Фитнес-клуб (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фитнес-клуб (приват)

#31 Сообщение Максим Елисеев » Пн, апр 17, 2023, 5:55

Настя Голубева писал(а): Сб, апр 15, 2023, 22:13 —Надо Вовычу предложить физру у нас вести!—высказала предложение девчонка.—Прикиньте, как он будет упражнения показывать?!
И тут же бухнулась на пол на четвереньки.
—Переходим к отжиманиям! От пуза!
—А потом будем прыгать через козла!
- Настька, всё... хорош! :lol: - Макс сполз по стенке и уселся на полу рядом с Голубевой. Сцену она изобразила мега убойную, Макс, обожая шутки, оценил Настькин юмор на 5+! Он уже видел, как Вовыч разбегается, врезается животом в козла и все 6 ног отрываются от земли. Козел летит ногами кверху, а Вовыч всей своей тушей сверху на козла. :lol: :lol:
Майя Белова писал(а): Вс, апр 16, 2023, 10:34 Майка согнулась пополам от хохота, глядя на Настины кривляния.
- Нет... :lol: Нет... :lol: Погодите... :lol: Не вести... :lol: Ему... :lol: Ему самому к Юрь Василичу надо... :lol: На уроки!!! :lol: :lol: :lol: Давай, Вова, прыгай ещё раз!
Елисеев уже рыдал. Значит, козла снова поставили на ноги... Козел боится, а Вовыч разгоняется и...И опять несчастный козел в полете... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вовыч тоже. :lol: :lol:
- В жизни хочу на это посмотреть! :lol: - проблеял он, рукавом вытирая слезы.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#32 Сообщение Настя Голубева » Вт, апр 18, 2023, 8:38

Настька уже собиралась подняться с пола, но тут сначала Майка предложила отправить Вовыча к классному, а потом безумно заразительно захохотал Максим. И Голубеву опять скрючило от смеха. Она безвольно лежала на полу и хохотала так, что даже живот начал болеть.
—Ой, все,—попыталась девчонка остановиться,—хва...ха-ха-ха...тит...
Собрав силу воли в кулак, она все же смогла встать на ноги и объяснить ребятам, чего ее так сильно накрыло:
—Я, короче, представила. Меня ЮрьВасилич перед соревнованиями гоняет, как никого на физре. Постоянно я у него круги вокруг зала наматываю. Вот если б он так Вовыча загонял! Ходим на носочках! Бежим высоко поднимая ноги! А потом...—Настя снова согнулась от хохота.—Упражнения на растяжку! Садись на пол, Вова, и складывайся в складочку!
Вот охранник неуклюже усаживается, пытается вытянуться, но руки достают только до колен, и единственная «складочка», которую можно увидеть—«складочка» на его пузе!
—Юрий Васильевич, отпустите меня!—жалобным и почему-то писклявым голосом проговорила Голубева.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#33 Сообщение Майя Белова » Вт, апр 18, 2023, 10:44

Максим Елисеев писал(а): Пн, апр 17, 2023, 5:55
- В жизни хочу на это посмотреть! :lol: - проблеял он, рукавом вытирая слезы.
Настя Голубева писал(а): Вт, апр 18, 2023, 8:38 —Ой, все,—попыталась девчонка остановиться,—хва...ха-ха-ха...тит...
Майка и сама чуть не сползла на пол. Еле держась то за стенку, то за подоконник, она хохотала и никак не могла остановиться. :lol: :lol: :lol:

Некоторое время они втроём дружно ржали, ничего больше не говоря. Потом Настя первая пришла в себя и снова заговорила.
Настя Голубева писал(а): Вт, апр 18, 2023, 8:38 —Я, короче, представила. Меня ЮрьВасилич перед соревнованиями гоняет, как никого на физре. Постоянно я у него круги вокруг зала наматываю. Вот если б он так Вовыча загонял! Ходим на носочках! Бежим высоко поднимая ноги! А потом...—Настя снова согнулась от хохота.—Упражнения на растяжку! Садись на пол, Вова, и складывайся в складочку!

—Юрий Васильевич, отпустите меня!—жалобным и почему-то писклявым голосом проговорила Голубева.
Едва успев вытереть слёзы, Майка снова прыснула, но на этот раз быстро взяла себя в руки. :laugh: Ей вспомнился Крючков с его пыхтением и нытьём на уроках физры.

- Макс, а помнишь нашего одноклассника? :) - весело спросила она. - Крючка помнишь? Помнишь, как его Юрь Василич гонял? Так, Виктор, ещё два отжимания! - Майка снова стала пародировать физрука, говоря не своим голосом: - Ничего-ничего, давай-давай, от отжиманий с коленок ещё никто не умирал. Я сказал ещё два! Плохо слышишь?

