал! :x :cry: Но слова все равно долетали до ее ушей...
Николай Александрович писал(а): Вс, авг 08, 2021, 21:42 - Ты, глядя мне в глаза, без зазрения совести наговариваешь на Настю, а потом... испугавшись наказания, тут же меняешь свою историю в надежде этого наказания избежать! :evil: - щелчок и - уже третий след нашёл своё место на дёргающейся от ужаса попе. - Ты считаешь такое поведение хоть сколько-нибудь допустимым?! :evil:
- Я больше не буду!!! Не надо!!! :irka_5: - истошно прокричала девчонка. Пульсирующая боль захватила все ее сознание... и она просто сдалась. Сложив на парте руки, она уткнулась в них лицом и зарыдала, увеличивая громкость рева от одной только мысли, что по ее попе сейчас снова прогуляется ремень, обжигая ее и одновременно отбивая, как котлету.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Однажды после уроков...

#314 Сообщение Николай Александрович » Ср, окт 13, 2021, 22:00

Лерка Осипова писал(а): Пн, авг 09, 2021, 21:53Лерка заверещала на весь класс... На Майкину парту полились слезы... Брыкаясь и рукой силясь убрать со спины руку Николая Александровича, Осипова его не слушала.
- Я больше не буду!!! Не надо!!! :irka_5: - истошно прокричала девчонка. Пульсирующая боль захватила все ее сознание... и она просто сдалась. Сложив на парте руки, она уткнулась в них лицом и зарыдала.
- Очень даже надо! :evil: - очередной звонкий удар на долю секунды прервал рыдания. Но лишь на долю секунды... У Леры не получалось терпеть, и я уже пожалел, что мы с ней остались в классе, а не спустились на второй этаж. Не позволяя ей вертеться, я довёл счёт до семи, раз за разом делая уже и без того яркие ощущения всё ярче и ярче...

*Хлесть*

*Хлесть*

*Хлесть*

*Хлесть*
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Лерка Осипова
Гимназистка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, фев 22, 2006, 9:03

Re: Однажды после уроков...

#315 Сообщение Лерка Осипова » Чт, дек 09, 2021, 7:18

Николай Александрович писал(а): Ср, окт 13, 2021, 22:00 - Очень даже надо! :evil: - очередной звонкий удар на долю секунды прервал рыдания. Но лишь на долю секунды...
*Хлесть*
*Хлесть*
*Хлесть*
*Хлесть*
Это было невозможно терпеть!!! :irka_5: Несчастная Лерка предприняла вторую попытку сползти вниз, руками отталкиваясь теперь от парты, и буквально всем своим весом, вертясь и рыдая, повиснув под ладонью директора. Она и представить себе не могла, что бывает гораздо хуже - для нее, никогда в жизни не поротой, все было уже очень плохо.
- Николай Александрович!!! :irka_5: :irka_5:
Что "Николай Александрович", помешал высказывать истеричный рев. Не сумев сползти на пол, Осипова выпрямила колени и снова встала как следует, чтобы край парты больше не врезался ей в ребра. Последние несколько ударов убедили Лерку в том, что она конкретно влипла, дальше уже язык понес все, что было в эту секунду на уме.
- Не буууудууу... я больше не буууууууду... ничего не буду... никогдаааа... :irka_5: :irka_5: :irka_5:

Ответить