Фитнес-клуб (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фитнес-клуб (приват)

#61 Сообщение Максим Елисеев » Пн, май 15, 2023, 8:12

Майя Белова писал(а): Вс, май 14, 2023, 10:34 - Да, давайте! - поддержала она предложение Макса.
Настя Голубева писал(а): Вс, май 14, 2023, 16:43 —Ага,—немного отстранённо, словно думая о чем-то другом, согласилась с одноклассниками Настька.
Заручившись согласием девчонок, Макс вылетел в коридор и, повернувшись к Майке и Настьке, чуть ли не запрыгал от предвкушения хохмы. Рисунок был у него в руках, и он все продолжал на него пялиться, пока Настька запирала дверь.
- Только надо, чтобы нас никто не увидел. И никому ничего не говорим, даже если кого-то из наших встретим! Кто-нибудь знает, кто сегодня дежурит? Анна?
Вопрос был важный! Мало ли, застукают их возле охраны, Анна докапываться не станет, а вот Юрий - запросто!
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#62 Сообщение Майя Белова » Пн, май 15, 2023, 10:27

Максим Елисеев писал(а): Пн, май 15, 2023, 8:12 - Только надо, чтобы нас никто не увидел. И никому ничего не говорим, даже если кого-то из наших встретим! Кто-нибудь знает, кто сегодня дежурит? Анна?
Майка пожала плечами. Она обычно сама такое у других спрашивала. И посоветовала Максу:
- Листочек сложи пополам.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#63 Сообщение Настя Голубева » Пн, май 15, 2023, 15:33

Максим Елисеев писал(а): Пн, май 15, 2023, 8:12 - Только надо, чтобы нас никто не увидел. И никому ничего не говорим, даже если кого-то из наших встретим! Кто-нибудь знает, кто сегодня дежурит? Анна?
—Ага, англичанка,—подтвердила Настя.—Да не переживай, не запалят нас! Учителям что ли заняться больше нечем?
Сомнения в том, хорошо ли они вообще поступают, если и были минуту назад, то теперь окончательно развеялись. В конце концов, они же просто поржут и все! Тем более Вовычу реально стоит похудеть! Может прочтёт Настькину диету и одумается!
—Ну что, пошли?

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фитнес-клуб (приват)

#64 Сообщение Максим Елисеев » Вт, май 16, 2023, 9:02

Майя Белова писал(а): Пн, май 15, 2023, 10:27 - Листочек сложи пополам.
Настя Голубева писал(а): Пн, май 15, 2023, 15:33 —Ага, англичанка,—подтвердила Настя.—Да не переживай, не запалят нас! Учителям что ли заняться больше нечем?
—Ну что, пошли?
Макс свернул рисунок трубочкой, чтобы не помять, и, по-клоунски прыгая, радостный поскакал к лестнице. :lol: Анны он вообще не боялся - от нее и удрать было легко, но хотелось бы все провернуть незаметно, как в шпионских фильмах! 8) На лестнице он малек остепенился, хотя на ней было пусто - но мало ли... второй этаж у них считался проклятым. Спустившись до первого уже как нормальный человек, он пробежал до ближайшей колонны и спрятался за ней, поджидая девчонок.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#65 Сообщение Майя Белова » Вт, май 16, 2023, 12:56

Макс поскакал вперёди, девочки поспешили за ним. Только грациозно маленькими шажками, хотя и тоже торопливо. Им самим было ужасно любопытно!
Максим Елисеев писал(а): Вт, май 16, 2023, 9:02 Спустившись до первого уже как нормальный человек, он пробежал до ближайшей колонны и спрятался за ней, поджидая девчонок.
Постояв как и Макс за колонной несколько секунд, Майка высунулась и просканировала глазами холл. По воскресеньям гимназия словно замирала. Не так, как в каникулы, но всё же. По коридорам редко кто проходил, взрослых на всю гимназию оставалось по пальцам одной руки пересчитать, дети в основном сидели в комнатах, потому что погода в конце октября не многих располагала к прогулкам, а некотрых родители и вообще забирали на выходной домой.

