К сожаленью, день рождения...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

Re: К сожаленью, день рождения...

#676 Сообщение Рогозкин » Вс, дек 03, 2023, 20:33

Чермен Борисович только подошел к Навицкому в конец класса и только успел ответить тому на заданный уточняющий вопрос, как за дверью опять стало неспокойно.

- Так, что тут у вас опять происходит? - с этими словами Чермен Борисович вышел в коридор. Одна девочка сидела на полу с заплаканными глазами, вторая стремительно удалялась.

- Белова! МАЙЯ! Так, Катя, поднимайся и заходи обратно в класс, - нахмурившись, сказал Чермен Борисович, думая про себя, что объективно стоит Юре позвонить. Что-то у него в классе конфликт назревает. Пусть с девочками поговорит потом.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#677 Сообщение Катя Симонова » Вс, дек 03, 2023, 22:18

Майя Белова писал(а): Вс, дек 03, 2023, 20:27 - Да причём тут это??? ПРИЧЁМ??? :x :cry: - сквозь слёзы выкрикнула Майка и отвернулась.
- Да притом!!! Как ты не понимаешь!!!
Но похоже Белову не интересовали Катькины объяснения, потому что та вскочила и направилась в сторону туалета.
Ну и пожалуйста! :evil: Пусть катится! :evil: Истеричка!
- Ну и дура! - буркнула Симонова. Теперь точно все! Не будет она, Катька с ней больше разговаривать! И пусть все остается как есть!!! :cry: :evil:
Наверное они все-таки сильно шумели, потому что на шум вышел физик.
Рогозкин писал(а): Вс, дек 03, 2023, 20:33 - Белова! МАЙЯ! Так, Катя, поднимайся и заходи обратно в класс, - нахмурившись, сказал Чермен Борисович.
Катька встала, и размазывая по лицу слезы, поплелась в класс.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#678 Сообщение Майя Белова » Вс, дек 03, 2023, 22:30

Катя Симонова писал(а): Вс, дек 03, 2023, 22:18 - Да притом!!! Как ты не понимаешь!!!
Но похоже Белову не интересовали Катькины объяснения, потому что та вскочила и направилась в сторону туалета.
Ну и пожалуйста! :evil: Пусть катится! :evil: Истеричка!
- Ну и дура! - буркнула Симонова. Теперь точно все! Не будет она, Катька с ней больше разговаривать! И пусть все остается как есть!!! :cry: :evil:
Наверное они все-таки сильно шумели, потому что на шум вышел физик.
Очередные копья полетели ей в спину. Майка не обернулась.
Рогозкин писал(а): Вс, дек 03, 2023, 20:33 - Белова! МАЙЯ!
И на окрик учителя тоже. Пролетев мимо кабинета английского, Майя влетела в туалет и захлопнула дверь. Проблем у девочкив в жизни становилось всё больше и больше. :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: К сожаленью, день рождения...

#679 Сообщение Николай Александрович » Пн, дек 04, 2023, 9:25

Майя Белова писал(а): Вс, дек 03, 2023, 20:27- Да причём тут это??? ПРИЧЁМ??? :x :cry:
Катя Симонова писал(а): Вс, дек 03, 2023, 22:18 - Да притом!!! Как ты не понимаешь!!!
- Ну и дура!
Рогозкин писал(а): Вс, дек 03, 2023, 20:33 - Белова! МАЙЯ! Так, Катя, поднимайся и заходи обратно в класс.
Я быстро поднялся по лестнице, уже по окрику преподавателя понимая, кто именно замешан в этом невероятном скандале, развернувшемся в коридоре сразу после звонка на урок. Белова и кто-то ещё не просто ссорились - своими криками они мешали всем классам на этом этаже учиться, и было удивительно, что в коридор, кроме Чермена Борисовича, до сих пор не выглянули другие учителя. Я успел заметить заходящую в класс Симонову.

- Чермен Борисович, что у Вас происходит? - подходя ближе, спросил я учителя.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

Re: К сожаленью, день рождения...

#680 Сообщение Рогозкин » Пн, дек 04, 2023, 14:05

Катя Симонова писал(а): Вс, дек 03, 2023, 22:18 Катька встала, и размазывая по лицу слезы, поплелась в класс.
Николай Александрович писал(а): Пн, дек 04, 2023, 9:25 - Чермен Борисович, что у Вас происходит? - подходя ближе, спросил я учителя.
Чермен Борисович едва успел завести девочку в лаборантскую, усадить на стул и дать той салфеток, чтобы она сопли рукавом по лицу не размазывала. Затем снова вернулся к двери.

Что, что... Лабораторная в 6 ''А'' у него происходит. В десятых и одиннадцатых классах и то легче уроки вести!

