Занимательная химия

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Занимательная химия

#406 Сообщение Тимофей Астафьев » Вс, фев 13, 2022, 10:58

Юрий Васильевич писал(а): Вт, фев 08, 2022, 21:55 Я отвернулся обратно к шкафу, устраивая ноутбук на верхней полке нижнего отделения.
Пока Юрий Васильевич отвернулся к шкафу, Тим занял место у стола. Он немного приспустил брюки с трусами, следя, чтобы они не упали совсем. Рубашку Астафьев приподнял со спины, спереди оставив свободно спадать. Наверное, в другой одежде ему было бы удобнее, если "удобство" применительно к таким сценам. :? Вздохнув, Тим слегка склонился, опираясь на выставленные перед собой кисти рук. "Не так уж это и долго будет", - попробовал уговорить себя шестиклассник. А потом он уйдет...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Занимательная химия

#407 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, фев 13, 2022, 12:54

Конечно же много времени у меня это не заняло, и, то ли Тиму его оказалось мало, то ли он не понимал, чего я от него жду, но у стола он фактически стоял, хоть зад и подготовил.
Я сходил к дивану и взял ремень, после чего вернулся к левому края стола.

- Нагибайся ниже, - сказал я мальчику, перед тем как начать. - Или на локти обопрись, или ложись животом на стол.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Занимательная химия

#408 Сообщение Тимофей Астафьев » Вс, фев 13, 2022, 17:52

Юрий Васильевич писал(а): Вс, фев 13, 2022, 12:54 Я сходил к дивану и взял ремень, после чего вернулся к левому края стола.
- Нагибайся ниже, - сказал я мальчику, перед тем как начать. - Или на локти обопрись, или ложись животом на стол.
Это Тимофею не понравилось, но он не стал возражать вслух. :? Все равно Юрий все сделает так, как вознамерился. Неохотно Астафьев встал на локти, напряженно свел лопатки… Так все же было лучше, чем на живот. Сохранялось ощущение, что можно быстро подняться. Быть распластанным Тиму нравилось еще меньше. Невольно он вспомнил то первое наказание, когда директор тоже наказывал его у стола. Это было давно… Тим на всякий случай закусил губу, готовясь к первому удару. :(

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Занимательная химия

#409 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, фев 13, 2022, 20:00

Астафьев сделал как я сказал, хоть и без энтузиазма, да я этого и не ждал. Можно было ещё сказать ему спустить штаны пониже, когда он наклонился, стало видно, что они закрывают нижнюю часть ягодиц, но я промолчал, решив, что долго они там не пробудут, школьные штаны не джинсы - свалятся. К тому же я чётко вспомнил, как Тимофею в прошлый раз не понравилось, когда я попытался поправить одежду сам.

Первый щелчок ремня раздался в полной тишине, от чего показался очень громким, впрочем, удар и не был лёгким. Я вообще не был сторонником начинать потихоньку, а уж когда детки игрались в небезопасные игры - тем более.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Занимательная химия

#410 Сообщение Тимофей Астафьев » Вс, фев 13, 2022, 23:08

Юрий Васильевич писал(а): Вс, фев 13, 2022, 20:00 Первый щелчок ремня раздался в полной тишине, от чего показался очень громким, впрочем, удар и не был лёгким.
Тим ждал удара, и вот он и прозвучал, и прочувствовался... :(
- Мм, - звук вырвался сквозь сомкнутые губы. Было больно, но пока терпимо. Порка началась, и пока Тим был в состоянии подумать о чем-то еще, он подумал о Кате, получала она тоже у стола или нет. Подумал и о Юрке, прислушался ли Половцев к его просьбе... Хорошо бы да. Но на всякий случай Астафьев собрался терпеть и не орать. По мере сил. Hm;:

