К сожаленью, день рождения...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#661 Сообщение Майя Белова » Пт, дек 01, 2023, 11:45

- Мне всё равно, - тихо буркнула Майка. Ей уже было абсолютно пофиг - выгонят её, не выгонят, да хоть ''два'' поставят!!! Она этой!.. :x Этой!.. :x Короче, не позволит Симоновой сесть рядом!!! Девчонка закинула ноги на стул, на котором обычно Настя сидела, чтоб туда Симонова не села! Она уже не могла остановиться, даже если Симонова молчала, даже если та сама не собиралась садится!

Сидеть так, вполоборота, было не очень удобно. Майка скинула ноги, схватила свой рюкзак и демонстративно водрузила его на сиденье: здесь будет сидеть её друг-РЮКЗАК, а не подлюка Симонова! Вот так!!! :x
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

Re: К сожаленью, день рождения...

#662 Сообщение Рогозкин » Пт, дек 01, 2023, 13:15

Совсем распустились! Симонова на втором ряду демонстративный молчаливый бунт устроила, Белова на первом - вообще совершенно безобразный! ''Прекрасно''! :evil:

- Обе встали! Вышли! :an: - под локоть подняв одной рукой одну паршивку со второго ряда, вторую, с первого ряда, у которой что-то там ''равно'' - за ухо, Чермен Борисович подвёл обеих к двери и вывел в коридор. - Значит так, ты тут, а ты вот тут стоишь, :an: - продолжал он, расставляя Белову и Симонову по разные стороны от дверного проёма. - Я не собираюсь на уроке выяснять, что вы там не поделили. :an: За лабораторную каждой на балл ниже оценка! Переделывать будете после уроков. А сейчас стоите здесь и думаете над своим поведением! И стоите молча! Всё!

Оставив обеих стоять в коридоре у стенки, Чермен Борисович зашел обратно в класс и закрыл дверь.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#663 Сообщение Катя Симонова » Пт, дек 01, 2023, 16:40

Катька молча, с ухмылкой взирала на этот цирк, устроенный Беловой. :x Все равно ей! Да еще и рюкзак поставила! Дура! Как будто неясно, что и без ее паршивого рюкзака она, Катя сидеть с ней не собирается. :( Симонова уже приготовилась высказать вслух все то, что она думает о Майкиных умственных способностях, как оглянуться не успела, как тут же оказалась выставлена за дверь, причем самым позорным образом! :x :oops:
Ну а что! Чермен слов на ветер не бросает! Еще хорошо, хоть не орал.
- Дура! Тупая! - не удержалась Катька от "комплимента" Беловой, как только за физиком закрылась дверь.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#664 Сообщение Майя Белова » Пт, дек 01, 2023, 19:01

- А-ааа-уч, :( :oops: - держась рукой за горящее ухо и глядя в пол, Майя выслушала нотации. Чихать ей сейчас на лабораторную. :x :( Стоило учителю уйти, как Майка постаралась поскорее отвернуться от Симоновой и стать к той спиной. Она не пропустила гадкую ухмылку той, до того, как их вывели из класса.

Но едва повернувшись, Майя тут же получила:
Катя Симонова писал(а): Пт, дек 01, 2023, 16:40 - Дура! Тупая! - не удержалась Катька от "комплимента" Беловой, как только за физиком закрылась дверь.
На неё снова огромной волной накатилась и обида, и злость. И слёзы подступили... :( Нет, она не будет при Симоновой плакать!

- А ты... ты!.. :( - Майка резко повернулась обратно. - Если бы... Если бы я только знала, КАКАЯ ТЫ!!! - задыхаясь от обиды, выкрикнула она. - Я бы никогда не стала тебе помогать!!! НИКОГДА!!! :x
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#665 Сообщение Катя Симонова » Пт, дек 01, 2023, 22:45

Майя Белова писал(а): Пт, дек 01, 2023, 19:01 - А ты... ты!.. :( - Майка резко повернулась обратно. - Если бы... Если бы я только знала, КАКАЯ ТЫ!!! - задыхаясь от обиды, выкрикнула она. - Я бы никогда не стала тебе помогать!!! НИКОГДА!!! :x
- Да что ты говоришь?! - Катькины глаза презрительно сузились, - и какая я по-твоему?! :x Да если хочешь знать, если бы Я знала, какая Ты, я бы... я бы не стала у тебя просить помощи! :x :evil: Вот! Обошлась бы без тебя!!!
Все это девчонка произносила тоже на повышенных тонах, совершенно не думая о том, что их может кто-нибудь услышать.
Считая разговор с Беловой оконченным, она демонстративно развернулась от нее и пошла по коридору направо. Послушно стоять у двери как греческая статуя она не собиралась!

