Очень страшная мстя (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Очень страшная мстя (приват)

#16 Сообщение Ира Зайцева » Пт, ноя 25, 2022, 21:43

Рогозкин писал(а): Ср, ноя 16, 2022, 22:10 - Ну-ка, встала, как положено! :evil: - рявкнул я. В раздражении вернув эту изворачивающуюся паршивку обратно и прижав, я пару раз сильно огрел Зайцеву скакалкой по заднице:
ФЬЮХ! ФЬЮХ!
Затем немного подождал пока она проорётся.
- Значит так, слушай меня внимательно! Если ты решила, что можешь вести себя, как хочешь, разговаривать со взрослыми, как тебе вздумается и игнорировать слова взрослых, то ты сильно в этом заблуждаешься!
Скакалка ещё несколько раз прошлась по попе девчонки: ФЬЮХ! ФЬЮХ!
- Все твои ''пожалуйста'' и ''не надо'' оставь при себе! Не научишься вести себя, как следует, будешь получать по заднице! И никакие слёзы тебе не помогут. :evil:
Фьюх! Фьюх! Фьюх! Фьюх!
- A-AAAAA-AAAA!!! A-AAAAAAAAAAAAAAA! A-AAAAAAAA!!!
Ирку никогда так страшно не лупили скакалкой, потому что ее вообще никогда не лупили скакалкой! Но хуже было то, что она давно не оказывалась в этой комнате и просто забыла, как это бывает кошмарно больно. Это было так больно, что ее визг, пронзительный и громкий, наверняка уже проникал через эти стены и слышался всем, кто ходил по второму этажу.

:irka_5: :irka_5: :irka_5: :irka_5: :irka_5: :irka_5:

Не в силах терпеть, девчонка попыталась снова вырваться. И снова не смогла...

- ХВАТИТ УЖЕ!!! :x :irka_5: :irka_5: - заорала она на Чермена. Он ей читал нотации, но она могла думать только о том, что сейчас вымрет, как динозавры, и больше не будет на свете никакой Ирки Зайцевой!!! И эта комната, и даже уже физик стали ей ненавистны втройне... :x Истерично рыдая, она повисла на столе, поднимая то одну ногу, то другую, никак не в состоянии справиться с полыхающей болью.

:irka_5: :irka_5: :irka_5: :irka_5:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

Re: Очень страшная мстя (приват)

#17 Сообщение Рогозкин » Пт, ноя 25, 2022, 22:51

Ира Зайцева писал(а): Пт, ноя 25, 2022, 21:43
- ХВАТИТ УЖЕ!!! :x :irka_5: :irka_5: - заорала она на Чермена.
Дрянь такая! :evil:

Фьюх! Фьюх! Фьюх! Внутри всё продолжало кипеть от возмущения! :evil: Фьюх! Фьюх! На попе уже было не разобрать петель. Все они слились в одно сплошное пунцово-красное пятно. Только по краям еще можно было разобрать вздувшиеся петли.

Фьюх! Фьюх!

Пару ещё заслужила! :evil: Но не убивать же эту паршивку окончательно.

- Значит так, до понедельника ты должна извиниться перед Фёклой Ивановной! Я у неё лично спрошу об этом, поняла? А сейчас встала, оделась и пошла вон отсюда! :evil: - рявкнул я на девчонку, отпуская её. С раздражением бросив скакалку на стол, направился к двери, чтоб отпереть её.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Очень страшная мстя (приват)

