Годовая контрольная с мороженым (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Годовая контрольная с мороженым (приват)

#376 Сообщение Настя Голубева » Ср, ноя 22, 2023, 16:20

Майя Белова писал(а): Ср, ноя 22, 2023, 14:18 - А может… Может просто кто-то плохо объяснять умеет?
- Постарайся за три месяца летних каникул хотя бы какую-нибудь формулу по геометрии наконец-то выучить!
- И я тебя не просила со мной русский повторять!

Высказав всё это, Майка закашлялась, отвернулась к стеночке
Чегоооо?! :evil: :evil: :evil:

Один наезд может Настька и стерпела, но три! Три—это уже чересчур!
—Дир по-твоему тоже плохо объяснять умеет?!—обиженно спросила Голубева, старательно игнорируя слова одноклассницы про геометрию.—Че ты с ним-то ни одного правила не выучила?!
Девчонка даже хотела добавить, что Майке и дировский ремень не помогает, но вовремя захлопнула варежку. Такого Белова бы ей точно долго не простила! А им еще алгебру писать…
Майка отвернулась, а Настька захлопнула учебник, кинула его на тумбочку возле Майкиной кровати и произнесла:
—Ну, и пожалуйста! Повторяй сама, если такая умная!—и с этими словами она ушла к себе на кровать, забралась под одеяло и демонстративно засунула в уши наушники.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Годовая контрольная с мороженым (приват)

#377 Сообщение Майя Белова » Чт, ноя 23, 2023, 10:15

Настя Голубева писал(а): Ср, ноя 22, 2023, 16:20 —Дир по-твоему тоже плохо объяснять умеет?!—обиженно спросила Голубева, старательно игнорируя слова одноклассницы про геометрию.—Че ты с ним-то ни одного правила не выучила?!
''Враньё! :x Чего это я ''ни одного не выучила''?! - негодовала про себя Майка, колеблясь между тем, чтоб ответить Голубевой или, раз уж решила не разговаривать с той, то не разговаривать и всё! - Выучила! - продолжала думать девчонка. Не, ну как выучила... Нетвёрдо, конечно... Но учила же! И какие-то правила она знает! Короче, нефиг Голубевой считать тут сколько Майка правил выучила! Тем более у той с математикой хреново, чтоб считать: - За собой следи!'' :x
Настя Голубева писал(а): Ср, ноя 22, 2023, 16:20 Настька захлопнула учебник, кинула его на тумбочку возле Майкиной кровати и произнесла:
—Ну, и пожалуйста! Повторяй сама, если такая умная!—и с этими словами она ушла к себе на кровать, забралась под одеяло и демонстративно засунула в уши наушники.
Майка не выдержала. Она повернулась обратно и мстительно поинтересовалась у наконец-то свалившей на свою кровать Голубевой:
- Ой, может тебе лучше на контрольной по математике от меня пересесть?! :x

В конце концов, на русском Майка одна сидит и на первой парте - фиг спишешь! А Голубева спокойненько списывает у неё на математике и в эти моменты ту ничего не парит, ага! А иногда вообще просит Майку решить задачи из другого варианта! Это тоже норм для Голубевой, да?! А сейчас значит Майка тупица? Так что ли?..

Видя, что никакой реакции не последовало, Майя приподнялась на локтях и внимательно посмотрела на Голубеву. Только сейчас она заметила беленькие, маленькие, беспроводные наушники у той в ушах. Нет, можно, конечно, было бы запустить в Голубеву учебником и ещё раз повторить свой вопрос, но Майка просто зашвырнула учебник в тумбочку, взяла свой телефон со своими наушниками, и хмуро полезла в интернет. Пофиг! Последнее слово за ней осталось, даже если Голубева не слышала! А теперь точно всё - Майка в ближайшее время с Голубевой не разговаривает! :x
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Годовая контрольная с мороженым (приват)

#378 Сообщение Татьяна » Чт, ноя 23, 2023, 23:14

Чем дольше Таня слушала, тем больше офигевала от Беловой. В какой-то момент она даже отложила карточки, налила себе чайку и села за стол. Всё происходящее воспринималось как шоу "Тупой и ещё тупее", правда во всех ролях Майя. Как она с такими способностями в русском вообще до 6 класса дотянула. ](*,)

Медсестра старалась не выдавать своих эмоций и старалась вести себя тихо, но иногда прямо хотелось громко воскликнуть "Балда!", ну или "Дурында!" Таня сдержалась и очень гордилась этим.

