Очень страшная мстя (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Очень страшная мстя (приват)

#91 Сообщение Тимофей Астафьев » Вт, май 02, 2023, 22:04

Тим рассмеялся. :) Это было фу, но все равно смешно. Пока девчонки хохотали, Астафьев добавил:
- Шашлычок и котлетки всему учительскому составу! Ира, дорогая моя девочка, шашлык выше всяких похвал, - сказал Тим, явно кого-то имея в виду. И тут же переключился на более высокий голос: - Oh dear, so delicious…
Как будут котлеты по-английски, Тим забыл. Но это было неважно. Просто девчонки наконец развеселились, и извиняться Ирке можно было еще не сейчас…

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Очень страшная мстя (приват)

#92 Сообщение Ира Зайцева » Ср, май 03, 2023, 4:21

Майя Белова писал(а): Вт, май 02, 2023, 9:03 - Фу-ууу, блин, Ирка! :lol: Ты ужастиков с расчленёнкой что ли пересмотрела? :lol:
Тимофей Астафьев писал(а): Вт, май 02, 2023, 22:04 - Шашлычок и котлетки всему учительскому составу! Ира, дорогая моя девочка, шашлык выше всяких похвал, - сказал Тим, явно кого-то имея в виду. И тут же переключился на более высокий голос: - Oh dear, so delicious…
Ирка с радостью переняла эстафетную палочку и голосом англичанки выдала:
- What kind of meat is that? :D
- Анна Романовна, you're eating our cook! :lol:
Потом она глянула на Майку и почти серьезно сказала:
- Да! 8) Я обожаю фильм про людоедов. Знаешь такой "Поворот не туда"? Я их все пересмотрела! :P
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Очень страшная мстя (приват)

#93 Сообщение Майя Белова » Ср, май 03, 2023, 9:04

Ира Зайцева писал(а): Ср, май 03, 2023, 4:21 Потом она глянула на Майку и почти серьезно сказала:
- Да! 8) Я обожаю фильм про людоедов. Знаешь такой "Поворот не туда"? Я их все пересмотрела! :P
Майка смеялась не переставая. :laugh: И на Иркин вопрос смогла только отрицательно помотать головой. Она была слишком впечатлительной девочкой и такие фильмы не любила смотреть. Боялась. Ей нужно было, чтоб смешно! Или экшен! Или и то, и другое! 8) И чтоб обязательно был харизматичный герой и обязательно с чувством юмора! А всё остальное она смотрела только если уговорят за компанию.

Разговор ненадолго съехал в обсуждения фильмов, потом снова вернулся к фантазиям на тему проклятой рыдальни. Они прикалывались и ржали, отлично понимая, что эти фантазии - всё, что им позволено. Проголодавшись через какое-то время, дети порылись в тумбочках, откопали пачку соленых орешков, открытую пачку ''Pringles'' и две маленьких упаковки апельсинового сока. Это не пирожные с мороженым, но им в такой ситуации отлично зашло. Сок поделили на троих, разлив по чашкам. И продолжили мечтать дальше, выплескивая все свои обиды и до самого отбоя строя грандиозные нереальные планы...

На следующий день у Феклы Ивановны был выходной. Майка в кои веки сходила на завтрак, который регулярно пропускала. Просто была ужасно голодной. Они все втроём были ужасно голодными!

Потом нервничала, боясь идти на физру. Но Юрий Васильевич ничего не сказал. Значит повариха ему не нажаловалась. И бедная Ирка тоже совсем без радости таскалась на все эти уроки. Ещё бы! Но куда ей было деваться? :(

Наконец-то наступило воскресенье! Их законный и такой долгожданный выходной! :) :[{:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Очень страшная мстя (приват)

#94 Сообщение Ира Зайцева » Пн, май 15, 2023, 7:44

У бедной Ирки очень сильно болела жопа... На следующий день все стало еще хуже, она еле двигала ногами на физре, но отпрашиваться у Юрия побоялась. Он ей ничего не говорил, и если она сумеет продержаться кошмарный урок в зале и дурацкий урок в бассейне, то он ничего и не узнает! Чермена Борисовича Ирка вообще не видела, а наткнувшись на директора возле столовки, предпочла пройти мимо и пропустить обед - лишь бы не попасться Фекле на глаза, которая ради того, чтобы помучить Ирку, могла припереться на работу не в свой день. И тогда бы эта толстая жаба устроила шоу в его присутствии, и Ирка бы просто не пережила повторный разнос. Только вечером, узнав от Тима, что Феклы там действительно не было, она пожалела, что пропустила завтрак и обед. Но уж ужин голодная девчонка заглотила быстрее всех и потащилась к Юльке за добавкой.