- Никого. 8-[ Идём! - тихо скомандовала Майя и сама направилась в сторону турникетов и застеклённой стоики для охранников. Идти она старалась быстро, но при этом делая вид, что она тут просто... Просто мимо проходила. Но дойдя, забила на всё и с любопытством прильнула к стеклу: кресло, мониторы, телефон... О! Вон и коробка в углу на полу.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#66 Сообщение Настя Голубева » Вт, май 16, 2023, 14:58

—Главное, чтобы какая-нибудь училка младшеклашек не выскочила,—проговорила Настя, вслед за Беловой осматривая холл.
Ни училок малышей, ни Анны Романовны поблизости не наблюдалось, девчонка потопала к турникету вместе с остальными и тоже прилипла носом к стеклу.
Холодильника в каморке охранника она не увидела. И вообще там все было довольно скучным. Эх, а такая задумка была с рисунком на его дверце!
—Ну че?—спросила Голубева.—Куда мы его сунем?

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фитнес-клуб (приват)

#67 Сообщение Максим Елисеев » Ср, май 24, 2023, 6:43

Майя Белова писал(а): Вт, май 16, 2023, 12:56 - Никого. 8-[ Идём! - тихо скомандовала Майя и с любопытством прильнула к стеклу: кресло, мониторы, телефон... О! Вон и коробка в углу на полу.
Настя Голубева писал(а): Вт, май 16, 2023, 14:58 —Ну че?—спросила Голубева.—Куда мы его сунем?
Макс с девчонками быстренько рассмотрел небольшое пространство и вдруг он в самом углу заметил холодильник.
- Холодильник тут есть, но это просто мизер! - он указал на черный ящик, максимум им всем по пояс. - Пара банок там поместится и какой-нибудь бутерброд... - Макс даже дернул ручку двери, но коморка оказалась заперта. - Давайте рисунок под дверь просунем. Нам ваще надо пошевелиться... что если Вовыч в туалете пока, а не на улице? - быстро расправив рисунок, мальчишка наклонился и пропихнул листочек в щелку под дверью. Хорошо так его пропихнул - они через окошко могли увидеть теперь, как листок лежит на полу возле холодильника.
- Не на дверце конечно, но тоже неплохо! :twisted:
Вовыч в ярких, оранжевых шортах сразу бросался в глаза, даже если сам охранник специально себе под ноги смотреть бы не стал. Он себя увидит и узнает! :lol:
- А прикиньте, если у него и правда такие шорты есть? :lol: :lol: :lol: :lol:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#68 Сообщение Майя Белова » Чт, май 25, 2023, 21:53

Максим Елисеев писал(а): Ср, май 24, 2023, 6:43 - А прикиньте, если у него и правда такие шорты есть? :lol: :lol: :lol: :lol:
- И он считает их очень стильными! :lol: - добавила Майка, отлипая от стекла и отходя от поста охраны. Телефон в руке прожужжал. Девочка тут же заглянула в него: - О, Настька, смотри... Смотри какие ми-иииленькие! :hea: - любовно протянула Майя, суя Насте под нос свой телефон. Ей скинули гифку, где танцевали рисованые белый зайчик с розовыми ушками и чёрненький котик с розовым бантиком. Такие умилительно смешные! Кругленькие, с короткими лапками и глазками-бусинками, котик с зайчиком плавно двигали лапками, хвостиками, потряхивали ушками и смешно подпрыгивали в конце.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#69 Сообщение Настя Голубева » Чт, май 25, 2023, 22:15