Выйдя в коридор и оставив дверь приоткрытой, чтоб видеть класс, физик принялся объяснять директору, как так вышло, что у него во время урока две гимназистки на всё здание орут:

- На лабораторной сказал им вместе сесть. Принялись препираться - Симонова объявила, что не сядет с Беловой, Белова вслед за ней то же самое. Пригрозил обеим, что выставлю их в коридор и пусть сидят за пределами класса, как хотят. Обе уперлись. Симонова молча, Белова вообще демонстративно с закидыванием ног на стулья. Я их и выставил, - констатировал Чермен Борисович, разводя руками и снова думая в тот момент, что стоило оставить и Симонову, и Белову в классе, под его присмотром, носами в разных углах. Но он так не сделал. А сделал, как сделал. Теперь что есть, то есть:
- Расставил подальше друг от друга и велел стоять молча. Они сперва опять принялись, потом успокоились, потом вот... Снова ор. Пока до двери дошёл, одна уже в туалет бежала, вторая заплаканная сидела. Что не поделили - не знаю.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#681 Сообщение Катя Симонова » Пн, дек 04, 2023, 16:16

-Спасибо! - всхлипнула Катька, вытягивая салфетку за салфеткой из коробки. Хорошо, что Чермен повел ее в лаборантскую, а не оставил в классе. Любопытные и сочувствующие взгляды ей сейчас были не нужны. Совсем!
Катька уже совсем было успокоилась, как вдруг услышала голос директора: :shock:
Николай Александрович писал(а): Пн, дек 04, 2023, 9:25 - Чермен Борисович, что у Вас происходит? - подходя ближе, спросил я учителя.
Черт! :shock: :shock: :shock:
Что он здесь забыл?!!! :shock:
Сердце забилось часто-часто. Девчонка вдруг вспомнила ЧТО Николай Александрович ей обещал в случае если она выкинет еще что-нибудь. :shock: :oops:
"Все! Мне конец!" - обреченно подумала Катька и уронив голову зарыдала с новой силой.

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: К сожаленью, день рождения...

#682 Сообщение Николай Александрович » Ср, дек 06, 2023, 20:15

Рогозкин писал(а): Пн, дек 04, 2023, 14:05 - На лабораторной сказал им вместе сесть. Принялись припираться - Симонова объявила, что не сядет с Беловой, Белова вслед за ней то же самое. Пригрозил обеим, что выставлю их в коридор и пусть сидят за пределами класса, как хотят. Обе уперлись. Симонова молча, Белова вообще демонстративно с закидыванием ног на стулья. Я их и выставил, - констатировал Чермен Борисович, разводя руками.
- Расставил подальше друг от друга и велел стоять молча. Они сперва опять принялись, потом успокоились, потом вот... Снова ор. Пока до двери дошёл, одна уже в туалет бежала, вторая заплаканная сидела. Что не поделили - не знаю.
Обводя взглядом первые ряды, виднеющиеся в приоткрытую дверь, я внимательно слушал Чермена Борисовича. До моих ушей доносился и Катин приглушённый рёв, и шёпот в классе тоже не стихал - дети крутились и переговаривались...

Я перевёл взгляд на учителя.

- На каникулах Симонова без спроса сбежала в город. В этом ей помогла Белова, в результате чего досталось обеим. Видимо, они до сих пор выясняют отношения...

Приподняв манжет рукава, я посмотрел на часы.

- Чермен Борисович, позовите Катю. Я её заберу.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

Re: К сожаленью, день рождения...

#683 Сообщение Рогозкин » Ср, дек 06, 2023, 21:28

Николай Александрович писал(а): Ср, дек 06, 2023, 20:15 - На каникулах Симонова без спроса сбежала в город. В этом ей помогла Белова, в результате чего досталось обеим. Видимо, они до сих пор выясняют отношения...

Приподняв манжет рукава, я посмотрел на часы.

- Чермен Борисович, позовите Катю. Я её заберу.
- Ясно, - коротко ответил Чермен Борисович. - Сейчас позову. Так, тишина в классе! Астафьев с Зайцевой, что там у вас за ''совет в Филях''? Повернулись каждый на свою парту! - Чермен Борисович широко распахнул дверь в лаборантскую. - Катя, к Николаю Александровичу.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#684 Сообщение Катя Симонова » Ср, дек 06, 2023, 22:51

Из за своего рева Катька не слышала о чем говорили директор с физиком. В голове крутилась только одна мысль: "Вот что теперь делать?! Ну что?! А может обойдется еще?!" :(
Голос физика, прозвучавший похоронным набатом, разрушил такую слабую, но все же надежду.
Рогозкин писал(а): Ср, дек 06, 2023, 21:28 - Катя, к Николаю Александровичу.
Катька вышла из лаборантской и, стараясь ни на кого не смотреть, подошла к своей парте, сгребла рюкзак и поплелась к выходу. :( :( :(

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#685 Сообщение Майя Белова » Пт, дек 08, 2023, 13:04

Майка стояла в туалете и ревела от обиды. :cry: :cry: :cry: Это было как с хулиганом поговорить. Нет, хуже!!! Как со злобным монстром! Девчонка попыталась умыться, чтоб успокоиться. Это не помогало. :cry: Вот чего она из-за этой Симоновой тут плачет? Чего??? Просто возьмёт телефон, удалит нафиг все контакты, заблокирует эту гадину и всё!!! :x :cry:

