К сожаленью, день рождения...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#46 Сообщение Майя Белова » Чт, сен 02, 2021, 17:45

Катя Симонова писал(а): Чт, сен 02, 2021, 17:38
- Ага, пошли, -согласилась Катя, - давай еще пироженок купим, я угощаю! :D Только ко мне зайдем на минутку за деньгами, ладно?
- Угу, идём! :yes:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#47 Сообщение Катя Симонова » Чт, сен 02, 2021, 17:51

Они вышли из Майкиной комнаты и направились к Катьке. :arrow:
-Я щас, - сказала Катя, отпирая дверь ключом, - только кошелек возьму...
Кошелек нашелся быстро - в ящике стола. Денег в нем было не так много, но на пирожные должно было хватить.
Девчонки направились в столовую. Катииых денег хватило не только на пирожные, но еще и на довольно большую шоколадку " Аленка" с орехами. :D
Захватив все купленные вкусняшки, девочки возвратились в комнату Майки.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#48 Сообщение Майя Белова » Чт, сен 02, 2021, 19:22

Всё то время, пока они ходили, Майка обдумвала в голове план. :idea: И теперь, удобно устроившись на кровати и откусив эклер, начала делиться идеями:
- Шушай, на фафотах... - с набитым ртом было трудно говорить. Поэтому девочка всё-таки сперва дожевала, а потом уже продолжила: - На воротах точно есть камеры. Когда будем проезжать, тебе надо будет сползти как можно ниже с сиденья.

Договорив, Майка откусила ещё кусочек.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#49 Сообщение Катя Симонова » Чт, сен 02, 2021, 19:28

Ну Майка, ну голова! :D До такого Катька бы точно не додумалась!
- Ладно, это несложно. Только вот... А охранник не увидит меня, как я сажусь в машину? - засомневалась девочка. :roll:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#50 Сообщение Майя Белова » Чт, сен 02, 2021, 20:18

- Неа, стоянка же для машин сбоку!
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#51 Сообщение Катя Симонова » Чт, сен 02, 2021, 20:40

Майя Белова писал(а): Чт, сен 02, 2021, 20:18 - Неа, стоянка же для машин сбоку!
- А, ну да точно, я и забыла,- сказала Катька, отламывая большой кусок шоколадки, :) - значит все норм! :D А я выйду, будто бы гулять собираюсь, сейчас ведь каникулы, и это же не воспрещается!
Девчонке казалось, что она участвует в каком-то захватывающем приключении, и это ей определенно нравилось. 8)
- Ну так что, договорились?- она выставила свою ладонь =;
- Все получится как надо, вот увидишь!- заверила Катя. :wink:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#52 Сообщение Майя Белова » Пт, сен 03, 2021, 16:14

Катя Симонова писал(а): Чт, сен 02, 2021, 20:40
Девчонке казалось, что она участвует в каком-то захватывающем приключении, и это ей определенно нравилось. 8)
- Ну так что, договорились?- она выставила свою ладонь =;
- Все получится как надо, вот увидишь!- заверила Катя. :wink:
- Конечно! :) - Майка хлопнула своей ладонью по Катькиной и улыбнулась.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#53 Сообщение Катя Симонова » Пт, сен 03, 2021, 16:47

Катька была очень довольна. :D Вот как хорошо все складывается! И через забор лезть не надо, и на общественном транспорте добираться не надо - прям до места довезут - красота! :D
Майя Белова писал(а): Пт, сен 03, 2021, 16:14 - Конечно! - Майка хлопнула своей ладонью по Катькиной и улыбнулась.
- Отлично! - Катька улыбнулась в ответ :D, - операция начинается ! :wink:
Она отправила в рот довольно большой кусок шоколадки.
- Мммм, как фкусно,- сказала она с набитым ртом, - до нефошмошности! И прожевав добавила, - С орехами, мое любимое... :)
- Знаешь, я когда в фигурке занималась, нам все это запрещалось :(, зато теперь можно ни в чем себе не отказывать. :D
Катька взяла себе еще шоколадное пирожное и откусила от него кусок.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#54 Сообщение Майя Белова » Пт, сен 03, 2021, 18:38

Катя Симонова писал(а): Пт, сен 03, 2021, 16:47
- Мммм, как фкусно,- сказала она с набитым ртом, - до нефошмошности! И прожевав добавила, - С орехами, мое любимое... :)
- Знаешь, я когда в фигурке занималась, нам все это запрещалось :(, зато теперь можно ни в чем себе не отказывать. :D
Катька взяла себе еще шоколадное пирожное и откусила от него кусок.
- Я тоже шоколадки с орехами больше всего люблю! :) - отозвалась Майка. - Хотя "Алёнку" не очень... - это признание не помешало девчонке отломить целый ряд кубиков и запихнуть его себе в рот целиком. - Гшавное не ш ишюмом!

