Очень страшная мстя (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Очень страшная мстя (приват)

#46 Сообщение Ира Зайцева » Пн, апр 03, 2023, 7:15

Майя Белова писал(а): Пн, янв 30, 2023, 11:45 - Толстую жопу в спущенных трусах с сердечками! :lol:
Через секунду Майка уже перебирала фломастеры, попадающиеся среди ручек и карандашей, в подставке на Иркином столе. А ещё через секунду стаскивала с черного фломастера колпачок.
Тимофей Астафьев писал(а): Пн, янв 30, 2023, 15:24 Тим подошел ближе, чтобы лучше видеть.
- Антигламурненько. :roll:
- Дай мне! 8) - Ирка выхватила у Майки фломик и, только долю секунды посомневавшись, стоит ли реально портить наволочку, в меру своих художественных навыков нарисовала толстую обвисшую жопу. Аккуратно вывела все черточки и, как грится, сгорел сарай - гори и хата, приписала, чтобы уж никто не сомневался, кого они лупят:

Изображение

- Ну, как? Похоже? :twisted: - сунув фломастер в карман штанов, она подобрала с кровати прыгалки и посмотрела на Майку с Тимом.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Очень страшная мстя (приват)

#47 Сообщение Майя Белова » Пн, апр 03, 2023, 10:37

Это Тимкино ''антигламурненько'' немножко перебило Майкин смех. Отвлекшись на него и ''лишившись'' фломастера девочка, хлопая глазками, осталась стоять с пустыми руками и смотреть, как теперь Ирка лихо занялась рисованием.

На Майкин привередливый вкус выходило прям... прям мастерски! Плоско, косо и криво, но очень клёво!!! И это снова начинало веселить Майку. :laugh: Правда когда Ирка неожиданно ещё и принялась писать, Майкины глаза сперва округлились... :shock: Потом прочитав слово ''жопа'' девчонка снова прыснула от смеха... Но видя, что Ирка не останавливается и понимая, что именно та пишет дальше, Майя на секундочку недоуменно переглянулась с Тимом, затем квадратными глазами дочитала слово ''Фёклы'' и снова смущенно хихикнула.

:lol: :oops:
Ира Зайцева писал(а): Пн, апр 03, 2023, 7:15 - Ну, как? Похоже? :twisted: - сунув фломастер в карман штанов, она подобрала с кровати прыгалки и посмотрела на Майку с Тимом.
- А-фи-ге-е-еть... - по слогам протянула Майка.- Круто! :shock: 8) - оценила она, всё ещё круглыми глазами глядя на подушку.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Очень страшная мстя (приват)

#48 Сообщение Тимофей Астафьев » Чт, апр 06, 2023, 18:40

Ира Зайцева писал(а): Пн, апр 03, 2023, 7:15 - Ну, как? Похоже? :twisted: - сунув фломастер в карман штанов, она подобрала с кровати прыгалки и посмотрела на Майку с Тимом.
Тим переглянулся с Майкой, заметил смущение в ее глазах и решил выступить с легкой критикой. Не чтобы обидеть художника, как может каждый, а так, показать, что его такими картинками не смутить.
- Ну ты голова, Ирка! Смотри, тут линия лишняя…
Он ткнул, показав и быстро отдернув руку, в одну из линий. Ирка изобразила две ноги кого-то худенького. Наверное, так могла бы выглядеть сама Зайцева на лавке в известной комнате, с поправкой на аккуратную маленькую попу. :? В случае Феклы, никакого просвета не предполагалось. :o Телеса Феклы надо было изобразить единой массой, лишь намекнув, что ноги там две. :o

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Очень страшная мстя (приват)

