Фитнес-клуб (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#46 Сообщение Настя Голубева » Вт, апр 25, 2023, 12:52

Насте тоже такой юмор не особо нравился. Она слегка поморщилась и ничего не сказала, тем более Белова кажется собралась все исправить.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фитнес-клуб (приват)

#47 Сообщение Максим Елисеев » Ср, апр 26, 2023, 8:11

Майя Белова писал(а): Вт, апр 25, 2023, 8:28 - Фу-ууу, Макс! :x - недовольно сказала она. Отгородив рукой своё рисунок от дальнейших посягательств, девочка потянулась за ластиком...
- Майка, ну пожалуйста! Ну ржачно же! :D - Макс не хотел сдаваться. Он изловчился и перехватил рисунок, а потом, прижимая его к груди, отбежал к двери. Оттуда уговаривать Белову было безопаснее. - Вовыч вечно горошком объедается! Как ты не понимаешь, что это про него?? :lol:
Макс сам не понимал, почему девчонкам не смешно! :? Пузо жирное нарисовать - ха-ха! А другую правду жизни - фу! :roll:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#48 Сообщение Майя Белова » Ср, апр 26, 2023, 14:21

Пока Майка мешкала, выбирая ластик покрасивее, мальчишка стянул листочек.

- Елисеев! :x - окончательно разозлилась девочка. Мимимишный ластик полетел в одноклассника. Насупившись Майя слушала все эти его ''ну пожалуйста'' и ''ржачно же''.

- Ладно, не буду стирать, - наконец согласилась Майка. На самом деле она просто не любила, когда в её творчетво кто-то влезает без разрешения, но наверное это и правда было в кассу. И ржачно. И Макс просил и уговаривал. - Пусть будет. Прикольно вышло... О! - девчонке и самой пришла мысль. - Я придумала, чего ещё добавить! 8)
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#49 Сообщение Настя Голубева » Ср, апр 26, 2023, 15:25

Майя Белова писал(а): Ср, апр 26, 2023, 14:21 - Я придумала, чего ещё добавить! 8)
—Чего ты придумала?—с любопытством спросила Настя.
Макс стал так забавно просить Белову не стирать его «правку», что Голубева тоже улыбнулась. Мальчишки они и в Африке мальчишки! Вечно им нравится все гадкое и вонючее!

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фитнес-клуб (приват)

#50 Сообщение Максим Елисеев » Пт, апр 28, 2023, 6:33

Майя Белова писал(а): Ср, апр 26, 2023, 14:21 - Ладно, не буду стирать, - наконец согласилась Майка. - Пусть будет. Прикольно вышло... О! - девчонке и самой пришла мысль. - Я придумала, чего ещё добавить! 8)
Увидев, что Настька тоже заинтересовалась, Макс вернулся к столу и отдал листок Майке. С любопытством он склонился над ее плечом, заранее улыбаясь во весь рот. :D
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#51 Сообщение Майя Белова » Пт, апр 28, 2023, 9:38

Забрав листочек, Майка принялась обводить и раскрашивать всем, что смогла отыскать у Насти на столе. Картинка становилась всё ярче и веселее. Только черная гелиевая ручка не очень хорошо обводила. Да ещё и размазывалась. Ну и ладно... Майя не дообвела рисунок.

Но писала ручка очень хорошо. Если не поверх карандаша. Раскрасив Вовычу штаны в горошек, девчонка крупно написала сверху листочка: ЖЫРАБАС, обвела в красную рамочку и стрелочку пририсовала.

- Тут ещё диету ему надо написать! :lol: - хихикнула она, показывая место на листочке.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#52 Сообщение Настя Голубева » Пт, апр 28, 2023, 13:45

Майя Белова писал(а): Пт, апр 28, 2023, 9:38 Раскрасив Вовычу штаны в горошек, девчонка крупно написала сверху листочка: ЖЫРАБАС, обвела в красную рамочку и стрелочку пририсовала.
- Тут ещё диету ему надо написать! :lol: - хихикнула она, показывая место на листочке.
—Майка!—Настя не была язвой, но тут не удержалась.—Ну ты че! Жи-ши пиши с буквой и! Это ж в первом классе проходят! И после ре там о, а не а! Или ты специально так?
Голубева в этом сильно сомневалась, но вдруг...