Правда через какое-то время она чуть было не встряла, обеспокоенная тем, что девчонки сейчас друг друга поубивают, но похоже всё закончилось вселенской обидой, а это сколько угодно - пусть лежат и дуются, главное работать не мешают.

-----------------------------------------------

В субботу после обеда, она ещё раз осмотрела своих пациенток.

- Ну что, отмучились, можно приступать к учёбе! Здоровы! - до конца года оставалось всего ничего. - Последний рывок, так сказать!

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Годовая контрольная с мороженым (приват)

#379 Сообщение Майя Белова » Пт, ноя 24, 2023, 13:31

За оставшиеся три дня Майка больше не притрагивалась к учебнику русского языка, хотя на душе у девочки становилось всё тревожнее... :( Ей реально надо было бы всё повторить, чтоб не схлопотать двояк. И эта контрольная супер важная, потому что годовая... Но Майку даже заглядывать в тумбочку, куда она в расстроенных чувствах учебник зашвырнула, не тянуло. Они с Настей конечно подулись-подулись, потом как-то слово за слово опять разговорились, но Настя больше заниматься не предлагала, а Майя не хотела больше заниматься с Голубевой. И при Голубевой тоже.

И вообще, у них нашлись дела поинтереснее.

В субботу утром Майка успела попереписываться с Викой. Та радостно сообщила, что всё хорошо, что Анна Романовна приняла их доклад по английскому, узнала, когда их с Настей выпускают и уговорилась на переменке притащить им с Голубевой нормальную одежду. :)

Уф, хорошо, что есть Вика! :) Если бы не она, топать обратно Майке пришлось бы в ночнушке и одеяле. :? :oops:
Татьяна писал(а): Чт, ноя 23, 2023, 23:14 - Ну что, отмучились, можно приступать к учёбе! Здоровы! - до конца года оставалось всего ничего. - Последний рывок, так сказать!
- Угу, - Майя не очень весело кивнула, хотя конечно была рада наконец убраться отсюда, подальше от уколов, гадких лекарств и мучительных лечебных процедур. - А на физкультуру мы же в этом году больше не будем ходить? - с надеждой уточнила она. Майка не могла не спросить про такое желанное освобождение от физры.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Годовая контрольная с мороженым (приват)