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#666 Сообщение Майя Белова » Пт, дек 01, 2023, 23:17

Катя Симонова писал(а): Пт, дек 01, 2023, 22:45 - Да что ты говоришь?! - Катькины глаза презрительно сузились, - и какая я по-твоему?! :x Да если хочешь знать, если бы Я знала, какая Ты, я бы... я бы не стала у тебя просить помощи! :x :evil: Вот! Обошлась бы без тебя!!!
Все это девчонка произносила тоже на повышенных тонах, совершенно не думая о том, что их может кто-нибудь услышать.
Считая разговор с Беловой оконченным, она демонстративно развернулась от нее и пошла по коридору направо. Послушно стоять у двери как греческая статуя она не собиралась!
Майка села на пол, закрыла ладошками лицо и тихо заплакала. Изображение Она не понимала за что Симонова так к ней относится. :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

Re: К сожаленью, день рождения...

#667 Сообщение Рогозкин » Пт, дек 01, 2023, 23:22

- … Все измерения записываете в таблицу, - продолжал Чермен Борисович. Шум за дверью сильно мешал. Никакого с ними сладу! Может надо было сразу по ''двойке'' каждой влепить и носом в разные углы прямо в классе расставить? Чермен Борисович намеревался уже было снова прервать урок и выйти поговорить, но за дверью всё же стало тихо.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#668 Сообщение Катя Симонова » Сб, дек 02, 2023, 3:48

Катька раздраженно шагала по коридору. Ни видеть, ни слышать эту козу ей не хотелось. Она бы сейчас с удовольствием свалила в свою комнату, но ее рюкзак, а в нем ключи, остался в классе. Так что придется торчать тут. :(
Конечно, это было очень плохо, что их выперли из класса. Теперь наверняка Чермен нажалуется Юрию или того хуже диру. :shock: :(
Нет, надо попроситься обратно как можно скорее, попросить прощения, сказать "я больше не буду", да все, что угодно. Чера добрый, авось простит. Наверное. :?
С этими мыслями девчонка повернула обратно. И тут она увидела то, что увидеть никак не ожидала. Белова сидела на полу, закрывши лицо руками. Было ясно, что она плачет. :( Блин! Вот же...
Нет, не могла Симонова спокойно и равнодушно стоять и смотреть как Белова рыдает! Катьке и самой уже хотелось зареветь. :cry: Она подошла к однокласснице, присела рядом и тихо произнесла:
- Эй, Белова... Майка... Ты чего? Не реви, не надо...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#669 Сообщение Майя Белова » Сб, дек 02, 2023, 19:47

Катя Симонова писал(а): Сб, дек 02, 2023, 3:48 Она подошла к однокласснице, присела рядом и тихо произнесла:
- Эй, Белова... Майка... Ты чего? Не реви, не надо...
Майка разрыдалась ещё сильнее. :cry: :cry: :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#670 Сообщение Катя Симонова » Сб, дек 02, 2023, 22:05

Все! Смотреть на эти рыдания было совсем невозможно!
Катька тоже закрыла лицо ладонями и заревела. :( :( :cry: :cry: :cry:
Сейчас она не смогла бы объяснить даже себе, почему плачет. То ли ей жалко было эту дурочку Белову, то ли себя, то ли... неважно!