На самом деле Юрий Васильевич не гонял Витьку Крючкова больше, чем остальных. Чем положено. Но и на Витькино нытьё не вёлся. Только как ни старался физрук, а сделать из Вити человека ему так и не удалось.

- Только всё это бестолку было, - закончила она уже своим обычным голосом. - Витька каким был толстым, таким и остался. Так что охраннику уроки Юрь Василича вряд ли помогут.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фитнес-клуб (приват)

#34 Сообщение Максим Елисеев » Ср, апр 19, 2023, 18:47

Майя Белова писал(а): Вт, апр 18, 2023, 10:44 - Макс, а помнишь нашего одноклассника? :) - весело спросила она. - Крючка помнишь? Помнишь, как его Юрь Василич гонял? Так, Виктор, ещё два отжимания! - Майка снова стала пародировать физрука, говоря не своим голосом: - Ничего-ничего, давай-давай, от отжиманий с коленок ещё никто не умирал. Я сказал ещё два! Плохо слышишь?
- Только всё это бестолку было, - закончила она уже своим обычным голосом. - Витька каким был толстым, таким и остался. Так что охраннику уроки Юрь Василича вряд ли помогут.
- Так столько жрать! :!: - ответил Макс, наконец огоготавшись до состояния полной серьезности. Смех у него закончился на неделю вперед, и он даже сумел подтянуться на подоконнике, проверяя, Вовыч еще там или уже свалил. Вовыч свалил, поэтому Макс снова занял место у окна. - Девчонки, вы вообще видели, что он нес? Консервы! Небось там и сгущенка была! Сидит у себя в будке и хомячит. Я как ни пройду мимо, оттуда вечно сосисками пахнет. :? Когда Толя дежурит, такого нет.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#35 Сообщение Настя Голубева » Чт, апр 20, 2023, 7:52

Максим Елисеев писал(а): Ср, апр 19, 2023, 18:47 - Девчонки, вы вообще видели, что он нес? Консервы! Небось там и сгущенка была! Сидит у себя в будке и хомячит. Я как ни пройду мимо, оттуда вечно сосисками пахнет. :? Когда Толя дежурит, такого нет.
—Ага! Я тоже чувствовала! Он ведь наверняка все эти консервы один сожрет,—с некоторым даже восхищением в голосе проговорила Настя, у которой за долгое время в спорте выработалась привычка есть немного. То есть она, конечно, уже не соблюдала диету и могла с удовольствием стрескать и чипсы, и пирожные с морожеными, но во-первых, это было не каждый день, во-вторых, наевшийся всяких вредностей и сладостей желудок больше уже ничего не хотел, и Голубева могла с легкостью пропустить обед или ужин.—Я не представляю, как в него столько лезет! А вообще ему на диету надо! Овсянка на воде и листья салата!

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#36 Сообщение Майя Белова » Чт, апр 20, 2023, 10:36

Максим Елисеев писал(а): Ср, апр 19, 2023, 18:47 - Девчонки, вы вообще видели, что он нес? Консервы! Небось там и сгущенка была! Сидит у себя в будке и хомячит. Я как ни пройду мимо, оттуда вечно сосисками пахнет. :? Когда Толя дежурит, такого нет.
Настя Голубева писал(а): Чт, апр 20, 2023, 7:52 —Ага! Я тоже чувствовала! Он ведь наверняка все эти консервы один сожрет. Я не представляю, как в него столько лезет! А вообще ему на диету надо! Овсянка на воде и листья салата!
- Ещё бы! Сгущенка была! Я один раз видела, как он эту сгущенку прямо из банки пил!!! Прикиньте?!! - поделилась Майя. Вот уж куда Майка была сладкоежкой, пусть и ужасно привередливой, которая умудрялась не только обычную еду перебирать, но и сладости - эти я буду, эти не буду, те не такие, эти не сякие; но такое показалось просто чем-то ужасным. - Фу-ууу, меня тогда чуть не вывернуло! Я, конечно, нормально к сгущенке отношусь, но она же такая сладкая!!! Как её пить можно??? Я, если чайную ложечку съем, мне потом неделю сгущенки не хочется. А он запросто, прямо из банки, сразу столько... Фу! - ещё раз добавила девочка, передернув плечиками. - Так что ему не помешала бы диета! Только такой разве согласиться? Нифига! А ещё ему тренер не помешал бы, - добавила Майя. - Чтоб каждый день заставлял его бегать и заниматься!
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фитнес-клуб (приват)