#380 Сообщение Настя Голубева » Пт, ноя 24, 2023, 21:59

Татьяна писал(а): Чт, ноя 23, 2023, 23:14 - Ну что, отмучились, можно приступать к учёбе! Здоровы! - до конца года оставалось всего ничего. - Последний рывок, так сказать!
—Наконец-то!—радостно воскликнула Настя.
Конечно, девчонка радовалась не тому, что придется возвращаться на уроки, а возможности вырваться на свободу! Изолятор уже порядком надоел. Нет, они неплохо провели с Майкой последние дни. Русским больше не занимались, ни у кого желания не было. По крайней мере Белова не просила Настю ей помочь, а Насте хватило одного раза. И вообще зачем спорить из-за правил по русскому, если можно спорить о Гарри Поттере? А могла бы Гермиона в конце выйти замуж за Гарри, а не за Рона? Почему Гарри не надел мантию-невидимку перед экзаменами, чтобы узнать какие будут вопросы? Какой дракон самый классный? Все это было явно веселее, чем приставки, суффиксы, корни и окончания!
Но Настька успела соскучиться по другим друзьям. В особенности по Тиму… :in: :oops: Она даже небрежно сказала зашедшей Вике после того, как поблагодарила ее за одежду: «Передавай привет Астафьеву. Ну и остальным тоже… Скажи там, что нас выписывают сегодня!»
Майя Белова писал(а): Пт, ноя 24, 2023, 13:31 - А на физкультуру мы же в этом году больше не будем ходить?
Блин! И зачем Майка напомнила?! Голубева очень хорошо знала, что означает это освобождение. На физкультуру ходить все равно придется. Только пока все будут играть в волейбол и лазать по канату, они с Беловой будут сидеть на скамеечке и читать учебник по физре! Учебник, блин, по физре! Кто вообще такое придумал? А потом придется отвечать на какие-то дурацкие вопросы по параграфу. И чем это тогда отличается от той же географии? Нет уж! Проще нормативы сдать. Тем более с чем с чем, а с физрой у Настьки проблем не было. Отходившая семь лет в студию гимнастики, привыкшая к жестким требованиям девчонка вполне сносно справлялась практически со всеми заданиями. Ну, разве что баскетбольный мяч довольно плохо попадал в корзину, когда она его кидала. Впрочем, это не мешало иметь Голубевой пятерки во всех четвертях. Возможно, на оценку влияли и выступления на соревнованиях… Настя об этом не задумывалась.

—Мне освобождение не нужно!—заявила шестиклассница Тане.—Я себя отлично чувствую!

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Годовая контрольная с мороженым (приват)

#381 Сообщение Татьяна » Сб, ноя 25, 2023, 23:58

Майя Белова писал(а): Пт, ноя 24, 2023, 13:31 - Угу, - Майя не очень весело кивнула, хотя конечно была рада наконец убраться отсюда, подальше от уколов, гадких лекарств и мучительных лечебных процедур. - А на физкультуру мы же в этом году больше не будем ходить? - с надеждой уточнила она.
- Будете конечно, - никогда ещё такая справка не давала оснований не ходить на урок, - просто без интенсивных занятий, - Таня знала, что там сейчас учебник-доклады-рефераты по физре, но никогда не вникала в это, её дело лечить, а дальше уже пусть учителя разбираются. От мыслей её отвлёк Настин голос.
Настя Голубева писал(а): Пт, ноя 24, 2023, 21:59 —Мне освобождение не нужно!—заявила шестиклассница Тане.—Я себя отлично чувствую!
- Так я вроде не спрашиваю нужно или не нужно, есть определённые правила, так что минимум неделю вы без физической активности,
- девушка заполнила справки, протянула их девочкам и добавила: - Юрия Васильевича я предупрежу, но сами справки тоже отдайте.

Мало ли, а то ещё станется не говорить про освобождение...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Годовая контрольная с мороженым (приват)

#382 Сообщение Майя Белова » Вс, ноя 26, 2023, 18:35

Татьяна писал(а): Сб, ноя 25, 2023, 23:58 - Будете конечно, - никогда ещё такая справка не давала оснований не ходить на урок, - просто без интенсивных занятий, - Таня знала, что там сейчас учебник-доклады-рефераты по физре, но никогда не вникала в это, её дело лечить, а дальше уже пусть учителя разбираются. От мыслей её отвлёк Настин голос.
Настя Голубева писал(а): Пт, ноя 24, 2023, 21:59 —Мне освобождение не нужно!—заявила шестиклассница Тане.—Я себя отлично чувствую!
Татьяна писал(а): Сб, ноя 25, 2023, 23:58 - Так я вроде не спрашиваю нужно или не нужно, есть определённые правила, так что минимум неделю вы без физической активности,
- девушка заполнила справки, протянула их девочкам и добавила: - Юрия Васильевича я предупрежу, но сами справки тоже отдайте.
''Без интенсивных занятий уже хорошо, - подумала Майя, которая терпеть не могла все эти прыжки через козла, бег по свистку и плавание с секундомером над головой. Одно дело летом в море плавать или через забор перелезать, и совсем другое дело - уроки физры. Девочка на секундочку отвлеклась на Настю, любительницу спорта и физкультуры, потом вернулась к своим мыслям. Не, Майка, конечно и рефераты с докладами не очень любила, но уж напишет чего-нить. - Сделаю там какую-нибудь презентацию с картинками...''