Максим Елисеев писал(а): Ср, май 24, 2023, 6:43 - А прикиньте, если у него и правда такие шорты есть? :lol: :lol: :lol: :lol:
Майя Белова писал(а): Чт, май 25, 2023, 21:53 - И он считает их очень стильными! :lol: - добавила Майка,
—Ага, на пляже в них загорает,—хихикнула Настя.—И к девчонкам клеится! Кадрит их своим пузом!
Фраза прозвучала, как из какого-нибудь американского сериала, которые Голубева иногда смотрела с сестрой. Насте показалось это прикольным. Вовыч-мачо, с которым все только и мечтают сходить на свидание.
Майя Белова писал(а): Чт, май 25, 2023, 21:53 - О, Настька, смотри... Смотри какие ми-иииленькие! :hea: - любовно протянула Майя, суя Насте под нос свой телефон.
—Ооооо!—про охранника было мгновенно забыто.—Майка, скинь мне! А у меня есть... Ща!
Настя вытащила телефон из кармана и открыла диалог с одной пятиклассницей.
—Смотри!—включила она видео.
Милый белый кролик проходил полосу препятствий, прыгая через все более и более высокие барьеры! Ещё и фоном играла любимая песенка!
—So call me, maybe...—пропела девчонка вместе с телефоном

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фитнес-клуб (приват)

#70 Сообщение Максим Елисеев » Пт, май 26, 2023, 19:02

Майя Белова писал(а): Чт, май 25, 2023, 21:53 - О, Настька, смотри... Смотри какие ми-иииленькие! :hea: - любовно протянула Майя, суя Насте под нос свой телефон.
Настя Голубева писал(а): Чт, май 25, 2023, 22:15 —Ооооо!—про охранника было мгновенно забыто.—Майка, скинь мне! А у меня есть... Ща!
Настя вытащила телефон из кармана и открыла диалог с одной пятиклассницей.
Макс вытаращился на девчонок, офигев, как быстро они переключились на какую-то муть! Они же про Вовыча пришли сюда выведывать! Про Вовыча, алло! :x
Но Голубева с Беловой уже конкретно ушли в царство кошаков. Блин, вот и связывайся с девками!
- Майка, ты обещала мне видео! - напомнил Макс прежде чем свалить. - Вы тут оставайтесь, а я пошел.
И он пошел. Через холл к лестнице в свое крыло.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#71 Сообщение Майя Белова » Пт, май 26, 2023, 19:22

Настя Голубева писал(а): Чт, май 25, 2023, 22:15 —So call me, maybe...—пропела девчонка вместе с телефоном
Майка бы с удовольствием подпевала Настьке, но ей песенка не зашла. Неподходящая какая-то песенка... Зайчик гораздо бодрее прыгает!
- Слушай, мне кажется я такое видела, но с другой песенкой, - Майка принялась рыться в своём телефоне.
Максим Елисеев писал(а): Пт, май 26, 2023, 19:02 - Майка, ты обещала мне видео! - напомнил Макс прежде чем свалить. - Вы тут оставайтесь, а я пошел.
И он пошел. Через холл к лестнице в свое крыло.
- Ага, ага, я помню, - отвлеклась девочка на одноклассника, на секундочку повернувшись к нему. - Не, мы тоже пойдём. Настьк, а это зайчик из игры, да? - утыкаясь обратно в телефон и медленно продвигаясь по коридору в сторону лестницы, ведущей в их крыло, спросила Майка.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#72 Сообщение Настя Голубева » Пт, май 26, 2023, 19:48

Майя Белова писал(а): Пт, май 26, 2023, 19:22 - Не, мы тоже пойдём. Настьк, а это зайчик из игры, да?
—Фиг знает,—пожала плечами Настя.—Просто видос прикольный! Слуууушай!—девчонка резко поменяла тему.—А у тебя ещё остались те вкусные конфеты?
На днях Белова где-то снова надыбала сладости, которых ни в гимназии, ни в ближайших магазинах не купишь. Настя даже не была уверена, продаются ли они вообще в Москве. Может Майке кто-то из другой страны привёз.
Увидев кивок одноклассницы, Голубева радостно предложила:
—Может к тебе? Мне очень хочется зелёненькие попробовать! Я до них в прошлый раз не дошла!

До комнаты девчонки добрались быстро, даже несмотря на то, что Майя всю дорогу искала что-то в телефоне.
—Че там за песня?—спросила Настя, усаживаясь на кровать одноклассницы.