—Дорогу профессиональному диетологу!—провозгласила девчонка.—Ща я ему такое понавыписываю!
Настя выхватила из стаканчика первую попавшуюся ручку и склонившись над бумагой начала быстро писать меню для Вовыча.

Завтрак,—зачитала она, когда закончила,—Овсянка на воде с комочками и без сахара! Обед: четверть варёной куриной грудки без соли, перца и любых специй! Ужин: салат из сельдерея и листьев салата!
Шестиклассница заливисто рассмеялась и добавила:
—И никаких газировок, соков и энергетиков! Только чистая родниковая вода без газа!

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#53 Сообщение Майя Белова » Пт, апр 28, 2023, 15:06

Насупившись Майка быстро и молча стала переправлять буквы. Она писала в основном опираясь на то, как слышится. А слышались ы и а! А все эти стопятсот непонятных правил с тонной исключений она запомнить не могла! Вот скажите, пожалуйста, если после ж надо писать и, то почему пишется железо, а не жилезо?! Где логика??? И все эти уроки Николая Александровича мало помогали... Ей что совой о пень, что пнём о сосну... Ну, или как там говорится? Не помнит она, короче...

Девочка заодно дополнительно обвела соседние буквы. Стало получше... Если сильно не приглядываться, то не особо ошибки заметны. И вообще, давайте узнаем у Голубевой, как площадь треугольника посчитать! И пусть сама пишет дальше, раз такая умная! :x

Майка не стала возражать, что Настя взяла листок и принялась писать на нём. Очень быстро он был исписан мелкими, полупечатными буквами.

Настька писала и комментировала. Выходило забавно. Майка снова хихикнула. :)
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фитнес-клуб (приват)

#54 Сообщение Максим Елисеев » Ср, май 03, 2023, 4:06

Настя Голубева писал(а): Пт, апр 28, 2023, 13:45 —Майка!—Настя не была язвой, но тут не удержалась.—Ну ты че! Жи-ши пиши с буквой и! Это ж в первом классе проходят! И после ре там о, а не а! Или ты специально так?
Хоть Макс сам не блистал умом и мог тупить даже на физре, но "жи-ши" - это было святое! :lol:
"Майка - двоечница!" :P - подумал мальчишка, но вслух благоразумно не сказал ни слова. Зато Настьку понесло... Вовычу прописали такую диету, что это была не диета, а смертный приговор! Да этот тюфяк весом в 150 кг. на листиках салата помрет через неделю! :lol:
Майя Белова писал(а): Пт, апр 28, 2023, 15:06 Насупившись Майка быстро и молча стала переправлять буквы.
Девочка заодно дополнительно обвела соседние буквы. Стало получше...
Рисунок с каждой новой деталькой превращался в натуральный шедевр. :lol: "Чавк-чавк" - хе, умора! Плавки в горошек... Блин, ну это так стильно!!! :P Вовыч в них был хорооооош! А как бы они пошли ему в жизни! Вот бы увидеть его летом на пляже в таких! Фоток бы наделали... :lol:
- Майка, Майка!! Нарисуй еще ведро колы. Прям ВЕДРО! :lol: - и тут Макс как заорет: - Девки, мне идея в голову пришла!!! А давайте мы ему этот рисунок в коморку подкинем?? 8) :lol:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#55 Сообщение Настя Голубева » Ср, май 03, 2023, 9:41