Одеяло, ночнушка и прижимаемый подбородком учебник... Справочку уже зубами только брать.

- До свидания, - вежливо попрощалась Майка, забирая справку, кое-как освобожденной рукой, и радостно выметаясь из медкабинета. :) Нет, надо в это одеяло всё-таки завернуться. Так удобнее! Будет плащ. Ну и пусть все удивленно смотрят.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Годовая контрольная с мороженым (приват)

#383 Сообщение Настя Голубева » Пн, ноя 27, 2023, 10:55

Татьяна писал(а): Сб, ноя 25, 2023, 23:58 - Так я вроде не спрашиваю нужно или не нужно, есть определённые правила, так что минимум неделю вы без физической активности,
- девушка заполнила справки, протянула их девочкам и добавила: - Юрия Васильевича я предупрежу, но сами справки тоже отдайте.
—Ну вот…—нахмурилась Настя.
Впрочем, девчонка быстро вспомнила, что сегодня в любом случае хороший день, что она увидит друзьяшек, погуляет, купит в столовке столько пирожных, сколько захочет(разумеется, при Тане съесть столько было невозможно, да она бы вряд ли согласилась принести Голубевой сразу и ванильный эклер, и шоколадный кекс, и корзиночку с розочкой, и медовик, поэтому Настя ее и не просила), так что про физру можно подумать в другой раз. Если повезет, Юрий Васильевич четверную оценку по текущим выставит, а если нет… Ну, будет писать реферат, что поделать.
Голубева сунула в один карман халата справку, в другой—носки, трусы и скатанную в рулетик майку, в которых пришла, проверила наличие ключа, перекинула халат через руку и проговорила:
—Пока, Тань! Спасибо!
На секунду она задумалась, а не обнять ли медсестру(Голубева обожала обнимашки), но потом решила, что Таня все-таки относится к категории взрослых людей, а их обнимать так, как подружек не особо принято, поэтому лишь улыбнулась и махнула рукой на прощание.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Годовая контрольная с мороженым (приват)

#384 Сообщение Майя Белова » Пн, ноя 27, 2023, 13:05

Девочки разошлись - каждая утопала в свою комнату.

Через час Майка сидела за столом и перелистывала страницу за страницей, пытаясь впихнуть в голову невпихуемое. Ещё через час к ней завалилась Голубева со своим весёлым беззаботным настроением и рассказами, что она сходила и в столовку, и погулять, со всеми поболтала и вообще, хорош тут сидеть, там афигительная погода! Вот какого фига там действительно такая хорошая погода?! :x :( Хоть бы дождь ливанул!!! А ещё через час они двинули к Ирке, потом туда же притопали Вика с Анькой и притащили вкусняшек. :) Потом они смотрели киношку. Потом... :roll: В общем, в этот день для русского ни сил, ни времени больше не нашлось. А в воскресенье... В воскресенье на русский нашлось ещё меньше времени. И ещё меньше силы воли. Ну а в понедельник Майка стояла перед Николаем Александровичем и буквально слёзно выпрашивала у него дополнительный урок перед контрольной, рассказывая, что она болела, что она повторяла, пожалста-пожалста и всё в том же духе. Ей просто жизненно необходимо было выпросить этот дополнительный урок и оттянуть контрольную. В тот момент она реально верила, что ей это поможет! [-o< И она его выпросила.