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#73 Сообщение Майя Белова » Сб, май 27, 2023, 15:06

Настя Голубева писал(а): Пт, май 26, 2023, 19:48 —Че там за песня?—спросила Настя, усаживаясь на кровать одноклассницы.
- Да мне казалось, что мне этого зайчика с другой музыкой скидывали, но я что-то найти не могу, - ответила Майка, извлекая из тумбочки нераскрытую упаковку шоколадок с мятой и кидая её на кровать рядом с Настей. - На, держи! Хочешь все ешь, - Майке и правда их прислали, но она такие не любила, поэтому великодушно скармливала одноклассникам.

Сама Майя села около стола. Ещё немного покопавшись, она забила на поиски.
- Так, ладно, то я не нашла. Правда другое нашла, с песенкой. Ща покажу. Только сперва скину вам с Максом видосики.

Майка принялась отправлять, что наснимала Максу и Насте. А Насте ещё и котика с зайчиком. Потом включила видео с нарезкой танцев и подъехала на своём креслеце к кровати, разворачивая экран телефона к Насте:
- Во, мне казалось, что зайчик под это скакал. Но может я напутала чего... Тут прикольная музыка. И танцуют прикольно. Смотри! :)

When I'm down, you can bring me up
Up, up-up-up, up-up-up, up-up-up
And when I'm hurt, you know I don't need much
You can use that magic touch
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#74 Сообщение Настя Голубева » Сб, май 27, 2023, 15:45

Майя Белова писал(а): Сб, май 27, 2023, 15:06 На, держи! Хочешь все ешь
—О! Спасибо!—Настька быстро схватила конфету и засунула в рот.
Сочетание шоколада и мяты было просто божественным! Немного покайфовав от таяния конфеты во рту, Голубева прожевала её и потянулась за следующей.
—У меня, кстати, в комнате последняя пачка печенья завалялась. Ну, которое мама из Китая привезла,—проговорила девчонка.—Можем вечерком его с чаем слопать!
Майка все ещё сосредоточено что-то искала, и Настя полностью переключилась на конфетки, пока не пиликнул телефон.
—Спасибо!
Дааа, она ещё долго будет ржать над Вовычем. Круто, что Белова сняла!
Майя Белова писал(а): Сб, май 27, 2023, 15:06 - Тут прикольная музыка. И танцуют прикольно. Смотри! :)
—Погоди, мне так не видно!
Настя немного подвинулась на кровати и уставилась в экран.
—Блин, прикольно! Вон тот—вылитый Тим! Ооооо! Майка, это мы с тобой!

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#75 Сообщение Майя Белова » Вс, май 28, 2023, 11:10

Настя Голубева писал(а): Сб, май 27, 2023, 15:45 —У меня, кстати, в комнате последняя пачка печенья завалялась. Ну, которое мама из Китая привезла,—проговорила девчонка.—Можем вечерком его с чаем слопать!
Майя молча кивнула. Печеньки так себе, но было прикольно их ломать, извлекать бумажечку, а потом переводить и разгадывать предсказание с помощью телефончика с гугл-транслейтом. :) Этим они вечерком и займутся! 8)
Настя Голубева писал(а): Сб, май 27, 2023, 15:45 —Блин, прикольно! Вон тот—вылитый Тим! Ооооо! Майка, это мы с тобой!
Майка улыбнулась. Ну да, похожи немножко. :)

- Вэн ай даун ю кэн бринг ми ап, ап-па-па-пап, па-па-пап, па-па-пап, энд вэн ай хёрт ю ноу ай дон би мач, ю кэн юз зэ мэджик тач! :-" - они с Настей раз десять посмотрели ролик, где сперва танцевали мальчишки с девчонками, а потом ещё две девочки постарше. Обсудили их платье, туфли, помечтали какие туфли с каблуками они себе купят, когда вырастут, поподпевали то выкидывая глагол to be, то не разобрав вставляя его вообще мимо грамматики вместо другого слова, то переделывая звучащие подряд up-up-up во что-то более привычное русскому уху, то просто пропуская слова. Ну и ладно, Анна Романовна же их сейчас не слышит!

- А прикольно они танцуют, да? :)
Представить себе я могу все что угодно

Ответить