#37 Сообщение Максим Елисеев » Пт, апр 21, 2023, 7:08

Настя Голубева писал(а): Чт, апр 20, 2023, 7:52 —Ага! Я тоже чувствовала! Он ведь наверняка все эти консервы один сожрет,—с некоторым даже восхищением в голосе проговорила Настя. —Я не представляю, как в него столько лезет! А вообще ему на диету надо! Овсянка на воде и листья салата!
Майя Белова писал(а): Чт, апр 20, 2023, 10:36 - Ещё бы! Сгущенка была! Я один раз видела, как он эту сгущенку прямо из банки пил!!! Прикиньте?!! Так что ему не помешала бы диета! Только такой разве согласиться? Нифига! А ещё ему тренер не помешал бы, - добавила Майя. - Чтоб каждый день заставлял его бегать и заниматься!
- Думаете, Юрию Васильевичу интересно было бы Вовыча погонять? А классно было бы, если бы все объединились! 8) Фекла такая: Вове никаких котлет с картошкой, только листья салата и куриную грудку! :!: Юрь Васильевич: а я в 4 часа жду тебя, Вова, в бассейне! 8) Директор: а я прослежу, чтобы Вова не опоздал и если что - тростью его, тростью! :twisted: - тут Макс неосознанно выболтал, что пугало его самого. - И Лидия Сергеевна спокойненьким голосом: а я подготовлю для него презентацию о здоровом образе жизни! На молекулах докажу, что столько жира жрать - вредно!
- Прикиньте! Вовыч такой полуголодный, злой, напуганный прыгает в бассейн, а бассейн РАЗ!!! - и вышел из берегов!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#38 Сообщение Настя Голубева » Пт, апр 21, 2023, 7:52

Настя снова засмеялась. Дааа, это было бы классно, если б учителя для разнообразия занялись не только детьми, но и взрослыми!
Девочка на секундочку представила, что бы ей сказал Николай Александрович или Лидия Сергеевна, если б она на уроке трескала сосиски со сгущёнкой, что бы сказал Юрий Васильевич, если б она во время тренировок перед соревнованиями или просто на физре бегала, как Вовыч только что.
—Вообще это нечестно,—немного не в тему проговорила Голубева, и тут же объяснила.—Ему можно и на работе жрать и за банками бегать, изображая беременную бегемотиху, и мелких шугать, а взрослые ничего ему за это не делают! Если б я разожралась, как Вовчик, ЮрьВасилич меня б по стенке размазал!

Аватара пользователя
охранник Вовыч
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн, дек 01, 2008, 21:42

Re: Фитнес-клуб (приват)

#39 Сообщение охранник Вовыч » Пт, апр 21, 2023, 8:38

Отдышавшись и остыв после неожиданной аэробики, Вовыч придвинулся к компьютеру и стал щелкать мышкой, перебирая планы этажей. Для начала он высчитал, какое окно принадлежало какой комнате, дальше перешел к спискам проживающих, прокрутил до нужного номера и... к своему удивлению он обнаружил фамилию "Голубева". :? Он почесал репу. Эта та тихоня, которая всегда вежливо с ним здоровается? Вовыч знал всех детей в лицо и почти всех - по фамилии и имени. Голубева с физруком периодически уезжала из гимназии, так что девчонку он хорошо запомнил. Но неужели эта именно она сейчас смеялась над ним? :?
- Да не может быть! :x - решил он вдруг переубедить самого себя. Чтобы больше об этом не думать, он повернулся в кресле, подъехал к пресловутой коробке и выудил со дна банку шпротов. Порылся в ящике и нашел пластиковую вилку, а потом, дернув пухлым пальцем за кольцо, вскрыл любимую консерву. Коморка наполнилась приятным рыбным запахом, а охранник - блаженным предвкушением. :D Следующие 10 минут поедание рыбешек шло по плану.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#40 Сообщение Майя Белова » Пт, апр 21, 2023, 17:24

Максим Елисеев писал(а): Пт, апр 21, 2023, 7:08 - Думаете, Юрию Васильевичу интересно было бы Вовыча погонять? А классно было бы, если бы все объединились! 8) Фекла такая: Вове никаких котлет с картошкой, только листья салата и куриную грудку! :!: Юрь Васильевич: а я в 4 часа жду тебя, Вова, в бассейне! 8) Директор: а я прослежу, чтобы Вова не опоздал и если что - тростью его, тростью! :twisted: И Лидия Сергеевна спокойненьким голосом: а я подготовлю для него презентацию о здоровом образе жизни! На молекулах докажу, что столько жира жрать - вредно!
- Прикиньте! Вовыч такой полуголодный, злой, напуганный прыгает в бассейн, а бассейн РАЗ!!! - и вышел из берегов!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Настя Голубева писал(а): Пт, апр 21, 2023, 7:52 —Вообще это нечестно. Ему можно и на работе жрать и за банками бегать, изображая беременную бегемотиху, и мелких шугать, а взрослые ничего ему за это не делают! Если б я разожралась, как Вовчик, ЮрьВасилич меня б по стенке размазал!
Майке вдруг пришло в голову посмотреть, а что реально из коробки выкатилось? Поэтому она не очень слушала одноклассников. Хотя некоторые фразы умудрились вызвать тоскливое чувство. Никогда не хочется думать про наказание... :( И шутки не особо помогают. А ещё эта злющая, сварливая Фёкла Ивановна! :x :(