#49 Сообщение Ира Зайцева » Чт, апр 06, 2023, 22:13

Тимофей Астафьев писал(а): Чт, апр 06, 2023, 18:40 Тим переглянулся с Майкой, заметил смущение в ее глазах и решил выступить с легкой критикой.
- Ну ты голова, Ирка! Смотри, тут линия лишняя…
Он ткнул, показав и быстро отдернув руку, в одну из линий.
- Блииин... :? - Ирка задумалась, понимая, что Тим намекает на несоответствие картинки с действительностью. - Я ж уже фломиком нарисовала... - как бы оправдываясь, сказала она ему, - уже не исправить... :? А кто-нибудь видел Феклу в штанах? Вдруг у нее пузо огромное, сиськи - как вымя, а ножки худенькие-худенькие? Там под ее юбками фиг поймешь! :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Очень страшная мстя (приват)

#50 Сообщение Майя Белова » Пт, апр 07, 2023, 11:42

Майка перестала веселиться и озадачено посмотрела на картинку.

- Ну да, бывает такое... Типа ''бочонок'' на ножках, - задумчиво поддержала она Ирку. - Да и пофиг ваще! Какая разница такие ноги или нет?! Выглядит смешно! - выдала Майка свой вердикт. - О! А мы сейчас пойдем с Тимом в столовку и поглядим! - снова хихикнула девчонка и весело подтолкнула одноклассника локтём. - И вкусненькое чего-нить купим! - радостно завершила она.

Ноги Фёклы Ивановны интересовали её в десятую очередь, а что-нибудь вкусненькое в первую! :)
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Очень страшная мстя (приват)

#51 Сообщение Тимофей Астафьев » Пт, апр 07, 2023, 17:55

Ира Зайцева писал(а): Чт, апр 06, 2023, 22:13 А кто-нибудь видел Феклу в штанах? Вдруг у нее пузо огромное, сиськи - как вымя, а ножки худенькие-худенькие? Там под ее юбками фиг поймешь! :roll:
Майя Белова писал(а): Пт, апр 07, 2023, 11:42 - Ну да, бывает такое... Типа ''бочонок'' на ножках, - задумчиво поддержала она Ирку. - Да и пофиг ваще! Какая разница такие ноги или нет?! Выглядит смешно! - выдала Майка свой вердикт. - О! А мы сейчас пойдем с Тимом в столовку и поглядим! - снова хихикнула девчонка и весело подтолкнула одноклассника локтём. - И вкусненькое чего-нить купим! - радостно завершила она.
- Нет уж, спасибо :laugh: :laugh: :laugh: - Тим фыркнул и вернул Майе прикосновение локтем. Он мог бы добавить, что Фекла ему приснится в кошмарах, вместо эротических снов, но слова так и не были сказаны. Все же, девчонки... Особенно Ирка. Хотя она и рассуждала тут о Феклиных необъятных характеристиках, но делала это с детской непосредственностью. Тим чувствовал себя немного постарше.
Но вкусненькое всегда было ему по возрасту.
- Пойдем. Ирка, я тебе принесу кое-что. :jump:

Аватара пользователя
Анна Романовна
Преподаватель английского языка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт, янв 24, 2006, 3:00

Re: Очень страшная мстя (приват)

#52 Сообщение Анна Романовна » Пт, апр 07, 2023, 19:37

-------------------------

- Да будет вам, Фекла Ивановна... - тяжко вздыхая, Анна Романовна допивала свой чай.

Спустившись пообедать позже всех, учительница стала свидетелем безобразного выступления шестиклассницы, закончившееся грандиозным скандалом. И как только Ира посмела говорить такие вещи взрослому человеку! Не зря Чермен Борисович вмешался - если бы он не зашел в столовую, вмешаться пришлось бы ей. А она никогда не могла подумать, что Ира способна на хамство, и даже ведь не постеснялась ее присутствия! Tак нехорошо это выглядело...
Silence!