Максим Елисеев писал(а): Ср, май 03, 2023, 4:06 и тут Макс как заорет: - Девки, мне идея в голову пришла!!! А давайте мы ему этот рисунок в коморку подкинем?? 8) :lol:
От громкого голоса Макса Настька чуть не подпрыгнула. Интересно, он всегда такой громогласный?! Правда, идея была суперской. Девчонка прыснула от смеха, представив, как жирный Вовыч, тяжело дыша, потому что только что закончил обходить территорию и ужасно устал, заходит к себе, идет к холодильнику, пуская слюни и уже представляя как будет лопать холодец, пончики и бутерброды с колбасой, а тут на дверце холодильника Майкин рисуночек и Настина диета! У Вовыча глаза на лоб, он пытается думать, но у него, конечно, не получается, и бедному парню ничего не остаётся, кроме как достать любимую еду и наконец пожрать! Он открывает холодильник, а таааааам... Холодная овсянка с комочками, куриная грудка и сельдерей!
Настя понятия не имела, есть ли вообще у охранника холодильник, но картинка в воображении была такой прикольной, что девчонка сразу же согласилась с Елисеевым:
—Давайте! Вот ржака будет!

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#56 Сообщение Майя Белова » Ср, май 03, 2023, 10:39

Максим Елисеев писал(а): Ср, май 03, 2023, 4:06 - Майка, Майка!! Нарисуй еще ведро колы. Прям ВЕДРО! :lol:
Да, ведро Кока-Колы тут тоже было в кассу! 8) Но Майка уже подутомилась рисовать и ведро на скорую руку изобразила кое-как...
Максим Елисеев писал(а): Ср, май 03, 2023, 4:06 - Девки, мне идея в голову пришла!!! А давайте мы ему этот рисунок в коморку подкинем?? 8) :lol:
- Блин, Макс! :x - Майка дернулась, когда Елисеев практически на ухо заорал. - Ну, ё-моё, чего так орать-то?! - ручка съехала, прочертив линию поперек ведра, но девочка быстро подкрасила и стало незаметно. Вот чё за одноклассник у них такой?! И это его дурацкое ''девки, девки''...

Она посмотрела на свой рисунок. Макс предлагал подкинуть его Вовычу, а Майка ужасно не любила расставаться со своими рисунками. Но Настя тоже поддержала.

- Ладно, давайте, - нехотя согласилась Майя. - Может худеть начнёт! 8) Только я сперва сфоткаю, - добавила девочка и сделала пару фотографий на свой телефон. - О! Кстати, а когда там охранники на обход идут? Вроде сейчас? Нет? Мы можем ещё и попытаться посмотреть, что там у него в коробке лежало. 8) И что он там жрёт! Простите, ест! - жеманно исправилась она.

До коробки они конечно не доберутся, но вдруг посмотреть удастся? Хотя бы издалека посмотреть... А то на видео не особо видно.

Изображение
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фитнес-клуб (приват)

#57 Сообщение Максим Елисеев » Сб, май 13, 2023, 22:37

Настя Голубева писал(а): Ср, май 03, 2023, 9:41 —Давайте! Вот ржака будет!
Майя Белова писал(а): Ср, май 03, 2023, 10:39
- Ладно, давайте, - нехотя согласилась Майя. - Может худеть начнёт! 8) Только я сперва сфоткаю, - добавила девочка и сделала пару фотографий на свой телефон. - О! Кстати, а когда там охранники на обход идут? Вроде сейчас? Нет? Мы можем ещё и попытаться посмотреть, что там у него в коробке лежало. 8) И что он там жрёт! Простите, ест! - жеманно исправилась она.
Мальчишка взял рисунок, пару секунд завороженно рассматривал труселя охранника, а потом как возьмет да как театрально-театрально поцелует Вовыча в свисающий, голый живот. Чччмооок! :lol:
- Фу, противный... уйди! :lol: - сам себя передразнил Елисеев.
Он посмотрел на девок и заржал. :lol: :lol: :lol: :lol:
- Я не Вовыча! Майка! Я так от рисунка твоего балдею, что прям не устоял! Жалко будет расставаться! 8)
Время и правда приближалось к возможному обходу территории.
- А давайте спустимся вниз, спрячемся за колонну и подождем, когда он свалит. Потом у нас будет нормально времени все там рассмотреть.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#58 Сообщение Майя Белова » Вс, май 14, 2023, 10:34