За столиком она тихо и долго жаловалась Аньке, как это было ужасно. Физик вчера выбил из нее пыль почище чем из самого пыльного ковра. Тонкими, мерзкими прыгалками! Ее собственными!!! Лупил так, будто "старой, сварливой теткой" она назвала не повариху, а его! :x Да! Ирка понимала, что ваще оборзела. Она нахамила и физику, послав нахер всех, кто вмешался в их с Феклой срач! И будь там Юрий, он бы точно так же размазал ее по стенке. Да кто в гимназии мог закрыть на такое глаза? :cry: Даже Анна возмущалась, Ирка это помнила. Но больше всего она боялась, что Фекла побежит к директору. Николай Александрович столько раз ее предупреждал, и та история с Хэллоуином... вдруг из-за поварихи она огребет от него поверх того, что сделал вчера Чера с ее разнесчастной задницей... вот что ей делать завтра, когда Фекла опять сменит Юлю?
Зайцева страдала... Виноградова пообещала ей, что с утра закупится чипсами и свежими булочками и принесет их Ирке, а к понедельнику Ирке так или иначе придется пилить к Фекле и мямлить "простииииите".

Утро воскресенья Ирка встретила мрачным скрипом, вылезая из кровати. А потом Анька приволокла ей 3 ватрушки, бутылку фанты, несколько упаковок чипсов, шоколадки и даже одно мороженое. А еще орешки, печеньки и сухарики. Хитрый план сработал. Анька попросила Вику и Макса купить это всё вместе с ней, чтобы повариха ничего не прочуяла. Так еще после завтрака она стырила с прилавка пару яблок и у кого-то с согласия забрала нетронутый йогурт. Весь этот баул она выгрузила Ирке на кровать и Ирка ее просто расцеловала!!! Прям на месте она сожрала йогурт, яблоко и ватрушку. Отличный вышел завтрак - настроение поднялось! Обеда как такового не было, потому что девчонка весь день чем-то хрустела. Ближе к пяти она решила сходить в библиотеку за книжкой, но не подумала, что это же воскресенье - естессно, в воскресенье там никого не оказалось. На втором этаже вообще стояла звонкая тишина.

Вздохнув, девчонка повернулась лицом к знакомым дверям. Медкабинет... канцелярия... учительская... Поганая рыдальня...
Поганая рыдальня была в самом конце коридора. Ирка бы туда и не смотрела, но вдруг... о-оо... вдруг она заметила тень. Проследив за ровной линией длиннющего плинтуса, она явно увидела, что там где дверь - линия ломалась. Это что, дверь не закрыта? Реально?? Она с любопытством пошла в ту сторону - медленно и с опаской. И это оказалось правдой! Кто-то из учителей забыл закрыть рыдальню... О-ооооо!!! :shock: Шок от того, что комната незаперта, что... заходи не хочу (а "не хочу" преобладало в каждом, кто там хоть раз побывал)... Блин...
Ирка заглянула внутрь. Темнота... тишина...
И тут ее прошибла МЫСЛЬ!!! :idea:
Это же был ШАНС!!!
Она плотно закрыла дверь и, забив на занывшую попу, в буквальном смысле слова понеслась к Майке. :arrow:

- Майка!!! Это Зайцева, открывай быстрее! - она застучала в полнейшем нетерпении от разрывающей ее новости. А потом и ждать не стала, а просто вломилась. - Майка!
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Очень страшная мстя (приват)

#95 Сообщение Майя Белова » Пн, май 15, 2023, 10:28

Тетрадка, учебник, ручка и телефон. Домашка, домашка, домашка... Почему им так много задают??? :x Майка уже 40 минут делала упражнение по английскому - эти бесконечные пять(!) предложений. Надо было списать их, правильно расставив все эти синонимы для глагола to say, которые им Анна Романовна на уроке объясняла и переводила. Оставалось ещё три предложения:

''Do you want to know my secret?'' ….. Sofia.
''Get out of my room now!'' ….. my brother angrily.
''I like camping!'' ….. Mia.