После уроков они с Настькой стояли у дверей в кабинет русского.
- Мне капец, :( - печально произнесла Майка, не имея в виду, что этот капец наступит прямо сейчас, но совершенно точно понимая, что капец наступит завтра после уроков, когда уже точно придется писать годовой диктант.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Годовая контрольная с мороженым (приват)

#385 Сообщение Настя Голубева » Пн, ноя 27, 2023, 13:47

Майя Белова писал(а): Пн, ноя 27, 2023, 13:05 - Мне капец, :(
—В смысле?—переспросила Настя.—Контрольная же не сегодня!
Самой ей этот дополнительный урок был совершенно не нужен. Правила она помнила, учебник вчера перед сном немного полистала, да и Ирка сказала, что диктант был несложным. Но Белова так упрашивала дира позаниматься с ними, что Настя решила немного подыграть подруге и вставила несколько слов, мол, она тоже кое в чем не уверена, а написать хочется без ошибок. Взрослые же радуются, когда дети хотят учиться на пятерки? А тем более Голубева оценку не выпрашивает, а хочет честно ее заработать!

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Годовая контрольная с мороженым (приват)

#386 Сообщение Майя Белова » Пн, ноя 27, 2023, 15:09

Настя Голубева писал(а): Пн, ноя 27, 2023, 13:47
—В смысле?—переспросила Настя.—Контрольная же не сегодня!
''В смысле,'' :x - мысленно передразнила Майка, досадуя, что Настя не понимает. :(

- В прямом. Я не напишу, - мрачно сказала она вслух. - Мне поставят двояк. И двояк в четверти влепят, - пессимистично продолжала девочка. - Просто без шансов. А если и в году? :(

Вот если и в году, что она будет делать?! Что вообще тогда будет???

Она получит по шее. Как минимум морально. И как минимум кучу дополнительных уроков, где её будут один на один пытать правилами, чтоб хоть как-то исправить ситуацию. Ну и для её же ''блага'', разумеется. Нафиг оно ей такое ''благо'' сдалось. :x Этого, конечно, никто у неё спрашивать не станет. :( Может Майя немного сгущала краски, но она отлично оценивала свои шансы и знания. И оценки в текущей четверти. А ещё сложившуюся ситуацию. Если они с Настей будут вдвоём, то их стопудов рассадят за разные парты. А поскольку их всего двое будет, директор не станет ходить по классу и у Майки не будет даже секундочки, чтоб успеть обернутся и засунуть нос в тетради одноклассников. :(
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Годовая контрольная с мороженым (приват)

#387 Сообщение Настя Голубева » Пн, ноя 27, 2023, 15:53

Майя Белова писал(а): Пн, ноя 27, 2023, 15:09
- В прямом. Я не напишу, - мрачно сказала она вслух. - Мне поставят двояк. И двояк в четверти влепят, - пессимистично продолжала девочка. - Просто без шансов. А если и в году? :(
«Тогда точно высекут»,—мелькнула мысль у Насти в голове, которую она благоразумно предпочла не высказывать. Да и судя по виду Майки, она сама об этом догадывалась. Ага! Годовую двойку явно так просто не простят…
—Ну, Май, может еще нормально напишешь!—попробовала успокоить подружку Голубева.—Я вчера Зайцеву спросила, она сказала, что диктант был легкий! И сейчас еще Николай Александрович с нами позанимается, вечером учебник почитаешь и норм будет!
«Блин, надо было тогда заставить ее заниматься!»—с досадой думала Настя, вспоминая как они последние дни в изоляторе делали все, что угодно, но только не русский!
—Ну что? Пойдем может?
Николай Александрович наверняка их уже ждал.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Годовая контрольная с мороженым (приват)

#388 Сообщение Майя Белова » Пн, ноя 27, 2023, 19:23

Настя Голубева писал(а): Пн, ноя 27, 2023, 15:53 —Ну, Май, может еще нормально напишешь!—попробовала успокоить подружку Голубева.—Я вчера Зайцеву спросила, она сказала, что диктант был легкий! И сейчас еще Николай Александрович с нами позанимается, вечером учебник почитаешь и норм будет!
Майка молчала. В глазах девочки отчетливо читалась тоска. ''Нормально напишешь'', ''диктант легкий'', ''Николай Александрович позанимается, учебник почитаешь и норм будет'' - вот все слова мимо... :( Прям вообще все.
Настя Голубева писал(а): Пн, ноя 27, 2023, 15:53 —Ну что? Пойдем может?
Николай Александрович наверняка их уже ждал.
- Угу, - угукнула Майя. Пару шагов, стук в дверь и они в классе. И снова эта бесконечная череда правил. :(