#18 Сообщение Ира Зайцева » Сб, ноя 26, 2022, 9:37

Рогозкин писал(а): Пт, ноя 25, 2022, 22:51Фьюх! Фьюх! Фьюх! Фьюх! Фьюх!
Фьюх! Фьюх!
- Значит так, до понедельника ты должна извиниться перед Фёклой Ивановной! Я у неё лично спрошу об этом, поняла? А сейчас встала, оделась и пошла вон отсюда! :evil:
С раздражением бросив скакалку на стол, направился к двери, чтоб отпереть её.
Завывая в голос, Ирка кое-как натянула одновременно трусы и спортивные штаны, чувствуя, как трусы там все перекрутились и наделись не до конца, но ей было наплевать. :irka_5: Учитель ее отпускал, поэтому надо было срочно отсюда валить, пока он не передумал. Зато она должна будет обязательно подумать, как ей теперь мириться с Черменом Борисовичем, ведь он ее не просто отпустил - он ее со злостью выгнал, ну а так из рыдальни ей еще уходить не доводилось. :irka_5: Поправив штаны и одернув кофту, всё еще рыдая, девчонка схватила свою скакалку и быстрым шагом вымелась в коридор, даже не взглянув на физика. Ей было стыдно и страшно. Она боялась наткнуться на дира или завуча и застрять с ними, если они начнут ее расспрашивать, что она такого натворила. На втором этаже она постаралась приглушить рев, а уж в своей комнате она оторвется! Да она изрежет эти прыгалки на миллион кусочков!!!! Она вышвырнет их в окно!!!! И не будет она перед Феклой извиняться! Не будет!!! Не будет!!!! :x :x :x :x :x

- Больно, блин... :irka_5: :irka_5:

Задница болела невыносимо... Ирка шла к лестнице, размазывая сопли и часто всхлипывая, с трудом сдерживая рвущиеся наружу рыдания. Она не оборачивалась, но готова была перейти на бег, если ей почудится, что кто-то пытается ее догнать. Поскорее исчезнуть с административного этажа - сейчас это была задача номер один. :irka_5:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Очень страшная мстя (приват)

#19 Сообщение Тимофей Астафьев » Вт, ноя 29, 2022, 21:38

Майя Белова писал(а): Вт, ноя 08, 2022, 17:20 Девочка перевернула очередной квадратик на поле и... её сердце радостно подпрыгнуло! :D
-Наконец-то :!: ДА-ААА!!! :D - не сдерживая эмоций воскликнула Майка. Она открыла поле с монетками! :) Пусть и всего с двумя.
Тим снисходительно хмыкнул. Подумаешь, две монетки... :roll: Игра началась недавно, но он уже собрал себе фору. Наверное, ему в этот день везло - рискнув чуть отойти от береговой линии, Тим нашел новое сокровище. Он удержался, чтобы не показать Майке язык. :)
Астафьев решил быть невозмутимым, будто ему всегда везет, будто игра его не очень-то и занимает. А вот Майя завелась не на шутку: Тим легко читал на ее лице и огорчение, и радость от тактических побед. Кажется, последних было все же маловато...
Человечки искали приключения на свои головы, пираты разок подрались за обладание золотом, и партия закончилась довольно быстро. Тимова кучка монет не оставляла сомнений, кто выиграл на этот раз.

- Йо-хо-хо! - шестикласснику надоело быть невозмутимым и он подкинул пластиковые монетки на ладони. Потом помог сложить приунывшей Майке игру в коробку. Майка вроде не показывала вида, что очень уж огорчилась из-за пиратских сокровищ, но Тим что-то чувствовал.
- Новичкам везет, - сообщил Астафьев, но самодовольные нотки не сделали эту фразу очень утешающей. :king:
- Пойдем подкрепимся, - предложил Тим девочке, - и сыграем еще.
Этот ноябрьский день был создан для настолок, казалось Астафьеву.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Очень страшная мстя (приват)

#20 Сообщение Майя Белова » Ср, ноя 30, 2022, 17:16

Тимофей Астафьев писал(а): Вт, ноя 29, 2022, 21:38
- Йо-хо-хо! - шестикласснику надоело быть невозмутимым и он подкинул пластиковые монетки на ладони. Потом помог сложить приунывшей Майке игру в коробку. Майка вроде не показывала вида, что очень уж огорчилась из-за пиратских сокровищ, но Тим что-то чувствовал.
- Новичкам везет, - сообщил Астафьев, но самодовольные нотки не сделали эту фразу очень утешающей. :king:
- Пойдем подкрепимся, - предложил Тим девочке, - и сыграем еще.