От спорта Майка была далека. Тот один год бальных танцев был не в счёт. И все эти запреты о которых говорила Настя, а теперь вот и Катька, были ей неведомы.

- Прям запрещалось? Хм... не представляю... Хотя и Настя такое рассказывала, :roll: - откомментировала Майка и, больше из вежливости, чем из любопытства, поинтересовалась: - Так ты фигурным катанием занималась?
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#55 Сообщение Катя Симонова » Пт, сен 03, 2021, 18:52

Майя Белова писал(а): Пт, сен 03, 2021, 18:38 - Прям запрещалось? Хм... не представляю... Хотя и Настя такое рассказывала, - откомментировала Майка и, больше из вежливости, чем из любопытства, поинтересовалась: - Так ты фигурным катанием занималась?
- Ну да, занималась, правда не профессионально, а так... ну чтобы научиться. Но у нас тоже все по-настоящему было - ну там тренировки, соревнования..,- Катька вздохнула, - только я потом ногу сломала, пришлось бросить. :x
- А ладно, - махнула она рукой, - я не жалею, а физры мне и тут хватает. :D

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#56 Сообщение Майя Белова » Пн, сен 06, 2021, 10:46

Катя Симонова писал(а): Пт, сен 03, 2021, 18:52
- Ну да, занималась, правда не профессионально, а так... ну чтобы научиться. Но у нас тоже все по-настоящему было - ну там тренировки, соревнования..,- Катька вздохнула, - только я потом ногу сломала, пришлось бросить. :x
- А ладно, - махнула она рукой, - я не жалею, а физры мне и тут хватает. :D
- Нифига себе! Представляю! :( - Майя моментально вспомнила про совершенно невероятный случай, когда она умудрилась руку сломать. И сейчас этот случай казался смешным: - А я один раз руку сломала, когда банку с вареньем открывала! Прикинь! :lol: Ваще не знаю как умудрилась... Просто рука неудачно соскользнула... Врачи в шоке были! Сказали, что это просто невероятный случай какой-то! Проверили меня там...эм...ну нормальные ли кости... Короче, не знаю я, что там они проверяли, но сказали, что всё у меня нормально с костями и это тем более супер странно. :lol: А я даже сперва не поняла, что руку сломала. Конечно резкая боль и вот тут что-то хрустнуло, - Майка показала на тыльную сторону правой ладони. - Но потом не было жуткой боли. И врач такой - да нет, это не перелом, но если хотите сделаем рентген. И в больнице тоже - да нет, всё нормально, перелома нет. А потом мы с мамой уже уехали и ей звонят - ой, срочно возвращайтесь, будем гипс девочке накладывать! За месяц в гипсе я кучу всего научилась левой рукой делать. :lol: 8) Эх, жаль каникулы были... :roll: А то было бы круто месяц в школу не ходить! 8) - мечтательно закончила она и добавила: - А физру с дурацкими нормативами я вообще ненавижу!
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#57 Сообщение Катя Симонова » Пн, сен 06, 2021, 14:02

Майя Белова писал(а): Пн, сен 06, 2021, 10:46 Эх, жаль каникулы были... А то было бы круто месяц в школу не ходить! - мечтательно закончила она и добавила: - А физру с дурацкими нормативами я вообще ненавижу!
- Ну ты даешь - на ровном месте руку сломать... :? А вообще, знаешь - перелом - это паршиво, - тут Катьку просто передернуло от собственных воспоминаний, - чувствуешь себя, как инвалидка. И да, я тоже на зимних каникулах ногу тогда сломала. Ваще жесть :( - все гуляют, а ты дома сидишь... И в школу я тогда целый месяц не ходила, а дома занималась. Так себе удовольствие... :(
- Ну да, нормативы, конечно дурацкие, но я нормально к этому отношусь. Нас в фигурке еще больше гоняли. Ты не думай, что мы только на льду тренировались. Там была ОФП - общая физподготовка. Так то, что здесь - это фигня по сравнению с тем, что было там. Мне вроде норм.., - пожала плечами Катя.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#58 Сообщение Майя Белова » Вт, сен 07, 2021, 17:21