Майка старалась, как могла. Но к тому моменту, как у директора зазвонил телефон и он собрался выйти в коридор, оставляя их на минуту одних, ей было яснее ясного, что завтрашнюю контрольную она провалит. :(

''Вот если бы знать, что именно будет в диктанте? Если бы раздобыть его,'' - эта мысль вертелась в голове уже давно. И уже давно глаза девчонки смотрели на приоткрытую в подсобку дверь. Там наверняка лежат стопки тетрадей. Наверняка... Хоть бы в них заглянуть.

И стоило Николаю Александровичу прикрыть за собой дверь, она глянула на Настю: только не сдавай меня, встала и быстра направилась в подсобку. Решение было принято моментально. Ни думать, ни обсуждать было некогда.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Годовая контрольная с мороженым (приват)

#389 Сообщение Настя Голубева » Вт, ноя 28, 2023, 10:35

На занятии творилось какое-то безумие… Николай Александрович повторял с ними базовые вещи по мнению Насти, но Майка... Наверно не грози однокласснице годовая двойка, Настя не удержалась от смешков, но в данном случае было совершенно не до смеха.
«Она не напишет…»—подумала Голубева, заглянув в тетрадь подруги и увидев там слово «жыраф». Понятно, что Белова торопилась, записывая под диктовку, но едва ли на контрольной директор будет читать медленнее.
Майя Белова писал(а): Пн, ноя 27, 2023, 19:23 у директора зазвонил телефон и он собрался выйти в коридор,
Слава всем богам, что Николай Александрович вышел в коридор до того, как увидел Майкины записи.
—Майк…—начала Настя, собираясь указать ей на ошибку, но тут одноклассница зачем-то встала.
Не совсем понимая, что та хочет сделать, Голубева удивленно посмотрела на нее и уже собиралась спросить ее об этом обычным голосом, как та вдруг пошла в сторону подсобки.
«Она с ума сошла!»—это была первая мысль.
—Ты че творишь?!—громко зашептала Настя.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Годовая контрольная с мороженым (приват)

#390 Сообщение Майя Белова » Вт, ноя 28, 2023, 13:06

Майка обернулась на Настины слова. :sc: Бледное лицо с такими же бледными трясущимися губами и широко распахнутыми глазами:

-Некогда, - коротко ответила девчонка, практически одними губами. Ей некогда было сейчас объяснять Насте, что она задумала. - Последи за дверью, - умоляюще прошептала она.

Оценив, насколько приоткрыта дверь, Майка открыла её шире и вошла. Её всю трясло от страха. :scared: Войдя в уже знакомую ей подсобку, Майя подошла к столу, на котором лежали тетради и учебники. Стопок было довольно много, а она от нервов еле могла читать надписи на них.

Не те... Те? Чёрт... Нет...

Эти чудовищно долгие секунды поисков. Если директор вернётся, у неё нет никакого разумного объяснения почему она здесь и что она здесь делает?! Она не может придумать даже дурацкого объяснения этому!

Впрочем она и не думает сейчас над этим. С колотящимся сердцем девочка продолжала искать стопку тетрадей их класса. Быстрее, быстрее... Блин, нет... Снова нет... О! Это?.. Да. Они! Блин! 6 ''А''! Фуф!!!

Не раздумывая девчонка схватила трясущимися руками первую попавшуюся тетрадку, вышла обратно и прикрыла дверь на столько, на сколько она была прикрыта до этого.
Представить себе я могу все что угодно

Ответить