Аватара пользователя
повариха Фёкла
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт, май 28, 2004, 22:23

Re: Очень страшная мстя (приват)

#53 Сообщение повариха Фёкла » Пт, апр 07, 2023, 19:52

Анна Романовна писал(а): Пт, апр 07, 2023, 19:37 - Да будет вам, Фекла Ивановна... - тяжко вздыхая, Анна Романовна допивала свой чай.
- Я надеюсь, он ей всю задницу расписал! :x - ворчливо ответила Фекла, успокаивая себя тем, что Зайцеву отсюда вывели за ухо. - Пускай бы еще и Николай Александрович добавил! :!: А то ишь, какая смелая нашлась! Не тот сок получила! Я тут работаю не покладая рук, готовлю им завтраки, обеды и ужины, стараюсь, обхаживаю, а эти бездельники только претензии могут предъявлять! :x

Повариха никак не могла успокоиться. Примерно то же самое она высказывала уже полчаса, и пыхтела, и пыхтела.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Очень страшная мстя (приват)

#54 Сообщение Ира Зайцева » Пт, апр 07, 2023, 20:13

Майя Белова писал(а): Пт, апр 07, 2023, 11:42 - Ну да, бывает такое... Типа ''бочонок'' на ножках. О! А мы сейчас пойдем с Тимом в столовку и поглядим! - снова хихикнула девчонка и весело подтолкнула одноклассника локтём. - И вкусненькое чего-нить купим!
Тимофей Астафьев писал(а): Пт, апр 07, 2023, 17:55 - Нет уж, спасибо :laugh: :laugh: :laugh: - Тим фыркнул и вернул Майе прикосновение локтем.
- Пойдем. Ирка, я тебе принесу кое-что. :jump:
Ирка глянула на товарищей. Вкусненькое бы сейчас ей очень пригодилось, учитывая, что в столовку она за вкусненьким и шла, а потом из-за Феклы оказалась в рыдальне один на один с озверевшим физиком! Естественно без вкусненького, зато с кучей проблем! :x И так ей прям захотелось врезать по этой нарисованной жопе, что прежде чем сделать Тимке особый заказ, она очень сильно три раза заехала прыгалками по подушке. :twisted: Одно перо вылетело из Феклиного зада и стало медлено оседать на кровать.
- Вот бы в жизни так! :twisted: - переведя дыхание, зло сказала Ирка. - Хочу корзиночку, мороженое и вишневый сок! Только вишневый, а не яблочный! - она залезла в карман и протянула Тимке все деньги, которые нашла. Двести рублей и какую-то мелочь.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Очень страшная мстя (приват)

#55 Сообщение Майя Белова » Пт, апр 07, 2023, 21:15

Майка уже было весело поскакала к выходу, но вновь раздавшиеся глухие удары заставили девочку обернуться.

Пёрышко, вылетевшее из подушки, выглядело маленьким и жалким. Ирка злилась и всё никак не могла успокоиться. А в Майкиной голове всё было весело и хорошо. Правда её только что не отлупили в рыдальне. Ну ничего, сейчас они сходят с Тимом в столовую, накупят всего-всего и настроение исправится у всех!
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Очень страшная мстя (приват)

#56 Сообщение Тимофей Астафьев » Сб, апр 08, 2023, 7:05

Ира Зайцева писал(а): Пт, апр 07, 2023, 20:13 - Вот бы в жизни так! :twisted: - переведя дыхание, зло сказала Ирка. - Хочу корзиночку, мороженое и вишневый сок! Только вишневый, а не яблочный! - она залезла в карман и протянула Тимке все деньги, которые нашла.
- Заказ принят! - отрапортовал Тимофей, сунув деньги отдельно от своих. И хотя ему казалось, что двинуть с досады подушку - вполне мирный способ выпустить пар, но было что-то мрачное в этой сцене с перышком и скакалками. Астафьев даже подумал на секунду, может ему следует остаться с Иркой… Но решил, что вкусненькое сработает еще лучше. Даже в Гарри Поттере ели шоколад для таких целей. :jump:
Вдвоем они отправились вниз.
- Майка, давай играть, будто Фекла - это боггарт, а мы на нее накладываем заклинание Ридиккулус. :jump:
Пока Астафьев с одноклассницей шли к столовке, Тим успел предложить представить Феклу сердитым воздушным шариком, с жужжанием летающим над кастрюлями.
Похоже, его фантазия не слишком отличалась от реальности: уже можно было расслышать ворчание поварихи… :?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Очень страшная мстя (приват)