Только телефон остался там, в рюкзаке в классе... Зато ключи от комнаты были тут, в кармане её школьного пиджака! Уйти бы в свою комнату... :( Надо было сразу в неё и бежать! А чего она сюда свернула, в туалет? Ну, потому что услышала как физик рявкнул, вот и спряталась поскорее. :( Но теперь хорошо бы в комнату, пока за ней Чермен Борисович не пришел и не заставил обратно топать. Или ещё хуже в класс. :(

Успокаивая себя мыслью, что она отправит Симонову в бан на следующей же перемене, Майка постаралась успокоиться, ещё раз умылась, выключила кран, надергала бумажных полотенец, поскорее кое-как вытерла лицо и выглянула в коридор.

Директор??? Девчонка испуганно отпрянула обратно и снова резко захлопнула дверь! Директор... Ну, вообще ''отлично''!
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

Re: К сожаленью, день рождения...

#686 Сообщение Рогозкин » Сб, дек 09, 2023, 18:17

Катя Симонова писал(а): Ср, дек 06, 2023, 22:51 Катька вышла из лаборантской и, стараясь ни на кого не смотреть, подошла к своей парте, сгребла рюкзак и поплелась к выходу. :( :( :(
Не лабораторная работа, а бардак! Обязательно именно сейчас за рюкзаком туда-сюда по классу ходить?

- Давай-ка, поживее, - Чермен Борисович подтолкнув ученицу к двери и буквально выставил ту в коридор. То, что Катя Симонова еле ногами передвигает, физика особенно в данную минуту не устраивало.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#687 Сообщение Катя Симонова » Сб, дек 09, 2023, 19:11

Катька настолько была поглощена мыслями о предстоящей встрече с директором, что даже не стала возмущаться, когда ее так бесцеремонно выперли из класса. Сейчас ее это совсем не волновало.
Кое-как вытерев очередные слезы рукавом, она затравленно посмотрела на Николая Александровича и сейчас же опустила глаза. :cry: :oops:

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: К сожаленью, день рождения...

#688 Сообщение Николай Александрович » Ср, дек 27, 2023, 19:43

Майя Белова писал(а): Пт, дек 08, 2023, 13:04 Майка постаралась успокоиться, ещё раз умылась, выключила кран, надергала бумажных полотенец, поскорее кое-как вытерла лицо и выглянула в коридор.
Директор??? Девчонка испуганно отпрянула обратно и снова резко захлопнула дверь!
Пока я ждал Симонову, я обернулся и посмотрел в конец коридора. Там, за дверью в туалет девочек, рыдала Белова - я этого не слышал, но я был уверен, что это происходит. И конечно я увидел, как Майя выглянула в коридор и вновь спряталась в туалете.

Через несколько секунд рыдающая Катя тоже вышла из класса.
Катя Симонова писал(а): Сб, дек 09, 2023, 19:11 Кое-как вытерев очередные слезы рукавом, она затравленно посмотрела на Николая Александровича и сейчас же опустила глаза. :cry: :oops:
Мне нужно было принять решение.

Я наградил девочку недовольным взглядом, понимая, что разговор у нас будет тяжёлым.

- Иди вниз. В приёмной скажи Наде, чтобы впустила тебя в мой кабинет. Я скоро приду.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#689 Сообщение Катя Симонова » Ср, дек 27, 2023, 22:52

Николай Александрович писал(а): Ср, дек 27, 2023, 19:43 Я наградил девочку недовольным взглядом, понимая, что разговор у нас будет тяжёлым.

- Иди вниз. В приёмной скажи Наде, чтобы впустила тебя в мой кабинет. Я скоро приду.
Катька все поняла. :( Разумеется, Николай Александрович сердится. В очередной раз. :( На нее. :(
И что сейчас будет она тоже догадывалась. :(
Едва кивнув головой, Симонова, еле переставляя ноги, поплелась на второй этаж, хотя ей очень хотелось провалиться сквозь землю и исчезнуть из этой гимназии навсегда. :( :( :(
Добравшись, наконец до приемной, она робко заглянула внутрь.
- Надь, я...
В приемной никого не было. Проверять, открыт ли кабинет директора у нее не было никакого желания. Она просто села на стул около двери и стала тупо смотреть в пол.
Ожидание было просто невыносимым. :( :( :(

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#690 Сообщение Майя Белова » Чт, дек 28, 2023, 20:53

Майка облокотилась плечом о стенку и уставилась на клетки кафельного пола. Их выгнали с урока, они орали на весь коридор, пришёл директор... Девочка всхлипнула и попыталась утереть нос рукавом. Дела становились всё хуже и хуже... Слёзы снова покатились по щекам, размывая чёткие линии квадратиков на полу. :cry:
Представить себе я могу все что угодно

Ответить