Я лежу на пляжу

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#76 Сообщение Юлия Викторовна » Вт, авг 14, 2007, 0:16

Данька писал(а): День-два!?!?!? - Данька взвился и, извернувшись винтом, попытался разглядеть собственную попу. - Ни фига себе!!! Я в ООН напишу!!! Маааааам, ну как день-два! Мне же в бассейне в душе мыться!! - Данька жалобно посмотрел на маму, как всегда ожидая от нее чудодейственного решения.
- Ничего страшного, переживёшь сегодня без бассейна, а завтра уже и непонятно будет, если вообще видно что-то. Тоже мне, жалобщик нашёлся. Ты смотри, а то я куда-нибудь пожалуюсь на тебя. Например в ОЗМП - общество защиты мам папами. Как тебе такая идея? - с улыбкой на лице спросила я сына.
Данька писал(а): - Просто... мне ж папа тоже за ныряние всыпал, - Данька осторожно посмотрел на маму - не начинает ли сердиться. - А я опять :-(. Он меня назад отправит! - трагическим голосом закончил Данька и опять вздохнул.
- И правильно сделает, - выдала я, - а то раньше слова не всегда понимал, а теперь уже и ремень не авторитет.

Закончив размазывать мазь, я сказала:

- Ладно уж, с учётом того, что мы в отпуске и не хочется его больше ничем омрачать, пусть у нас с тобой будет ма-а-аленький секретик. Идёт?

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#77 Сообщение Данька » Вт, авг 14, 2007, 0:30

Юлия Викторовна писал(а):- Ты смотри, а то я куда-нибудь пожалуюсь на тебя. Например в ОЗМП - общество защиты мам папами. Как тебе такая идея? - с улыбкой на лице спросила я сына.
- Не надо, маааам, - Данька неожиданно серьезно воспринял такое предположение. Порки от папы он, конечно, боялся страшно, но гораздо худшим наказанием была отправка домой.
Юлия Викторовна писал(а):- И правильно сделает, - выдала я, - а то раньше слова не всегда понимал, а теперь уже и ремень не авторитет.
- Ну, мааааааааам, - взмолился Данька. - Ну, не надо! Я понимаю. И ремень понимаю! Я правда-правда больше не буду!
Юлия Викторовна писал(а):- Ладно уж, с учётом того, что мы в отпуске и не хочется его больше ничем омрачать, пусть у нас с тобой будет ма-а-аленький секретик. Идёт?
- УРРРААААААААААААААААА! - Данька вскочил на коленки и крепко-крепко обнял маму. - Ты самая-самая супер-мама, - он громко чмокнул маму в щёку и еще крепче прижался у ней - самое страшное было позади.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#78 Сообщение Юлия Викторовна » Вт, авг 14, 2007, 0:50

Данька писал(а): - Не надо, маааам, - Данька неожиданно серьезно воспринял такое предположение. Порки от папы он, конечно, боялся страшно, но гораздо худшим наказанием была отправка домой.
Похоже Данька испугался, но я не стала его переубеждать, хоть это и была шутка.
Данька писал(а): - УРРРААААААААААААААААА! - Данька вскочил на коленки и крепко-крепко обнял маму. - Ты самая-самая супер-мама, - он громко чмокнул маму в щёку и еще крепче прижался у ней - самое страшное было позади.
Радость Даньки была настолько искренней, что я ни секунды не пожалела об этом секретике. Я обняла сына в ответ и шепнула ему в ухо:

- Ты только смотри сам не проговорись.

Ответить