Фитнес-клуб (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#16 Сообщение Майя Белова » Вс, апр 09, 2023, 21:23

Максим Елисеев писал(а): Вс, апр 09, 2023, 18:06 - Сорри, больше не буду, - сказал он со вздохом. - Я дурак.
Майка некоторое время молчала, прежде чем ответить Елисееву.

- Ладно, проехали, - сказала она.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#17 Сообщение Настя Голубева » Вс, апр 09, 2023, 23:20

Максим Елисеев писал(а): Вс, апр 09, 2023, 18:06 - Сорри, больше не буду, - сказал он со вздохом. - Я дурак.
Майя Белова писал(а): Вс, апр 09, 2023, 21:23 - Ладно, проехали, - сказала она.
Настя может ещё немного и пообижалась бы на Елисеева, но Майка, похоже, его простила, а лично ее он не оскорблял. Поэтому девчонка перестала буравить одноклассника взглядом и даже слегка улыбнулась.
—Как думаете, пятерка по истории нам гарантирована?—спросила она, чтобы перевести тему.

Аватара пользователя
охранник Вовыч
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн, дек 01, 2008, 21:42

Re: Фитнес-клуб (приват)

#18 Сообщение охранник Вовыч » Вт, апр 11, 2023, 19:21

Медленно вывернув из-за угла, неся в руках тяжеленную коробку со снедью, охранник Вовыч приближался ко входу в здание, глазами уже подыскивая того, кто откроет перед ним дверь. Как назло, двор был пуст: никто не заходил и не выходил, не болтал на крыльце, все детские голоса, если и слышались, то со стороны футбольного поля. И даже на грустной клумбе уже отцветали последние хрезантемы. Никому Вовыч с его коробкой был сейчас не нужен. Но беда не приходит одна - что-то скользкое валялось на дорожке. При контакте нога тучного Вовки, не спросясь хозяина, сама поехала вперед. Рискуя сесть на шпагат, Вовыч, как самый умный, решил рискнуть коробкой. Через секунду, подброшенная вверх, она грохнулась наземь и из нее покатились консервные банки в разные стороны. Сам же Вовыч на ногах удержался, но с трудом - он раскорячился в дурацкой позе, обеими руками держась за асфальт. Его глаза со злостью уставились на шкурку от банана.
- Твою же мать! :x - психанул охранник, кое-как выпрямился, схватил то, что под его ботинком осталось от кожуры, и смачно запустил этими останками в урну. Между прочим, попал! 8) Вытерев руки об штаны, Вовыч с какой-то надеждой прошелся взглядом по окнам. Ему не хотелось, чтобы эту сцену кто-то наблюдал! :x

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фитнес-клуб (приват)

#19 Сообщение Максим Елисеев » Вт, апр 11, 2023, 20:01

Майя Белова писал(а): Вс, апр 09, 2023, 21:23 - Ладно, проехали, - сказала она.
Настя Голубева писал(а): Вс, апр 09, 2023, 23:20 —Как думаете, пятерка по истории нам гарантирована?—спросила она, чтобы перевести тему.
- Конечно! - Макс в этом не сомневался. Лялька явно любила Голубеву, так что ему и Майке крупно повезло.
Довольный, что девки успокоились, он мельком глянул в окно, а там...
охранник Вовыч писал(а): Вт, апр 11, 2023, 19:21 ...нога тучного Вовки, не спросясь хозяина, сама поехала вперед. Рискуя сесть на шпагат, Вовыч, как самый умный, решил рискнуть коробкой. Через секунду, подброшенная вверх, она грохнулась наземь и из нее покатились консервные банки в разные стороны. Сам же Вовыч на ногах удержался, но с трудом - он раскорячился в дурацкой позе, обеими руками держась за асфальт.
:he-he:
Елисеева согнуло пополам от хохота! :lol: :lol: Жирный Вовыч устраивал перед ними бесплатный цирк, а они чуть не пропустили всю эту экзотику... :lol:
- Настя! Майка! :lol: - еле выговорил он, ткнув пальцем в окно.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#20 Сообщение Майя Белова » Вт, апр 11, 2023, 22:35