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: Занимательная химия

#411 Сообщение Юрка » Вс, фев 13, 2022, 23:58

По-прежнему держа уши зажатыми, Юрка вновь оседлал скамейку так, чтобы сидеть спиной к тренерской. Уперся локтями в колени, чтоб поднятые руки не уставали.
Чтобы отвлечься от мыслей о том, что происходит в тренерской сейчас и что будет происходить в не таком уж далеком будущем, он попытался думать об их неудачном опыте. Эх, все таки, рецепт оказался неправильным. :( И чего они на него сразу набросились, нет бы поискать подольше, сравнить... Глядишь, все бы и получилось без всяких взрывов. Неожиданно его мысли приняли иное направление: а на кой ему вообще сдался этот фосфор? :? Тиму с Катей хотелось посмотреть, как он светится, а ему-то зачем? Светится? Подумаешь, большое дело... Самовозгорается... Это поинтереснее, но тоже так себе. Ядовитый? Вот еще! При всем интересе к разнообразному оружию, отравляющие вещества Половцева не интересовали совершенно. Пришлось признаться самому себе, что интересовал его только сам процесс. Сделать что-то интересное, необычное, пусть даже и запретное, но такое, чего другие не смогут, или не захотят, или не додумаются... :roll:
А потом мысли снова вернулись к тренерской и выгнать их никак не получалось. Сколько прошло времени? Долго ли еще? Как там Тим, сильно ли ему достается? И сильно ли достанется потом самому Юрке? Ох, этот обещанный "отдельный разговор"... :(
"Ужасно интересно всё то, что неизвестно!
Ужасно неизвестно всё то, что интересно!"

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Занимательная химия

#412 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, фев 14, 2022, 13:30

Посмотрев пару секунд, как на ягодицах вспыхивает и наливается розовая полоска, я размахнулся и ударил снова, потом ещё раз и ещё, спускаясь потихоньку вниз. Удары были весьма чувствительные, но я был уверен, что они целиком и полностью заслужены.

- Надо было конечно тебе скакалку прописать, за игры-то с безопасностью, - озвучил я свои мысли, - но раз уж Кате ремнём досталось, то и тебе, - пояснил я, продолжая взмахивать ремнём. Про Юру я специально умолчал, он у меня значился отдельным списком и что делать с ним, я решу после личного разговора.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Занимательная химия

#413 Сообщение Тимофей Астафьев » Пн, фев 14, 2022, 22:25

Юрий Васильевич писал(а): Пн, фев 14, 2022, 13:30 Посмотрев пару секунд, как на ягодицах вспыхивает и наливается розовая полоска, я размахнулся и ударил снова, потом ещё раз и ещё, спускаясь потихоньку вниз.
- Надо было конечно тебе скакалку прописать, за игры-то с безопасностью, - озвучил я свои мысли, - но раз уж Кате ремнём досталось, то и тебе, - пояснил я, продолжая взмахивать ремнём.
- Уй! С-с-с... :? - ремень нехило так припекал. Тим переступил локтями по поверхности стола, опустил голову ниже. Удары следовали один за другим, и если у Юрия Васильевича получалось махать ремнем и вести беседу, Тим такой суперспособностью не обладал. Он слышал про скакалку, про Катю, но не понимал, что физрук хотел от него услышать и хотел ли. Хорошо, что не скакалкой. Впрочем, и ремнем прилетало довольно сильно. :(
Астафьев трепыхнулся, и форменные брюки сползли ниже. Тим постарался их поймать одной рукой, опираясь теперь только на правый локоть.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Занимательная химия

#414 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, фев 14, 2022, 23:23

Тимофей Астафьев писал(а): Пн, фев 14, 2022, 22:25 Астафьев трепыхнулся, и форменные брюки сползли ниже. Тим постарался их поймать одной рукой, опираясь теперь только на правый локоть.
Я заметил движение рукой и слегка притормозил.

- Брось, всё равно упадут, - конечно держать штаны я ему не дам всю порку, так что дело бесперспективное. Конечно, когда штаны хоть что-то прикрывают, чувствуешь себя более защищённо, хоть и мнимо, но тут я ничем Тимофею помочь не мог, не те штаны, не в том месте. Не самое неприятное их того, что тут сейчас происходит.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Занимательная химия

#415 Сообщение Тимофей Астафьев » Вт, фев 15, 2022, 12:14

Юрий Васильевич писал(а): Пн, фев 14, 2022, 23:23 Я заметил движение рукой и слегка притормозил.
- Брось, всё равно упадут.
Тимофей не бросил. Сказал невнятное "неа", в котором звуки скорее угадывались, а намерение не расставаться со штанами было вполне очевидным. Упадут так упадут, а пока он подержит. Hm;: Пока Юрий Васильевич притормозил, шестиклассник перевел дух, прерывисто вздохнул. Нашлепанное место уже и без ударов болело вполне чувствительно. :cry:

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Занимательная химия

#416 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, фев 15, 2022, 13:29

"Вот упрямец", - подумал я. Прекрасно ведь знает, что проще послушаться сразу.

