Джунгли, которые зовут

Летом гимназисты отдыхают от учебы, но не от шалостей. Учителям отдыхать некогда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Джунгли, которые зовут

#301 Сообщение Ник » Сб, апр 03, 2010, 10:39

:irka_46829: Лошадь подошла! Сама!.. Только она явно искала что-нибудь поесть, а поесть пока ничего не принесли... И пока она не успела расстроиться и уйти, Ник осторожно погладил ее длинную теплую морду. От лошадинного дыхания было немного щекотно и мальчишка заулыбался.

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Джунгли, которые зовут

#302 Сообщение Леся Громова » Вс, апр 04, 2010, 7:26

За разговорами и время летит незаметно и дорога сокращается. Особенно,когда впереди ждет что-то интересное и ноги сами шагают все быстрее.
Майя Белова писал(а):- Может его это... ну как-то... за пазуху?.. - предложила она. У неё пакетик был небольшой, купальник слитный, так что она подумала сунуть его туда и переплыть.
- Не! - Леське пришла идея получше. У нее лямки купальника на спине перекрещивались крест на крест. - Надо за спину. А то впереди это все мешаться будет, - она еще раз посмотрела на свой пакет. Не большой, но все - таки увесистый . - Майк, ты мне поможешь его туда засунуть? - Леська повела плечами.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Джунгли, которые зовут

#303 Сообщение Майя Белова » Пн, апр 05, 2010, 10:11

- Да легко! - на ходу отозвалась Майка, доскакав до речки и посмотрев на тот берег. Как там лошадь и где там Ник? - Ща привяжу! - пообещала она и заорала, увидев Ника и лошадь:
- НИ-И-ИК! МЫ ПРИНЕСЛИ ВСЁ! СЕЙЧАС ПЕРЕПЛЫВЕМ! :D - и подняв над головой пакетик, потрясла им.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Белая Лошадь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, мар 29, 2010, 17:57

Re: Джунгли, которые зовут

#304 Сообщение Белая Лошадь » Вт, апр 06, 2010, 19:27

Какая у него гладкая рука...Жаль, что в ней ничего нет...

Он гладит меня??? Ну ..пусть погладит...Я постою.. Не буду шевелится...Так??? Что дальше??? Ффрррр...Надо наверное потише фыркать...А то он испугается???

Смешные они все - таки...Эти двуногие жеребята...А его грива такая же мягкая как и умоего Малыша... Сейчас дотянусь...

У него она даже мягче... Корткая только...Фррыыкк...

Что это??? Кто это кричит??? Еще какие -то двуногие... На той стороне...Это они ему что-то говорят??? Их тут целый табун???

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Джунгли, которые зовут

#305 Сообщение Ник » Ср, апр 07, 2010, 7:12

Ник изучал лошадь, а лошадь определенно изучала его... Она сначала пощекотала ему ладонь, а потом навернее вообразила что его шевелюра - пучок травы. Хорошо что есть не стала. Интересно, а какое у лошадей зрение? Цветное?.. :ne:
Майя Белова писал(а):- НИ-И-ИК! МЫ ПРИНЕСЛИ ВСЁ! СЕЙЧАС ПЕРЕПЛЫВЕМ! :D - и подняв над головой пакетик, потрясла им.
:cr: :cr: :cr:
Ник с перепугу сначала подскочил на месте, а потом замер и уставился на лошадь. Та вроде не двигалась, хотя уши тоже навострила. Ну, Майка, еще бы погромче крикнула и выстрелила чем-нибудь! Убедившись, что лошадь никуда не собирается сматываться, Ник осторожно обернулся и махнул девчонкам рукой. Кричать стоя прямо рядом с их драгоценной "игрушкой" он не собирался.
Мальчишка улыбнулся лошади и опять погладил ее, на этот раз увереннее.
-Сейчас тебе принесут яблок!.. Эх, знать бы как зовут!..- какие там имена для лошадей бывают? Звездочки-Молнии? Это неинтересно совсем... :mda:

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Джунгли, которые зовут

#306 Сообщение Леся Громова » Ср, апр 07, 2010, 16:51

Ник писал(а):
Майя Белова писал(а):- НИ-И-ИК! МЫ ПРИНЕСЛИ ВСЁ! СЕЙЧАС ПЕРЕПЛЫВЕМ! :D - и подняв над головой пакетик, потрясла им.
:cr: :cr: :cr:
Убедившись, что лошадь никуда не собирается сматываться, Ник осторожно обернулся и махнул девчонкам рукой. Кричать стоя прямо рядом с их драгоценной "игрушкой" он не собирался.
- Майка!!! -Леська разглядела на том берегу Ника и лошадь! - Ура! Ура! Ник ее задержал! - она подошла к Майке, быстро стягивая с себя топик и пихая подружке в руки свой свернутый пакет. - Давай!- И повернулась спиной, чтоб та смогла засунуть ей пакет за лямки купальника.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Джунгли, которые зовут

#307 Сообщение Майя Белова » Ср, апр 07, 2010, 16:56

Майка тоже быстро разделась и, взяв пакет у Леськи, запихнула ей его под лямки купальника: "Авось не выпадет и не утонет." :?
- А мой куда? - у неё купальник был не с такими лямками, а просто вокруг шеи одна. - А-а-а... ладно... - махнула она рукой и запихнула свой в купальник спереди - как и собиралась изначально. - Поплыли! :)
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Белая Лошадь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, мар 29, 2010, 17:57

Re: Джунгли, которые зовут

#308 Сообщение Белая Лошадь » Чт, апр 08, 2010, 5:17

Чего это он рукой машет??? Что-то тем показывает??? А те что собираются делать??? Сюда прискачут???

Жеребенок снова ко мне повернулся... Не уходит...Хорошо.. Я тоже постою... Домой вернуться успею...

Ему нравиться меня гладить??? Мягкая у него рука...Не то, что у моего хозяина...Та шершавая...

Что же он говорит??? Ничего не понимаю...Какие -то незнакомые звуки...Вот когда мой хозяин говорит Снежинка то я его понимаю...Это он меня зовет...

Интересно, а у этого жеребенка какая кличка???

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Джунгли, которые зовут

#309 Сообщение Ник » Чт, апр 15, 2010, 7:15

Ник еще раз обернулся на девчонок. Те вроде как плыли, но к берегу приближались не очень быстро, хотя это не имело большого значения, потому что лошадь никуда не собиралась, а только жарко дышала и иногда причмокивала губами. Надо было сказать Майке с Леськой чтобы прихватили сахар! Она бы его слизывала с руки :roll. Вообще-то она кажется привыкшая к людям, но вот не факт, что на ней когда-нибудь ездили :?. С одной стороны, зачем еще нужны лошади, если на них не ездить, а с другой, она как будто бы неприкосновенная... Бродит себе где вздумается, одна... пасется. Не похоже, чтобы на ней галопом скакали или детишек возили в каретах :gilt:. А еще на ней ни седла, ни уздечки... но так же намного круче! :icq7: Главное, залезть и держаться покрепче!
-Давайте быстрее!- негромко крикнул Ник подплывающим девчонкам, потому что просто так гладить лошадь ему уже надоело.

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Джунгли, которые зовут

#310 Сообщение Леся Громова » Чт, апр 15, 2010, 18:55

Ник писал(а):-Давайте быстрее!- негромко крикнул Ник подплывающим девчонкам, потому что просто так гладить лошадь ему уже надоело.
- Да мы...итак..стараемся... - Леська вполголоса ответила Нику скорее по инерции, не переставая грести. Быстрее бы добраться до берега.

Почувствовал под ногами твердую почву Леська оглянулась на подружку.
-Майка! Мы доплыли! - она шустро вышла на берег, глядя поочередно то на Ника с лошадью,то на Майку. Ей хотелось уже бегом бежать к животному, но нужно, во-первых, подождать Майку, а во-вторых,не спугнуть лошадь. Если резко подбежать она испугается? Лошадь,в смысле. Еще неизвестно,сколько усилий потребовалось Нику, чтобы ее удержать.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Джунгли, которые зовут

#311 Сообщение Майя Белова » Чт, апр 15, 2010, 19:11

Леся Громова писал(а):-Майка! Мы доплыли!
- Ага, вижу, - отозвалась Майя. Плыть с пакетом оказалось жутко неудобно и она была очень рада, что наконец от него избавится.
Ник писал(а):-Давайте быстрее!- негромко крикнул Ник подплывающим девчонкам, потому что просто так гладить лошадь ему уже надоело.
- Ну да... сам попробуй... Бегай тут...потом плыви еще черти как... - тихо проворчала она, выбираясь на берег.