Усилием воли заставив себя оторваться от телефона, Майя записала очередное предложение в тетрадь, выбрав слово из предложенных в табличке.
''Do you want to know my secret?'' whispered Sofia.

Потом снова некоторое время листала прикольные мемчики в телефоне. :)

Боже, как она устала от этих уроков!!! Просто мозги уже от них закипают. :x :( Майка снова рассеянно посмотрела в книгу. Надо собраться и дописать ещё два предложения.
''Get out of my room now!'' yelled my brother angrily.

''I like...
Принялась Майка писать последнее предложение. В дверь затарабанили.
Ира Зайцева писал(а): Пн, май 15, 2023, 7:44 - Майка!!! Это Зайцева, открывай быстрее! - она застучала в полнейшем нетерпении от разрывающей ее новости.
Блин, Зайцева! Так, всё, ща... дописать побыстрее дурацкое упражнение!!!

- Ага... - тихо отозвалась она себе под нос, одновременно дописывая и впопыхах не замечая ошибок:

… caning!'' exclaimed Mia.

Фуф! Ирка влетела, Майка не успела даже договорить ''входи'' после ''ага'', зато дописала упражнение, закрыла тетрадь, вложила в учебник и захлопнула его. Всё, с уроками ПОКОНЧЕНО!
Ира Зайцева писал(а): Пн, май 15, 2023, 7:44 А потом и ждать не стала, а просто вломилась.
- Майка!
- Чего? - с интересом спросила она у взбудораженной Ирки.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Очень страшная мстя (приват)

#96 Сообщение Ира Зайцева » Вт, май 16, 2023, 8:49

Майя Белова писал(а): Пн, май 15, 2023, 10:28 - Чего? - с интересом спросила она у взбудораженной Ирки.
- Чем ты тут занята?? - Ирка глянула на заваленный домашкой стол, увидела английский и махнула рукой. - К черту всю эту туфту! Что я только что обнаружила!!!
Девчонка закрыла дверь на замок и, повернувшись, вытаращила на Майку глаза. :shock:
- Шла я по второму этажу... в библиотеку... хотела книжку взять... в коридоре ни души... библиотека закрыта была... а рыдальня... рыдальня - открыта! Майка! - шепотом прокричала Ирка. - Ее забыли запереть! Прикинь! :o
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Очень страшная мстя (приват)

#97 Сообщение Майя Белова » Вт, май 16, 2023, 12:58

Ира Зайцева писал(а): Вт, май 16, 2023, 8:49 - Чем ты тут занята?? К черту всю эту туфту! Что я только что обнаружила!!!
Девчонка закрыла дверь на замок и, повернувшись, вытаращила на Майку глаза. :shock:
- Шла я по второму этажу... в библиотеку... хотела книжку взять... в коридоре ни души... библиотека закрыта была... а рыдальня... рыдальня - открыта! Майка! - шепотом прокричала Ирка. - Ее забыли запереть! Прикинь! :o
Майка поняла Ирку с полуслова! Она не тупила и не переспрашивала, нет! Их позавчерашний разговор моментально всплыл у девочки в голове! Вспомнились и все их фантазии, и мечты о ключе! Вообще ВСЁ!!!

