Фитнес-клуб (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб (приват)

#91 Сообщение Майя Белова » Пт, июн 02, 2023, 19:20

Настя Голубева писал(а): Пт, июн 02, 2023, 18:50 —Че-то тебе не везёт,—хихикнула Настя. —Дай я попробую!
Голубева, заглядывавшая Майе через плечо и видевшая перевод предсказаний, противненько похихикала и самоуверенно вызвалась проверить свою удачу.
''Ну-ну, посмотрим, что у тебя будет,'' - ехидно подумала Майка, заранее напрягаясь, если Насте что-то хорошее достанется. Тогда ей будет обидно и завидно!
Настя Голубева писал(а): Пт, июн 02, 2023, 18:50
Боюсь волков спереди и тигров сзади,—выдал какую-то нелепицу гугл.

—Это как вообще?—спросила Настя у Майки и с улыбкой добавила.—Ты волков боишься?
Но Насте никакая удача не улыбнулась.

- Вообще ерунда какая-то! - воскликнула Майка. - Это какая-то непонятная дурацкая китайская философия, блин! Или гугл-транслейт переводить нифига не умеет! :x
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Настя Голубева
Гимназистка
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: Пт, мар 20, 2020, 19:14

Re: Фитнес-клуб (приват)

#92 Сообщение Настя Голубева » Пт, июн 02, 2023, 19:40

Майя Белова писал(а): Пт, июн 02, 2023, 19:20 - Вообще ерунда какая-то! - воскликнула Майка. - Это какая-то непонятная дурацкая китайская философия, блин! Или гугл-транслейт переводить нифига не умеет! :x
—Ага,—согласилась Настька, разламывая ещё одну печенюшку

山雨欲来风满楼

—Дождь вот-вот начнётся, и ветер гуляет по всему зданию,—прочитала перевод девочка.

Голубева оторвала взгляд от телефона и посмотрела в окно. Конечно, на улице уже была кромешная темнота и увидеть там что-то нереально, но если прислушаться, можно услышать шум падающих капель. Оно понятно—октябрь... Правда, ветер вроде по всей гимназии не гулял. Настя слегка поёжилась и потянула на себя плед.
—Ну, хоть наполовину сбылось,—проговорила она.

Ответить