#57 Сообщение Майя Белова » Сб, апр 08, 2023, 9:02

В голове моментально нарисовались картинки: и шкаф, из которого грузно вывалилась повариха, и шарик, в который она превратилась. Большой шар с сердитым лицом, который летал и сдувался, а лицо сморщивалось, становилось всё более перекошенным и каким-то удивленно-испуганным. Майка ничего не говорила в ответ, а просто смеялась. :lol: :lol: :lol:

Девочка прислонилась к стене у входа в столовку. Ей надо было отсмеяться, а то она уже с трудом могла идти.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Анна Романовна
Преподаватель английского языка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт, янв 24, 2006, 3:00

Re: Очень страшная мстя (приват)

#58 Сообщение Анна Романовна » Сб, апр 08, 2023, 20:22

повариха Фёкла писал(а): Пт, апр 07, 2023, 19:52 - Я надеюсь, он ей всю задницу расписал! :x Пускай бы еще и Николай Александрович добавил! :!: А то ишь, какая смелая нашлась! Не тот сок получила! Я тут работаю не покладая рук, готовлю им завтраки, обеды и ужины, стараюсь, обхаживаю, а эти бездельники только претензии могут предъявлять! :x
Примерно то же самое она высказывала уже полчаса, и пыхтела, и пыхтела.
- Если встречу Чермена Борисовича, узнаю у него, чем дело закончилось. Потом вам расскажу, - пообещала Анна Романовна, поднимаясь и беря в руки поднос с пустыми тарелками. - А за обед большое спасибо! Как всегда, все было по-домашнему вкусно.
Учительница поставила поднос на столик для грязной посуды, перекинулась с Феклой Ивановной прощальными фразами и вышла из столовой.
Silence!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Очень страшная мстя (приват)

#59 Сообщение Ира Зайцева » Сб, апр 08, 2023, 21:42

Как только одноклассники ушли, лупить подушку тоже перехотелось. У Ирки ныл зад - сильно ныл, она даже не думала о том, чтобы присесть. В ванной она сняла штаны и извернулась, чтобы посмотреть, что с ней сделал Чера. Вся попа у нее была красной и какой-то бугристой и супер горячей. На бедре отчетливо виднелись петли, а еще Ирка в зеркало разглядела синяки, не очень яркие, но все к тому шло... Как она завтра будет высиживать на уроках?.. :cry: А физра? А бассейн? :cry: :cry: Глядя на свою попу, она начала вспоминать, как ей было больно и как физик на нее орал, и как он ее тащил, и держал, а она уже не могла терпеть, только ему было пофиг... Аккуратно напялив трусы и спортивки, Ирка включила воду и начала реветь, не зная, как ей из всего этого теперь выкручиваться, что сказать Юрию на физре, как встречаться с физиком, а если это всё до дира дойдет... :cry: Еще и к Фекле на поклон тащиться... :irka_5: :irka_5: :irka_5:

Звуки льющейся воды не могли заглушить горькие всхлипы.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Очень страшная мстя (приват)

#60 Сообщение Тимофей Астафьев » Вс, апр 09, 2023, 7:53

- Здрасте, Анна Романовна, - сказал Тимофей англичанке, направляясь к прилавку.
Что там Ирка говорила? Мороженое, корзиночку и вишневый сок. И еще он купит Ирке скитлс, чтобы не кисла, на радуге зависла. А себе? Себе сникерс. И может быть, фанту…
- Фекла Ивановна, дудьте бобры… - начал Тим, подавляя смешок.

Ответить