Некоторое время Майка молчала, потом отрицательно помотала головой. Им неожиданно улыбнулась удача? Этого не может быть!!! :shock:

- Да ладно... Ты серьёзно, да? :o - с придыханием сказала она, чувствуя как волнуется и глядя на Ирку широко распахнутыми глазами. - То есть мы... Мы можем... Можем... - тихо проговорила Майка. - Ирка, ты сейчас думаешь о том же, о чём и я?
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Очень страшная мстя (приват)

#98 Сообщение Ира Зайцева » Пн, май 22, 2023, 2:29

Майя Белова писал(а): Вт, май 16, 2023, 12:58 Некоторое время Майка молчала, потом отрицательно помотала головой.
- Да ладно... Ты серьёзно, да? :o - с придыханием сказала она, чувствуя как волнуется и глядя на Ирку широко распахнутыми глазами. - То есть мы... Мы можем... Можем... - тихо проговорила Майка. - Ирка, ты сейчас думаешь о том же, о чём и я?
Ирка кивнула, в ужасе радуясь, что они с Майкой на одной волне.
- Мы должны... мы... мы избавимся от этой комнаты раз и навсегда! Мы всё там уничтожим! :twisted: - отклеившись от двери, она прошептала дрожащим голосом: - Сегодня или никогда...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Очень страшная мстя (приват)

#99 Сообщение Майя Белова » Пн, май 22, 2023, 14:38

Звучало ужасно страшно и ужасно привлекательно! 8-[

- Да-ааа, раз и навсегда, - шепотом повторила Майка вслед за Иркой. Несколько минут девочки обсуждали свалившуюся на их головы невероятную удачу и строили планы. - Так, погоди! Погоди, погоди... - Майка схватила дрожащими от волнерия руками телефон и принялась звонить Астафьеву. - Надо Тиму рассказать! - сказала она Ирке, пока шли гудки.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Очень страшная мстя (приват)

#100 Сообщение Тимофей Астафьев » Вт, май 23, 2023, 9:08

Майя Белова писал(а): Пн, май 22, 2023, 14:38 шли гудки.
Тим ответил, зажав нос и начав заунывно как робот:
- Здравствуйте, вы позвонили по номеру пять-пять-пять-ноль-ноль-девяносто-семь…
Майкин звонок его не отвлек. С уроками он уже разобрался, и в этот ноябрьский вечер Тим старательно срисовывал с интернетов скейтборд и раскрашивал картинку в кислотные цвета.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Очень страшная мстя (приват)

#101 Сообщение Ира Зайцева » Ср, май 24, 2023, 6:22

Майя Белова писал(а): Пн, май 22, 2023, 14:38 - Так, погоди! Погоди, погоди... - Майка схватила дрожащими от волнения руками телефон и принялась звонить Астафьеву. - Надо Тиму рассказать! - сказала она Ирке, пока шли гудки.
У Ирки бешено колотилось сердце. Кажется, они с Майкой с ума сошли! Если их поймают, их же распнут похуже Лилова, Букашкина и Романовой! На святое посягнули... на рыдальню! :o
"Ирка, ты не понимаешь! - заговорила в ней не совесть, а голос мести - за ВСЁ, что она в этой рыдальне терпела миллион раз. - Помрете - так вся школа вас героями будет считать! Вы же не ради себя, вы же ради всех!" :o
Тимка не отвечает?

- Ну, че он там? :? - нетерпеливо спросила девчонка.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Очень страшная мстя (приват)

#102 Сообщение Майя Белова » Ср, май 24, 2023, 9:42

Тимофей Астафьев писал(а): Вт, май 23, 2023, 9:08 Тим ответил, зажав нос и начав заунывно как робот:
- Здравствуйте, вы позвонили по номеру пять-пять-пять-ноль-ноль-девяносто-семь…
Ира Зайцева писал(а): Ср, май 24, 2023, 6:22 - Ну, че он там? :? - нетерпеливо спросила девчонка.
:laugh:

Майка хихикнула, решила было протянуть Ирке телефон, чтоб та послушала сама, чего там Тим, но так же быстро передумав и решив, что Ирка всё равно ничего не услышит и вообще некогда, вернула телефон к уху и торопливо заговорила, перебив ''автоответчик'' на цифре семь:

- Уважаемый автоответчик, срочно сообщите Астафьеву, что Ирка с Майкой ждут его в комнате номер 323! С супер СЕКРЕТНЫМ и супер ВАЖНЫМ сообщением! - Майя так волновалась, что прокричала последнее. После чего собиралась завершить звонок, но тут ей пришла идея и она добавила, только уже заговорщицким шёпотом: - Пароль - корзиночки есть? Отзыв - нет, остались только толстые бобры с трусами в сердечках. 8)
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Тимофей Астафьев
Гимназист
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Вс, дек 01, 2019, 14:17