Настя Голубева писал(а): Вс, апр 09, 2023, 23:20 —Как думаете, пятерка по истории нам гарантирована?—спросила она, чтобы перевести тему.
Максим Елисеев писал(а): Вт, апр 11, 2023, 20:01 - Конечно! - Макс в этом не сомневался. Лялька явно любила Голубеву, так что ему и Майке крупно повезло.
- Уху-м, - вслед за Елисеевым угукнула Майя. Она свято верила, что им поставят ''пятерку''. Особенно в паре с Настей! Главное, чтоб истер историчка была в нормальном настроении. Девочка снова повернулась к окну.
охранник Вовыч писал(а): Вт, апр 11, 2023, 19:21 Медленно вывернув из-за угла, неся в руках тяжеленную коробку со снедью, охранник Вовыч приближался ко входу в здание...
Майка и сама видела это эпичное падение от начала и до конца! Только она не смеялась сразу, как Макс, а сперва смотрела выпученными глазами. :shock: Ей показалось, что всё было как в замедленной съёмке: медленно разъезжающиеся в разные стороны ноги, летящая коробка, хаотичные взмахи руками в попытке вернуть равновесие, ''разбегающиеся'' банки и охранник, оказавшийся в итоге с руками внизу и выставленным кверху задом. Комично! 8)

Вот уж когда девчонка соображала быстро, то это в таких ситуациях! Мгновение и телефон был направлен на происходящее. А на лице появилась усмешка.

Правда на видео попало немногое: палец Макса, его смех и возглас ''Настя! Майка!'', и Владимир Сергеевич, с трудом поднимающийся и что-то кидающий в урну... А как только Майка поняла, что охранник повернул голову и стал оглядывать здание, девочка испуганно отдернула руку с телефоном от окна.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#21 Сообщение Настя Голубева » Ср, апр 12, 2023, 10:42

охранник Вовыч писал(а): Вт, апр 11, 2023, 19:21 Но беда не приходит одна - что-то скользкое валялось на дорожке. При контакте нога тучного Вовки, не спросясь хозяина, сама поехала вперед. Рискуя сесть на шпагат, Вовыч, как самый умный, решил рискнуть коробкой. Через секунду, подброшенная вверх, она грохнулась наземь и из нее покатились консервные банки в разные стороны. Сам же Вовыч на ногах удержался, но с трудом - он раскорячился в дурацкой позе, обеими руками держась за асфальт.
Этот «танец маленьких лебедей» не прошёл и мимо взгляда Голубевой. Настя хрюкнула от смеха, увидев как Вовыч против своей воли, чуть не выполнил несколько гимнастических элементов. Особенно девчонку порадовали разлетевшиеся консервные банки.
«Это он все себе тащит?!»—удивленно подумала она.
Максим Елисеев писал(а): Вт, апр 11, 2023, 20:01 - Настя! Майка! :lol: - еле выговорил он, ткнув пальцем в окно.
—Вижу!—сквозь смех ответила девочка, повернувшись к Максиму.—И в номинации фигурное катание на асфальте побеждает...

Аватара пользователя
охранник Вовыч
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн, дек 01, 2008, 21:42

Re: Фитнес-клуб (приват)

#22 Сообщение охранник Вовыч » Ср, апр 12, 2023, 20:51

Злобные глаза Вовыча бегали от окна к окну, сканируя все с первого этажа и по пятый, но солнце уже садилось, его яркие отблески не давали ничего разглядеть по левую сторону здания. Зато справа... справа на третьем этаже он точно заметил детей и, о боги, их там было много! :x Быстро отвернувшись, он взялся наспех подбирать раскатившиеся по двору банки: тушенку, шпроты, зеленый горошек, сайру в томатном соусе... кругленькие, они, как колобки, укатились чуть ли не к главной аллее. И вот он в позе ЗЮ бегал по двору. Минуту спустя Вовка уже конкретно задыхался - большой живот мешал ему дышать, своей массой он тянул его к земле, от чего поясница уже тоже подала первую жалобу. Чувствуя себя беременным бегемотом, он без конца поглядывал на то самое окно, видя, что дети и не подумали уходить.
- А ну БРЫСЬ!!! :x - заорал он им, в сердцах замахнувшись консервой.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фитнес-клуб (приват)

#23 Сообщение Максим Елисеев » Ср, апр 12, 2023, 21:24

Майя Белова писал(а): Вт, апр 11, 2023, 22:35 Мгновение и телефон был направлен на происходящее. А на лице появилась усмешка.
Правда на видео попало немногое: палец Макса, его смех и возглас ''Настя! Майка!'', и Владимир Сергеевич, с трудом поднимающийся и что-то кидающий в урну... А как только Майка поняла, что охранник повернул голову и стал оглядывать здание, девочка испуганно отдернула руку с телефоном от окна.
Макс тоже понял, что они перед охранником засветились, но они ведь ничего не нарушали! Хотят смотреть в окно - имеют право! :lol: А Вовыч, как специально, продолжил нагонять ржаку - так смешно подбирал свои жестянки. Вот он попытался подхватить одну банку, а она выскользнула - и он за ней, за ней, как курица за цыпленком! :lol: :lol:
- У него от натуги сейчас штаны треснут! :lol: - мальчишка ухахатывался так, что аж за живот схватился. - Я щас обоссусь... :lol: :lol:
охранник Вовыч писал(а): Ср, апр 12, 2023, 20:51 - А ну БРЫСЬ!!! :x - заорал он им, в сердцах замахнувшись консервой.
Инстинктивно пригнувшись, Елисеев вообще сполз с подоконника и принялся кататься по полу, гогоча во всё горло. :lol: :lol:
- Я помираю... мне плохо... :lol: :lol: :lol: :lol:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#24 Сообщение Майя Белова » Ср, апр 12, 2023, 22:47