- Тимофей, локти на стол, ты мне мешаешь! - мальчишка стоял изогнувшись, плюс рука сбоку могла попасть под "обстрел", а такой цели у меня не было. Да и вообще, что за самовольство! :twisted:
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Занимательная химия

#417 Сообщение Тимофей Астафьев » Вт, фев 15, 2022, 21:08

Юрий Васильевич писал(а): Вт, фев 15, 2022, 13:29 - Тимофей, локти на стол, ты мне мешаешь!
Тимофея несколько удивила такая формулировка, будто физрук занимается своими делами, а он, Тим, ни при чем. :roll: Чем он мешает? :-k Может, Юрий Васильевич боялся промазать... Недолго думая, Астафьев просто перехватил брюки, на этот раз ухватив не сбоку, а спереди, за одну из штуковин, куда вставляется ремень. Теперь он никак не мешал, положение мало чем отличалось, как если бы Тим опирался на оба локтя.
- Я вот так буду...

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Занимательная химия

#418 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, фев 16, 2022, 19:12

Тимофей Астафьев писал(а): Вт, фев 15, 2022, 21:08 Тимофея несколько удивила такая формулировка, будто физрук занимается своими делами, а он, Тим, ни при чем. :roll: Чем он мешает? :-k Может, Юрий Васильевич боялся промазать... Недолго думая, Астафьев просто перехватил брюки, на этот раз ухватив не сбоку, а спереди, за одну из штуковин, куда вставляется ремень. Теперь он никак не мешал, положение мало чем отличалось, как если бы Тим опирался на оба локтя.
- Я вот так буду...
:twisted: :twisted: :twisted:
Никогда этого не понимал. Зачем? Зачем дразнить льва, в клетке с которым ты находишься???
- Нет, не будешь! - по большому счёту мне было плевать упадут его штаны или нет, по правилам я мог вообще сказать ему раздеться ниже пояса и не создавать себе никаких неудобств. - Время диалогов прошло, сейчас я тебя наказываю и не спрашиваю как и что хочешь ты! :twisted: - я не кричал, но тон не предвещал ничего хорошего. - Убирай руки вперёд и стой ровно!
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Занимательная химия

#419 Сообщение Тимофей Астафьев » Чт, фев 17, 2022, 15:36

Юрий Васильевич писал(а): Ср, фев 16, 2022, 19:12 - Нет, не будешь! Время диалогов прошло, сейчас я тебя наказываю и не спрашиваю как и что хочешь ты! :twisted: - я не кричал, но тон не предвещал ничего хорошего. - Убирай руки вперёд и стой ровно!
Тим не понимал этого. Какая разница Юрию Васильевичу, где у него будет рука? Астафьев без всяких проволочек "расположился", убрал руку сразу, как только взрослый сказал о "помехе". А теперь что? Тим видел в этом желание унизить. Не только побить, причинить боль ударами ремня, но и сделать больно психологически: ты просто пустое место.
Тим подтянул штаны чуть повыше, чтобы они не сразу упали, как только он отпустит петельку для ремня. Отпустил и поставил локоть на стол.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Занимательная химия

#420 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, фев 17, 2022, 22:24

Конечно все эти выкрутасы не могли пройти для меня незамеченными, поэтому удар получился несколько сильнее, чем предыдущие. За ним, почти сразу последовал второй, а потом и третий. Возможно, в другой ситуации я бы даже добавил Астафьеву за непослушание или заставил выучить наизусть главу про наказания из Устава, где всё это прописано - и раздевание, и послушание, и добавка, но я не стал - в конце концов он послушался, хоть и успел подействовать мне на нервы.
Если вы никого не видите, то это не значит, что за вами не наблюдают.

Ответить