Максим Елисеев писал(а): Сб, май 13, 2023, 22:37 Мальчишка взял рисунок, пару секунд завороженно рассматривал труселя охранника, а потом как возьмет да как театрально-театрально поцелует Вовыча в свисающий, голый живот. Чччмооок! :lol:
- Фу, противный... уйди! :lol: - сам себя передразнил Елисеев.
Он посмотрел на девок и заржал. :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну, вот что это?.. Что у Макса за странные кривляния??? Майка переглянулась с Настькой. У обеих девочек на лице читались удивление и неловкие улыбки, потом они обе одновременно насмешливо фыркнули. Ладно, они Елисеева потом обсудят и похихикают. Им эти мальчуковые приколы не понять.
Максим Елисеев писал(а): Сб, май 13, 2023, 22:37 - Я не Вовыча! Майка! Я так от рисунка твоего балдею, что прям не устоял! Жалко будет расставаться! 8)
Время и правда приближалось к возможному обходу территории.
- А давайте спустимся вниз, спрячемся за колонну и подождем, когда он свалит. Потом у нас будет нормально времени все там рассмотреть.
Майка немного грустно улыбнулась. Ей было очень приятно, что однокласснику так понравился рисунок, но и расставаться с ним снова стало жаль.

- Да, давайте! - поддержала она предложение Макса, стараясь больше не думать о рисунке, а то ещё передумает его отдавать.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#59 Сообщение Настя Голубева » Вс, май 14, 2023, 16:43

Максим Елисеев писал(а): Сб, май 13, 2023, 22:37
Мальчишка взял рисунок, пару секунд завороженно рассматривал труселя охранника, а потом как возьмет да как театрально-театрально поцелует Вовыча в свисающий, голый живот. Чччмооок! :lol:
- Фу, противный... уйди! :lol: - сам себя передразнил Елисеев.
Мда уж, Максим, конечно, интересный товарищ... И Майка похоже тоже с этим согласна.
Майя Белова писал(а): Вс, май 14, 2023, 10:34 - Да, давайте!
—Ага,—немного отстранённо, словно думая о чем-то другом, согласилась с одноклассниками Настька.
Вообще не в характере Голубевой было ржать над кем-то, тем более над взрослым человеком. И так-то девчонке было все равно, что охранник жрет и в каких количествах. Просто Майка и Макс так весело прикалывались! Не могла же она не присоединиться к веселью и стоять с кислой рожей! Раз Елисееву и Беловой можно над Вовычем смеяться, значит можно и ей!

Аватара пользователя
охранник Вовыч
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн, дек 01, 2008, 21:42

Re: Фитнес-клуб (приват)

#60 Сообщение охранник Вовыч » Пн, май 15, 2023, 8:04

Вовыч с большим аппетитом доел свои шпроты и откупорил банку спрайта. Он посматривал на часы, понимая, что скоро надо будет прогуляться вдоль забора, а потом решил, что прямо сейчас и пойдет. Заодно втихаря еще подымит где-нибудь подальше от камер. Осмотрев свою конуру, он прихватил ключи и пачку сигарет и, держа открытую банку в руке, пошел на улицу. А на улице его глаза сами поднялись к ТОМУ окну. Фух... нет, в окне ржущих детей больше не было. Чертыхаясь, вспоминая о банановой кожуре, из-за которой он тут чуть богу душу не отдал, охранник предпочел побыстрее свернуть за угол. А там уж через стоянку быстром шагом почесал в самый дальний конец сада, с которого начинал обход всякий раз, когда ему хотелось покурить.

Ответить