Катя Симонова писал(а): Пн, сен 06, 2021, 14:02
- Ну ты даешь - на ровном месте руку сломать... :? А вообще, знаешь - перелом - это паршиво, - тут Катьку просто передернуло от собственных воспоминаний, - чувствуешь себя, как инвалидка. И да, я тоже на зимних каникулах ногу тогда сломала. Ваще жесть :( - все гуляют, а ты дома сидишь... И в школу я тогда целый месяц не ходила, а дома занималась. Так себе удовольствие... :(
У Майи не осталось таких тяжёлых воспоминаний. Но может сломать ногу, это не то же самое, что сломать руку?.. В любом случае она не стала продолжать этот разговор, просто неопределённо пожала плечами и молча позавидовала Катьке, что та месяц в школу не ходила. Вот, блин, почему так? Кто-то месяц школу пропустил, а Майка вечно болеет на каникулах, а как в школу идти – так жива-здорова! Несправедливость! :x :(
Катя Симонова писал(а): Пн, сен 06, 2021, 14:02 - Ну да, нормативы, конечно дурацкие, но я нормально к этому отношусь. Нас в фигурке еще больше гоняли. Ты не думай, что мы только на льду тренировались. Там была ОФП - общая физподготовка. Так то, что здесь - это фигня по сравнению с тем, что было там. Мне вроде норм.., - пожала плечами Катя.
- А мне нет! Я к нормативам плохо отношусь! И не потому, что сложно. Не сложно. Я просто ненавижу, когда Юрий Василич над головой с секундомером стоит! :x :(
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Катя Симонова
Гимназистка
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Чт, июн 03, 2021, 0:07
Откуда: Canada

Re: К сожаленью, день рождения...

#59 Сообщение Катя Симонова » Вт, сен 07, 2021, 18:00

Майя Белова писал(а): Вт, сен 07, 2021, 17:21 - А мне нет! Я к нормативам плохо отношусь! И не потому, что сложно. Не сложно. Я просто ненавижу, когда Юрий Василич над головой с секундомером стоит!
- Да я тоже это терпеть не могу, :evil: - призналась Катька, - ну когда тебя контролируют. Можно подумать, жизнь закончится, если не выполнишь его нормативы. Без этого вполне можно обойтись! А, не бери в голову! Он хоть домашку не задает, и то хлеб! :)
Тем временем, все пирожные и шоколадка были съедены до самого последнего кусочка...
Тут Катька кое-что вспомнила.
- Слушай, я совсем забыла. Мне сейчас папа должен позвонить! Я тогда пойду к себе. А потом приходи ко мне! Какой-нибудь видосик посмотрим. Придешь?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: К сожаленью, день рождения...

#60 Сообщение Майя Белова » Вт, сен 07, 2021, 21:05

Катя Симонова писал(а): Вт, сен 07, 2021, 18:00
- Да я тоже это терпеть не могу, :evil: - призналась Катька, - ну когда тебя контролируют. Можно подумать, жизнь закончится, если не выполнишь его нормативы. Без этого вполне можно обойтись! А, не бери в голову! Он хоть домашку не задает, и то хлеб! :)
"Вот-вот!" - покивала Майка. Она бы с радостью забила на все нормативы по физре! И вообще их отменила!

Но про домашку согласилась. Это был явный плюс физкультуры! А то остальные учителя как назадают кучу задачек с упражнениями, что ни погулять, ни побездельничать. Сиди весь вечер за уроками. :(
Катя Симонова писал(а): Вт, сен 07, 2021, 18:00 - Слушай, я совсем забыла. Мне сейчас папа должен позвонить! Я тогда пойду к себе. А потом приходи ко мне! Какой-нибудь видосик посмотрим. Придешь?
- Угу, с удовольствием! :yes:
Представить себе я могу все что угодно

Ответить