Только на шутке про бассейн Майка посмотрела на Макса и весело улыбнулась. :laugh: Потом снова уставилась в свой телефон. На видео не особо можно было разглядеть, что именно раскатилось. Вроде сгущенка, вроде шпроты...
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фитнес-клуб (приват)

#41 Сообщение Максим Елисеев » Сб, апр 22, 2023, 23:52

Настя Голубева писал(а): Пт, апр 21, 2023, 7:52 —Вообще это нечестно,—немного не в тему проговорила Голубева, и тут же объяснила.—Ему можно и на работе жрать и за банками бегать, изображая беременную бегемотиху, и мелких шугать, а взрослые ничего ему за это не делают! Если б я разожралась, как Вовчик, ЮрьВасилич меня б по стенке размазал!
Макс на это хмыкнул. Он-то был с Настькой полностью согласен, но между ними и охранником была разница - Вовыч со своей тушей беззаботно входил в элитную касту "взрослых", а они кто? Всего лишь "дети". :?
Майя Белова писал(а): Пт, апр 21, 2023, 17:24 Только на шутке про бассейн Майка посмотрела на Макса и весело улыбнулась. :laugh: Потом снова уставилась в свой телефон.
- Майка, че ты там делаешь?
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#42 Сообщение Майя Белова » Вс, апр 23, 2023, 17:41

- А, так... ничего, - ответила Майка Максу, убирая телефон. - Хотела посмотреть чё там раскатилось, но на видео не особо видно. Слушайте, а прикиньте, как он на пляже выглядит?! Небось и туда с кучей коробок ходит! :lol:

Порывшись на Настином столе, Майка принялась вырывать из какой-то тетради листок. Уже почти вырвав, сказала Насте:
- Ты не против? - и, не особо интересуясь ответом, принялась рисовать, низко склонив голову. Распущенные волосы закрывали работу от одноклассников. Наконец дорисовав, девчонка откинула волосы назад и явила своё творчество Насте и Максу.

Изображение
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#43 Сообщение Настя Голубева » Вс, апр 23, 2023, 17:55

Майя Белова писал(а): Вс, апр 23, 2023, 17:41 - Ты не против? -
—Блин, Майка, это же физи... ладно, забей,—Настя махнула рукой.
В конце концов можно пожертвовать один листочек во имя искусства!
Пока Майя рисовала, Голубева изо всех сил старалась увидеть, что же она там изображает. Но Белова, видимо, для большего эффекта не показывала свой шедевр до завершения.
Майя Белова писал(а): Вс, апр 23, 2023, 17:41 и явила своё творчество Насте и Максу.
Увидев Вовыча Настька прыснула! Дааа, Майка молодец!
—Ток лицо у него слишком умным получилось,—сквозь смех проговорила девочка.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фитнес-клуб (приват)

#44 Сообщение Максим Елисеев » Вт, апр 25, 2023, 3:30

Майя Белова писал(а): Вс, апр 23, 2023, 17:41 Наконец дорисовав, девчонка откинула волосы назад и явила своё творчество Насте и Максу.
Охренев от Майкиных способностей, Елисеев рассмотрел тушу во всех деталях, и вдруг его осенило! :idea:

- Подождите, подождите! :lol: - заорал он. Правда! Макс точно знал, КАК улучшить картинку. 8) Он забрал у Майки карандаш и быстренько дорисовал и дописал то, что ему казалось самым ржачным. - Вот! :lol: Блин, девки - это же вылитый Вовыч! :lol:

Изображение
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#45 Сообщение Майя Белова » Вт, апр 25, 2023, 8:28

Максим Елисеев писал(а): Вт, апр 25, 2023, 3:30 - Подождите, подождите! :lol: - заорал он. Правда! Макс точно знал, КАК улучшить картинку. 8) Он забрал у Майки карандаш и быстренько дорисовал и дописал то, что ему казалось самым ржачным. - Вот! :lol: Блин, девки - это же вылитый Вовыч! :lol:
Пока Майя удивлялась Настькиному комментарию про умное лицо, Макс опять выхватил у неё из рук карандаш! :x Майка терпеть не могла, ни когда из её рук что-то вырывают, ни когда критикуют её рисунки, ни когда в них влезают без спроса и портят!!! :x

- Фу-ууу, Макс! :x - недовольно сказала она. Такое подрисовать только Елисеев мог! Так, она сейчас это сотрёт! Отгородив рукой своё рисунок от дальнейших посягательств, девочка потянулась за ластиком...
Представить себе я могу все что угодно

Ответить