Стоило охраннику начать собирать банки, как Майка принялась снова снимать. Уже второй видосик. Было немножечко стрёмно, когда на них сердито поглядывали, но девчонка убеждала себя, что может это и не на них вовсе... Тут же куча окон!

Оторваться от зрелища было просто невозможно!!! :laugh: И перестать снимать тоже! 8) Банки нагло ''вырывались'' и ''убегали'' на свободу от владельца, который суетливо гонялся за ними по двору. Забавно было, как уже сильно устав, он сам случайно пнул банку ногой, устроив себе дополнительный фитнес в виде лишних шагов и наклонов. :lol:
охранник Вовыч писал(а): Ср, апр 12, 2023, 20:51 - А ну БРЫСЬ!!! :x - заорал он им, в сердцах замахнувшись консервой.
Только это заставило Майку наконец отпрянуть от окна и перестать снимать. Аккуратно переступив через одноклассника, девочка подперла стенку попой и погрузилась в телефон.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#25 Сообщение Настя Голубева » Чт, апр 13, 2023, 11:50

Чем дольше ползал охранник, тем больше хохотала Настя. Дааа, вот это представление! Ему бы в цирке клоуном работать! Номер с банками был выше всяческих похвал! Голубева даже не заметила, что Вовыч их увидел в окне. Ей было так смешно, что она очнулась лишь когда охранник заорал:
охранник Вовыч писал(а): Ср, апр 12, 2023, 20:51 - А ну БРЫСЬ!!! :x - заорал он им, в сердцах замахнувшись консервой.
Но и это вызвало лишь новый приступ смеха. Вовыч так смешно угрожал своей консервной банкой, но совсем ничего не мог им сделать! Впрочем Настя все же чуть отошла от окна.
—Ты все сняла?—немного успокоившись от смеха спросила она Майку.

Аватара пользователя
охранник Вовыч
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн, дек 01, 2008, 21:42

Re: Фитнес-клуб (приват)

#26 Сообщение охранник Вовыч » Пт, апр 14, 2023, 6:51

Замудохавшись практически до инфаркта, бедный Вовка бросил последнюю банку в коробку и рукавом от куртки вытер льющийся со лба пот. У бедняги дрожали ноги, он еле передвигал ими, а уж о том, чтобы опять взвалить на себя тяжелую коробку, уже и речи быть не могло. Пиная ее к двери, он по сантиметру продвигался к долгожданному укрытию. Первое, что он сейчас сделает, это посмотрит, кто живет в той комнате! Какая из мелких пигалиц посмела ржать над ним, не стесняясь его угроз? :x Вовыч был обижен! На детей-идиотов и на себя - на себя за то, что так безобразно разъелся! Одно утешало его в столь скорбный час: он уже грезил, как откроет шпроты и с консервированной кукурузкой устроит себе перекусончик. Надо ж было как-то нервы успокоить.

- Эй ты! Да, ты! - наконец на крыльце появился клоп из первого класса. - Подержи дверь. Пошире открой! - охранник в последний раз поднапрягся и с мыслью "Раз, два, взяли! Пернули, подняли!" - подхватил коробку и, чуть не сбив с ног ребенка, пролез в дверной проем. - Спасибо, Петруха, ты настоящий мужик! - сказал он радостному пацаненку. А пацаненок и правда был рад услужить дяде Вове.

Ввалившись в свою коморку, Вовыч поставил коробку на кресло, снял куртку и уже полотенцем вытер лоб и совершенно мокрую шею. Не, ну он конкретно, блин, притомился! :x

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#27 Сообщение Майя Белова » Пт, апр 14, 2023, 16:17

Настя Голубева писал(а): Чт, апр 13, 2023, 11:50 —Ты все сняла?—немного успокоившись от смеха спросила она Майку.
- Э-эээ, ща... Ща покажу... Я два ролика сняла... 8)

С этими словами Майка запустила первый. Он был совсем коротенький и начинался с момента, когда охранник с трудом разгибается и встаёт.