Re: Очень страшная мстя (приват)

#103 Сообщение Тимофей Астафьев » Пт, май 26, 2023, 8:30

Майя Белова писал(а): Ср, май 24, 2023, 9:42 - Уважаемый автоответчик, срочно сообщите Астафьеву, что Ирка с Майкой ждут его в комнате номер 323! С супер СЕКРЕТНЫМ и супер ВАЖНЫМ сообщением! - Майя так волновалась, что прокричала последнее. После чего собиралась завершить звонок, но тут ей пришла идея и она добавила, только уже заговорщицким шёпотом: - Пароль - корзиночки есть? Отзыв - нет, остались только толстые бобры с трусами в сердечках. 8)
Конечно это могла быть ложная тревога, девчонки могли разыграть его, позвав в комнату Майки просто от скуки. Но что-то в тоне девчонки подсказывало Астафьеву, что на этот раз намечалось что-то интересное. :jump:
Тим рассмеялся такому удивительному паролю с отзывом и побросал фломастеры. Скейт подождет… Сунул телефон в карман и уже очень скоро был в девчачьем крыле.
- Тук-тук! - сказал Тим и постучал в комнату 323. Бобры с сердечками, скоро настанет ваш час!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Очень страшная мстя (приват)

#104 Сообщение Ира Зайцева » Пт, май 26, 2023, 19:26

Майя Белова писал(а): Ср, май 24, 2023, 9:42 - Уважаемый автоответчик, срочно сообщите Астафьеву, что Ирка с Майкой ждут его в комнате номер 323! С супер СЕКРЕТНЫМ и супер ВАЖНЫМ сообщением! - Майя так волновалась, что прокричала последнее. После чего собиралась завершить звонок, но тут ей пришла идея и она добавила, только уже заговорщицким шёпотом: - Пароль - корзиночки есть? Отзыв - нет, остались только толстые бобры с трусами в сердечках. 8)
Ирка поверить не могла, что Майка в такой ответственный момент начнет шутить! Блин, нашла время! :o Но толстые бобры заинтересовали ее, так что пока Тим к ним шел, она принялась доказывать Майке, что не бобры, а жаба! Жаба в трусах с сердечками! Это же Фекла! Но Майка в ответ на это ей рассказала про бобров в столовке, и до Ирки наконец доперло. :lol:
Тимофей Астафьев писал(а): Пт, май 26, 2023, 8:30 - Тук-тук! - сказал Тим и постучал в комнату 323.
- Явился! 8) - девчонка открыла дверь и с хищным прищуром опустила руку на плечо одноклассника. - Заходи давай! 8) - она бесцеремонно пропихнула Тимку, снова захлопнула дверь и заперла ее на замок. Всё! Теперь они втроем могли спокойно и супер детально обсудить наиважнейшую миссию всей их жизни. А тут главное было не спешить и всё-всё хорошо обдумать.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Очень страшная мстя (приват)

#105 Сообщение Майя Белова » Пт, май 26, 2023, 21:20

Да, бобры было кодовым словом и Майка на сто процентов была уверена, что Тимофей его точно поймёт! И тот понял. 8)
Тимофей Астафьев писал(а): Пт, май 26, 2023, 8:30 - Тук-тук! - сказал Тим и постучал в комнату 323.
Ира Зайцева писал(а): Пт, май 26, 2023, 19:26 - Явился! 8) - девчонка открыла дверь и с хищным прищуром опустила руку на плечо одноклассника. - Заходи давай! 8) - она бесцеремонно пропихнула Тимку, снова захлопнула дверь и заперла ее на замок.
- Ты прикинь, чё Ирка ща обнаружила! - возбуждённо заговорила Майка, потом сделала паузу и медленно и выразительно произнесла последние два слова, глядя Тимке в глаза и с нетерпением ожидая его реакцию: - Рыдальня! Открыта!
Представить себе я могу все что угодно

Ответить