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#671 Сообщение Майя Белова » Вс, дек 03, 2023, 10:01

Катя Симонова писал(а): Сб, дек 02, 2023, 22:05 Катька тоже закрыла лицо ладонями и заревела. :( :( :cry: :cry: :cry:
- Что я тебе та-... :cry: -кого плохого сделала??? Что ТЫ... :cry: Ты со мной та-ааак??? :cry: :cry: :cry: - с обидой рыдала Майка.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#672 Сообщение Катя Симонова » Вс, дек 03, 2023, 15:36

Майя Белова писал(а): Вс, дек 03, 2023, 10:01 - Что я тебе та-... :cry: -кого плохого сделала??? Что ТЫ... :cry: Ты со мной та-ааак??? :cry: :cry: :cry: - с обидой рыдала Майка.
На самом деле Катька и сама до конца не понимала, за что конкретно она на Майку надулась. Наверное из-за того, что та разоралась как психованная? Или все вышло не так, как она, Симонова хотела.
- Я-ааа?! А чего ты развопилась тогда?! Я же тебе помочь хотелаааа! А ты?! :cry: :cry: :cry: Тыыы?! Да ты просто послала меня! - высказала Катька, не прекращая плакать. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#673 Сообщение Майя Белова » Вс, дек 03, 2023, 16:32

Катя Симонова писал(а): Вс, дек 03, 2023, 15:36 - Я-ааа?! А чего ты развопилась тогда?! Я же тебе помочь хотелаааа! А ты?! :cry: :cry: :cry: Тыыы?! Да ты просто послала меня! - высказала Катька, не прекращая плакать. :cry: :cry: :cry:
- Да ты сама тогда начала!!! Первая!!! :x :cry: Тебе даже дверь дурацкую для меня сложно открыть!!! :x :cry: А я во всей этой истории из-за ТЕБЯ!!! :x :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#674 Сообщение Катя Симонова » Вс, дек 03, 2023, 17:00

Майя Белова писал(а): Вс, дек 03, 2023, 16:32 - Да ты сама тогда начала!!! Первая!!! :x :cry: Тебе даже дверь дурацкую для меня сложно открыть!!! :x :cry: А я во всей этой истории из-за ТЕБЯ!!! :x :cry:
- Да не сложно мне было ту дверь открыть! НЕ СЛОЖНО! И вообще, если бы я не хотела тебе помочь, то и не пошла бы с тобой! :x Открыла бы я ее в конце-концов, если бы не Лидия... Только...- Катька шмыгнула носом и вытерла слезы рукавом, - я думаю, что не стала бы Лидия меня слушать. Так что зря все это...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#675 Сообщение Майя Белова » Вс, дек 03, 2023, 20:27

Катя Симонова писал(а): Вс, дек 03, 2023, 17:00 - Да не сложно мне было ту дверь открыть! НЕ СЛОЖНО! И вообще, если бы я не хотела тебе помочь, то и не пошла бы с тобой! :x Открыла бы я ее в конце-концов, если бы не Лидия... Только...- Катька шмыгнула носом и вытерла слезы рукавом, - я думаю, что не стала бы Лидия меня слушать. Так что зря все это...
Да причём тут всё это?!!

На ''не сложно'' было вообще не похоже!!! Точно не оно!!! Когда Майке было не сложно, она встала и попиликала за Катькой фиг знает куда!!! А тут?! Когда этот ''в конце-концов'' должен был наступить??? Надо было умолять и терпеливо ждать когда Симонова соизволит??? И причём там уже Лидия Сергеевна??? Хоть бы та даже и наказала Майку...

- Да причём тут это??? ПРИЧЁМ??? :x :cry: - сквозь слёзы выкрикнула Майка и отвернулась. Девочка чувствовала, что её опять сильно накрывает злость и обида. От того, что Катя говорит о чём-то своём! От того, что как и что там у Майи Симонову как не волновало, так и не волнует! Майя слышала оправдания, оправдания, оправдания... И обвинения. У Симоновой за всё сегодняшнее утро виноваты были все вокруг: обстоятельства, дверь, завуч, сама Майка и Пушкин впридачу! Но особенно Майка. :( :cry:

Нет, она больше не может с Симоновой разговаривать! И не хочет!!!

Девочка резко поднялась и зашагала в туалет, на ходу вытирая очередные слёзы. Она не хочет с Симоновой тут сидеть! :x :cry: И разговаривать больше не будет!!! :x :cry: Если Симонова сама всё осознает, то велком, а нет - пусть на все четыре стороны проваливает!
Представить себе я могу все что угодно

Ответить