И пусть она не успела снять всё, но грандиозное падение и так осталось в её голове. Плюс вот этот видосик и девчонку снова стал накрывать очередной приступ хохота. :lol: Сразу за первым роликом Майка включила второй.

Ролики получились кривыми-косыми, но толстый Владимир Сергеевич так нелепо за банками гонялся, что к концу второго видосика девчонка уже буквально рыдала от смеха.
:lol: :lol: :lol:

Да и попавший на запись комментарий Макса про штаны был в кассу и ужасно веселил! :lol:
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фитнес-клуб (приват)

#28 Сообщение Максим Елисеев » Сб, апр 15, 2023, 21:59

Хватаясь за мебель, хрюкая и смеясь, Макс поднялся с пола и тоже сунул нос в телефон Беловой. :lol: Как же классно, что Майка умудрилась все заснять! :lol: А он уже несколько минут не мог сделать глубокий вдох - даже живот заболел от смеха, а он все равно ржал и ржал, как конь... :lol: :lol:
Стоило ему увидеть охранника, пинающего собственную банку, как мальчишку опять скрутило. Это было невозможно...
- Майка, скинь мне это на телефон! :lol: - попросил он, решив, что посмотрит потом. - Вовыча надо на Тик Токе выложить! 8) :lol:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#29 Сообщение Настя Голубева » Сб, апр 15, 2023, 22:13

Максим Елисеев писал(а): Сб, апр 15, 2023, 21:59 - Майка, скинь мне это на телефон! :lol: - попросил он, решив, что посмотрит потом. - Вовыча надо на Тик Токе выложить! 8) :lol:
—И мне скинь!—тут же добавила Настя.—А лучше вообще в чат класса!
В жизни охранник выглядел, конечно, ещё смешнее, но и видео заставило Голубеву снова расхохотаться.
—Надо Вовычу предложить физру у нас вести!—высказала предложение девчонка.—Прикиньте, как он будет упражнения показывать?!
И тут же бухнулась на пол на четвереньки.
—Переходим к отжиманиям!—изо всех сил постаралась Настя скопировать голос охранника.—От пуза!
Голубева оторвалась на несколько миллиметров от пола, изобразила дрожащие руки и тут же упала камнем вниз.
—А потом будем прыгать через козла!—все ещё лёжа на полу провозгласила она и снова расхохоталась, представив как Вовыч сбивает этого козла нафиг.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#30 Сообщение Майя Белова » Вс, апр 16, 2023, 10:34

Максим Елисеев писал(а): Сб, апр 15, 2023, 21:59 - Майка, скинь мне это на телефон! :lol: Вовыча надо на Тик Токе выложить! 8) :lol:
Настя Голубева писал(а): Сб, апр 15, 2023, 22:13 —И мне скинь! А лучше вообще в чат класса!
- Скину! :lol: :lol: :lol: - давясь от смеха, пообещала Майка. Ей не жалко было поделиться этими ржачными видосиками с остальными. И выложить их куда-нибудь показалось отличной идеей! Может, если бы она так сильно не смеялась, то подумала, что стрёмно такое делать... Но смех не давал девчонке ни о чём толком сейчас думать. :lol:
Настя Голубева писал(а): Сб, апр 15, 2023, 22:13 —Надо Вовычу предложить физру у нас вести! Прикиньте, как он будет упражнения показывать?!
И тут же бухнулась на пол на четвереньки.
—Переходим к отжиманиям!—изо всех сил постаралась Настя скопировать голос охранника.—От пуза!
Голубева оторвалась на несколько миллиметров от пола, изобразила дрожащие руки и тут же упала камнем вниз.
—А потом будем прыгать через козла!—все ещё лёжа на полу провозгласила она.
Майка согнулась пополам от хохота, глядя на Настины кривляния. В её голове охранник подбежал к козлу, нерешительно остановился, жалко поподпрыгивал несколько раз и остался стоять, неуверенно переминаясь с ноги на ногу. И тут же в голове нарисовался сердитый Юрий Васильевич.
- Нет... :lol: Нет... :lol: Погодите... :lol: - с трудом говорила Майка. - Не вести... :lol: Ему... :lol: Ему самому к Юрь Василичу надо... :lol: На уроки!!! :lol: :lol: :lol: Давай, Вова, прыгай ещё раз! - девочка пыталась сделать серьёзное лицо, как у классрука, добавить в голос баса и сердито сдвинуть брови, но это удавалось лишь на сеундучку, а потом смех снова побеждал. :lol:
Представить себе я могу все что угодно

Ответить