Этот ноябрьский день был создан для настолок, казалось Астафьеву.
Удача не улыбнулась девчонке. Она проиграла. :( Это всего-навсего игра, но было ужасно досадно. Майка ненавидела проигрывать! :x И этот самодовольный тон мальчишки лишь подливал маслица в огонь! Только последовавшее следом миролюбивое предложение немного поправило ситуацию. Майка кое-как преодолела боль неудачи и взяла себя в руки.

- Ладно, сыграем ещё, - азартно согласилась она. Ей очень хотелось взять реванш! Только нужно было срочно придумать игру, в которой с её капитальным невезением можно было хоть что-то поделать. И она придумала. - Только во что-нибудь другое, - закинула девчонка удочку. - В ''Морской бой'', например.

Майка отвела взгляд, пряча хитрых чертиков в глазах. Она постаралась сказать это ровным голосом и слегка небрежно, после чего принялась нарочито спокойно убирать коробку с игрой на полку. Уж что-что, а в игре ''Морской бой'' Майка точно умела профессионально мухлевать! 8)
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Очень страшная мстя (приват)

#21 Сообщение Ира Зайцева » Ср, ноя 30, 2022, 20:29

По дороге Ирка не встретила никого из взрослых, а группка мелких на лестнице сама шарахнулась от ревущей шестиклассницы, потому что да! Ирка снова начала реветь так же громко, как и в рыдальне. Мысли возвращались к ужасу, когда скакалка то и дело врезалась в ж@пу, это было до чертиков больно, кошмарно-прекошмарно. А физик вообще разошелся!
Конечно, девчонка понимала, что в столовке она тоже разошлась, но сейчас обида и с трудом пережитое наказание брали верх. Она ненавидела эту школу! И физика ненавидела, и больше всех - толстую старую жабу Феклу!!! Ненавидела свою жизнь! Скакалку ненавидела... О, как она ее ненавидела!!! Подумав об этом, она только сильнее сжала резиновый шнур, мечтая уже добраться до своей комнаты и резать, резать, резать!!! И рвать, если получится!

В девчачье крыло третьего этажа Зайка зашла одной рукой держась за попу, другой, в которой болтались прыгалки, - за стену. Рыдая так, будто весь мир свалился ей на голову.

:irka_5: :irka_5: :irka_5: :irka_5:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Очень страшная мстя (приват)

#22 Сообщение Тимофей Астафьев » Чт, дек 01, 2022, 18:37

Майя Белова писал(а): Ср, ноя 30, 2022, 17:16 - Ладно, сыграем ещё, - азартно согласилась она. - Только во что-нибудь другое, - закинула девчонка удочку. - В ''Морской бой'', например.
- У нас сегодня морская тема, - подметил Тимофей, потягиваясь. Ну, пусть морской бой. От пиратских стычек к полномасштаным сражениям... :jump: Наверняка ему снова повезет. :king: Вот будет забавно, обыграть одноклассницу еще раз.
Тим подождал, пока Майка будет готова идти в столовую: сам он поглощать пирожки всегда был готов, как пионер из старинных книжек; ребята вышли из комнаты.
Ира Зайцева писал(а): Ср, ноя 30, 2022, 20:29 В девчачье крыло третьего этажа Зайка зашла одной рукой держась за попу, другой, в которой болтались прыгалки, - за стену. Рыдая так, будто весь мир свалился ей на голову.