Вынув пакет из-за пазухи, она тихонько стала приближаться к лошади. Какие они оказывается большие! Вот так близко она лошадь видела в первый раз. Просто например в зоопарке катают на лошадях, но там же пони. А ещё в парках всяких... В Коломенском! Но там Майка каталась на пароходе, а лошадей издалека видела. А тут так близко! И совсем не пони, а огромная лошадь!
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Белая Лошадь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, мар 29, 2010, 17:57

Re: Джунгли, которые зовут

#312 Сообщение Белая Лошадь » Пт, апр 16, 2010, 4:58

Еще двуногие жеребята... Они фыркают почти также как и мы...Когда из воды вылезают... Одна вороной масти,а другая почти такая же как и он...Вот этот..первый жеребенок...

Их теперь трое...Сейчас встанут рядом и будут смотреть...Они тоже любопытные??? А что это они у них с собой ??? Мой хозяин тоже приносит такие штуки и вытаскивает из них каждый раз что-нибудь интересное...

Цок - цок - цок - цок... Подойду поближе... Что там??? Что там у них??? Фрррыыыкк...

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

Re: Джунгли, которые зовут

#313 Сообщение Ник » Пт, апр 16, 2010, 8:23

-Давайте, кормите ее!- сразу же потребовал Ник, начав переминаться с ноги на ногу от нетерпения,- А то она кажется ждала, что я ей что-нибудь дам, а у меня ничего нет! Вон, она уже проверяет что вы принесли! :lol:- лошадь смешно принюхивалась к пакетикам которые притащили девчонки. Только вот у нее такая здоровая морда, а пакеты кажутся такими маленькими, будто даже необязательно доставать из них еду, она и так все проглотит!.. Вот если бы делали съедобный пластик... :roll:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Джунгли, которые зовут

#314 Сообщение Майя Белова » Пт, апр 16, 2010, 9:41

Лошадь сама пошла навстречу и Майка быстренько развязала пакетик и достала печенюшку.
- Мы яблок принесли, печенье и ещё... это... финики! - вспомнила она. Или что там ещё у Леськи? Майка только финики запомнила.
- На, подержи, - отдала она пакет Нику, а сама осторожненько протянула руку, готовясь если что отдернуть её: - Кушай, - тихо и ласково сказала она лошади.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Джунгли, которые зовут

#315 Сообщение Леся Громова » Сб, апр 17, 2010, 9:27

Ник писал(а):-Давайте, кормите ее!- сразу же потребовал Ник, начав переминаться с ноги на ногу от нетерпения,- А то она кажется ждала, что я ей что-нибудь дам, а у меня ничего нет! Вон, она уже проверяет что вы принесли! :lol:
Майя Белова писал(а):- Мы яблок принесли, печенье и ещё... это... финики! - вспомнила она. Или что там ещё у Леськи? Майка только финики запомнила.
- На, подержи, - отдала она пакет Нику, а сама осторожненько протянула руку, готовясь если что отдернуть её: - Кушай, - тихо и ласково сказала она лошади.
Леська весело зыркнула на Ника,но ничего не сказала. Хотя он ей в этот момент напомнил добрую бабушку - все хотел накормить! То ежика, теперь вот лошадь :P
Пока Майка пыталась наладить отношения с животным Леська потихоньку приблизилась к лошади с другой стороны и пробежалась взглядом от ее ушей и до хвоста. Какая же она все-таки громадная?! Когда смотришь со стороны, то кажется - ничего особенного. А подойдешь поближе- ого какая!
- Ник, - понизив голос,чтоб не напугать животное и Майку заодно, Леська позвала одноклассника. - Как ты думаешь, на нее можно будет залезть? - и показала глазами на лошадиную спину.
Как скачут на лошадях Леська себе плохо представляла, тем более без седла и уздечки. Но в том, что это скаковая лошадка девочка даже не сомневалась.
- Я хочу на нее сесть, - так же шепотом продолжила она.- Верхом.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Ответить