Иллюстрации

1900 год. Остров Корфу. Приезжий английский мальчишка и его греческий друг, их шалости, игры, знакомства и приключения.
Ответить
Сообщение
Автор
Александр
Модератор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт, янв 19, 2006, 12:39

Иллюстрации

#1 Сообщение Александр » Сб, мар 10, 2007, 16:18

Здесь помещаются иллюстрации к игре, созданные её участниками.

Аватара пользователя
Дрэйк
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср, дек 08, 2004, 22:50
Откуда: Из джунглей

Отважный пловец

#2 Сообщение Дрэйк » Сб, мар 10, 2007, 16:21

Отважный пловец

Но приглядываться Стив не стал. Уткнулся лицом в сложенные перед собой руки и замер в напряженном ожидании начала. В голове было как-то пусто, словно все мысли разом выдуло ветром. Было просто страшно и ужасно стыдно лежать тут, сверкая голой попой. :oops: :(
- Стивен, ты готов? - Спустя какое-то время спросила Оливия, все еще не оборачиваясь и слегка нервно крутя линейку в руках.
Линейка была старая, темный лак на ней весь был покрыт царапинами. Вот уж никогда не думала, что придется держать этот памятный по матушкиному воспитанию предмет в руках с ЭТОЙ целью. Дааа, чего только в жизни не бывает. Но в сторону лирику, чем быстрее все начнется, тем быстрее кончится.

Изображение
Я Индию видел, Иран и Ирак,
Я - индивидуум, не попка-дурак.
(Так думают только одни дикари.)
Карамба! Коррида! И черт побери!

Аватара пользователя
Дрэйк
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср, дек 08, 2004, 22:50
Откуда: Из джунглей

Шахматные поля

#3 Сообщение Дрэйк » Сб, мар 10, 2007, 16:22

Шахматные поля

Слипшиеся волосы Стива встали дыбом, склеившись в остроконечные колючки шоколадного ежика, а с них на глаз свешивался лист какой-то местной водной растительности сочно-зеленого цвета. :lol:

По мере того, как Таки отходил дальше, Стивен мог рассмотреть его все лучше. И это оказалось таким зрелищем, что удержаться от смеха было просто невозможно. :lol: Минуту-другую мальчишки неудержимо хохотали, глядя друг на друга. :lol:

Изображение
Я Индию видел, Иран и Ирак,
Я - индивидуум, не попка-дурак.
(Так думают только одни дикари.)
Карамба! Коррида! И черт побери!

Ответить