Кто-то ревел... Тимофей взглянул в сторону лестницы и узнал в растрепанной фигурке Иру Зайцеву. Никогда он к этому не привыкнет. :( У Астафьева аж мурашки пробежали от этого рева, от зрелища побитой девчонки.
Тим глянул на Майку с растерянностью. Ну, чего теперь? Посмотрел снова на Ирку. Непонятно было, что делать. Пройти мимо, будто ничегошеньки "такого" не заметил? :? Пожалеть? :? Тим не уверен был, что хотел бы внимания в таком случае. Ну так то - он, а это Зайка.
- Ох Заяц, - сказал Тим на выдохе. Он подошел ближе. Казалось, даже идти Ирке было трудно. :( - Физрук, да?
Наверное, это прыгалки навели Астафьева на такую мысль.

Аватара пользователя
Рогозкин
Преподаватель физики
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт, май 12, 2009, 9:09

Re: Очень страшная мстя (приват)

#23 Сообщение Рогозкин » Чт, дек 01, 2022, 19:25

Поправив сползшие очки, я с мрачным видом принялся заполнять журнал для наказаний.

''Так... Сколько там было? - рука замерла над графой с количеством ударов. - Двадцать,'' - более-менее прикинув в голове, записал я. Ничего, даже если их было больше, переживет. Лучше помнить будет! :an:

Ещё через минуту-другую я вышел и запер комнату для наказаний. Впереди были выходные.
Чермен Борисович

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Очень страшная мстя (приват)

#24 Сообщение Майя Белова » Чт, дек 01, 2022, 19:33

Ира Зайцева писал(а): Ср, ноя 30, 2022, 20:29 В девчачье крыло третьего этажа Зайка зашла одной рукой держась за попу, другой, в которой болтались прыгалки, - за стену. Рыдая так, будто весь мир свалился ей на голову.

Тимофей Астафьев писал(а): Чт, дек 01, 2022, 18:37 Кто-то ревел...

Тим глянул на Майку с растерянностью. Ну, чего теперь? Посмотрел снова на Ирку. Непонятно было, что делать. Пройти мимо, будто ничегошеньки "такого" не заметил? :? Пожалеть? :?

- Ох Заяц, - сказал Тим на выдохе. Он подошел ближе. Казалось, даже идти Ирке было трудно. :( - Физрук, да?
Майка тоже растерянно переглянулась с Тимом и тоже остановилась.

- Чего случилось? - тихонечко поинтересовалась она вслед за Тимом.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Очень страшная мстя (приват)

#25 Сообщение Ира Зайцева » Чт, дек 01, 2022, 21:19

Тимофей Астафьев писал(а): Чт, дек 01, 2022, 18:37 - Ох Заяц, - сказал Тим на выдохе. Он подошел ближе. - Физрук, да?
Майя Белова писал(а): Чт, дек 01, 2022, 19:33 Майка тоже растерянно переглянулась с Тимом и тоже остановилась.
- Чего случилось? - тихонечко поинтересовалась она вслед за Тимом.
Свидетели... :!: :cry: Как назло, ее одноклассники! :oops: .......но Ирка вдруг поняла, что ей пофиг! Вот пофиг и всё!

- Меня Чера выыыыдраааал... :irka_5: - прорыдала она, не скрывая ни кто это был, ни что он с ней сделал. Она нащупала в кармашке ключ и трясущимися руками попыталась вставить его в замок, но ключ выпал из руки, от чего Ирка лишь сильнее заревела. Она не хотела наклоняться, она хотела, чтобы эта чертова дверь открылась сама и можно было очутиться в своей комнате, подальше от вездесущих учителей.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Очень страшная мстя (приват)

#26 Сообщение Тимофей Астафьев » Чт, дек 01, 2022, 22:18

Ира Зайцева писал(а): Чт, дек 01, 2022, 21:19 - Меня Чера выыыыдраааал... :irka_5: - прорыдала она, не скрывая ни кто это был, ни что он с ней сделал. Она нащупала в кармашке ключ и трясущимися руками попыталась вставить его в замок, но ключ выпал из руки, от чего Ирка лишь сильнее заревела.
Тим, озабоченно нахмурившись, подхватил ключ и сам открыл дверь Иркиной комнаты. Значит, не физрук. Физик... Что-то было ребяческое и в прямолинейном ответе, и в рыданиях. Да и во всей Ирке. :roll: Хотя они учились в одном классе, Тим с самого первого дня в гимназии воспринимал ее как существо помладше.
- Что натворила-то? - поинтересовался Астафьев хмуро.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Очень страшная мстя (приват)

#27 Сообщение Майя Белова » Чт, дек 01, 2022, 23:15

Майка стояла, нервно покусывая кончики ногтей, и молча наблюдала за всем происходящим. Только тяжело вздохнула. Воображение живо нарисовало в голове девочки страшную картину ''расправы''. И очередные горькие Иркины слёзы добавили тоски во взгляде. :(
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Очень страшная мстя (приват)

#28 Сообщение Ира Зайцева » Пт, дек 02, 2022, 1:20

Тимофей Астафьев писал(а): Чт, дек 01, 2022, 22:18 Тим, озабоченно нахмурившись, подхватил ключ и сам открыл дверь Иркиной комнаты.
- Что натворила-то? - поинтересовался Астафьев хмуро.
Ирка прошла в комнату, не в состоянии благодарить за отпертую дверь. Первым делом она со всей дури зашвырнула прыгалки в угол и, пуская сопли, принялась тереть зад в надежде разогнать костер, разведенный взбешенным физиком. :irka_5: Так больно ей давно не было, а учитель даже не дал ей времени успокоиться! И ладно! И так даже лучше, чем рисковать схлопотать от него еще десяток!

Посмотрев на одноклассников, всхлипывая и рукавом вытирая глаза, Ирка призналась в страшном грехе - в грехе, на который она даже не представляла, что была способна:

- Мы с Феклой поца-аапались... Чера на меня наехал, и я его... я-я его...
Почему-то перед Майкой и Тимкой надо было переступить через себя, чтобы такое озвучить:
- Нахер я его послала! :irka_5: Прикиньте, Черу нахер послала! :irka_5:

Не сомневаясь, что об этом узнает дир, а еще Юрий... Ирка по новой залилась слезами. За такое Николай Александрович ее будет дербанить, а Юрий ему с удовольствием в этом поможет... :irka_5: Вот прям завтра! И фиг она тут задержится... :irka_5: Ее исключааааааат...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Очень страшная мстя (приват)

#29 Сообщение Майя Белова » Пт, дек 02, 2022, 9:40

Вперевшись следом за Иркой в её комнату, Майка стояла всё так же молча, слушая Иркино признание. Та рассказала без подробностей, ревя и запинаясь, но суть была примерно ясна. Да, Ирка явно была неправа, но Майка, которая сама вечно умудрялась говорить так, что на неё злились взрослые, только сочувствующе поинтересовалась:

- Сильно досталось? :(
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Очень страшная мстя (приват)

#30 Сообщение Тимофей Астафьев » Сб, дек 03, 2022, 13:37

Ира Зайцева писал(а): Пт, дек 02, 2022, 1:20 Посмотрев на одноклассников, всхлипывая и рукавом вытирая глаза, Ирка призналась в страшном грехе - в грехе, на который она даже не представляла, что была способна:
- Мы с Феклой поца-аапались... Чера на меня наехал, и я его... я-я его... Нахер я его послала! :irka_5: Прикиньте, Черу нахер послала! :irka_5:
Тим проследил за полётом прыгалок.
:o :o :o
Ирка? Послала нахер? Тим недоверчиво глянул на Зайцеву. Конечно придумывать ей было незачем…
- Ну ты даёшь, Заяц.
Видать этот физик достал девчонку слишком сильно, и вот результат. :x Астафьев мог представить, как посылает взрослых, но только про себя. Как-то слишком круто это было для шестиклассников. Тим взглянул на Ирку новыми глазами. Вот так малышка. :o

Ответить